Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Народ.а не расслабитьсяли на выходные.?


Народ.а не расслабитьсяли на выходные.?

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

А в позапрошлом году, обходил чувака на подъёме. Скорость не высокая была. Тропка узкая, а края покрыты раскидистой невысокой травой. И вот я по этой траве его обхожу, а под травой ствол дерева гнилой чёрный и незаметный. И я короче левой нижней частью спины падаю ему на заднее колесо. И колесо я ему своей спиной сложил. Пипец.

62

#p361600,попкорн написал(а):

Ничего, никуда не вкручивают, дурик.

Ты не понял. Вкручивть - значит гонять. Вкручивают педали. Если суставы болят, то лучше не вкручивать.

63

Перчаткин написал(а):

А в позапрошлом году, обходил чувака на подъёме. Скорость не высокая была. Тропка узкая, а края покрыты раскидистой невысокой травой. И вот я по этой траве его обхожу, а под травой ствол дерева гнилой чёрный и незаметный. И я короче левой нижней частью спины падаю ему на заднее колесо. И колесо я ему своей спиной сложил. Пипец.

Пипец, это когда ко мне бывшие футболисты на прием приходят, как лом проглативши.

64

#p361609,попкорн написал(а):

Пипец, это когда ко мне бывшие футболисты на прием приходят, как лом проглативши.

Ну так они профессионалы. Понятное дело. Большой спорт.

65

Перчаткин написал(а):
#p361609,попкорн написал(а):

Пипец, это когда ко мне бывшие футболисты на прием приходят, как лом проглативши.

Ну так они профессионалы. Понятное дело. Большой спорт.

Вело спорт канешна менее травматичен, но в учебнике по проф заболеваниям легко найдешь, что велосипедисты чаще других страдают Паркинсоном и вибрационной болезнью.

66

#p361617,попкорн написал(а):

Вело спорт канешна менее травматичен, но в учебнике по проф заболеваниям легко найдешь, что велосипедисты чаще других страдают Паркинсоном и вибрационной болезнью.

Ну это легко объяснимо. Очень серьёзные и длительные нагрузки на сердце и сосудистую систему. Подумываю купить пульсомер с зуммером. Даёт сигнал при длительном вхождении в "красную зону".

67

Перчаткин написал(а):
#p361617,попкорн написал(а):

Вело спорт канешна менее травматичен, но в учебнике по проф заболеваниям легко найдешь, что велосипедисты чаще других страдают Паркинсоном и вибрационной болезнью.

Ну это легко объяснимо. Очень серьёзные и длительные нагрузки на сердце и сосудистую систему. Подумываю купить пульсомер с зуммером. Даёт сигнал при длительном вхождении в "красную зону".

А от Паркинсона чем спасаться собираешься?

68

#p361625,попкорн написал(а):

А от Паркинсона чем спасаться собираешься?

От еврея Паркинсона спасаюсь правильным чередованием отдыха и нагрузки.

69

Перчаткин написал(а):
#p361625,попкорн написал(а):

А от Паркинсона чем спасаться собираешься?

От еврея Паркинсона спасаюсь правильным чередованием отдыха и нагрузки.

Ваащето Др. Паркинсон был Швейцарцем,
Доказавшим, что не контролируемая трясучка конечностей у человека ,
вызывается недостаточностью нейрончиков головного мозга,
вырабатывающих ДОПАМИН. :glasses:

70

#p361635,попкорн написал(а):

Ваащето Др. Паркинсон был Швейцарцем,
Доказавшим, что не контролируемая трясучка конечностей у человека ,
вызывается недостаточностью нейрончиков головного мозга,
вырабатывающих ДОПАМИН. :glasses:

Да, сейчас в интернете можно любую информацию быстро находить. В этом ты преуспел.

71

Слив зачетный!
Вообщем когда чашку чая ко лбу подносить, трясущейся рукой станешь - звякни подскажу в какой стране качественный препарат купить!
Ой! -Иля -я же забыл, что вас путька теперь всех невыездными делает. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

72

#p361645,попкорн написал(а):

Слив зачетный!

Да ладно, ладно.  :D
профессор, признаю.

73

Зафлудили, замазали  озверевшее говно. Как что так враги, а дружно беседуете - все против меня.

74

ARINA написал(а):

Зафлудили, замазали  озверевшее говно. Как что так враги, а дружно беседуете - все против меня.

Кули с нас масонов взять!? - Вот такое мы Гаавно! :tomato:

75

#p361659,ARINA написал(а):

Зафлудили, замазали  озверевшее говно. Как что так враги, а дружно беседуете - все против меня.

Так это я тебе пас наигрываю. Видишь Попс очко расслабил. А ты сзада ему раз! кукурузину.

76

попкорн написал(а):
ARINA написал(а):

Зафлудили, замазали  озверевшее говно. Как что так враги, а дружно беседуете - все против меня.

Кули с нас масонов взять!? - Вот такое мы Гаавно! :tomato:

Значит и Перчаткин?
А смайлик твой переадресую, не поняла за что на меня наехали.

77

Вот кстати информация.

А я вот вчера только из Севастополя вернулся (был там с 22 февраля) и если бы не дела в Питере еще бы остался. Вся нервозность там только в телевизоре да в интернете. А в остальном разница только в блокпостах на выездах из города через которые помимо одиночек-любителей куча разных велокоманд с техничками ездит туда-сюда. Мне по дороге на Байдарский перевал туда и обратно попадалось по 4-5 групп по 10-15-20 чел.

http://forum.velomania.ru/showthread.ph … ost3741702

78

#p361625,попкорн написал(а):

А от Паркинсона чем спасаться собираешься?

Коноплю курить будет .Помогает и сосудам головного мозга и нервам.

79

#p361668,ARINA написал(а):

Значит и Перчаткин?
А смайлик твой переадресую, не поняла за что на меня наехали.

Я три года не пойму.За что на меня наезжают.Считают что с Москвы пишу,а фотографии мне присылают с деревни.   И ботом был  чем и кем не был.Да и Бог с ними.А ты Арин раз наехали и сдалась.. Мыслишь не так как в забугорье-значит не ИХ человек.

80

#p361659,ARINA написал(а):

Зафлудили, замазали  озверевшее говно. Как что так враги, а дружно беседуете - все против меня.

Они нервничать начинают Когда на них внимание не обращаешь.И на каждый  выпад соответственно посылаешь свой

81

nikola написал(а):
#p361625,попкорн написал(а):

А от Паркинсона чем спасаться собираешься?

Коноплю курить будет .Помогает и сосудам головного мозга и нервам.

  Обаме не помогает. :D

82

nikola написал(а):
#p361625,попкорн написал(а):

А от Паркинсона чем спасаться собираешься?

Коноплю курить будет .Помогает и сосудам головного мозга и нервам.

Кстати - Да -реально помогает, но не долго, а вот оперативную память отшибает напрочь.

83

попкорн написал(а):
nikola написал(а):
#p361625,попкорн написал(а):

А от Паркинсона чем спасаться собираешься?

Коноплю курить будет .Помогает и сосудам головного мозга и нервам.

Кстати - Да -реально помогает, но не долго, а вот оперативную память отшибает напрочь.

  То-то Обама такой дебил! Лучше-бы в детстве хорошо учился,как Путин. :D

84

#p361761,попкорн написал(а):

Кстати - Да -реально помогает, но не долго, а вот оперативную память отшибает напрочь.

А может твои карандаши просто кто-то пи.зд.ит?

85

Перчаткин написал(а):
#p361761,попкорн написал(а):

Кстати - Да -реально помогает, но не долго, а вот оперативную память отшибает напрочь.

А может твои карандаши просто кто-то пи.зд.ит?

Путин Сцуко ( если че - то так кота моего зовут) - вороватый гад.
Тут намедни футляр от очков свизданул. - нахер Путину пустой футляр? :smoke:

86

#p361768,попкорн написал(а):

Путин Сцуко ( если че - то так кота моего зовут) - вороватый гад.
Тут намедни футляр от очков свизданул. - нахер Путину пустой футляр? :smoke:

Доущемлялся ты выходит.

87

nikola написал(а):
#p361668,ARINA написал(а):

Значит и Перчаткин?
А смайлик твой переадресую, не поняла за что на меня наехали.

Я три года не пойму.За что на меня наезжают.Считают что с Москвы пишу,а фотографии мне присылают с деревни.   И ботом был  чем и кем не был.Да и Бог с ними.А ты Арин раз наехали и сдалась.. Мыслишь не так как в забугорье-значит не ИХ человек.

Во первых не первый раз на меня нападают, а стопервый, во вторых тетки просто так не нападают из за политики. Скорей всего где то заметили повышенное мужское внимание...а в чем оно не пойму. Я даже не заходила в восьмомартовские поздравительные темы нигде, всегда ненавижу этот праздник

88

Веселые намалеванные морды, которые, по мысли хозяев, должны были зародить в прохожем душевный подъем и желание купить соленый арбуз или пряник, вызывали лишь мучительный страх перед жизнью — и стыд за то, что жизнь вызывает такой страх.
В.Пелевин.

Люди, ну почему так противно жить?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Народ.а не расслабитьсяли на выходные.?