Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бумеранг запущенный идиотами вернется прямо по темечку!


Бумеранг запущенный идиотами вернется прямо по темечку!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

#p361419,mwv написал(а):

Ты полагаешь,что жить все это время они будут на дровах?

я полагаю что Сырожа Глазьев это голова, ему пальца в рот не клади :rofl:

32

- Бумеранг запущенный идиотами вернется прямо по темечку!

- А темечко у патриотов находится промеж ног?

33

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Ты никак военную тайну тут раскрыл?

  Я тебе еще одну тайну расскрою,почему Путин выиграет эту войну. Он хорошо усвоил и перенял у американцев концепцию современной войны,когда она ведется одновременно в трех пространствах-в силовом, информационным и экономическом.  В силовым и экономическом отношении-у нас большое преимущество.  Немного проигрываем пока в информационном. Но это-пока. Через месяц все изменится. :D

То что у вас преимущество оно и видно.
Прапор вот скажи, если ты такой умный, то почему  строем не ходишь?

И еще, почему вы в Восточной Прессии - Калиниградской области живете намного хуже чем немцы в Германии?

  Допустим вся Европа живет хуже,чем немцы в Германии. А некоторые страны ЕС-хуже ,чем в России. В России жизненый уровень всегда был ниже,чем в Германии и такое будет всегда. И вовсе не потому,что русские глупее, а в силу множества других обстоятельств. Я тебе могу это обрисовать гораздо подробнее-но кому это здесь надо? :D

34

#p361420,Космополит написал(а):

я полагаю что Сырожа Глазьев это голова, ему пальца в рот не клади

Одна лишь голова.

35

Виктор Сорокин написал(а):

- Бумеранг запущенный идиотами вернется прямо по темечку!

- А темечко у патриотов находится промеж ног?

  Витек,в Крым летом отдыхать поедешь? :D

36

mwv написал(а):
Космополит написал(а):
#p361406,citizen написал(а):

Ты никак военную тайну тут раскрыл?

военную тайну про скорый и неизбежный кирдык Омерике эти голозадые великороссы с дятловым усердием раскрывают уже лет десять, если не больше :D

  Ну допустим кирдыка не будет,но если в России закроют Кока-Колу,Шелл, Форд-то американские олирархи удавят Обаму. Речь о том,что любые экономические санкции запада в два-три раза сильнее ударят по нему самому.  А если Россия перекроет Европе газ-то ее ждет немедленная экономическая катастрофа. Об этом заявил недавно в интервью Глазьев. РИА тут-же успокоило всех-что это частное мнение и Россия не собирается делать ничего такого. Но европейские политики и промышленники пережили глубокий шок,представив такое. Так что с экономической составляющей войны-у нас все впорядке. Нанесем противнику невосполнимый ущерб,если потребуется.

Ты и Глазьев-два идиота. Если Россия перекроет Европе газ, то Европа купит газ у Америки и Ирана, а Россия помрёт с голоду, т.к., кроме газа, нефти и ракет, до сих пор ничего не научилась производить и продавать.

37

mwv написал(а):
Космополит написал(а):
#p361416,mwv написал(а):

А если Россия перекроет Европе газ-то ее ждет немедленная экономическая катастрофа. Об этом заявил недавно в интервью Глазьев.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

  Ты полагаешь,что жить все это время они будут на дровах? Из США первые газаовозы могут теоретически появиться в промышленном объеме не раньше 2017 года.

российский газ составляет около четверти европейского рынка, прапор.. а для газпрома эта четверть составляет более половины выручки.. теперь считай, кому какой кирдык настанет, после перекрытия..

38

Turman написал(а):
mwv написал(а):
Космополит написал(а):

военную тайну про скорый и неизбежный кирдык Омерике эти голозадые великороссы с дятловым усердием раскрывают уже лет десять, если не больше :D

  Ну допустим кирдыка не будет,но если в России закроют Кока-Колу,Шелл, Форд-то американские олирархи удавят Обаму. Речь о том,что любые экономические санкции запада в два-три раза сильнее ударят по нему самому.  А если Россия перекроет Европе газ-то ее ждет немедленная экономическая катастрофа. Об этом заявил недавно в интервью Глазьев. РИА тут-же успокоило всех-что это частное мнение и Россия не собирается делать ничего такого. Но европейские политики и промышленники пережили глубокий шок,представив такое. Так что с экономической составляющей войны-у нас все впорядке. Нанесем противнику невосполнимый ущерб,если потребуется.

Ты и Глазьев-два идиота. Если Россия перекроет Европе газ, то Европа купит газ у Америки и Ирана, а Россия помрёт с голоду, т.к., кроме газа, нефти и ракет, до сих пор ничего не научилась производить и продавать.

Бла-бла-бла. Ты хоть представляешь,как это будет сделано практически? Улыбнуло насчет Ирана. Тут сборище идиотов,так что лучше давайте немного повеселимся и посремся!  :crazyfun:

39

flautist написал(а):
mwv написал(а):
Космополит написал(а):

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

  Ты полагаешь,что жить все это время они будут на дровах? Из США первые газаовозы могут теоретически появиться в промышленном объеме не раньше 2017 года.

российский газ составляет около четверти европейского рынка, прапор.. а для газпрома эта четверть составляет более половины выручки.. теперь считай, кому какой кирдык настанет, после перекрытия..

  Посчитай,сколько европейских фирм в России? Например-Сименс половину продукции поставлфяет в РФ. Им нужны проблемы ради того,что бы амеры заняли базу в Севастополе? Как им мешает Черноморский флот?
  Ты еще про нефть забыл. Да-и России дестабилизировать(как это делали не раз американцы в своих целях) средиземноморский регион-два пальца обоссать. О последствиях для Европы-можно даже не говорить.
      Ну так что-где санкции?! Опять обманули? Я так и знал,что им нельзя верить! :D

40

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Ты полагаешь,что жить все это время они будут на дровах? Из США первые газаовозы могут теоретически появиться в промышленном объеме не раньше 2017 года.

российский газ составляет около четверти европейского рынка, прапор.. а для газпрома эта четверть составляет более половины выручки.. теперь считай, кому какой кирдык настанет, после перекрытия..

  Посчитай,сколько европейских фирм в России? Например-Сименс половину продукции поставлфяет в РФ. Им нужны проблемы ради того,что бы амеры заняли базу в Севастополе? Как им мешает Черноморский флот?
  Ты еще про нефть забыл. Да-и России дестабилизировать(как это делали не раз американцы в своих целях) средиземноморский регион-два пальца обоссать. О последствиях для Европы-можно даже не говорить.
      Ну так что-где санкции?! Опять обманули? Я так и знал,что им нельзя верить! :D

:D а.. то есть, ты от газового коллапса европы уже отказался? теперь Сименс нам поможет?
почему ты такой тупой, прапор?

Отредактировано flautist (10-03-2014 01:34:07)

41

Виктор Сорокин написал(а):
#p361420,Космополит написал(а):

я полагаю что Сырожа Глазьев это голова, ему пальца в рот не клади

Одна лишь голова.

глазьев и прапор - это уже две головы :crazy:  :crazy:

42

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

российский газ составляет около четверти европейского рынка, прапор.. а для газпрома эта четверть составляет более половины выручки.. теперь считай, кому какой кирдык настанет, после перекрытия..

  Посчитай,сколько европейских фирм в России? Например-Сименс половину продукции поставлфяет в РФ. Им нужны проблемы ради того,что бы амеры заняли базу в Севастополе? Как им мешает Черноморский флот?
  Ты еще про нефть забыл. Да-и России дестабилизировать(как это делали не раз американцы в своих целях) средиземноморский регион-два пальца обоссать. О последствиях для Европы-можно даже не говорить.
      Ну так что-где санкции?! Опять обманули? Я так и знал,что им нельзя верить! :D

:D а.. то есть, ты от газового коллапса европы уже отказался? теперь Сименс нам поможет?
почему ты такой тупой, прапор?

    Никаких санкций нет и не будет. Тебе это ни о чем не говорит? Максимум-это США посла отзовут. Да и то-временно. :D

43

#p361438,mwv написал(а):

Никаких санкций нет и не будет. Тебе это ни о чем не говорит?

мне это говорит о том, что Ося в сабже ссылаеццо на каких-то аффтаритетофф

которые уже визжат, что в случае санкций Омерике опять будет кирдык :crazyfun:

44

Космополит написал(а):
#p361438,mwv написал(а):

Никаких санкций нет и не будет. Тебе это ни о чем не говорит?

мне это говорит о том, что Ося в сабже ссылаеццо на каких-то аффтаритетофф

которые уже визжат, что в случае санкций Омерике опять будет кирдык :crazyfun:

  Он просто объясняет,почему нет и не будет санкций. :D

45

#p361443,mwv написал(а):

Он просто объясняет,почему нет и не будет санкций. :D

А. (с) :yep:  :rofl:

46

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  Посчитай,сколько европейских фирм в России? Например-Сименс половину продукции поставлфяет в РФ. Им нужны проблемы ради того,что бы амеры заняли базу в Севастополе? Как им мешает Черноморский флот?
  Ты еще про нефть забыл. Да-и России дестабилизировать(как это делали не раз американцы в своих целях) средиземноморский регион-два пальца обоссать. О последствиях для Европы-можно даже не говорить.
      Ну так что-где санкции?! Опять обманули? Я так и знал,что им нельзя верить! :D

:D а.. то есть, ты от газового коллапса европы уже отказался? теперь Сименс нам поможет?
почему ты такой тупой, прапор?

    Никаких санкций нет и не будет. Тебе это ни о чем не говорит? Максимум-это США посла отзовут. Да и то-временно. :D

я сейчас не про санкции, прапор.. я про твою браваду о нефтегазовом кирдыке европы, по мановению нефтегазового вентиля.. про газ я тебе данные уже сказал.. лови данные теперь про нефть - доля российской нефти в европе примерно такая же, как и доля российского газа.. примерно 25-30%....только если по газу это составляет половину выручки Газпрома, то по нефти это уже  80%  нефтедобычи.. так что, путя не перекроет газ с нефтью европе, даже если сама европа об этом попросит, прапор..

47

#p361452,flautist написал(а):

mwv написал(а):flautist написал(а):mwv написал(а):
              Посчитай,сколько европейских фирм в России? Например-Сименс половину продукции поставлфяет в РФ. Им нужны проблемы ради того,что бы амеры заняли базу в Севастополе? Как им мешает Черноморский флот?  Ты еще про нефть забыл. Да-и России дестабилизировать(как это делали не раз американцы в своих целях) средиземноморский регион-два пальца обоссать. О последствиях для Европы-можно даже не говорить.      Ну так что-где санкции?! Опять обманули? Я так и знал,что им нельзя верить!  а.. то есть, ты от газового коллапса европы уже отказался? теперь Сименс нам поможет?почему ты такой тупой, прапор?Никаких санкций нет и не будет. Тебе это ни о чем не говорит? Максимум-это США посла отзовут. Да и то-временно. я сейчас не про санкции, прапор.. я про твою браваду о нефтегазовом кирдыке европы, по мановению нефтегазового вентиля.. про газ я тебе данные уже сказал.. лови данные теперь про нефть - доля российской нефти в европе примерно такая же, как и доля российского газа.. примерно 25-30%....только если по газу это составляет половину выручки Газпрома, то по нефти это уже  80%  нефтедобычи.. так что, путя не перекроет газ с нефтью европе, даже если сама европа об этом попросит, прапор..

  Ты хоть в курсе,какая цена газа будет,если его добыть в Америке-привезти в Европу и продать? В 2-3 раза выше российского. Никаких терминалов еще нигде нет,как и нет газовых танкеров. Их надо будет еще построить и отбить вложенные бабки. А российские нефть и газ пойдут в Китай и Японию,Корею. В приигрыше-только европейцы.      Так ради чего европейцы будут вводить санкции? Что-бы поиметь большие проблемы? Их вполне устроит Украина без Крыма. :D

А американцев-на х-у-й! Они России не нужны ни в каком виде. :D

Отредактировано mwv (10-03-2014 02:14:38)

48

mwv написал(а):
#p361452,flautist написал(а):

mwv написал(а):flautist написал(а):mwv написал(а):
              Посчитай,сколько европейских фирм в России? Например-Сименс половину продукции поставлфяет в РФ. Им нужны проблемы ради того,что бы амеры заняли базу в Севастополе? Как им мешает Черноморский флот?  Ты еще про нефть забыл. Да-и России дестабилизировать(как это делали не раз американцы в своих целях) средиземноморский регион-два пальца обоссать. О последствиях для Европы-можно даже не говорить.      Ну так что-где санкции?! Опять обманули? Я так и знал,что им нельзя верить!  а.. то есть, ты от газового коллапса европы уже отказался? теперь Сименс нам поможет?почему ты такой тупой, прапор?Никаких санкций нет и не будет. Тебе это ни о чем не говорит? Максимум-это США посла отзовут. Да и то-временно. я сейчас не про санкции, прапор.. я про твою браваду о нефтегазовом кирдыке европы, по мановению нефтегазового вентиля.. про газ я тебе данные уже сказал.. лови данные теперь про нефть - доля российской нефти в европе примерно такая же, как и доля российского газа.. примерно 25-30%....только если по газу это составляет половину выручки Газпрома, то по нефти это уже  80%  нефтедобычи.. так что, путя не перекроет газ с нефтью европе, даже если сама европа об этом попросит, прапор..

  Ты хоть в курсе,какая цена газа будет,если его добыть в Америке-привезти в Европу и продать? В 2-3 раза выше российского. Никаких терминалов еще нигде нет,как и нет газовых танкеров. Их надо будет еще построить и отбить вложенные бабки. А российские нефть и газ пойдут в Китай и Японию,Корею. В приигрыше-только европейцы.      Так ради чего европейцы будут вводить санкции? Что-бы поиметь большие проблемы? Их вполне устроит Украина без Крыма. :D

я же тебе дал долю российского газа в Европе, прапор.. считай, насколько подорожает газ в европе, без нее.. если даже за эти 25% придется платить вдвое дороже.. и на сколько подорожает общая цена нефти, если за 25% доли российской нефти будут платить тоже вдвое дороже.. пусть это будет примерно 20-25%..  цены в этих диапазонах, и даже больше,  уже плавали.. ничего особо страшного с ними не случилось.. а вот что случится с Россией, без 50% газовой выручки и 80% добычи нефти - спроси у Глазьева..

Отредактировано flautist (10-03-2014 07:01:48)

49

#p361452,flautist написал(а):

я сейчас не про санкции, прапор.. я про твою браваду о нефтегазовом кирдыке европы, по мановению нефтегазового вентиля..

прапор просто костаболит, его с абрамычевой помойки выгнали :rofl:

50

Космополит написал(а):
#p361452,flautist написал(а):

я сейчас не про санкции, прапор.. я про твою браваду о нефтегазовом кирдыке европы, по мановению нефтегазового вентиля..

прапор просто костаболит, его с абрамычевой помойки выгнали :rofl:

прапор просто один из ярких представителей тупого быдляка, которые ни читать, ни считать не умеют и не любят..
сказали ему, что без российского газа всему миру кирдык -он и визжит..  :crazyfun:

Отредактировано flautist (10-03-2014 02:33:56)

51

#p361429,mwv написал(а):

Бла-бла-бла.

Ты тут не балаболь а оплачивай давай авантюры своего плешивого!
.
*Референдум 16 марта в Крыму могут провести на деньги, которые регионы РФ отправили автономии в виде помощи
время публикации: 09:53
последнее обновление: 10:56

На голосование вынесены два варианта ответа: 1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации? 2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?
Российские регионы начали оказывать финансовую помощь Автономной Республике Крым. И это не гуманитарная помощь, а именно финансовая
Откуда в бюджете Крыма средства на проведение референдума после того, как казначейство Украины заблокировала счета Крыма, Константинов отметил, что бюджет пополняется за счет налогов крымских предприятий и населения

Российские регионы начали оказывать финансовую помощь Автономной Республике Крым. И это не гуманитарная помощь, а именно финансовая. Как сообщил накануне спикер Верховного совета Крыма Владимир Константинов, "эти деньги уже есть в наличии, поэтому мы все финансовые проблемы закрываем".

Константинов уверил, что в республиканском бюджете достаточно средств для проведения 16 марта референдума о статусе автономии.
=========================
Из урюпинского кармана. а то совсем Селянин картоху копать перестанет. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Отредактировано попкорн (10-03-2014 11:32:45)

52

попкорн написал(а):
#p361429,mwv написал(а):

Бла-бла-бла.

Ты тут не балаболь а оплачивай давай авантюры своего плешивого!
.
*Референдум 16 марта в Крыму могут провести на деньги, которые регионы РФ отправили автономии в виде помощи
время публикации: 09:53
последнее обновление: 10:56

На голосование вынесены два варианта ответа: 1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации? 2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?
Российские регионы начали оказывать финансовую помощь Автономной Республике Крым. И это не гуманитарная помощь, а именно финансовая
Откуда в бюджете Крыма средства на проведение референдума после того, как казначейство Украины заблокировала счета Крыма, Константинов отметил, что бюджет пополняется за счет налогов крымских предприятий и населения

Российские регионы начали оказывать финансовую помощь Автономной Республике Крым. И это не гуманитарная помощь, а именно финансовая. Как сообщил накануне спикер Верховного совета Крыма Владимир Константинов, "эти деньги уже есть в наличии, поэтому мы все финансовые проблемы закрываем".

Константинов уверил, что в республиканском бюджете достаточно средств для проведения 16 марта референдума о статусе автономии.
=========================
Из урюпинского кармана. а то совсем Селянин картоху копать перестанет. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

  Россия сбросила всю остальную Украину с хвоста. Все будет оплачивать Европа-в том числе и из твоего кармана. Как раз ищут 6 млрд. для Греции-а тут еще Недоукраина им на голову свалилась. :D

53

#p361499,mwv написал(а):

Россия сбросила

Кидалы хреновы.
.
* Путину дали пару дней на "изменение позиции по Крыму"*
http://newsru.com/world/10mar2014/germ_rus.html

54

#p361520,попкорн написал(а):

* Путину дали пару дней на "изменение позиции по Крыму"*

Им теперь надо как-то лицо сохранить. А то в говнище совсем некрасиво отваливать.

55

#p361538,Перчаткин написал(а):

Им теперь надо как-то лицо сохранить

Не! пока Путьку по роже сильно бить не собираются - Спи спокойно еще пару ночей.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бумеранг запущенный идиотами вернется прямо по темечку!