Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Народ.а не расслабитьсяли на выходные.?


Народ.а не расслабитьсяли на выходные.?

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):

Насмешил, это ты то европейский врач? Пьешь, на форумах юзаешься круглосуточно, а отдыхаешь дебильными сериалами. Да еще женщин посторонних все обидеть наровишь. Посмотри на себя со стороны тролль несчастный, европейский стаж у него)))

ты на своих-то врачей посмотри.Пьянь с блатным говором.И зниний-ниже плинтуса.ВЫаша медицина в полном дерьме.Какого тебе до Португалии?В Португалии очень высокая продолжительность жизни, а именно 80,8 года.А в России?Поэтому не цепляйся к человеку.

Да я совсем не про то, Лидуся, хотя у вас медицина еще хлеще чем у нас. Приехал тут один олигарх, сестру там уморили, рассказывал как деньги тянули за пустые надежды и врали что анализы хорошие, значит уже надо денег дать) Это при раке...В общем она везде примерно одинаковая медицина, где врачи зело оборзевшие и у нас, в России воспитывались и  учились. Оголодавшее сознание, до западных ценностей не доросшее. Вылечить не могут, а денег хочется. Так что молчи про медицину пока, как там в Португалии в целом у португальских врачей не знаю, а Поппи совок и у вас такими же совками больницы упакованы.

Но сказать то я не про это хотела, а скорей про продолжительность жизни и деменцию, которая кое у кого выражается в любви к сериалам

Это какой олигарх?Можно фамилию?В какой стадии рака он привёз сестру?Кто-то физдипит, либо ты, мне не хочется ттак думать, либо олигарх=.Про деньги не просто физдипит, а физдипит в квадрате.Он открыл счёт в больнице и положил туда нужную сумму.И врачи делают всё, что нужно на эти деньги, ДАВАЯ ПОЛНУЮ ОТЧЁТИНОСТЬ О ЗАТРАТАХ,Только так.Был случай, когда один доктор брал взятки за ускорение  в своей частной клинике.С ним уже покончено.
  Ты не имеешь права сравнивать израильскую, португальскую и любую другую медицину с российской.Ты там не лечилилась.А продолжительность жизни говорит сама за себя.Это показатель.Можно, конечно, себе в утешение собирать вести с помойки.ну собирай.

32

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

ты на своих-то врачей посмотри.Пьянь с блатным говором.И зниний-ниже плинтуса.ВЫаша медицина в полном дерьме.Какого тебе до Португалии?В Португалии очень высокая продолжительность жизни, а именно 80,8 года.А в России?Поэтому не цепляйся к человеку.

Да я совсем не про то, Лидуся, хотя у вас медицина еще хлеще чем у нас. Приехал тут один олигарх, сестру там уморили, рассказывал как деньги тянули за пустые надежды и врали что анализы хорошие, значит уже надо денег дать) Это при раке...В общем она везде примерно одинаковая медицина, где врачи зело оборзевшие и у нас, в России воспитывались и  учились. Оголодавшее сознание, до западных ценностей не доросшее. Вылечить не могут, а денег хочется. Так что молчи про медицину пока, как там в Португалии в целом у португальских врачей не знаю, а Поппи совок и у вас такими же совками больницы упакованы.

Но сказать то я не про это хотела, а скорей про продолжительность жизни и деменцию, которая кое у кого выражается в любви к сериалам

Это какой олигарх?Можно фамилию?В какой стадии рака он привёз сестру?Кто-то физдипит, либо ты, мне не хочется ттак думать, либо олигарх=.Про деньги не просто физдипит, а физдипит в квадрате.Он открыл счёт в больнице и положил туда нужную сумму.И врачи делают всё, что нужно на эти деньги, ДАВАЯ ПОЛНУЮ ОТЧЁТИНОСТЬ О ЗАТРАТАХ,Только так.Был случай, когда один доктор брал взятки за ускорение  в своей частной клинике.С ним уже покончено.
  Ты не имеешь права сравнивать израильскую, португальскую и любую другую медицину с российской.Ты там не лечилилась.А продолжительность жизни говорит сама за себя.Это показатель.Можно, конечно, себе в утешение собирать вести с помойки.ну собирай.

Ты даже не представляешь сколько богатых людей здесь, край то нефтяной. Олигарх это конечно я пошутила, все никак не привыкну, что с вами нужно смайлики ставить. Это директор одного из заводов там у вас лечил сестру начиная с первой стадии рака и кончая ее смертью.  Ты хамка, Лидуся конченная, и сама находишься на самом дне общества, поэтому тебе кажется сказкой, что люди разных уровней достатка могут общаться. Могут, зайка.
Кроме тех денег что на счету больницы тянут там у вас все и везде, обсуждали не так давно на ТВС или здесь, не помню. Поискала бы, еслиб мне это было интересно, но тема не про медицину (которой ни у нас ни у вас нет), а про Поппи и его зрительские симпатии.

Отредактировано ARINA (09-03-2014 08:37:44)

33

Лида, ты как всегда в лужу...а потом сама не знаешь в какую сторону от своей вони бежать.

34

ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):

Да я совсем не про то, Лидуся, хотя у вас медицина еще хлеще чем у нас. Приехал тут один олигарх, сестру там уморили, рассказывал как деньги тянули за пустые надежды и врали что анализы хорошие, значит уже надо денег дать) Это при раке...В общем она везде примерно одинаковая медицина, где врачи зело оборзевшие и у нас, в России воспитывались и  учились. Оголодавшее сознание, до западных ценностей не доросшее. Вылечить не могут, а денег хочется. Так что молчи про медицину пока, как там в Португалии в целом у португальских врачей не знаю, а Поппи совок и у вас такими же совками больницы упакованы.

Но сказать то я не про это хотела, а скорей про продолжительность жизни и деменцию, которая кое у кого выражается в любви к сериалам

Это какой олигарх?Можно фамилию?В какой стадии рака он привёз сестру?Кто-то физдипит, либо ты, мне не хочется ттак думать, либо олигарх=.Про деньги не просто физдипит, а физдипит в квадрате.Он открыл счёт в больнице и положил туда нужную сумму.И врачи делают всё, что нужно на эти деньги, ДАВАЯ ПОЛНУЮ ОТЧЁТИНОСТЬ О ЗАТРАТАХ,Только так.Был случай, когда один доктор брал взятки за ускорение  в своей частной клинике.С ним уже покончено.
  Ты не имеешь права сравнивать израильскую, португальскую и любую другую медицину с российской.Ты там не лечилилась.А продолжительность жизни говорит сама за себя.Это показатель.Можно, конечно, себе в утешение собирать вести с помойки.ну собирай.

Ты даже не представляешь сколько богатых людей здесь, край то нефтяной. Олигарх это конечно я пошутила, все никак не привыкну, что с вами нужно смайлики ставить. Это директор одного из заводов там у вас лечил сестру начиная с первой стадии рака и кончая ее смертью.  Ты хамка, Лидуся конченная, и сама находишься на самом дне общества, поэтому тебе кажется сказкой, что люди разных уровней достатка могут общаться. Могут, зайка.
Кроме тех денег что на счету больницы тянут там у вас все и везде, обсуждали не так давно на ТВС или здесь, не помню. Поискала бы, еслиб мне это было интересно, но тема не про медицину (которой ни у нас ни у вас нет), а про Поппи и его зрительские симпатии.

А ты дура, потому, что веришь всякой брехне.Я тебе сказала, КАК присходит оплата в израильских больницах.Как это тянут везде?Что это значит?Неужели кто-то платил за гостиницы?Я же говорю, что ты дура.Если нет медицины, продолжительность жизни, как в России.А если есть медицина, то прордолжительность жизни на 20 лет больше, как у нас и в Португалии, например.Я тебе про медицину говорю, а ты мне про сказочные чудеса.Медицина нигде не помогает в 100%.Ты бы мне ещё надписи на заборах привела в пример, а не ТВС.

35

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

Это какой олигарх?Можно фамилию?В какой стадии рака он привёз сестру?Кто-то физдипит, либо ты, мне не хочется ттак думать, либо олигарх=.Про деньги не просто физдипит, а физдипит в квадрате.Он открыл счёт в больнице и положил туда нужную сумму.И врачи делают всё, что нужно на эти деньги, ДАВАЯ ПОЛНУЮ ОТЧЁТИНОСТЬ О ЗАТРАТАХ,Только так.Был случай, когда один доктор брал взятки за ускорение  в своей частной клинике.С ним уже покончено.
  Ты не имеешь права сравнивать израильскую, португальскую и любую другую медицину с российской.Ты там не лечилилась.А продолжительность жизни говорит сама за себя.Это показатель.Можно, конечно, себе в утешение собирать вести с помойки.ну собирай.

Ты даже не представляешь сколько богатых людей здесь, край то нефтяной. Олигарх это конечно я пошутила, все никак не привыкну, что с вами нужно смайлики ставить. Это директор одного из заводов там у вас лечил сестру начиная с первой стадии рака и кончая ее смертью.  Ты хамка, Лидуся конченная, и сама находишься на самом дне общества, поэтому тебе кажется сказкой, что люди разных уровней достатка могут общаться. Могут, зайка.
Кроме тех денег что на счету больницы тянут там у вас все и везде, обсуждали не так давно на ТВС или здесь, не помню. Поискала бы, еслиб мне это было интересно, но тема не про медицину (которой ни у нас ни у вас нет), а про Поппи и его зрительские симпатии.

А ты дура, потому, что веришь всякой брехне.Я тебе сказала, КАК присходит оплата в израильских больницах.Как это тянут везде?Что это значит?Неужели кто-то платил за гостиницы?Я же говорю, что ты дура.Если нет медицины, продолжительность жизни, как в России.А если есть медицина, то прордолжительность жизни на 20 лет больше, как у нас и в Португалии, например.Я тебе про медицину говорю, а ты мне про сказочные чудеса.Медицина нигде не помогает в 100%.Ты бы мне ещё надписи на заборах привела в пример, а не ТВС.

Я пишу тебе про реальные факты, а ты обзываешься. Как видно медицина у вас хреновая, раз тебя так запустили. Как с тобой разговаривать, ты же не вменяемая?

36

ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):

Ты даже не представляешь сколько богатых людей здесь, край то нефтяной. Олигарх это конечно я пошутила, все никак не привыкну, что с вами нужно смайлики ставить. Это директор одного из заводов там у вас лечил сестру начиная с первой стадии рака и кончая ее смертью.  Ты хамка, Лидуся конченная, и сама находишься на самом дне общества, поэтому тебе кажется сказкой, что люди разных уровней достатка могут общаться. Могут, зайка.
Кроме тех денег что на счету больницы тянут там у вас все и везде, обсуждали не так давно на ТВС или здесь, не помню. Поискала бы, еслиб мне это было интересно, но тема не про медицину (которой ни у нас ни у вас нет), а про Поппи и его зрительские симпатии.

А ты дура, потому, что веришь всякой брехне.Я тебе сказала, КАК присходит оплата в израильских больницах.Как это тянут везде?Что это значит?Неужели кто-то платил за гостиницы?Я же говорю, что ты дура.Если нет медицины, продолжительность жизни, как в России.А если есть медицина, то прордолжительность жизни на 20 лет больше, как у нас и в Португалии, например.Я тебе про медицину говорю, а ты мне про сказочные чудеса.Медицина нигде не помогает в 100%.Ты бы мне ещё надписи на заборах привела в пример, а не ТВС.

Я пишу тебе про реальные факты, а ты обзываешься. Как видно медицина у вас хреновая, раз тебя так запустили. Как с тобой разговаривать, ты же не вменяемая?

Ты не пишешь про реальные факты.Ты пересказываешь чужую брехню, да ещё оскорбляешь меня за то, что я тебя ловлю на этом пересказе..Я тебе пишу, как это делается.Как делала моя подруга, как делали мои знакомые.Человек открывает СЧЁТ в больнице.И все процедуры, анализы, лекарства оплачиваются с этого счёта.Моя подруга получила отчёт о каждом писке, который с ней производили.После лечения она получила   ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ  долл.ОБРАТНО  со своего счёта..А ты  мне фигню какого-то зудака.И Абдулова не спасли.Он поехал к знахарям, вместо продолжения лечения, хотя и поступил в тяжелейшем состоянии, его хорошо вытащили.Ты, сдвинутая по полной  со своми масонами,ещё что-то вякаешь?

Отредактировано Lidusa (09-03-2014 13:11:14)

37

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

А ты дура, потому, что веришь всякой брехне.Я тебе сказала, КАК присходит оплата в израильских больницах.Как это тянут везде?Что это значит?Неужели кто-то платил за гостиницы?Я же говорю, что ты дура.Если нет медицины, продолжительность жизни, как в России.А если есть медицина, то прордолжительность жизни на 20 лет больше, как у нас и в Португалии, например.Я тебе про медицину говорю, а ты мне про сказочные чудеса.Медицина нигде не помогает в 100%.Ты бы мне ещё надписи на заборах привела в пример, а не ТВС.

Я пишу тебе про реальные факты, а ты обзываешься. Как видно медицина у вас хреновая, раз тебя так запустили. Как с тобой разговаривать, ты же не вменяемая?

Ты не пишешь про реальные факты.Ты пересказываешь чужую брехню, да ещё оскорбляешь меня за то, что я тебя ловлю на этом пересказе..Я тебе пишу, как это делается.Как делала моя подруга, как делали мои знакомые.Человек открывает СЧЁТ в больнице.И все процедуры, анализы, лекарства оплачиваются с этого счёта.Моя подруга получила отчёт о каждом писке, который с ней производили.После лечения она получила   ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ  долл.ОБРАТНО  со своего счёта..А ты  мне фигню какого-то зудака.И Абдулова не спасли.Он поехал к знахарям, вместо продолжения лечения, хотя и поступил в тяжелейшем состоянии, его хорошо вытащили.Ты, сдвинутая по полной  со своми масонами,ещё что-то вякаешь?

Я верю в то, что со своих они не тянут, а вот с русских тянут и про это была не одна статья и обсуждали на наших форумах и ваши заткнулись в тех ветках таки. Мне просто лень искать те дискуссии, так как ты кроме всегшо прочего флудишь в Поппиной теме со своей сраной медициной.
Ни кого они еще там не вылечили, не только Абдулова. И врачи там наши.
Все, иди куда подальше со своей медициной из этой темы - сериалы здесь обсуждают.

Отредактировано ARINA (09-03-2014 13:36:06)

38

ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):

Я пишу тебе про реальные факты, а ты обзываешься. Как видно медицина у вас хреновая, раз тебя так запустили. Как с тобой разговаривать, ты же не вменяемая?

Ты не пишешь про реальные факты.Ты пересказываешь чужую брехню, да ещё оскорбляешь меня за то, что я тебя ловлю на этом пересказе..Я тебе пишу, как это делается.Как делала моя подруга, как делали мои знакомые.Человек открывает СЧЁТ в больнице.И все процедуры, анализы, лекарства оплачиваются с этого счёта.Моя подруга получила отчёт о каждом писке, который с ней производили.После лечения она получила   ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ  долл.ОБРАТНО  со своего счёта..А ты  мне фигню какого-то зудака.И Абдулова не спасли.Он поехал к знахарям, вместо продолжения лечения, хотя и поступил в тяжелейшем состоянии, его хорошо вытащили.Ты, сдвинутая по полной  со своми масонами,ещё что-то вякаешь?

Я верю в то, что со своих они не тянут, а вот с русских тянут и про это была не одна статья и обсуждали на наших форумах и ваши заткнулись в тех ветках таки. Мне просто лень искать те дискуссии, так как ты кроме всегшо прочего флудишь в Поппиной теме со своей сраной медициной.
Ни кого они еще там не вылечили, не только Абдулова. И врачи там наши.
Все, иди куда подальше со своей медициной из этой темы - сериалы здесь обсуждают.

Ты  ещё раз дура.Врачам всё равно, граждане или туристы.За меня точно так же платит моя больничная касса.Твои ублюдочные форумы, это  брехня и ты ею пользуешься, выдавая её за факты.Факты тебе не нужны.Тебе бы Израиль обгадить.Ятебе жеклаю только одного, чтобы ты и вся твоя семья лечилась только в России.Ваши врачи у вас, пьянь, воры, срань.Ваши дипломы годятся только для туалетов..В Израиле израильские врачи, которые сдвали экзамены  и ппроходили курсы переквалификации.Говорить можешь, что угодно, а живут у вас в среднем 60 летА мужики дохнут раньше.И будет ещё хуже.Богатые поедут лечиться в Израиль, а ты будешь сидеть в вонючей Рашке и подыхая, защищать свою вонь.

Отредактировано Lidusa (09-03-2014 18:56:56)

39

#p361220,Lidusa написал(а):

Ты бы мне ещё надписи на заборах привела в пример, а не ТВС.

собссно, теперь это почти одно и то же

40

Опять Арина Радионна жжот

41

Fiori написал(а):

Опять Арина Радионна жжот

У неё весеннее обострение?

42

Fiori написал(а):

Опять Арина Радионна жжот

А ффсе по тому, что велосипеда у нее нет!
И Леннин шагает впереди! - Фигвамы рисуя. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

43

Lidusa написал(а):

а ты будешь сидеть в вонючей Рашке и подыхая, защищать свою вонь.

Судя по степени агрессивности обострение у тебя, причем буйное. Кстати где я кого то защищала - медицины сейчас нет нигде - везде один бухучет.
А нашу медицину вместе с государством убили масоны, но она хоть была - настоящая, не копеечная, милосердногуманитарная Медицина.

Отредактировано ARINA (10-03-2014 12:03:36)

44

попкорн написал(а):
Fiori написал(а):

Опять Арина Радионна жжот

А ффсе по тому, что велосипеда у нее нет!
И Леннин шагает впереди! - Фигвамы рисуя. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Тема конечно же твоя, значит можно и хрень городить, когда сказать нечего. Как там сериалы поживают?

45

Лидуся, хорош флудить и пиарить типа   медицину в Поппиной теме про сериалы. На твою жизнь там говна носить хватит и туристического и местного.

Отредактировано ARINA (10-03-2014 12:07:48)

46

какие же злобные больные людишки.
Поеду на бицикле погоняю. В Москве +11  !!!

47

#p361331,Lidusa написал(а):

Ты  ещё раз дура.Врачам всё равно, граждане или туристы.За меня точно так же платит моя больничная касса.Твои ублюдочные форумы, это  брехня и ты ею пользуешься, выдавая её за факты.Факты тебе не нужны.Тебе бы Израиль обгадить.Ятебе жеклаю только одного, чтобы ты и вся твоя семья лечилась только в России.Ваши врачи у вас, пьянь, воры, срань.Ваши дипломы годятся только для туалетов..В Израиле израильские врачи, которые сдвали экзамены  и ппроходили курсы переквалификации.Говорить можешь, что угодно, а живут у вас в среднем 60 летА мужики дохнут раньше.И будет ещё хуже.Богатые поедут лечиться в Израиль, а ты будешь сидеть в вонючей Рашке и подыхая, защищать свою вонь.

Отредактировано Lidusa (Вчера 18:56:56)

Обидно но как говорил Мишель исчезнет скоро государство Израиль.   Ирака нет  Значит Иран обломает крылья Израилю.  Из за этого и окрысились из за Мишеля и Ирак бомбили. Хотите ХОД истории поменять.Это не возможно. И будешь лечится у нашей пьяни.Хотя отдать надо должное в Воронеже сделал профессор с сыном моей операцию.Печень перешили. И бесплатно.И Русские.Другой хирург здесь не отходил  от неё. Так что одни могут зарезать ,другие вытащить с того света

Отредактировано nikola (10-03-2014 12:57:08)

48

#p361497,Перчаткин написал(а):

какие же злобные больные людишки.
Поеду на бицикле погоняю. В Москве +11  !!!

Не пойму зачем так злится.Ведь нервные клетки не восстанавливаются.

49

#p361076,ARINA написал(а):

Это конечно же потому, что Португалии немыслимо повезло с нашим Попкорном.

Истину глоголю.П....в много-значит геморой.Вот он и лечит.А людишки богатые.

50

Fiori написал(а):

Опять Арина Радионна жжот

Вы считаете нормой, то что постит Лидуся?

51

nikola написал(а):
#p361331,Lidusa написал(а):

Ты  ещё раз дура.Врачам всё равно, граждане или туристы.За меня точно так же платит моя больничная касса.Твои ублюдочные форумы, это  брехня и ты ею пользуешься, выдавая её за факты.Факты тебе не нужны.Тебе бы Израиль обгадить.Ятебе жеклаю только одного, чтобы ты и вся твоя семья лечилась только в России.Ваши врачи у вас, пьянь, воры, срань.Ваши дипломы годятся только для туалетов..В Израиле израильские врачи, которые сдвали экзамены  и ппроходили курсы переквалификации.Говорить можешь, что угодно, а живут у вас в среднем 60 летА мужики дохнут раньше.И будет ещё хуже.Богатые поедут лечиться в Израиль, а ты будешь сидеть в вонючей Рашке и подыхая, защищать свою вонь.

Отредактировано Lidusa (Вчера 18:56:56)

Обидно но как говорил Мишель исчезнет скоро государство Израиль.   Ирака нет  Значит Иран обломает крылья Израилю.  Из за этого и окрысились из за Мишеля и Ирак бомбили. Хотите ХОД истории поменять.Это не возможно. И будешь лечится у нашей пьяни.Хотя отдать надо должное в Воронеже сделал профессор с сыном моей операцию.Печень перешили. И бесплатно.И Русские.Другой хирург здесь не отходил  от неё. Так что одни могут зарезать ,другие вытащить с того света

Поздравь жену, Никола.
В том то и дело что у нас пока еще может по всякому быть, а там только мешки с деньгами штопают. Это не медицина по определению.

52

nikola написал(а):
#p361076,ARINA написал(а):

Это конечно же потому, что Португалии немыслимо повезло с нашим Попкорном.

Истину глоголю.П....в много-значит геморой.Вот он и лечит.А людишки богатые.

Люди везде одинаковые и болит у них так же. Не в них дело, а в морально - нравственной деградации самих врачей при зверском капитализме. Вылечат не вылечат, а деньги выкинул. Тут в очереди к офтальмологу женщина рассказывала, что пошла в интервзгляд платно операцию сделала, глаз совсем видеть перестал - а последние (даже занятые) деньги ей никто не вернул. Как то нужно связать оплату эскулапам с результатом лечения.

В Израиле точно так же относятся  к больным, как средству и пути добывания денег Это в корне порочно и позорит современную медицину целиком во всех аспектах и во всех странах.

Отредактировано ARINA (10-03-2014 13:22:47)

53

Дегуманизация - явление глобальное, зря так Л. раскипятилась

54

nikola написал(а):
#p361497,Перчаткин написал(а):

какие же злобные больные людишки.
Поеду на бицикле погоняю. В Москве +11  !!!

Не пойму зачем так злится.Ведь нервные клетки не восстанавливаются.

Восстанавливаются ! и Даже клонируются. - тебя опять старой инфой кормят.

Отредактировано попкорн (10-03-2014 13:54:08)

55

Хорошо оттопырился!!! Надо раскатываться помаленьку после зимы. Сразу нельзя много, коленки внутри сотрутся.http://s9.uploads.ru/t/4hD0s.jpg

56

Перчаткин написал(а):

Хорошо оттопырился!!! Надо раскатываться помаленьку после зимы. Сразу нельзя много, коленки внутри сотрутся.[url]http://s9.uploads.ru/t/4hD0s.jpg[/url]

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Коленки береги - челобитную подавать пригодятся! :D

57

#p361542,попкорн написал(а):

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Коленки береги - челобитную подавать пригодятся! :D

Тебе, докторишке алчному, что-то про суставы объяснять, всё равно что бисер перед свиньёй метать. Лечи геморрои и не напрягайся на понимание таких сложностей.

58

Перчаткин написал(а):
#p361542,попкорн написал(а):

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Коленки береги - челобитную подавать пригодятся! :D

Тебе, докторишке алчному, что-то про суставы объяснять, всё равно что бисер перед свиньёй метать. Лечи геморрои и не напрягайся на понимание таких сложностей.

Я подажду пока у тебя нужда придет суставные хрящи наращивать - ни куда ты милАй от меня не денешьси. - эта технология тока в Португалии есть.

59

#p361582,попкорн написал(а):

Я подажду пока у тебя нужда придет суставные хрящи наращивать - ни куда ты милАй от меня не денешьси. - эта технология тока в Португалии есть.

ооой... выдавил из себя.  :D
не боись, я не такой маньяк чтоб через боль вкручивать. А вот падаю серьёзно каждый сезон один раз как минимум. Только к следующему сезону всё зарастает и восстанавливается. В прошлом году кувырнуло на спуске - воткнулся правым плечом и головой в землю. Шлем голову спас, руку поджал и поджатым предплечием воткнулся. Дышать трудно было и на перекладине висеть не мог. А перед этим, дня за четыре, я не размявшись лёжа штангу лёжа пожал. И у меня связка передняя на правом сцуко плече надорвалась. И всё это в комплексе так меня вштырило, что чуть к врачу не пошёл. Вот такая хрень.
И ведь каждый раз слово себе даёшь не дурковать больше.

60

#p361597,Перчаткин написал(а):

не боись, я не такой маньяк чтоб через боль вкручивать.

Ничего, никуда не вкручивают, дурик. - наращивание суставной хрящевой ткани стимулируется ростом собственных  клеток хряща путем одной инъекции специфического белка роста гиалуровых клеток. -  :glasses: .


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Народ.а не расслабитьсяли на выходные.?