Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Виовые санкции.....


Виовые санкции.....

Сообщений 91 страница 120 из 571

91

citizen написал(а):
попкорн написал(а):
citizen написал(а):

Интересно, как теперь крымчане будут ездить за границу... В какой стране будут оформлять визы?  Запад то Крым российским не признает.

А как из непризнанного Приднестровья ездят? - Если ездят. :glasses:

Там вроде санкции не вводили. Вероятно оформляют через Молдавию.

С крымом такой расклад;
Если РФ его присоединит ( что маловероятно) - окажется за колючкой вместе с РФ - Агрессором.
Если выделиться в непризнанную республику с голодухи начнет проситься назад в Украину.
А пока все подвешено в воздухе.

92

#p362592,citizen написал(а):

Хохлы как Никола, кормят себя сами. Даже те кто едет в Россию на заработки жратву везут с собой и регулярно посылки получают. Я у них регулярно покупаю сало, горилку и разные мясныен деликатесы. Такой вкуснятины в мгазинах не купишь.

Тебя наяпывают, покупая сало и горилку в ближайшем ларьке и продавая тебе. Если все так прекрасно на Украине, фиг ли они тогда разбегаются из неё на заработки по всему свету?

93

Перчаткин написал(а):
#p362389,Lidusa написал(а):

у вас будут меновые отношения внутри страны,бартер, как уже было.

Вот я тебя, такую умную, и спрашиваю :  Куда будешь снег продавать когда президентом Израиля станешь?

Да у нас его покупают даже в Германии.Воду из воздуха тоже делаем .И  эти аппараты тоже продаём.И заводики по опреснению воды продаём.И фирмочки хайтековые 10-15 в год по 500 миллионов за штучку тоже продаём.Ну не в Россию же.А перестанем лекарства?Сам догадаешься , что будет?

94

#p362610,Lidusa написал(а):

Да у нас его покупают даже в Германии.Воду из воздуха тоже делаем .И  эти аппараты тоже продаём.И заводики по опреснению воды продаём.И фирмочки хайтековые 10-15 в год по 500 миллионов за штучку тоже продаём.Ну не в Россию же.А перестанем лекарства?Сам догадаешься , что будет?

В отличии от тебя, Израиль не стремится к бойкоту России. Евреи же не дураки терять такого клиента.

95

#p362610,Lidusa написал(а):

Да у нас его покупают даже в Германии.Воду из воздуха тоже делаем .И  эти аппараты тоже продаём.И заводики по опреснению воды продаём.И фирмочки хайтековые 10-15 в год по 500 миллионов за штучку тоже продаём.Ну не в Россию же.А перестанем лекарства?Сам догадаешься , что будет?

Все таки институты в СССР не зря работали.Все пошло во благо Израиля

96

*Европейский Союз составил список примерно из 130-ти высокопоставленных российских чиновников, в отношении которых могут быть введены визовые санкции и заморожены счета
14 марта 2014 | 16:29
Как передает "Рейтер", перечень составлен дипломатами, имеющими опыт работы в России. Документ подготовлен в рамках возможного введения ЕС санкций против России в свете крымских событий
====================================
Ох как они теперь поддерживают политику Путьки 130 + семьи и знакомые с родственниками! - мамадорогая. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано попкорн (14-03-2014 17:01:25)

97

#p362710,попкорн написал(а):

Ох как они теперь поддерживают политику Путьки 130 + семьи и знакомые с родственниками! - мамадорогая. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

В общем, да...

Этой многочисленной шушере, приближённой к сапогу Путина, на Крым насрать, а вот дома, яхты в портах тёплых морей, валютные счета... - всё, что "нажито непосильным трудом..."

А за Крым пусть такие как Никола идут с вилами партизанить - телевизионный зомбоящик таких ещё миллионы настругает.

98

Отец Мороз написал(а):
#p362610,Lidusa написал(а):

Да у нас его покупают даже в Германии.Воду из воздуха тоже делаем .И  эти аппараты тоже продаём.И заводики по опреснению воды продаём.И фирмочки хайтековые 10-15 в год по 500 миллионов за штучку тоже продаём.Ну не в Россию же.А перестанем лекарства?Сам догадаешься , что будет?

В отличии от тебя, Израиль не стремится к бойкоту России. Евреи же не дураки терять такого клиента.

Это тебе кто рассказал?Ты иврит давно выучил?

99

nikola написал(а):
#p362610,Lidusa написал(а):

Да у нас его покупают даже в Германии.Воду из воздуха тоже делаем .И  эти аппараты тоже продаём.И заводики по опреснению воды продаём.И фирмочки хайтековые 10-15 в год по 500 миллионов за штучку тоже продаём.Ну не в Россию же.А перестанем лекарства?Сам догадаешься , что будет?

Все таки институты в СССР не зря работали.Все пошло во благо Израиля

Коль, какие институты в СССР?Эти дипломы никто в мире не признаёт.Просто еврейские мозги  из совка попали  на подготовленную почву.В Израиле уже всё давно было.Приезжие  органично влились в израильскую науку.А где ТАКИЕ специалисты не евреи, которые заканчивали те же институты?Почему ничего такого в России не сделали?

100

Фрол написал(а):
#p362710,попкорн написал(а):

Ох как они теперь поддерживают политику Путьки 130 + семьи и знакомые с родственниками! - мамадорогая. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

В общем, да...

Этой многочисленной шушере, приближённой к сапогу Путина, на Крым насрать, а вот дома, яхты в портах тёплых морей, валютные счета... - всё, что "нажито непосильным трудом..."

А за Крым пусть такие как Никола идут с вилами партизанить - телевизионный зомбоящик таких ещё миллионы настругает.

Нет, Коля не пойдёт.У Коли пенсия упадёт.А партизаны будут в Крыму.Сегодня украинский военный  ( я не запомнила звание) командир ВВВС  обратился к прапвительству Украины с вопросом: сколько мы ещё будем терпеть этих зелёных в Крыму?Терпение кончается.Ты представляешь, что это будет?

101

Перспективы жёстких санкций

Константин Сонин

В продолжение записи о санкциях.

Насколько я понимаю, перспективы экономические санкций всерьёз не анализировались заранее.

Во всяком случае, ни у одного из ведущих российских экономистов не то, что аналитической записки не попросили, но даже и «в целом» не консультировались.

Мне бы хотелось обратить, в связи с этим, внимание на следующий момент, который часто у нас недооценивается – и при принятии решений, и в общественной дискуссии.

А именно – насколько большое значение в политике Америки и Европы играет общественное мнение.

По сравнению с нашей страной, где в краткосрочной перспективе все решения принимаются узкой «элитой», в США, Англии, Германии и т.п., политики гораздо более чувствительны к мнению граждан.

*********************

Коротко говоря, ещё недавно казалось, что полное или частичное газовое эмбарго невозможно из-за слишком высоких издержек для европейских стран, в том числе Восточной Европы.

Однако сейчас, мне кажется, и такую возможность нужно серьёзно рассматривать.

P.S. Лучше прочитать полностью.

102

К сожалению, ситуация в этот раз совершенно необычная. Общественное мнение, судя по всему, настроено гораздо сильнее против нашей страны, чем лидеры этих стран.

ну это наверно Николе к сожалению..
а так, это безусловно радует.. ежели канешна он не врет :suspicious:

103

#p362773,Космополит написал(а):

ну это наверно Николе к сожалению..
а так, это безусловно радует.. ежели канешна он не врет

Мне ваще удивительно общественное мнение россиян, которыя скандируют - вернуть наш крым.
Это что ? Полное зомбирование населения или на самом деле большинство в россии сейчас такие люмпены ( бродяги, нищие, уголовные элементы и другие социальные иждивенцы )  у которых в генах  осталося тока  имперское величие, больше ничего ?

Или это подогревает их сумасшедший вождь в зомбоящике ?

Отредактировано amici (14-03-2014 20:41:23)

104

Вождь канешна подогревает..
но ваще - на "нашем крыме" ссучивались многие даже типа либералы и демократы
в рашке я это наблюдал с давних еще времен

105

Космополит написал(а):

Вождь канешна подогревает..
но ваще - на "нашем крыме" ссучивались многие даже типа либералы и демократы
в рашке я это наблюдал с давних еще времен

больше всего эти санкции Вован ждет.. Надо же народу как-то объяснить, откуда взялся надвигающийся экономический кирдык?

106

#p362789,flautist написал(а):

больше всего эти санкции Вован ждет.. Надо же народу как-то объяснить, откуда взялся надвигающийся экономический кирдык?

Финны лапочки ещё надеются на какой-то козырь в рукаве маньяка

Исследователь Александровского института Ханна Смит уверена, что разрешение украинского и крымского кризиса находится в руках России. Смит считает, что у России вполне может быть припасен козырь в рукаве, но пока не ясно, какой.

http://yle.fi/uutiset/smit_u_rossii_ver … em/7137269

107

#p362784,Космополит написал(а):

в рашке я это наблюдал с давних еще времен

Кста, меня всегда коробило, кода моя соседка говорила - Рашка.
По-моему  ей самой было неудобно, кода енто у неё вырывалося.

Вот сейчас думаю. Какой ужс.  Скока теперича людей будет произносить  - рашка,  и на долгое долгое время.

108

#p362794,amici написал(а):

Вот сейчас думаю. Какой ужс.  Скока теперича людей будет произносить  - рашка,  и на долгое долгое время.

ну а как же еще прикажете называть страну, у которой во главе путька?.. :dontknow:

109

#p362797,Космополит написал(а):

ну а как же еще прикажете называть страну, у которой во главе путька?..

Я в принципе не спорю насчет ентого. Просто коробило всегда. Да ну лано.
Вот антересна, путьку кто-нить собогословолит проверить из международного обчества,  он нормален или нет ?
И как это може происходить ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Например, кто может енто проверить ? Его нормальность ?

Отредактировано amici (14-03-2014 21:34:50)

110

#p362797,Космополит написал(а):

ну а как же еще прикажете называть страну, у которой во главе путька?..

Думаешь надо ждать вымирание быдла этой страны ?

111

короч морковкино заговенье, начинается опять 25 и усе по кругу

112

Не проще ль уехать,  их,  ентого заговенья, быдла,  надолго, можеть лет так на 1000 - у

113

#p362801,amici написал(а):

Думаешь надо ждать вымирание быдла этой страны ?

Ну я всеж надеюсь, что быдлячий нацлидер вымрет раньше.. или ему соратнички помогут..

114

#p362807,Космополит написал(а):

Ну я всеж надеюсь, что быдлячий нацлидер вымрет раньше.. или ему соратнички помогут..

Понишь, у  меня был спор в скайпе с Салимой, она говорила, что лидер не играет значение в истории.
Хотя ты тода в скайп не выходил.
Короч считаю, что лидер играет роль, особенно плохой.
Ваще я имела ввиду не лидера , а вождя.
А вожди онЕ тока среди люмпенов возникают, значить основная масса россии люмпены, кста вождь так и сказал, что россияне ишо не доросли до демократии,  он знает, сам такой.

115

#p362812,amici написал(а):

Ваще я имела ввиду не лидера , а вождя.

это всё один хрен, на разных языках - лидер, фюрер, вождь..
и таки да - чем примитивнее общество, тем больше оно нуждаеццо в лидерах и тем большую роль лидер играет в его истории..

ко всему прочему, Майдан уникален еще и тем, что ему лидер НЕ НУЖЕН - это общество над властью, а не власть над обществом

и это еще одна причина бешенства матки у путьки и его патриотов

Отредактировано Космополит (14-03-2014 22:29:59)

116

#p362816,Космополит написал(а):

это всё один хрен, на разных языках - лидер, фюрер, вождь..
и таки да - чем примитивнее общество, тем больше оно нуждаеццо в лидерах и тем большую роль лидер играет в его истории..
ко всему прочему, Майдан уникален еще и тем, что ему лидер НЕ НУЖЕН - это общество над властью, а не власть над обществом
и это еще одна причина бешенства матки у путьки и его патриотов

Это усё понятно.
Ну смори что путька делает, не может с ентим смириться.
Вот у меня мысль такая. С виду он вобщем некондишен, и нет у него образования достойного.
Кто енто усе вокруг него делает ?

Отредактировано amici (15-03-2014 12:51:07)

117

amici написал(а):
#p362773,Космополит написал(а):

ну это наверно Николе к сожалению..
а так, это безусловно радует.. ежели канешна он не врет

Мне ваще удивительно общественное мнение россиян, которыя скандируют - вернуть наш крым.
Это что ? Полное зомбирование населения или на самом деле большинство в россии сейчас такие люмпены ( бродяги, нищие, уголовные элементы и другие социальные иждивенцы )  у которых в генах  осталося тока  имперское величие, больше ничего ?

Или это подогревает их сумасшедший вождь в зомбоящике ?

А других-то не показывают.Или называют пятой колонной.А на всех голосованиях Эха больше половины народа против Путина.

118

Слишком он не компетентен  во всем, кто-то дергает его за ниточки,  согласися ?
Сам путя марионетка, ИМХО

Отредактировано amici (15-03-2014 12:49:24)

119

Космополит написал(а):
#p362801,amici написал(а):

Думаешь надо ждать вымирание быдла этой страны ?

Ну я всеж надеюсь, что быдлячий нацлидер вымрет раньше.. или ему соратнички помогут..

Сколько евреи ходили по пустыне, чтобы вымер последний раб?40 лет.Как раз два поколения.Не успело быдло вымереть.

120

#p362793,amici написал(а):

Смит считает, что у России вполне может быть припасен козырь в рукаве, но пока не ясно, какой.

Почему не ясен?
Крым проведет референдум за присоединение к Рашке.
А Рашка -не присоединит ( в последний момент) сославшись на невозможность нарушений международных договоренностей.
Оч подходящий момент для развязывания гражданского конфликта в Крыму, с последующим введением туда своих уже официальных войск -* спасителей*.
Вот только от погонялы -Агрессора; Путину уже все равно не отмыться.
А развернуть ситуацию в Крыму на 180 градусов, демонстративная попытка со стороны Путьки -все равно последует до понедельника - типа старался предотвратить всеми фибрами своей миролюбивой души.
Да и на сходняке пацанам придется объявлять -почему те остались без своего, честно нажитого на Западе. добра.
Вся фишка в том, что Путьке нужно пожизненное правление, хоть за колючкой - но живым и без Гаагского трибунала.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Виовые санкции.....