Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В Крыму сбили американский беспилотник


В Крыму сбили американский беспилотник

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

.

Отредактировано ARINA (12-03-2014 13:03:03)

32

Turman написал(а):
Космополит написал(а):
#p361986,Turman написал(а):

У тебя от этого, Ни Кола, корова лучше доицца будет?

пока Никола Европу на место не поставит, у него корова вааще доицца не будет :crazy:

А я вот всё больше убеждаюсь, что Ни Кола перерос, изжил / так сказать/ в себе крестьянина... Тесно ему в онучах и тулупе...Пора ему в Большую Политику подавацца, избирацца и быть избранным в Парламент Урюпинска, и далее, в высший государственный как его там орган власти РФ. В Дупу.
Широких и прогрессивных, патриотичных и жизнеутверждающих взглядов гражданин! А мы ему характеристику с места работы напишем. Хочешь, Ни Кола? Объективную... :D

Тебе показалось, что ты каким то местом Никулу привзошел и тащишся так буйно? Как мало надо человеку, поунижать кого и счастья полные штаны. Плебейские у вас ценности.
Какие то подростководеградационные, судя по Лидусям.
Уйду с этого форума, здесь хамло вообще никто не одергивает.
Играйте в своего подкидного без меня.

Отредактировано ARINA (12-03-2014 13:02:14)

33

#p362117,ARINA написал(а):

Как мало надо человеку, поунижать кого и счастья полные штаны. Плебейские у вас ценности.

И не говори..

#p361889,nikola написал(а):

А то ишь разлетались.
Пора и Авакс  на алюминий отправлять.А то тоже разлетались.

34

#p362112,Turman написал(а):

Т.е., когда дохнет СОСЕДСКАЯ корова, у тебя маленький праздник?

Не путай.....

35

ARINA написал(а):
Turman написал(а):
Космополит написал(а):

пока Никола Европу на место не поставит, у него корова вааще доицца не будет :crazy:

А я вот всё больше убеждаюсь, что Ни Кола перерос, изжил / так сказать/ в себе крестьянина... Тесно ему в онучах и тулупе...Пора ему в Большую Политику подавацца, избирацца и быть избранным в Парламент Урюпинска, и далее, в высший государственный как его там орган власти РФ. В Дупу.
Широких и прогрессивных, патриотичных и жизнеутверждающих взглядов гражданин! А мы ему характеристику с места работы напишем. Хочешь, Ни Кола? Объективную... :D

Тебе показалось, что ты каким то местом Никулу привзошел и тащишся так буйно? Как мало надо человеку, поунижать кого и счастья полные штаны. Плебейские у вас ценности.
Какие то подростководеградационные, судя по Лидусям.
Уйду с этого форума, здесь хамло вообще никто не одергивает.
Играйте в своего подкидного без меня.

Ну да...конечно, ПРИ- взошёл... по определённым параметрам. Но, Ни Кола самогон гонит лучше, "гораздо более лучше", чем я, вот я и бешюсь от зависти.))

nikola написал(а):

    А то ишь разлетались.
    Пора и Авакс  на алюминий отправлять.А то тоже разлетались.

Над селом херня летала,
Серебристого металла...
=========
Арин, почему ты всегда наезъжаешь на противников власти? Я ни разу не видел от тебя поста с критикой этой пидорастической власти...Ты что, на службе, али по неведению? Может, по дурости и слепоте...?

А мне вот чего-то в последнее время стало ИМХОваться, что ты - нанятая омским едром служака...типа, глупенькая такая, но упрямая и пробивная, как танк. Дурочкой ведь проще утюжить, да, Арина?

36

#p362203,Turman написал(а):

Ну да...конечно, ПРИ- взошёл... по определённым параметрам. Но, Ни Кола самогон гонит лучше, "гораздо более лучше", чем я, вот я и бешюсь от зависти.))

Над селом херня летала,
Серебристого металла...
=========
Арин, почему ты всегда наезъжаешь на противников власти? Я ни разу не видел от тебя поста с критикой этой пидорастической власти...Ты что, на службе, али по неведению? Может, по дурости и слепоте...?

А мне вот чего-то в последнее время стало ИМХОваться, что ты - нанятая омским едром служака...типа, глупенькая такая, но упрямая и пробивная, как танк. Дурочкой ведь проще утюжить, да, Арина?

Да просто думали в 90 ые УМНИКИ пришли к власти.А получилось наоборот. А теперь хочется ((пидоросне)) много крови. А народ не хочет.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В Крыму сбили американский беспилотник