Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему русских не любят?


Почему русских не любят?

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

#p361044,ARINA написал(а):

Космо, а вот ты космополитически всех ненавидишь, а я то думала что у космополитов наоборот космическая любовь ко всем без разбора на нации и расы.

Кого это всех? Немцев? Французов? Украинцев? Пендосов? Жыдов? :O
глянь еще раз картинку в сабже, Арин.. и прикинь - мои там слова, или все ж таки других персонажей

92

Космополит написал(а):
#p361044,ARINA написал(а):

Космо, а вот ты космополитически всех ненавидишь, а я то думала что у космополитов наоборот космическая любовь ко всем без разбора на нации и расы.

Кого это всех? Немцев? Французов? Украинцев? Пендосов? Жыдов? :O
глянь еще раз картинку в сабже, Арин.. и прикинь - мои там слова, или все ж таки других персонажей

Это слова навязываемых образов из "Нашей раши" и прочего помойного СМИпродукта. В жизни от людей таких слов не слышала.

93

#p361049,ARINA написал(а):

Это слова навязываемых образов из "Нашей раши" и прочего помойного СМИпродукта. В жизни от людей таких слов не слышала.

а вот тут на форуме я их слышал много раз..

94

#p361045,ARINA написал(а):

Кстати, у фашизма нет национальности, он хоть где ростки пустить может, где политтехнологи своим дерьмом почву удобрили.

По уровню фашизма путинская Раша намного превзошла гитлеровскую Германию. За насилие и беззаконие 60%!!!

95

Космополит написал(а):
#p361049,ARINA написал(а):

Это слова навязываемых образов из "Нашей раши" и прочего помойного СМИпродукта. В жизни от людей таких слов не слышала.

а вот тут на форуме я их слышал много раз..

От своих клонов типа Оси с Перчаткиным?

96

Виктор Сорокин написал(а):
#p361045,ARINA написал(а):

Кстати, у фашизма нет национальности, он хоть где ростки пустить может, где политтехнологи своим дерьмом почву удобрили.

По уровню фашизма путинская Раша намного превзошла гитлеровскую Германию. За насилие и беззаконие 60%!!!

Да много чего было во время перестройки, но ее же ваши делали. А сейчас вроде как только Пуси со своими спектаклями гастролируют. Бездарно...

97

#p361061,ARINA написал(а):

От своих клонов типа Оси с Перчаткиным?

угу, у мну тут мно-ого клонов..

и не только Ося с Перчаткиным - еще и костабол, лизобаба, плейшнер, Изя Львовский, сипуля, топс обычный, топс необычный.. целое рюськое йединство клонов, кароч :D

это щас я просто многих клонов забросил, надоели они мне :no:

Отредактировано Космополит (08-03-2014 18:45:05)

98

Космополит написал(а):
#p361061,ARINA написал(а):

От своих клонов типа Оси с Перчаткиным?

угу, у мну тут мно-ого клонов..

и не только Ося с Перчаткиным - еще и костабол, лизобаба, плейшнер, Изя Львовский, сипуля, топс обычный, топс необычный.. целое рюськое йединство клонов, кароч :D

это щас я просто многих клонов забросил, надоели они мне :no:

Ну вот за костобола не верю, уж очень много писал. Замолчал, опять же. Все может быть. Салима тоже ты?

99

ARINA написал(а):
Космополит написал(а):
#p361061,ARINA написал(а):

От своих клонов типа Оси с Перчаткиным?

угу, у мну тут мно-ого клонов..

и не только Ося с Перчаткиным - еще и костабол, лизобаба, плейшнер, Изя Львовский, сипуля, топс обычный, топс необычный.. целое рюськое йединство клонов, кароч :D

это щас я просто многих клонов забросил, надоели они мне :no:

Ну вот за костобола не верю, уж очень много писал. Замолчал, опять же. Все может быть. Салима тоже ты?

Признаюсь...Салима, это я.

100

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Космополит написал(а):

угу, у мну тут мно-ого клонов..

и не только Ося с Перчаткиным - еще и костабол, лизобаба, плейшнер, Изя Львовский, сипуля, топс обычный, топс необычный.. целое рюськое йединство клонов, кароч :D

это щас я просто многих клонов забросил, надоели они мне :no:

Ну вот за костобола не верю, уж очень много писал. Замолчал, опять же. Все может быть. Салима тоже ты?

Признаюсь...Салима, это я.

Ты девочка или мальчик по честному? Мне Салима нравилась...где фотки брал?

101

ARINA написал(а):
Turman написал(а):
ARINA написал(а):

Ну вот за костобола не верю, уж очень много писал. Замолчал, опять же. Все может быть. Салима тоже ты?

Признаюсь...Салима, это я.

Ты девочка или мальчик по честному? Мне Салима нравилась...где фотки брал?

Я бесполый масон, а фоток в иннете полно, да и подмасонники из Жаворонок присылали.

102

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Turman написал(а):

Признаюсь...Салима, это я.

Ты девочка или мальчик по честному? Мне Салима нравилась...где фотки брал?

Я бесполый масон, а фоток в иннете полно, да и подмасонники из Жаворонок присылали.

Разве масоны бесполые? Вроде как наоборот многополые...
Ну и значит Салима в Жаворонках все же есть и как ее найти, настоящую?

103

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1/p403x403/1148832_588948414534840_1258275597_n.jpg

Картинка из Цюриха...

Спасибо путину за это....

104

Космополит написал(а):

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1/p403x403/1148832_588948414534840_1258275597_n.jpg

Картинка из Цюриха...

Спасибо путину за это....

А русские оккупанты гордятся своей профессией! Правда, называют они себя БРАТЬЯМИ В БЕДЕ. А тех, кто называет их оккупантами, ни называют фашистами.
Такая вот ИГРА слов...

105

Виктор Сорокин написал(а):
#p361045,ARINA написал(а):

Кстати, у фашизма нет национальности, он хоть где ростки пустить может, где политтехнологи своим дерьмом почву удобрили.

По уровню фашизма путинская Раша намного превзошла гитлеровскую Германию. За насилие и беззаконие 60%!!!

Правда, вот, вроде бы 73% россиян против оккупации Украины. Но за присоединение Крыма и Аляски.

106

Но постепенно хозяева мира потеряли силу, и их правда стала рассыпаться на биты и пиксели.

в.п.

107

Но потом Песков сказал очень важную вещь. Он, на самом деле, сформулировал новую геополитическую топологию. Судите сами. Цитирую: «Сможет ли Россия остаться безучастной, если где-то ущемляются права русских? Россия — это страна, на которой зиждется Русский мир. Путин — гарант Русского мира». Конец цитаты. В древности люди думали, что земля покоится на трех слонах, которые в свою очередь стоят на спине черепахи. Песков знает, что огромный Русский мир опирается на Россию, а всю эту громоздкую конструкцию, Россию плюс Русский мир, держит на своих плечах один человек — Путин.

Поскольку Песков по должности обязан говорить то, что думает Путин, значит, вся вот эта фантасмагория поселилась в голове нашего президента. В голове человека, у которого в руках ядерная кнопка. И от этого становится не по себе.

Есть еще одно следствие той конструкции путинского мира, которую описал Песков. Защита прав граждан своей страны, в том числе и за ее пределами, это нормально. Защищать интересы людей выборочно по этническому, языковому, конфессиональному или культурному признаку — это нацизм. Так делал Гитлер, строя свой арийский мир и новый мировой порядок. Введение войск в Украину для защиты русского и русскоязычного населения есть вполне нацистская практика.

Что такое этот самый «Русский мир», и как Путин может быть его гарантом? Британский социолог Бенедикт Андерсон определял нации как «воображаемые сообщества». То есть у людей в головах есть представление о тех, кто им близок по языку, культуре, кровному родству и общей истории. Вот эта общность, которая живет в головах, и есть нация, в отличие от «политической нации», которая живет в границах государства и закреплена гражданством.

«Русский мир» — это воображаемая конструкция, живущая в головах людей, говорящих на русском языке, считающих русскую культуру своей культурой и воспринимающих русскую историю как историю своих предков, фактически как свою пред-биографию. Русский мир больше России: он насчитывает около 200 миллионов человек на планете, которые назвали русский язык родным (2009 год), Россия — чуть больше 140 миллионов. К тому же размеры Русского мира съеживаются на глазах как шагреневая кожа.

И здесь многое зависит от того, кого считать гарантом Русского мира. Если мы исходим из того, что таковыми гарантами являются Толстой, Достоевский, Чехов и Набоков, то у Русского мира есть шанс сменить цикл скукоживания на цикл расширения. Если таким гарантом мы будем считать Путина и сам Путин будет так думать, то вскоре Русский мир станет равным России, а потом уменьшится до размеров части России, то есть будет меньше своей государственной основы. Политика и риторика нынешних российских политиков делает этот вариант развития Русского мира наиболее реалистичным. Если эфир на русском языке заполняется Жириновским, Песковым и, например, Мамонтовым, то число желающих на этом языке изъясняться в исторически короткие сроки устремится к нулю.

http://ej.ru/?a=note&id=24649

108

По данным на конец февраля, рейтинг президента РФ вышел на максимальные значения за последние два года, а по данным на начало марта, на этом уровне он держался все две недели с момента опроса. Согласно исследованию, одобрение деятельности главы государства выразили 67,7% респондентов. В середине февраля этот показатель фиксировался на уровне 61,9%.

Социологи считают, что рост рейтинга связан с результатам Олимпийских игра в Сочи и с ситуацией вокруг Украины и Крыма.

http://news.liga.net/news/politics/9997 … v_krym.htm

ну и за что их любить, духовных таких? За путькин рейтинг?

109

Космополит написал(а):

По данным на конец февраля, рейтинг президента РФ вышел на максимальные значения за последние два года, а по данным на начало марта, на этом уровне он держался все две недели с момента опроса. Согласно исследованию, одобрение деятельности главы государства выразили 67,7% респондентов. В середине февраля этот показатель фиксировался на уровне 61,9%.

Социологи считают, что рост рейтинга связан с результатам Олимпийских игра в Сочи и с ситуацией вокруг Украины и Крыма.

http://news.liga.net/news/politics/9997 … v_krym.htm

ну и за что их любить, духовных таких? За путькин рейтинг?

Да не люби уже, а то как будто толпы русских за тобой гонятся с воплями "полюби нас Космо!" По моему русским вообще по барабану чья то любовь. С партнерами хорошие отношения, дружеские, уважительные. Зачем любовь то?
А тем кто не ездит за границу вовсе без разницы. Дурацкую тему Петя открыл, снова чьи то комплексы чешутся.

110

#p362177,ARINA написал(а):

Да не люби уже, а то как будто толпы русских за тобой гонятся с воплями "полюби нас Космо!" По моему русским вообще по барабану чья то любовь. С партнерами хорошие отношения, дружеские, уважительные. Зачем любовь то?

ну ты же абиделась за бедненьких русских, выставленных из португальского кафе

111

Космополит написал(а):
#p362177,ARINA написал(а):

Да не люби уже, а то как будто толпы русских за тобой гонятся с воплями "полюби нас Космо!" По моему русским вообще по барабану чья то любовь. С партнерами хорошие отношения, дружеские, уважительные. Зачем любовь то?

ну ты же абиделась за бедненьких русских, выставленных из португальского кафе

Я и сейчас считаю, что это какой то приболевший нацик их выставил. Обострение весенние, видимо. При чем здесь русские вообще под руку попали не вовремя. Стыдно ему должно быть, раскаивается. Бесы его попутали.

112

Ты любовь с неумением себя вести не путаешь? Как видишь, хамла и в Португалии хватает...

113

#p362181,ARINA написал(а):

Я и сейчас считаю, что это какой то приболевший нацик их выставил. Обострение весенние, видимо. При чем здесь русские вообще под руку попали не вовремя. Стыдно ему должно быть, раскаивается. Бесы его попутали.

А за что ему стыдно-то должно быть?
вон циферки, русскими же службами приведенные - из циферок этих следует, что 2/3 русских это убежденные гитлеровцы

114

Космополит написал(а):
#p362181,ARINA написал(а):

Я и сейчас считаю, что это какой то приболевший нацик их выставил. Обострение весенние, видимо. При чем здесь русские вообще под руку попали не вовремя. Стыдно ему должно быть, раскаивается. Бесы его попутали.

А за что ему стыдно-то должно быть?
вон циферки, русскими же службами приведенные - из циферок этих следует, что 2/3 русских это убежденные гитлеровцы

Чушь собачья, статистика вообще, а на авторов этой вот клеветы в суд подать можно. Сейчас и в русских службах одни враги, сам  понимаешь всем лишь бы наплести чего пошизофреничней, но чтоб обидно было.
Все Космо, надоело мне идиоические сведенья ваши читать, отпускай, не хочу тут с вами с ума сходить. Мое сознание хоть и поток, но не говна в отличии от вас.

115

#p362185,ARINA написал(а):

Все Космо, надоело мне идиоические сведенья ваши читать, отпускай, не хочу тут с вами с ума сходить. Мое сознание хоть и поток, но не говна в отличии от вас.

Да я-то тебя отпущу.. а от себя убежишь?.. :dontknow:
или от этих 67.7%, в каковые проценты и ты входишь..

116

#p362183,Космополит написал(а):

А за что ему стыдно-то должно быть?
вон циферки, русскими же службами приведенные - из циферок этих следует, что 2/3 русских это убежденные гитлеровцы

Арийцы -путаешь. Древнейшая кровь.  Первая отрицательная.

117

#p362178,Космополит написал(а):

ну ты же абиделась за бедненьких русских, выставленных из португальского кафе

Выгнал то выгнал.Но потом   яйца крутить стал.Ибо прибыль дело святое.

118

#p362188,Космополит написал(а):

Да я-то тебя отпущу.. а от себя убежишь?.. 
или от этих 67.7%, в каковые проценты и ты входишь..

Пидо   в не поддерживаю и предателей.

119

nikola написал(а):
#p362188,Космополит написал(а):

Да я-то тебя отпущу.. а от себя убежишь?.. 
или от этих 67.7%, в каковые проценты и ты входишь..

Пидо   в не поддерживаю и предателей.

На Коль, читай.Защищай больше Путина, ищи врагов России снаружи.А они тебя даже трахать не хотят,зачем им ничтожная пыль.
http://realty.newsru.com/article/03mar2 … o_dvorcy?l

Отредактировано Lidusa (13-03-2014 14:07:53)

120

#p362342,Lidusa написал(а):

На Коль, читай.Защищай больше Путина, ищи врагов России снаружи.А они тебя даже трахать не хотят,зачем им ничтожная пыль.
http://realty.newsru.com/article/03mar2 … o_dvorcy?l

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:07:53)

http://s8.uploads.ru/t/JM2B7.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему русских не любят?