Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. А я предупреждал.


Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. А я предупреждал.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ссылка

  Эх,вы,горе-аналитеги. Все идет своим чередом. :rofl:

2

#p360401,mwv написал(а):

Эх,вы,горе-аналитеги. Все идет своим чередом. :rofl:

а нам уже Флор рассказал, ты же не читаешь, а только пишешь.
Мы уже тоже поржали и подумали, как бы опять его не прокатили как в прошлом году.
Ты видимо сильно переживал, что так радуешься. [взломанный сайт]

3

#p360358,Фрол написал(а):

Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

видимо за это:

4

это за то что путька слился и зассал развязывать войну с Украиной
а чё, миротворец адназначна :crazy:

5

#p360408,Космополит написал(а):

это за то что путька слился и зассал развязывать войну с Украинойа чё, миротворец адназначна
            Подпись автора"Мы, народ России, выбрали президента и его политику." (с) ВасяВася

миротварец

6

- Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. А я предупреждал.

-Пока он заслужил Ё-белевскую премию. Как и ты.

7

Под обращением в Нобелевский комитет поставил подпись, в частности, Иосиф Кобзон :rofl: .

мощно! Теперь я точно убежден что Путин сумасшедший маньяк!

8

Виктор Сорокин написал(а):

- Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. А я предупреждал.

-Пока он заслужил Ё-белевскую премию. Как и ты.

   А когда он ее получит,что будешь писать? :rofl:

9

Fiori написал(а):

Под обращением в Нобелевский комитет поставил подпись, в частности, Иосиф Кобзон :rofl: .

мощно! Теперь я точно убежден что Путин сумасшедший маньяк!

  А кто тогда Обама? Вурдалак?

10

#p360418,mwv написал(а):

А кто тогда Обама? Вурдалак?

Уверен, Обама не сам себя выдвигал .Тем более с таким упорством как кремлевский безумец

11

Fiori написал(а):
#p360418,mwv написал(а):

А кто тогда Обама? Вурдалак?

Уверен, Обама не сам себя выдвигал .Тем более с таким упорством как кремлевский безумец

  Путин тоже не сам себя выдвигал. Как человек,он стоит по моральным качествам на голову выше Обамы. Это только вы ему приписываете свои качества и комплексы. :D

  Я уже знаю,чем закончится события вокруг Украины. Но я сделаю паузу-а потом выложу свой прогноз,сделанный больше недели назад. Он у меня-на ФТВС в закладках. Вот и посмотрим. и поржем. :D

  Если сказать просто и коротко-запад хотел взять Украину нахрапом. А когда не получилось-то он сдулся,потому-что на переговорах ему нечего сказать. У Путина на руках все козыри,включая документы о подготовке майдановских боевиков американцами на территории Литвы и Польши.  :D
  И самое главное-это нежелание востока и юга Украины жить под властью майданутых. :D

Отредактировано mwv (05-03-2014 18:09:01)

12

#p360423,mwv написал(а):

Путин тоже не сам себя выдвигал.

жжош, прапор :rofl:

#p360423,mwv написал(а):

Как человек,он стоит по моральным качествам на голову выше Обамы.

...нипадеццки :crazy:

13

Харакири под духовые
5 МАРТА 2014, ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

Путин, как трудный ребенок, делает гадость, чтобы на него обратили внимание. Ему, конечно, страшно в кайф, когда все эти обамы-меркели суетятся вокруг, нервничают, о чем-то просят…

Удивительный, право, случай, когда судьбы двух стран зависят от одного диагноза. Небольшой саддамчик с ядерным оружием образовался — прелесть что такое!

«Зачем Володька сбрил усы?»

А впрочем, дурак-дурак, а мыла не ест; технологией владеет вполне. Наехал — напугал — поторговался — отъехал. Всегда есть о чем поговорить с мировым сообществом. Эдак можно полвека собирать отступное, как Северная Корея. Саддаму вышеупомянутому, правда, повезло меньше, но там нефть была хорошая, а ядерной бомбы, наоборот, не было… Не повезло чуваку.

Нашему — повезло. Красота! Снаружи Realpolitik, внутри народная поддержка, произрастающая из стокгольмского синдрома пополам с общей туповатостью, которая была когда-то дефектом, а при Путине стала государственной политикой в отношении подведомственной популяции.

Ну и вытесненные комплексы тут как тут, разумеется: коллективное в обнимку с бессознательным.

«В прихожей куча на полу», и куча эта со времен написания того стишка выросла неимоверно. Убирать ее — занятие муторное, досадное, унизительное, наконец; куда приятнее нацепить георгиевскую ленточку, врубить, ни к селу ни к городу, «Священную войну» и пойти по улицам горланить про освобождение Крыма.

Конечно, если этому энтузиасту-освободителю сообщить, что пока он горланил, рынок обвалился на 60 миллиардов баксов, и значит, лично у него вынули из кармана примерно пятнадцать тысяч рублей, и у жены из сумочки пятнадцать тысяч, и у ребенка… — причем это только первый взнос за новый праздник! — то он, может, и перестал бы на некоторое время ходить под оркестр. Тем более что у оркестранта, пока он дудел, тоже вынули из кармана те же пятнадцать тысяч и дыхание перехватило…

Только кто ж им расскажет!

Не для того закатывали под асфальт свободную прессу, чтобы мешать празднику патриотизма.

«Как бы Ярославскую область включить в число земель, представляющих интерес для России?» — поинтересовался по случаю один беспокойный в интернете.

И впрямь: как?

У русских там большие проблемы. Они депрессивно живут и рано мрут... Каким бы способом нам их защитить, помимо ареста мэра-демократа? Что делать? — как спрашивал один из Саратова.

Вариантов, по большому счету, два. Первый, как сказано выше, не короткий и досадный для самоощущения: принять холодный душ, прийти в сознание, понять, в какой жопе мы сидим и почему так давно в ней; поняв же это хорошенько, попробовать (не с первого раза, но все-таки) выучить демократическую таблицу умножения: завести для ежедневного пользования свободу слова, честные выборы, независимый суд…

Не хотим? Уже не можем?

Тогда, конечно, надо побыстрее да поглубже ввести войска на какую-нибудь чужую территорию — и по этому поводу дать ярославцам, да и саратовцам до кучи, походить под оркестр с триколорами и георгиевскими ленточками.

Это их, конечно, сильно развлечет в период обвальной инфляции. Вопрос, надолго ли.

Ну, да ничего, с повестками дня у нас все в порядке, одна заря сменить другую спешит, дав ночи полчаса! Вон давеча Южную Осетию освобождали, тоже праздник был, — кто теперь вспомнит про нее, кто поинтересуется, как там живут люди, куда девались те миллиарды?

Сойдет пеной Крым, надыбаем для трудящихся еще какой-нибудь праздник, с ленточками под оркестр. Так победим.

http://ej.ru/?a=note&id=24604

14

Космополит написал(а):

Харакири под духовые
5 МАРТА 2014, ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

Путин, как трудный ребенок, делает гадость, чтобы на него обратили внимание. Ему, конечно, страшно в кайф, когда все эти обамы-меркели суетятся вокруг, нервничают, о чем-то просят…

Удивительный, право, случай, когда судьбы двух стран зависят от одного диагноза. Небольшой саддамчик с ядерным оружием образовался — прелесть что такое!

«Зачем Володька сбрил усы?»

А впрочем, дурак-дурак, а мыла не ест; технологией владеет вполне. Наехал — напугал — поторговался — отъехал. Всегда есть о чем поговорить с мировым сообществом. Эдак можно полвека собирать отступное, как Северная Корея. Саддаму вышеупомянутому, правда, повезло меньше, но там нефть была хорошая, а ядерной бомбы, наоборот, не было… Не повезло чуваку.

Нашему — повезло. Красота! Снаружи Realpolitik, внутри народная поддержка, произрастающая из стокгольмского синдрома пополам с общей туповатостью, которая была когда-то дефектом, а при Путине стала государственной политикой в отношении подведомственной популяции.

Ну и вытесненные комплексы тут как тут, разумеется: коллективное в обнимку с бессознательным.

«В прихожей куча на полу», и куча эта со времен написания того стишка выросла неимоверно. Убирать ее — занятие муторное, досадное, унизительное, наконец; куда приятнее нацепить георгиевскую ленточку, врубить, ни к селу ни к городу, «Священную войну» и пойти по улицам горланить про освобождение Крыма.

Конечно, если этому энтузиасту-освободителю сообщить, что пока он горланил, рынок обвалился на 60 миллиардов баксов, и значит, лично у него вынули из кармана примерно пятнадцать тысяч рублей, и у жены из сумочки пятнадцать тысяч, и у ребенка… — причем это только первый взнос за новый праздник! — то он, может, и перестал бы на некоторое время ходить под оркестр. Тем более что у оркестранта, пока он дудел, тоже вынули из кармана те же пятнадцать тысяч и дыхание перехватило…

Только кто ж им расскажет!

Не для того закатывали под асфальт свободную прессу, чтобы мешать празднику патриотизма.

«Как бы Ярославскую область включить в число земель, представляющих интерес для России?» — поинтересовался по случаю один беспокойный в интернете.

И впрямь: как?

У русских там большие проблемы. Они депрессивно живут и рано мрут... Каким бы способом нам их защитить, помимо ареста мэра-демократа? Что делать? — как спрашивал один из Саратова.

Вариантов, по большому счету, два. Первый, как сказано выше, не короткий и досадный для самоощущения: принять холодный душ, прийти в сознание, понять, в какой жопе мы сидим и почему так давно в ней; поняв же это хорошенько, попробовать (не с первого раза, но все-таки) выучить демократическую таблицу умножения: завести для ежедневного пользования свободу слова, честные выборы, независимый суд…

Не хотим? Уже не можем?

Тогда, конечно, надо побыстрее да поглубже ввести войска на какую-нибудь чужую территорию — и по этому поводу дать ярославцам, да и саратовцам до кучи, походить под оркестр с триколорами и георгиевскими ленточками.

Это их, конечно, сильно развлечет в период обвальной инфляции. Вопрос, надолго ли.

Ну, да ничего, с повестками дня у нас все в порядке, одна заря сменить другую спешит, дав ночи полчаса! Вон давеча Южную Осетию освобождали, тоже праздник был, — кто теперь вспомнит про нее, кто поинтересуется, как там живут люди, куда девались те миллиарды?

Сойдет пеной Крым, надыбаем для трудящихся еще какой-нибудь праздник, с ленточками под оркестр. Так победим.

http://ej.ru/?a=note&id=24604

  Понятно. Для тебя клоун Шендер моральный авторитет.  :D

15

#p360423,mwv написал(а):

Путин... блаблабла... Как человек,он стоит по моральным качествам

#p360426,mwv написал(а):

Понятно. Для тебя клоун Шендер моральный авторитет.  :D

ты сёдня за высокоморальную мадам Стер отрабатываешь? :crazyfun:

16

Во как удаков-прапорщиков дурит РуSSГеббельсСМИ.

Срок выдвижения - до 1 февраля.

17

Космополит написал(а):
#p360423,mwv написал(а):

Путин... блаблабла... Как человек,он стоит по моральным качествам

#p360426,mwv написал(а):

Понятно. Для тебя клоун Шендер моральный авторитет.  :D

я за высокоморальную мадам Стер  :crazyfun:

  А я-за мир во всем мире. :D

18

#p360430,Peantr написал(а):

Во как удаков-прапорщиков дурит РуSSГеббельсСМИ.

Срок выдвижения - до 1 февраля.

оба-на.. они чё - подняли вот это гавно Мамонтова? :O

19

Ну чего-есть смелые со мной поспорить,что Путин и Крым отожмет с юго-востоком Украины и получит Нобелевскую премию? :D
  А вместо санкций получит аплодисменты всего мира. :D

Отредактировано mwv (05-03-2014 18:32:32)

20

#p360429,Космополит написал(а):

ты сёдня за высокоморальную мадам Стер отрабатываешь? :crazyfun:

mwv написал(а):
Космополит написал(а):

я за высокоморальную мадам Стер  :crazyfun:

я фигею, дорогая редакция

21

Меня терзают смутные сомнения. Что Плешнер иопнулся на почве крымского стресса. Вслед з своими хозяивами :rofl:

Отредактировано Fiori (05-03-2014 18:42:24)

22

Меркель сказала что Путин неадекватен и "живет в своем мире".
А есть ли на форуме люди с медицинским образованием? Что эти слова означают с позиции врача-психиатора?

23

mwv написал(а):

Ну чего-есть смелые со мной поспорить,что Путин и Крым отожмет с юго-востоком Украины и получит Нобелевскую премию? :D
  А вместо санкций получит аплодисменты всего мира. :D

Пока что Россия получила матерого врага на ближайшей границе и потенциального члена НАТО со всеми вытекающими..
Про негатив всего прогрессивного мира  и говорить неприходится.

24

После того как нобелевскую премию давали Арафату с Обамой меня уже ничья кандидатура не удивит...
Жду выдвижения на нобелевскую премию Януковича, Яроша и Кадырова...

25

Fiori написал(а):

Под обращением в Нобелевский комитет поставил подпись, в частности, Иосиф Кобзон :rofl: .

мощно! Теперь я точно убежден что Путин сумасшедший маньяк!

так это характеризует не столько путьку, сколько кобзона-вылизона

26

#p360502,Космополит написал(а):

так это характеризует не столько путьку, сколько кобзона-вылизона

да кабзону уже все по херу. Он лет 25 в нирване обитает

27

Что,мастурбируете? Выяснилось,что снайперы в Киеве были наняты майдановцами. И этому есть доказательства, причем полученные из перехвата разговора МиД Эстонии с Эштон. Короче-влипли. Новость идет по интернету и будет большой скандал. Это-привет от Сноудена. Ссылку-лень вам придуркам сбда тащить. Да-и Россия выкупила 30% акций своих монополий у зарубежных акционеров. И конечно за деньги от продажи американских акций.  И все-за пять дней. Доллар и евро пошли вниз. Привет от Путина! :D

  И Меркель здорово подыграла Путину,когда в прессе появились сообщения о ее мнения,что у Путина крыша поехала. Далеко пойдет эта парочка! :D

Отредактировано mwv (06-03-2014 00:06:32)

28

Голов Америки: США начинает розыск активов Путина и его окружения

29

#p360505,mwv написал(а):

Выяснилось,что снайперы в Киеве были наняты майдановцами. И этому есть доказательства, причем полученные из перехвата разговор

а я читал обратное. документы о снайперах путина.

30

Fiori написал(а):
#p360505,mwv написал(а):

Выяснилось,что снайперы в Киеве были наняты майдановцами. И этому есть доказательства, причем полученные из перехвата разговор

а я читал обратное. документы о снайперах путина.

прапору программа "Время" это выяснила :crazy:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. А я предупреждал.