Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ВАЖНО!!!


ВАЖНО!!!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

#p360683,Turman написал(а):

Так ты захотел, Николенька.

Я уже давно не чего не от кого не хочу Успокойся.

32

#p360740,nikola написал(а):

Я уже давно не чего не от кого не хочу

Тада Мыкола пиисец своей сельской идиллии.
Вона как тут.
.
*Маленькая деревня Сидорово, входящая в состав поселка Михнево Ступинского района на юге Московской области, фактически превратилась в промзону - ее буквально окружили огромные складские комплексы и терминал, пишут "Новые известия". Население деревни лишилось не только полей, лесов и прудов, но и даже положенных по санитарным нормам защитных лесополос, которые отделяли деревню от федеральной трассы "Дон" и железной дороги. Прямо возле деревенских домиков растут огромные ангары. *
======================================
.
Ты давай больше флуди на форумах.

33

#p360763,попкорн написал(а):

Вона как тут.

И правильно!

Россия в опасности, кругом враги, которые грозят нам санкциями.

Нужно сплотиться и затянуть пояса.

Не до "экологии" сейчас.

"Экологию" придумали в госдепе США и через своих иностранных агентов-гринписовцев хотят подорвать экономику суверенной России, подточить доверие к избранной россиянами власти.

34

#p360765,Фрол написал(а):

Россия в опасности,

Пока исче Прапор войну Турции не объявил - мошт рассосется!? :glasses:

35

#p360767,попкорн написал(а):

Пока исче Прапор войну Турции не объявил - мошт рассосется!? :glasses:

Вот это и подозрительно, что не объявил...

С одной стороны, я слышу от наших здешних патриотов призывы рубить саблями ядерные боеголовки стран НАТО.

А с другой - пассивность действий и пораженческие настроения.

Считаю это саботажем политики и решений путина.

36

#p360769,Фрол написал(а):

Считаю это саботажем политики и решений путина.

Вырорят Перчаткиндых с Осями прапарами на гумне -как саботажников решений царя.
Да и пес с ними.
Лишь бы не было войны (с) Селянин. :D

37

попкорн написал(а):
#p360740,nikola написал(а):

Я уже давно не чего не от кого не хочу

Тада Мыкола пиисец своей сельской идиллии.
Вона как тут.
.
*Маленькая деревня Сидорово, входящая в состав поселка Михнево Ступинского района на юге Московской области, фактически превратилась в промзону - ее буквально окружили огромные складские комплексы и терминал, пишут "Новые известия". Население деревни лишилось не только полей, лесов и прудов, но и даже положенных по санитарным нормам защитных лесополос, которые отделяли деревню от федеральной трассы "Дон" и железной дороги. Прямо возле деревенских домиков растут огромные ангары. *
======================================
.
Ты давай больше флуди на форумах.

  А что он может сделать?Что они вообще  могут сделать?Пусть только рыпнуться, их сразу во врагов запишут.Скажут, что их американцы купили.А коли по всей россии будут кричать-расстрелять, как бешеных собак.Уже всё было.

38

#p360778,Lidusa написал(а):

А что он может сделать?

Он? - наматывая сопли на форумах - ничего.
*они* -если не последнее быдло - прижать власть, как украинцы, давеча Майданом.
Терпилы слезливые - Тьффу! :rain:

39

попкорн написал(а):
#p360778,Lidusa написал(а):

А что он может сделать?

Он? - наматывая сопли на форумах - ничего.
*они* -если не последнее быдло - прижать власть, как украинцы, давеча Майданом.
Терпилы слезливые - Тьффу! :rain:

   На Эхе очень интересная передача"У Корзуна" Там Марк Урнов.Очень интересно.

40

СОСИТЕ   :music:

41

#p360778,Lidusa написал(а):

А что он может сделать?Что они вообще  могут сделать?Пусть только рыпнуться, их сразу во врагов запишут.Скажут, что их американцы купили.А коли по всей россии будут кричать-расстрелять, как бешеных собак.Уже всё было.

Тут я Лидусь согласен с тобой

http://in-sider.org/politic/item/294-vo … ajdan.html

42

Попкорн   Кончай трепаться ковыряйся и ковыряйся в заднице.лечи богатым людям геморой.  Оказывается п....в врачи развели,что бы бабки делать. И не указывай что мне делать и как быть.

Отредактировано nikola (07-03-2014 18:10:33)

43

#p360763,попкорн написал(а):

Тада Мыкола пиисец своей сельской идиллии.
Вона как тут.
.
*Маленькая деревня Сидорово, входящая в состав поселка Михнево Ступинского района на юге Московской области, фактически превратилась в промзону - ее буквально окружили огромные складские комплексы и терминал, пишут "Новые известия". Население деревни лишилось не только полей, лесов и прудов, но и даже положенных по санитарным нормам защитных лесополос, которые отделяли деревню от федеральной трассы "Дон" и железной дороги. Прямо возле деревенских домиков растут огромные ангары. *

а почему деревня Сидорово не просит национального лидера ввести войска и защитить свое русскоязычное население? :O

44

Космополит написал(а):
#p360763,попкорн написал(а):

Тада Мыкола пиисец своей сельской идиллии.
Вона как тут.
.
*Маленькая деревня Сидорово, входящая в состав поселка Михнево Ступинского района на юге Московской области, фактически превратилась в промзону - ее буквально окружили огромные складские комплексы и терминал, пишут "Новые известия". Население деревни лишилось не только полей, лесов и прудов, но и даже положенных по санитарным нормам защитных лесополос, которые отделяли деревню от федеральной трассы "Дон" и железной дороги. Прямо возле деревенских домиков растут огромные ангары. *

а почему деревня Сидорово не просит национального лидера ввести войска и защитить свое русскоязычное население? :O

Мыколы тамошние -заняты - клавами форумными.
И вааще, - не мешай им тут ветряк раздувать.
Их за это барин баландой, киселевско -леоньтьевсеой  кормит. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Отредактировано попкорн (07-03-2014 18:16:45)

45

Попкорн совсем срак обнюхался.

46

nikola написал(а):
#p360778,Lidusa написал(а):

А что он может сделать?Что они вообще  могут сделать?Пусть только рыпнуться, их сразу во врагов запишут.Скажут, что их американцы купили.А коли по всей россии будут кричать-расстрелять, как бешеных собак.Уже всё было.

Тут я Лидусь согласен с тобой

http://in-sider.org/politic/item/294-vo … ajdan.html

А вот лично Я с этим не согласна.Я себя считаю человеком.Я не дам себя вот так просто сровнять с землёй.Хочешь хороший совет?Ищи страну, где тебя будут считать  хозяином.

47

nikola написал(а):

Попкорн   Кончай трепаться ковыряйся и ковыряйся в заднице.лечи богатым людям геморой.  Оказывается п....в врачи развели,что бы бабки делать. И не указывай что мне делать и как быть.

Ути какой))). А как жена заболела, так давай по форумам скакать, давай ко всем приставать с вопросом "что мне делать, как быть?"... И во Церкву Христову попёрся, язычник, свечки за здравие ставить... Ни Кола, а ты-семистаночник, однако.))

48

Tartila написал(а):
#p360499,Turman написал(а):

Жители Вологодской области просят Путина ввести войска: "Мы тут все русскоязычные и наши права очень ущемляются"
Гендиректор медиахолдинга из Вологды попросил Путина ввести войска в Вологодскую область

там еще такое фото:

http://blogarmdavo.files.wordpress.com/2014/03/d736924e4d5f85bb09b9d2f3699f4b46.jpg

Похоже, этот тот дом, где 90-летний ветеран живет.

49

#p360922,Turman написал(а):

Ути какой))). А как жена заболела, так давай по форумам скакать, давай ко всем приставать с вопросом "что мне делать, как быть?"... И во Церкву Христову попёрся, язычник, свечки за здравие ставить... Ни Кола, а ты-семистаночник, однако.))

Ошибаешья ты сам таскаешься больше чем я по форумам.И запомни я не пацан Что бы каждое ЧМО мне тыкало.тыкалка не выросла.И дай Бог твоей жене так не заболеть.Хотя может для тебя и в радость будет.

50

#p360925,Виктор Сорокин написал(а):

Похоже, этот тот дом, где 90-летний ветеран живет.

Это все связано с Никелем.Народом там и не пахнет.Чиновники просят войска ввести.Жарко становится.

51

#p360845,Lidusa написал(а):

А вот лично Я с этим не согласна.Я себя считаю человеком.Я не дам себя вот так просто сровнять с землёй.Хочешь хороший совет?Ищи страну, где тебя будут считать  хозяином.

Лидусь спасибо за совет.Но у меня есть Родина.Прадеды.деды родители здесь похоронены и когда становится  не в моготу едем к могильным холмикам посидим ,и становится легче.Вросли мы в эту землю.

52

#p360842,Перчаткин написал(а):

Попкорн совсем срак обнюхался.

С Турманом снюхались.Наверное Турману геморой лечить будет

53

#p360961,nikola написал(а):

.Вросли мы в эту землю.

Скорость врастание вам теперь удвоят - Врастай Мыкола, -врастай.

54

nikola написал(а):
#p360845,Lidusa написал(а):

А вот лично Я с этим не согласна.Я себя считаю человеком.Я не дам себя вот так просто сровнять с землёй.Хочешь хороший совет?Ищи страну, где тебя будут считать  хозяином.

Лидусь спасибо за совет.Но у меня есть Родина.Прадеды.деды родители здесь похоронены и когда становится  не в моготу едем к могильным холмикам посидим ,и становится легче.Вросли мы в эту землю.

Да, поэт правильно сказал:" Они любить умеют только мёртвых"

55

#p361260,Lidusa написал(а):

Да, поэт правильно сказал:" Они любить умеют только мёртвых"

Каждому-своё

56

nikola написал(а):
#p361260,Lidusa написал(а):

Да, поэт правильно сказал:" Они любить умеют только мёртвых"

Каждому-своё

И тебя .....заблокируют...... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif
.
*Один из крупнейших провайдеров Республики Алтай OngNet заблокировал абонентам доступ к популярнейшему видеохостингу YouTube из-за постановления Роскомнадзора о блокировке отдельных видеороликов на данном ресурсе, сообщил в воскресенье РИА "Новости" представитель компании. *
http://newsru.com/russia/09mar2014/youtube.html
====================================
Во кады ты по настоящему картоху копать научишсиии. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

57

#p360961,nikola написал(а):

Но у меня есть Родина.

путька тебе Родина

http://yuriblog.ru/wp-content/uploads/2012/06/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80.jpeg

Отредактировано Космополит (09-03-2014 18:52:41)

58

#p361329,Космополит написал(а):

путька тебе Родина

Отредактировано Космополит (Сегодня 18:52:41)

Не путай Кислое и пресное сладное и соленое.

Перикати -поле

Отредактировано nikola (09-03-2014 19:17:20)

59

#p360289,Перчаткин написал(а):

СОСИТЕ, ГНИДЫ!
:D

ещё раз сосите.

60

#p360289,Перчаткин написал(а):

СОСИТЕ, ГНИДЫ!
:D

#p360824,Перчаткин написал(а):

СОСИТЕ   :music:

#p383483,Перчаткин написал(а):

ещё раз сосите.

вот и вся Новососия :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ВАЖНО!!!