Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украине Ура! - Путин Капут!


Украине Ура! - Путин Капут!

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

nikola написал(а):
#p360007,Lidusa написал(а):

Все, кто клянёт Америку и доллары, скупили их на корню.Из Америки, коли вам эхто не говорят, Россия покупала высокие технологии для военной отрасли.Глазьев неадекватен.Он, как всякий холуй, решил выслужиться, вылизать начальство раньше времени.И не попал.Его опплевала сама власть,пнули под зад ногой- личное мнение Глазьева, а не государственная политика.Интересно, а без  свидетелей как его посылали?

И Сталин покупал    заводы     Бизнесс и нечего личного.  Капиталистам плати да и все.Но они увязли в России Зачем воевать кто учавствует в совместных проектах.

Коля, уймись.Я не твоя односельчанка.СССР выпустил облигации, пригласил инженеров.Долги по облигациям не оплатили до сих пор.Инженеров пересажали расстреляли.Я , ЛИЧНО, знакома с такой семьёй.Молодые коммунисты из Франции приехали строить коммунизм в СССР, помогать.Девочка родилась уже после того, как её отца, которого она не видела вообще, расстреляли.Капиталистам платили шедеврами Эрмитажа и  конфискованными золотыми изделиями.Вся Европа видела и знала, что это награбленное у дворянских семей и царское золото.
Коля, я тебя умоляю.Не надо мне этих сказок.Я тебя уверяю, что я про это знаю немного побольше, чем те недоумки, которых ты цитируешь.Я читала  солидных авторов и архивные документы.

152

#p360222,Tartila написал(а):

Подарок Прапору:
"САМООБОРОНА КАЛИНИГРАДА"           
            Подпись автораЗнаем, плавали!!!

Это того, что под Москвой?

153

#p360267,nikola написал(а):

Зачем воевать кто

Значится так Мыкола. :glasses:
Если я тебе Селянина - еще раз именно в этой теме с твоим сопливым флудом  - не по теме замечу! - Бит буду точно, но сильно!
Иди никелем займись, а то бегаешь в той теме от меня как черт от ладана. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

154

#p360336,Lidusa написал(а):

Коля, уймись.Я не твоя односельчанка.СССР выпустил облигации, пригласил инженеров.Долги по облигациям не оплатили до сих пор.Инженеров пересажали расстреляли.Я , ЛИЧНО, знакома с такой семьёй.Молодые коммунисты из Франции приехали строить коммунизм в СССР, помогать.Девочка родилась уже после того, как её отца, которого она не видела вообще, расстреляли.Капиталистам платили шедеврами Эрмитажа и  конфискованными золотыми изделиями.Вся Европа видела и знала, что это награбленное у дворянских семей и царское золото.
Коля, я тебя умоляю.Не надо мне этих сказок.Я тебя уверяю, что я про это знаю немного побольше, чем те недоумки, которых ты цитируешь.Я читала  солидных авторов и архивные документы.

Лидусь кончай кичится  своими познаниями.Я то же много знаю .  Что из этого. Скоро дойдет до ледоруба. А что же капиталлисты не отказались от золота. Раз это награбленное ку дворян(вроде Януковича) Каждый видит в этой ситуации ТО что ему хочется видеть.

Отредактировано nikola (05-03-2014 14:50:01)

155

Началось.
.
*Евросоюз может временно прекратить выдачу виз россиянам – в случае эскалации напряженности на Украине
05 марта 2014 | 14:30
Об этом глава испанского МИДа заявил по итогам переговоров с российским министром иностранных дел. "Испания – член ЕС, мы согласны с нашими европейскими партнерами. В случае, если будет всплеск насилия, выдача виз может быть временно прекращена. Могут быть также предприняты определенные санкции.
Испания утвердила это в резолюции, и по этим вопросам несет обязательства", - сказал Хосе-Мануэль Гарсия Маргальо. *
=================================================
Усё! - так и не увидит Перчаткинд - Боя быков! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

156

#p360361,попкорн написал(а):

Началось.
.
*Евросоюз может временно прекратить выдачу виз россиянам – в случае эскалации напряженности на Украине
05 марта 2014 | 14:30
Об этом глава испанского МИДа заявил по итогам переговоров с российским министром иностранных дел. "Испания – член ЕС, мы согласны с нашими европейскими партнерами. В случае, если будет всплеск насилия, выдача виз может быть временно прекращена. Могут быть также предприняты определенные санкции.
Испания утвердила это в резолюции, и по этим вопросам несет обязательства", - сказал Хосе-Мануэль Гарсия Маргальо. *
=================================================
Усё! - так и не увидит Перчаткинд - Боя быков!

А Россия прикроет.А совместные проекты.Блефует Европа.

157

Поппи, это ваша мадам?

http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/37e/380_230_2/37efbe6f7946c13caeb93ef1117e90c6.jpg

Фактическое вторжение России в Украине может быть равнозначно ее выходу из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Об этом заявила председатель комитета по вопросам демократии, прав человека и гуманитарным вопросам Парламентской ассамблеи ОБСЕ Изабел Сантуш.

"Это действия 19-го века в 21-м", - подчеркнула Сантуш. Она отметила, что Россия своими действиями в Украине нарушила сразу несколько основных принципов Хельсинкского Заключительного акта ОБСЕ. Сантуш также призвала руководителей ОБСЕ рассмотреть последствия таких действий, - говорится в сообщении.

http://news.liga.net/news/politics/9953 … antush.htm

158

#p360364,nikola написал(а):

А Россия прикроет.А совместные проекты.Блефует Европа.

Коль, ты бы чем херню эдесь постить -прочел бы тему сначала.
Большинство санкций уже включили.
А то выглядываешь здесь -дурак - дураком и тему зафлуживаешь.
.
А про *Ответит* -вона читай;
.
*России придется отвечать на возможные санкции Вашингтона в связи с ситуацией на Украине
04 марта 2014 | 23:01
Об этом говорится в заявлении официального представителя МИДа Александра Лукашевича, опубликованного на сайте ведомства.
По его словам, "Москва неоднократно объясняла, почему односторонние санкционные меры Вашингтона не вписываются в стандарты цивилизованных межгосударственных отношений. Нужного эффекта нет. Значит, придется отвечать. И не обязательно зеркально. Это не наш выбор", – подчеркивает Лукашевич. Он отмечает, что позиция Вашингтона в отношении ситуации на Украине удручает не только отсутствием элементарного знания истории у тех, кто рассуждает на эту тему. Хуже то, что этим американским политикам и государственным деятелям, похоже, изменяет чувство адекватного восприятия реального положения дел в быстро меняющемся многополярном мире XXI века, - говорится в заявлении дипломата.*
===========================================
.Нечем Лаврушкиному Джазу  мелодию на флете исполнить.
В пеереводе на доступный для тебя язык ,Запад от РФ никаким боком -не зависит.
Так шта, нет у вам методов на Костю Сапрыкина! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

159

nikola написал(а):
#p360336,Lidusa написал(а):

Коля, уймись.Я не твоя односельчанка.СССР выпустил облигации, пригласил инженеров.Долги по облигациям не оплатили до сих пор.Инженеров пересажали расстреляли.Я , ЛИЧНО, знакома с такой семьёй.Молодые коммунисты из Франции приехали строить коммунизм в СССР, помогать.Девочка родилась уже после того, как её отца, которого она не видела вообще, расстреляли.Капиталистам платили шедеврами Эрмитажа и  конфискованными золотыми изделиями.Вся Европа видела и знала, что это награбленное у дворянских семей и царское золото.
Коля, я тебя умоляю.Не надо мне этих сказок.Я тебя уверяю, что я про это знаю немного побольше, чем те недоумки, которых ты цитируешь.Я читала  солидных авторов и архивные документы.

Лидусь кончай кичится  своими познаниями.Я то же много знаю .  Что из этого. Скоро дойдет до ледоруба. А что же капиталлисты не отказались от золота. Раз это награбленное ку дворян(вроде Януковича) Каждый видит в этой ситуации ТО что ему хочется видеть.

Не,ну а что ты мне втюхиваешь всякую фигню?Я не кичусь знаниями, я отвечаю на фигню. Как думаешь, если у тебя грабанут твоё имущество, это значит, что никто в мире не должен пользоваться вещами?Ты что говоришь-то?Советская власть ограбила всех, крестьян,  дворян, мелкую торговлю, типографию Ханженкова., нэпманов.
Не могут люди, которые ВЛАДЕЮТ  ИНФОРМАЦИЕЙ говорить, что грабёж можно рассматривать по-разному.

160

Космополит написал(а):

Поппи, это ваша мадам?

http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/37e/380_230_2/37efbe6f7946c13caeb93ef1117e90c6.jpg

Фактическое вторжение России в Украине может быть равнозначно ее выходу из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Об этом заявила председатель комитета по вопросам демократии, прав человека и гуманитарным вопросам Парламентской ассамблеи ОБСЕ Изабел Сантуш.

"Это действия 19-го века в 21-м", - подчеркнула Сантуш. Она отметила, что Россия своими действиями в Украине нарушила сразу несколько основных принципов Хельсинкского Заключительного акта ОБСЕ. Сантуш также призвала руководителей ОБСЕ рассмотреть последствия таких действий, - говорится в сообщении.

http://news.liga.net/news/politics/9953 … antush.htm

  Слушай, я сама себя стала уважать ещё больше. :D Я говорила практически тоже самое.Эх, говорила же я, надо было раньше в Израиль ехать.Сейчас была бы ,как Голда. :D

161

#p360372,Lidusa написал(а):

Слушай, я сама себя стала уважать ещё больше. :D Я говорила практически тоже самое.Эх, говорила же я, надо было раньше в Израиль ехать.Сейчас была бы ,как Голда. :D

:) :cool:

162

попкорн написал(а):

Началось.
.
*Евросоюз может временно прекратить выдачу виз россиянам – в случае эскалации напряженности на Украине
05 марта 2014 | 14:30
Об этом глава испанского МИДа заявил по итогам переговоров с российским министром иностранных дел. "Испания – член ЕС, мы согласны с нашими европейскими партнерами. В случае, если будет всплеск насилия, выдача виз может быть временно прекращена. Могут быть также предприняты определенные санкции.
Испания утвердила это в резолюции, и по этим вопросам несет обязательства", - сказал Хосе-Мануэль Гарсия Маргальо. *
=================================================
Усё! - так и не увидит Перчаткинд - Боя быков! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

  Шляпу,шляпу! Давай спорить,что никаких санкций не будет! :D

163

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):

Поппи, это ваша мадам?

http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/37e/380_230_2/37efbe6f7946c13caeb93ef1117e90c6.jpg

Фактическое вторжение России в Украине может быть равнозначно ее выходу из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Об этом заявила председатель комитета по вопросам демократии, прав человека и гуманитарным вопросам Парламентской ассамблеи ОБСЕ Изабел Сантуш.

"Это действия 19-го века в 21-м", - подчеркнула Сантуш. Она отметила, что Россия своими действиями в Украине нарушила сразу несколько основных принципов Хельсинкского Заключительного акта ОБСЕ. Сантуш также призвала руководителей ОБСЕ рассмотреть последствия таких действий, - говорится в сообщении.

http://news.liga.net/news/politics/9953 … antush.htm

  Слушай, я сама себя стала уважать ещё больше. :D Я говорила практически тоже самое.Эх, говорила же я, надо было раньше в Израиль ехать.Сейчас была бы ,как Голда. :D

С одним глазом? o.O

164

#p360398,arbitr22 написал(а):

С одним глазом? o.O

дурик, одноглазыми были Моше Даян и Моше Кутузов :P

165

Космополит написал(а):
#p360398,arbitr22 написал(а):

С одним глазом? o.O

дурик, одноглазыми были Моше Даян и Моше Кутузов :P

Кстати и Голда Меер. Умник ты однако.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

166

#p360404,arbitr22 написал(а):

стати и Голда Меер

Нацик, ты киздишь.  :D

167

#p360361,попкорн написал(а):

Усё! - так и не увидит Перчаткинд - Боя быков!

Зато его пригласят на застолье козлов.

168

Против санкций однозначно выступили Германия, Англия и ....Литва! Вот уж от литовцев не ожидал.  :D

169

Виктор Сорокин написал(а):
#p360361,попкорн написал(а):

Усё! - так и не увидит Перчаткинд - Боя быков!

Зато его пригласят на застолье козлов.

Оххуетельное зрелеще!
Как прапор застиранные кальсоны поедать будет.

170

*Соединенные Штаты расширяют свое участие в охране воздушного участия стран Балтии
05 марта 2014 | 21:01
Кроме того, Вашингтон активизирует совместные учения военно-воздушных сил США и Польши. Все это, по словам американского министра обороны Чака Хейгела, делается для того, чтобы успокоить союзников по НАТО в связи с действиями России в отношении Украины.

На этой неделе по требованию Польши в Брюсселе собирались послы стран-членов НАТО. Варшава настаивала на этой встрече на основании одного из положений альянса. На мероприятии обсуждались шаги в связи с последними событиями в Крыму.*
=============================
Где сццуко, боец перчаткиНД? o.O


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украине Ура! - Путин Капут!