Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему русских не любят?


Почему русских не любят?

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

Ну, Европа и Америка, берегись - Никола вышел ставить их раком.

o.O

http://s9.uploads.ru/jB3Zt.jpg

Отредактировано Фрол (13-03-2014 14:29:09)

122

Космополит написал(а):

По данным на конец февраля, рейтинг президента РФ вышел на максимальные значения за последние два года, а по данным на начало марта, на этом уровне он держался все две недели с момента опроса. Согласно исследованию, одобрение деятельности главы государства выразили 67,7% респондентов. В середине февраля этот показатель фиксировался на уровне 61,9%.

Социологи считают, что рост рейтинга связан с результатам Олимпийских игра в Сочи и с ситуацией вокруг Украины и Крыма.

http://news.liga.net/news/politics/9997 … v_krym.htm

ну и за что их любить, духовных таких? За путькин рейтинг?

У Путина  началась навязчивая идея-он уже мессия.Надо подождать  немного.Уже всё подорожало и без Крыма.Я посмотрю на этих путинцев после того, как начнутся выплаты в Крыму и что будут говорить , когда оттуда пойдут гробы.Или опять всё будет шито-крыто , как с Афганом?

123

#p362342,Lidusa написал(а):

На Коль, читай.Защищай больше Путина, ищи врагов России снаружи.А они тебя даже трахать не хотят,зачем им ничтожная пыль.
http://realty.newsru.com/article/03mar2 … o_dvorcy?l

Никола не читатель, Никола писатель :crazyfun:
у него вон под кроватью предатели завелись.. :crazy:

"Законность" введения российских войск в Крым и в другие регионы Украины опрошенные объясняют (в полном соответствии с телевизионным изложением событий) двумя аргументами: первое - "Крым и восточные регионы - это по существу российские территории и Россия вправе применить военную силу для защиты их населения" (35%), и второе - "украинское государство потерпело крах, есть угроза жизни и безопасности населению Украины, наведение там порядка требует чрезвычайных средств" (17%). 27% считают эти действия "незаконными" и еще 19% затруднились в своей оценки этих действий.

При этом отвечая на вопрос, кто сейчас является легитимной властью в Украине, опрошенные россияне ответили: в Украине сейчас нет легитимной власти, в стране царит анархия - 62%; Виктор Янукович - 15%; нынешнее правительство в Киеве - 11%.

http://news.liga.net/news/politics/1000 … _opros.htm

мы любим этих руSSких, правда?..

124

#p362347,Фрол написал(а):

Ну, Европа и Америка, берегись - Никола вышел ставить их раком.

Это Коля? Мда, мужик уже в возрасте.

125

#p362372,Peantr написал(а):

Это Коля? Мда, мужик уже в возрасте.

в таком возрасте синдром государева холопа уже не лечится

126

#p362381,Космополит написал(а):

в таком возрасте синдром государева холопа уже не лечится

Воспитан и вскормлен   СССР.

127

#p362408,nikola написал(а):

Воспитан и вскормлен   СССР.

оно и видно

Сделан я в SS-эсер

кстати этот пальцем сделанный тоже подписал писульку

128

nikola написал(а):
#p362381,Космополит написал(а):

в таком возрасте синдром государева холопа уже не лечится

Воспитан и вскормлен   СССР.

А вот был такой генерал Пётр Григоренко.Тоже  вскормлен в СССР.Но оказался суперпорядочным человеком.И Сахаров совковый продукт.Только с мозгами.
Ты про Григоренко почитай.

129

Peantr написал(а):
#p362347,Фрол написал(а):

Ну, Европа и Америка, берегись - Никола вышел ставить их раком.

Это Коля? Мда, мужик уже в возрасте.

Нормальный мужик.Наши только в 67 на пенсию выходят.

130

#p362410,Lidusa написал(а):

А вот был такой генерал Пётр Григоренко.Тоже  вскормлен в СССР.Но оказался суперпорядочным человеком.И Сахаров совковый продукт.Только с мозгами.
Ты про Григоренко почитай.

Давай сюда и  Сахарова приплети. Все люди разные и сволочей всегда и везде хватало.

131

#p362410,Lidusa написал(а):

А вот был такой генерал Пётр Григоренко.Тоже  вскормлен в СССР.Но оказался суперпорядочным человеком.И Сахаров совковый продукт.Только с мозгами.

Григоренко и Сахаров - это исключения
а такие вот николы, без мозгов но с Родиной - это правило
потому их и не любят

132

nikola написал(а):
#p362410,Lidusa написал(а):

А вот был такой генерал Пётр Григоренко.Тоже  вскормлен в СССР.Но оказался суперпорядочным человеком.И Сахаров совковый продукт.Только с мозгами.
Ты про Григоренко почитай.

Давай сюда и  Сахарова приплети. Все люди разные и сволочей всегда и везде хватало.

Сахарова не надо приплетать.Мало в России/СССР есть людей, которыми можно гордиться так, как гордятся Сахаровым.Пожалуй и в других странах их не очень много.

133

Космополит написал(а):
#p362410,Lidusa написал(а):

А вот был такой генерал Пётр Григоренко.Тоже  вскормлен в СССР.Но оказался суперпорядочным человеком.И Сахаров совковый продукт.Только с мозгами.

Григоренко и Сахаров - это исключения
а такие вот николы, без мозгов но с Родиной - это правило
потому их и не любят

Ну , например Анатолий Марченко.И вообще та группа, что вышла на Красную площадь против ввода советских войск в Чехословакию.Я очень уважаю Войно- Ясенецкого.И хотя он служил отличной от моей вере, я  просто преклоняюсь перед ним.

134

В России сейчас великое единомыслие и монолитность движения строя. И очень чётко проявился страх от этого в ЕС и США. Такого давно не было. Боятся, вот и не любят.

135

а вот и русский Перчаткинд пришел - он любит единомыслие и ходить строем :D

136

#p362437,Космополит написал(а):

а вот и русский Перчаткинд пришел - он любит единомыслие и ходить строем

Да, в решающие моменты это необходимо. И сейчас такой момент. А те, кто убеждал себя, что Путин всё украл, оказались му.да.ка.ми. Ну кто же им в этом виноват?

137

#p362445,Перчаткин написал(а):

Да, в решающие моменты это необходимо. И сейчас такой момент.

ну тебе необходимо, у тебя момент - ты и ходи строем, как дурак с помытой шеей
у нас тут, чай, форум а не путькина рашка - никто тебе ходить строем не запретит, не ссы
пожалуй даже не забанят за хождение строем :D

#p362445,Перчаткин написал(а):

А те, кто убеждал себя, что Путин всё украл

а что, путин чего-то не украл? Он что-то в своей жизни сам заработал?

138

#p362455,Космополит написал(а):

у тебя момент - ты и ходи

ну уж не у тебя, вши, разрешения спрашивать.  :D

139

#p362424,Lidusa написал(а):

Сахарова не надо приплетать.Мало в России/СССР есть людей, которыми можно гордиться так, как гордятся Сахаровым.Пожалуй и в других странах их не очень много.

Но если предателем должны гордится.Хотя для некоторых и Иуда -герой

140

#p362423,Космополит написал(а):

Григоренко и Сахаров - это исключения
а такие вот николы, без мозгов но с Родиной - это правило
потому их и не любят

Я что девочка или п...р что бы меня любили

141

#p362427,Lidusa написал(а):

Ну , например Анатолий Марченко.И вообще та группа, что вышла на Красную площадь против ввода советских войск в Чехословакию.Я очень уважаю Войно- Ясенецкого.И хотя он служил отличной от моей вере, я  просто преклоняюсь перед ним.

Везде сталкивались интересы СССР и США,а чехословацкий народ попал под раздачу И значит Марченко был на стороне США.Надо было расстрелять на площади.

142

#p362466,nikola написал(а):

Я что девочка или п...р что бы меня любили

ты уже поэтому п..р, Никола:

#p362468,nikola написал(а):

Надо было расстрелять на площади.

причем п..р ты в плохом смысле этого слова

143

#p362476,Космополит написал(а):

ты уже поэтому п..р, Никола:

причем п..р ты в плохом смысле этого слова

В каком смысле? Начнем с того кто в Чехословакии затеял этот буч  и кто там были наставленники..Что танки пришлось вводить. Так что я мыслю правильно. Гомнюков много слишков развелось поэтому и СССР развалили.

144

#p362537,nikola написал(а):

В каком смысле?

в прямом, в прямом

145

Космополит написал(а):

а вот и русский Перчаткинд пришел - он любит единомыслие и ходить строем :D

Пока что вы строем ходите в полном единомыслии.  Вы даже одернуть свое оборзевшее хамло не смеете. Значит вы и фашисты. Хотя бы по тому видно, как стаей одного-двух  рвете.

146

#p362537,nikola написал(а):

Гомнюков много слишков развелось поэтому и СССР развалили.

Один из разваливавших, тепереча его заново решил отстроить. - погоняло -Путька.

147

#p362585,ARINA написал(а):

Пока что вы строем ходите в полном единомыслии.  Вы даже одернуть свое оборзевшее хамло не смеете. Значит вы и фашисты. Хотя бы по тому видно, как стаей одного-двух  рвете.

Они тявкают.Как шакалы

148

#p362585,ARINA написал(а):

Пока что вы строем ходите в полном единомыслии.  Вы даже одернуть свое оборзевшее хамло не смеете. Значит вы и фашисты. Хотя бы по тому видно, как стаей одного-двух  рвете.

Мы не только фошызды, мы еще и бандеровцы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif
и стаей рвем не одного-двух, а 67.7% населения российской педерастии
вот этих самых, у которых единомыслие и монолитность строя

149

Космополит написал(а):
#p362585,ARINA написал(а):

Пока что вы строем ходите в полном единомыслии.  Вы даже одернуть свое оборзевшее хамло не смеете. Значит вы и фашисты. Хотя бы по тому видно, как стаей одного-двух  рвете.

Мы не только фошызды, мы еще и бандеровцы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif
и стаей рвем не одного-двух, а 67.7% населения российской педерастии
вот этих самых, у которых единомыслие и монолитность строя

Ну и зачем вы это делаете? Вам плохо, когда другим хорошо?

150

#p362626,ARINA написал(а):

Ну и зачем вы это делаете? Вам плохо, когда другим хорошо?

Этим другим хорошо оттого что их фюрерок развязал войну?
ну не обессудьте, товарисчи "другие" - таких других мы рвали и будем рвать
стаей, ага


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему русских не любят?