Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Союз Сосателей РФ


Союз Сосателей РФ

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

nikola написал(а):
#p471362,Lidusa написал(а):

Интересно, а как он  будет называть так евреев,если они ему деньги делают?

Евреи могут только воровать. .

  Завидуешь,тля.Только  евреи могут воровать  по-крупному.И ещё они могут делиться с Путиным..А ты сп..дил шину.ЭТО твой предел.

92

#p471383,Lidusa написал(а):

Ага.  Вообще удивительно быстро люди вернулись в совок.В искусстве не просто внернулись,но ещё и применяют погромные методы,чего в Совке не было.Но Совок надорвался ,решая  проблемы всего мира.Совок-то был покрепче.Идеология была. Люди не знали,как можно жить,как должно быть .Как ты думаешь,Россия в ТАКОМ виде  продержится 70 лет?

та запросто, с таким-то населением

вон римская империя - после падения Рима - догнивала еще лет 400, пока не гигнулась окончательно

93

собссно и российская империя гниет уже 100 лет
причем в отличие от римской - без всяких чужеземных варваров
с их ролью прекрасно справляются сами расеянские вожди :crazy:

94

#p471410,Космополит написал(а):

собссно и российская империя гниет уже 100 летпричем в отличие от римской - без всяких чужеземных варваровс их ролью прекрасно справляются сами расеянские вожди
            Подпись авторанационал-предатель

ну и бессловесный народ
это, как его , "большинство"

95

выхухоль написал(а):
#p471410,Космополит написал(а):

собссно и российская империя гниет уже 100 летпричем в отличие от римской - без всяких чужеземных варваровс их ролью прекрасно справляются сами расеянские вожди
            Подпись авторанационал-предатель

ну и бессловесный народ
это, как его , "большинство"

У русских нет культуры САМОУПРАВЛЕНИЯ. Они без Хозяина не могут.

96

Это не совсем про писателя.Про артиста.Это седой красивый мужчина  в детстве сыграл роль внука  в фильме "Офицеры"
Карьеру сделал прекрасную.Закончил МГИМО.Раньше Громов работал старшим советником постоянного представительства России при ООН в Нью-Йорке. Сегодня Андрей Юрьевич - советник-посланник посольства России на Кипре.
На фото он с другом , председателем   Комитета  Госдумы - Слуцкими.

  Но я не об этом.ПОЧЕМУ  у обоих костюмы такие,как -будто их только что вытащили из задницы.Особенно у бывшего внука?Ну как можноотноситься с уважением к ТАКОМУ ЗАНЮХАНОМУ виду посланника страны,которая себя мнит  великой?
  Почему у покойного Черномырдина костюмы на нём сидели так,что казалось,что они прямо на нём сшиты и прилеплены?
Я помню,как Путин в самом начале шёл в светлой рубашке с коротким рукавом  и в чёрных зимних ботинках.Никакая Германия не научила красиво одеваться.СЧам не мог учиться.Тупой.

https://image-bank.net/dimg/fulltext/707-9f009c611b39c96c440d3146c06debaa.jpg

97

#p471438,Lidusa написал(а):

Это седой красивый мужчина  в детстве сыграл роль внука  в фильме "Офицеры"

во-во
есть такая профессия - Родину любить

на костюмы я и не обратил внимания - ну не мое это, не по моей части - а вот друг крымняшки Слуцкого - это сразу же говорит обо ВСЕМ

98

Космополит написал(а):
#p471438,Lidusa написал(а):

Это седой красивый мужчина  в детстве сыграл роль внука  в фильме "Офицеры"

во-во
есть такая профессия - Родину любить

на костюмы я и не обратил внимания - ну не мое это, не по моей части - а вот друг крымняшки Слуцкого - это сразу же говорит обо ВСЕМ

Я ведь женщина,поэтому внешний вид для меня многое значит.Не может приличная жена  выпустить мужа в ТАКИХ брюках.Сама не может погладить,пуксть наймёт кого-то.Или покупает ТАКИЕ брюки и пиджаки,которые не мнутся. Я бы своего мужа в таком виде не выпустила из дома.

Когда Людмила Путина снималась  с первыми леди ,по-моему ,в Южной Америке,это была просто карикатура.Маленькая, в обтягивающем все складки остюме(такие не носили с 60х) и в шляпе с огромными полями.Сыроежка и есть сыроежка.Рядом стояли две прекрасных первых леди, стройных,высоких,одетых модно.Ну не дал Бог роста и стройности,ну так   посмотри моды в интернете, в журналах.Надень  туфли на высоких каблуках.Зачем же выставлять себя на посмешище.

Даже в этом всё опять повторяется

http://s017.radikal.ru/i403/1611/b6/7652ac94e28a.jpg

99

#p471447,Lidusa написал(а):

Когда Людмила Путина снималась  с первыми леди ,по-моему ,в Южной Америке,это была просто карикатура.

ну поэтому национальный лидер и предпочел ей мальчика Никиту
а женушку выкинул на помойку, как не оправдавшую оказанное ей высокое доверие :D

100

Космополит написал(а):
#p471447,Lidusa написал(а):

Когда Людмила Путина снималась  с первыми леди ,по-моему ,в Южной Америке,это была просто карикатура.

ну поэтому национальный лидер и предпочел ей мальчика Никиту
а женушку выкинул на помойку, как не оправдавшую оказанное ей высокое доверие :D

Щас, на помойку.Кабы на помойку, я бы ещё поняла.

ФРАНЦИЯ .
Новый герой сплетен на местном рынке – Артур Очеретный, известный как новый муж бывшей первой леди России Людмилы Путиной.

В жилом квартале Чиберта города Англет, по соседству с Биаррицем – та самая вилла «Сюзанна» (или «Модерн»), которую Артур Очеретный приобрел в прошлом году.

Новым владельцам не удалось остаться в тени – французское законодательство обязывает раскрывать имя собственника в документе о разрешении на строительство, которое должно висеть на заборе любой стройки. Сначала Артур Очеретный не хотел «светиться». Но после того как судебные приставы вынесли ему предупреждение, имя собственника все-таки пришлось вписать.
В Биаррице семью Очеретных начали регулярно встречать прошлым летом. Появляться на публике в России бывшая первая леди не любит,( И ЭТА ПЕДРИОТКА ЛУЧШЕ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ НЕ В России.) потому и выбрала не самый раскрученный среди российских туристов курорт. Здесь если и встретишь кого-то, то, скорее, людей ближе к своему кругу, чем зевак.
http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2017/04/Villa_Souzanna.jpg
    А в нескольких км от этой, есть вилла дочурки Кати.  Это не Засрашка,это Франция и не вписать имя владельтца нельзя.
http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2017/04/s9XPBnZuPbUvlgm3ZSO32w.jpg

101

а новый муж и все прилагаемые к нему причиндалы - это положенный по понятиям откат http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

102

или прилагаемый к причиндалам новый муж - так оно пожалуй точнее :D

103

Космополит написал(а):

или прилагаемый к причиндалам новый муж - так оно пожалуй точнее :D

Прилагаемый к причиндалам новый муж с причиндалами.Он мужик молодой.

104

«Ты, как французский белоштанник, одень песне и глаз чешы!»
Бастрыкин продолжает посвящать стихи Навальному

08:56, 24 мая 2019
Источник: Meduza

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/17219.jpg

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин продолжает публиковать стихотворения об основателе Фонда борьбы с коррупцией Алексее Навальном на сайте «Стихи.ру». На это в своем твиттере указал сотрудник ФБК Руслан Шаведдинов. В своих произведениях руководитель СК обращается к оппозиционеру не иначе как Леха, Алеша, а иногда и просто по фамилии. Из 31 стихотворения, опубликованного под творческим псевдонимом Станислав Струневский, 29 посвящено Навальному.

    Важно. Оригинальный аккаунт Станислава Струневского на «Стихи.ру» был удален после выхода текста «Медузы» в 2017 году. Зато там же появились два новых: «Александр Бастрыкин 3» и «Станислав Струневский 2». В них также появляются сочинения, посвященные Навальному и людям, с которыми встречается глава СК. Поскольку после текста «Медузы» о Струневском стало широко известно, эти аккаунты могут быть пародией.

Аккаунт Струневского активен с октября 2017 года. У Бастрыкина есть еще один аккаунт с этим псевдонимом, но он не обновлялся с конца 2017-го. Кроме того, Бастрыкин по-прежнему ведет аккаунт на «Стихи.ру», куда выкладывает произведения от своего имени. Там можно найти посвящение Иосифу Кобзону, стихотворение про блокаду Ленинграда или поздравление Василия Ланового с днем рождения.

Обычно глава СК помещает свое творчество в категории пейзажной, городской или гражданской лирики. Тем не менее, среди его сочинений встречается «мистика и эзотерика» — именно там, допустим, оказалось «Поздравим брата Леху!».

В марте 2019-го Бастрыкин от лица Струневского опубликовал три стихотворения, в апреле — семь. Вот что появилось в его аккаунте в мае:

    «Навальный по России скачет!»
    «Ну и что, я на Крите?»
    «Правильно, Алеша! Отдыхай!»
    «Да, Леха! За тебя — ЕСПЧ!»
    «Поздравим брата Леху!»

Некоторые произведения, опубликованные в новом аккаунте, уже выкладывались ранее. Например, «Да, Леха, за тебя — ЕСПЧ!» или «Ну и что, я на Крите?» — стихотворение, написанное от имени менеджера проектов ФБК Леонида Волкова.

Есть и про Евгения Фельдмана — журналиста и автора фотопроекта о президентской кампании Алексея Навального.

https://twitter.com/EvgenyFeldman/statu … 9685362688

Иногда от лица Струневского Бастрыкин отвечает на шутки про себя

В конце марта фотография главы СК, на которой Бастрыкин с лупой рассматривает экран ноутбука, стала достаточно популярным мемом. Изображение выкладывали в соцсети, сопровождая ироничными подписями.

https://twitter.com/polinanem/status/11 … 9040625664

Тогда же в прямом эфире Навальный поиздевался над снимками Бастрыкина. На трансляцию основатель ФБК пришел с увеличительной лупой и стаканом с надписью «СК и лупа».

Бастрыкин-Струневский ответил оппозиционеру стихотворением «Навальный лупой обзавелся!». К своему посту глава СК прикрепил скриншот из прямого эфира про лупу.

Навальный лупой обзавелся!
Наверно, глаз опять заплыл…
Бедняга в твиттере изнылся:
Как мало глаз зеленым был!

[…]

В Бордо! В Бордо! В свой виноградник,
Его, без лупы видишь ты?
Ты, как французский белоштанник,
Одень песне и глаз чешы!

Цитаты из новых стихотворений

    Орфография и пунктуация сохранены.

«Ну, что ты пис… шь, братуля»

Ну что ты пис…шь, братуля
Твоя же это школота!
Она отнюдь не из Сык-куля
Москва, братан, твоя Москва!

Ты ставил всю ее на рельсы,
Отмашку ты ей всей давал,
Когда на Пушкинской ты вместе
Со школотою глотку драл !

«Навальный вновь бабла срубил…»

Навальный вновь бабла срубил -
Мол, пострадала ж…па!
Он этой ж…пой потусил -
Там любят — це ж Европа!

«Навальный, брат! Займись теперь трусами!»

Навальный, хватит всех долбать часами -
Откуда? И почем? И от кого они?
Ты отработал тему. Все ! Теперь займись трусами -
Берись за дело смело! Не тяни!

Чего тянуть, коль это дело в шляпе!
Туда все это в шляпу и клади!
Часы, трусы, носки, подкладку дамы в драпе,
Прокладок женских ценник доведи!

«Наш славный, гордый, в век неповторимый!» (опубликовано под своим именем)

И даже в век контактно-паутинный,
Стихии комментов лишь злобно-анонимной,
Маразмов санкций, видно, неизбывных,
Европы загорелостно-субтильной,
И дружбы с ней чревато-нестабильной -
В Созвездьях Звезд Наук — лишь ты Авторитет!
И мы верны тебе навек!

Цитаты из рецензий

На сайте «Стихи.ру» пользователи могут оставлять комментарии к чужим работам. Вот что пишут о стихотворениях, опубликованных от лица Струневского.

Про «Навальный по России скачет!»

«Господин Бастрыкин! Как Вам не стыдно?»

Про «Навальный! Он — совсем рехнулся!»

«Если бы я была Некрасовым, то раным-рано прибежала бы на квартиру к Неистовому Виссариону с громкой новостью:» Новый Гоголь родился!« А, вернее, явился! Отныне я знаю Навального, как свою соседку Светку».

Про «Леха вышел из СИЗО»

«Алексей! Приезжайте в Брянскую обл, в г Почеп. Здесь все боятся слово сказать. Может, на встречу с Вами придут! Хорошо, что в Астрахани пришли на встречу!!!!!У нас был оппозиционер Козлов Анатолий Васильевич, из партии „Справедливая Россия“, и тот умер в октябре 2017 г, в возрасте 54 г».

Про посвящение Никите Михалкову (тоже выложено от своего имени)

«Уважаемый, Александр Иванович! Я прекрасно понимаю кто автор и без всякой лести хочу сказать-сильно написано! Каждая строка дышит силой, точностью, образностью и красотой изложения».

Оказывается, Бастрыкин поучаствовал в баттле (ну почти)

Началось все с пользователя под псевдонимом Филя Просто. В 2017 году он опубликовал на сайте «Стихи.ру» эпиграмму на творчество Станислава Струневского.

Пан Струневский клеймит пороки!
Он такой! Он не терпит враки…
Ради рифмы уродуя строки…
Загоняя смысл в автозаки!

Не писал бы уродских строчек -
Все бы думали: — «Не дурак…»
А, теперь как-то грустно очень…
Главный сыщик… И надо ж так…

Бастрыкин спустя несколько месяцев после публикации эпиграммы ответил Филе Просто — стихами Струневского:

Филя Просто — скупой и тупой рецензент!
Не Белинский — младые годы!
В голове — сплошь один мозговой винегрет!
В голове — ум дуба породы!

Постарался, надыбал дебильный стих -
Как умеет один лишь Филя!
Накропал один стих и трусливо затих -
Иль дурак или Просто Филя!

    Бастрыкин под псевдонимом пишет стихи о Навальном. И, кажется, сам правит свою страницу в «Википедии»

    Как мы нашли стихи Бастрыкина

Занимался чтением стихов
Журналист Максим Иванов

https://meduza.io/shapito/2019/05/24/ty … o-dva-goda

105

Больше нечем показать свою быдляцкую сущность.Взял бы написал,как много заводов настроили,как богато жтвут россияне,как иммигранты со всего мира стоят в очереди в российских посольствах,но нет же..

106

#p522698,Некотэ написал(а):

Больше нечем показать свою быдляцкую сущность.Взял бы написал,как много заводов настроили,как богато жтвут россияне,как иммигранты со всего мира стоят в очереди в российских посольствах,но нет же..

В совке были такие поэты.. как раз про это самое и писали..
достаю из широких штанин свою краснокожую паспортину.. ну и фсё такоэ прочее..

а теперь - есть писатель Макарка Прилепин и поэт (впрочем и прозаик) Саша Бастрыкин
а других писателей у мэнэ для вас нэт :crazy:

107

Как некогда поэт Хвостов,
Обиженный природой,
Во тьме полуночных часов
Корпит над сладкой одой...

Сладкие оды у него тоже кстати есть :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Союз Сосателей РФ