Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Виовые санкции.....


Виовые санкции.....

Сообщений 121 страница 150 из 571

121

#p362828,Lidusa написал(а):

А других-то не показывают.Или называют пятой колонной.А на всех голосованиях Эха больше половины народа против Путина.

Лидусь, дело в том, что всё что показывают сейчас, только в зомбоящике.
Остальное, в инете, это так, для тех у кого он есть, комп,  инет, эта  всё западная пропаганда

122

amici написал(а):

Слишком он не компитенетен  во всем, кто-то дергает его за ниточки,  согласися ?
Сам путя марионетка, ИМХО

Я в это не верю.Его учили ТАК разводить людей.Он стравливает и свой круг.А что можно ждать от мелкой и ничтожной личности?А ещё он всю жизнь давил в себе мужика.На сторону-то не сходишь, низзя, засекут.Представляешь, какой комплекс развивается у мужика? Как-то Бовин рассказывал, что Андропов журил Бовина за излишнюю любовь к спиртному.Бовин ему-это вам надо думать о вашей карьере в Генсеки, а мне ничего этого не нужно.Андропов, в своём кабинете в КГБ зашикал на Бовина, ты что , тише, не говори так.Потом, когда Андропов уже был совсем плохой, он сказал Бовину, а ты знаешь Саша, ты был прав. Вот и Путин с комплексами, но мещанин во дворянстве.Плебей в господах.

123

Весь мир уже две недели стоит на ушах из-за амбиций одного удака. А что все дело тут именно в амбициях одного удака, а не целой страны, народа, партии или группы, для меня очевидно.

124

amici написал(а):
#p362828,Lidusa написал(а):

А других-то не показывают.Или называют пятой колонной.А на всех голосованиях Эха больше половины народа против Путина.

Лидусь, дело в том, что всё что показывают сейчас, только в зомбоящике.
Остальное, в инете, это так, для тех у кого он есть, комп,  инет, эта  всё западная пропаганда

А кто её читает?Многие ли владеют язЫками?А переводы, сам знаешь- взгляд и нечто.

125

Peantr написал(а):

Весь мир уже две недели стоит на ушах из-за амбиций одного удака. А что все дело тут именно в амбициях одного удака, а не целой страны, народа, партии или группы, для меня очевидно.

Не, никто на ушах не стоит.Все тихо-тихо, очень медленно изолируют Россию от себя.Даже Китай не поддержал.Сейчас в Сирии повстанцы активизируются.Но меня интересует Калининград.возбухнет или нет?

126

#p362822,amici написал(а):

Это усё понятно.
Ну смори что путька делает, не может с ентим смериться.
Вот у меня мысль такая.ю С виду он вобщем не кондишен, и нет у него образования достойного.
Кто енто усе вокруг него делает ?

дык, свита и делает, с благословения быдла..
собссно, Салима права - не лидер ведет быдло, а быдло ведет лидера

127

Плин, ребята, неужели не понимаете, путя ваше в инете не копенгаген, медведев ещё что-то знает.  :D

Путя слушает своих идиотов, медведь ваще молчит.
В итоге, путя тока знает то, что идиоты сказали,  своего мнения давно нет, он ваще иррационален ( как сказала Меркель )

Отредактировано amici (15-03-2014 12:46:48)

128

#p362860,Космополит написал(а):

дык, свита и делает, с благословения быдла..
собссно, Салима права - не лидер ведет быдло, а быдло ведет лидера

А я об чем ? Салима права в том, что общество быдляческое делает кумира своего.
А я говорила об том, что вождь этого быдляческого общества делает историю.
В чем я не права ?

129

amici написал(а):

    Смит считает, что у России вполне может быть припасен козырь в рукаве, но пока не ясно, какой.
=========================================================================
Почему не ясен?
Крым проведет референдум за присоединение к Рашке.
А Рашка -не присоединит ( в последний момент) сославшись на невозможность нарушений международных договоренностей.
Оч подходящий момент для развязывания гражданского конфликта в Крыму, с последующим введением туда своих уже официальных войск -* спасителей*.
Вот только от погонялы -Агрессора; Путину уже все равно не отмыться.
А развернуть ситуацию в Крыму на 180 градусов, демонстративная попытка со стороны Путьки -все равно последует до понедельника - типа старался предотвратить всеми фибрами своей миролюбивой души.
Да и на сходняке пацанам придется объявлять -почему те остались без своего, честно нажитого на Западе. добра.
Вся фишка в том, что Путьке нужно пожизненное правление, хоть за колючкой - но живым и без Гаагского трибунала.
======================================================
К среде от российских паспортов люди в мире начнут шарахаться от от гитлеровских. :glasses:

Отредактировано попкорн (14-03-2014 23:13:34)

130

#p362859,Lidusa написал(а):

Не, никто на ушах не стоит.Все тихо-тихо, очень медленно изолируют Россию от себя.Даже Китай не поддержал.Сейчас в Сирии повстанцы активизируются.Но меня интересует Калининград.возбухнет или нет?

Патриоты признали, что Россия совершила ПРЕСТУПЛЕНИЕ, оккупировав Чечню после того, как она заикнулась о НЕЗАВИСИМОСТИ.
Смелые патриоты. Только молчат, сцуки...

131

#p362867,amici написал(а):

А я об чем ? Салима права в том, что общество быдляческое делает кумира своего.
А я говорила об том, что вождь этого быдляческого общества делает историю.
В чем я не права ?

Не права ты только в том, что сам он нифига по своему разумению не делает :nope:
делает он ту историю, которая от него востребована быдлом

132

Я спорила с Салимой тока насчет того, что личность имеет свой взнос насчёт истории, всего лишь.

133

#p362871,Космополит написал(а):

Не права ты только в том, что сам он нифига по своему разумению не делает 
делает он ту историю, которая от него востребована быдлом

Ты знаешь Слав, не вижу в твоем посте противоречей насчет моего поста  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

134

Хотя може и есть и противоречия. Напиши мне, в чем они ?  :flirt:

Отредактировано amici (14-03-2014 23:21:47)

135

#p362877,amici написал(а):

Хотя може и есть и противоречия. Напиши мне, в чем они ?  :flirt:

Да пожалуй и нет.. историю он таки делает, етот вошть.. :blush:

кстати вождь по украински - провiдник
а Чаушеску был conducator - от такая забавная цепочка - через украинский вариант ведет опять же к вождю-лидеру-фюреру :playful:

Отредактировано Космополит (15-03-2014 02:53:55)

136

C той же убежденностью, какой сейчас люди думают, что на нас напали бандеровцы, через пару недель, после введения санкций, они будут убеждены, что нас преследуют "евронацисты". Очевидно, что так и будет. Картина мира будет такой: поскольку на нас напали всемирные "евронацисты" и душат нас санкциями, то нужны акции протеста против санкций, за "миру-мир!". И режиссер Табаков будет подписывать письмо против всемирного нападения на Россию, против агрессии...

(бесы вселились в свиней и ведут их к обрыву...).

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5322B16CE0FD0

от себя пожалуй добавлю - Никола со товарищи будут совершенно убеждены, что "евронацисты" это такие еврейские нацисты :crazyfun:

Отредактировано Космополит (15-03-2014 03:06:08)

137

#p362828,Lidusa написал(а):

А других-то не показывают.Или называют пятой колонной.А на всех голосованиях Эха больше половины народа против Путина.

Поверь мне врут. Смотря как проводить опрос и ГДЕ

Отредактировано nikola (15-03-2014 08:03:46)

138

#p362928,Космополит написал(а):

от себя пожалуй добавлю - Никола со товарищи будут совершенно убеждены, что "евронацисты" это такие еврейские нацисты

Отредактировано Космополит (Сегодня 03:06:08)

Самое главное кто музыку заказывать будет?

С таким же "успехом" сегодня насаждают "демократию "в Ираке, Афганистане. Сценарии развития событий на Украине и в Грузии чрезвычайно схожи с югославским вариантом. Бывший президент Югославии Слободан Милошевич умер в Гаагской тюрьме, по заключению врачей - от сердечного приступа.
Зато США и Евросоюз могут заявить, что их агрессия против сербов была оправдана и натовские бомбардировки получат шанс войти в историю со знаком "плюс", ведь шла "борьба за мир".

Статья написана 5 лет назад

Отредактировано nikola (15-03-2014 08:08:00)

139

#p362871,Космополит написал(а):

Не права ты только в том, что сам он нифига по своему разумению не делает 
делает он ту историю, которая от него востребована быдлом

Уточни каким быдлом. Кем ты тогда будешь.к какому сословию себя причисляешь. Интеллигентное -дерьмо.Так это давно известно.

140

#p362867,amici написал(а):

А я об чем ? Салима права в том, что общество быдляческое делает кумира своего.
А я говорила об том, что вождь этого быдляческого общества делает историю.
В чем я не права ?

Не пойму вы то кто   Лунтики?. И не надо против ветра писить. Народ всегда делает историю.Хотя если под быдлом понимать сегодняшнее руководство России и прочее жулье. Так что с какой стороны смотреть

141

#p362852,Peantr написал(а):

Весь мир уже две недели стоит на ушах из-за амбиций одного удака. А что все дело тут именно в амбициях одного удака, а не целой страны, народа, партии или группы, для меня очевидно.

Нормально.

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь"

142

#p362939,nikola написал(а):

Самое главное кто музыку заказывать будет?

Надеюсь, не путин :nope:

143

#p362942,nikola написал(а):

Народ всегда делает историю.

Перчаткиндия ИМ. Плейшнера - исторический музей в Урюпинске.
Сторож - Ося.
Мыкола с боевыми хряками как всегда на охране рубежей! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

144

Западные инвесторы замораживают кредитные линии для российских компаний. По состоянию на начало марта в работе находились порядка 20 новых кредитов. Переговоры о новых кредитах объемом $5,5 млрд., включая трехлетний заем для компании Вымпелком на $2 млрд., были в продвинутой стадии. Однако сейчас кредиторы тянут время, отмечают российские эксперты.

Согласованный срок выдачи по крайней мере одного крупного кредита был сорван на прошлой неделе. При этом только двое из десяти банков, приглашенных к участию, откликнулись вовремя, указывают банкиры.

На данный момент сразу несколько компаний РФ находятся в процессе оформления займа на сумму более $1 млрд. Среди них - нефтехимический гигант Сибур, Новолипецкий металлургический комбинат и производитель железной руды Металлоинвест. Компания Уралкалий ищет рефинансирование в объеме $500 млн.

"Банки говорят, что они по-прежнему открыты, но они ничего не делают. Российские сделки заморожены", - сказал высокопоставленный банкир. По мнению его коллег, кредиторы ожидают развития ситуации в Крыму и хотят понять масштаб санкций США и Европейского союза, связанных с ней.

Когда кредитование возобновится, стоимость займов может вырасти. Это еще один риск для России на фоне санкций за вторжение в Крым.

По материалам Reuters

http://news.liga.net/news/economics/100 … mpaniy.htm

так, ребятки http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif

145

Думаю , многие уже ознакомились.
.
.*В ЕС сформировали список людей в РФ, в отношении которых вводятся санкции, не согласовывая его с США, заявила в понедельник глава европейской дипломатии Кэтрин Эштон. "Мы принимали свои решения, а они (американцы - «Интерфакс») - свои", - сказала она на пресс-конференции. "Наши меры основаны на самых надежных данных, имевшихся в нашем распоряжении", - добавила К.Эштон. Ранее в ЕС сообщили, что список людей, на которых распространяются санкции, планируется опубликовать вечером в понедельник. "Санкции вступают в силу сегодня, после публикации позже вечером документов со списком лиц, на которых распространяются санкции, в официальном журнале ЕС", - подчеркивается в коммюнике Евросоюза. *
http://echo.msk.ru/news/1281164-echo.html
Даже придурок рагозин-тира шуканул.

Отредактировано попкорн (17-03-2014 21:19:23)

146

Главный подарочек в приложениях
.
.*Подписанный президентом США исполнительный указ предусматривает возможность введения санкций против людей и организаций, работающих в военно-промышленном комплексе России. Также он позволяет применять карательные меры против любых лиц и институтов, оказывающих поддержку должностным лицам правительства России.*
==========================================================
И это тока по США

147

* Как отмечает ознакомившийся с "черным списком" Евросоюза журналист The Telegraph, долгосрочные торгово-экономические санкции Евросоюза против России будут аналогом международной блокады в отношении Ирана, которая тяжело сказалась на экономике исламской республики. "Совет министров иностранных дел Европы призывает Российскую Федерацию не принимать меры по аннексии Крыма, нарушающие нормы международного права", - сообщается в документе.

Кроме того, глава МИД Литвы не исключил, что список лиц, в отношении которых ЕС применил санкции, будет расширен, если ситуация на Украине будет усугубляться, передает "Интерфакс". "Это - первый пакет (из 21 имени. - Прим. NEWSru.com), который открывает этот список. Если будет необходимо, и если ситуация не будет деэскалирована и будет распространена на восточную и южную часть Украины, симптомы чего мы уже видим, главы государств и правительств в конце этой недели вновь обратятся к этому вопросу и смогут предпринять дополнительные меры. Возможно, и это не исключено, они расширят этот список", -

Отредактировано попкорн (17-03-2014 21:44:23)

148

США официально ввели санкции против семи российских чиновников, причастных к обострению политической ситуации в Украине. Об говорится в официальном указе президента Барака Обамы, текст которого приводит Белый дом.

Среди россиян, против которых введены санкции США в виде блокирования собственности, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, вице-премьер-министр Дмитрий Рогозин, советник президента России Сергей Глазьев, помощник президента РФ Владислав Сурков, депутаты Госдумы РФ Елена Мизулина и Леонид Слуцкий, член Совета Федерации Андрей Клишас.

Напомним, сегодня Совет по вопросам иностранных дел Европейского союза утвердил санкции в виде запрета на въезд и замораживании активов в отношении 21 чиновника России и Украины. ЕС пока список не раскрывает.

http://news.liga.net/news/politics/1015 … spisok.htm

Министерство финансов США вводит санкции в отношении четырех украинских чиновников, причастных к дестабилизации политической ситуации в Украине и поддержавших сепаратистские действия России в Крыму.

Согласно официальной информации Белого дома, санкции введены против экс-президента Украины Виктора Януковича, находящегося сейчас в России, лидера Украинского выбора, экс-главы Администрации президента Виктора Медведчука, самопровозглашенного премьер-министра Крыма Владимира Константинова и спикера Верховной Рады Крыма Сергея Аксенова.

Речь идет о замораживании активов указанных чиновников на территории США и запрещении американцам вступать в деловые контакты с лицами из списка. Указанным чиновникам запрещен въезд в США.

http://news.liga.net/news/politics/1015 … tistov.htm

149

#p363601,попкорн написал(а):

Если будет необходимо, и если ситуация не будет деэскалирована и будет распространена на восточную и южную часть Украины, симптомы чего мы уже видим,

Вот и весь собственно посыл. Понимай так - Путин, хватит хапать, оставь и нам пару-тройку кусков. И он оставит. Будет кем заменить негров. А вот заводы и угольный бассейн, извините, достанутся нашему союзному государству - Восточной Украине.

150

#p363604,Перчаткин написал(а):

нашему союзному государству - Восточной Украине.

северного кипра http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

утрись болезный, гавкнулась ваша руSSкая весна :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Виовые санкции.....