Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украине Ура! - Путин Капут!


Украине Ура! - Путин Капут!

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

#p360210,flautist написал(а):

а без разницы..

Ага. доллАр назад отыграли. вот тебе и барыш.

122

#p360209,Turman написал(а):

Не, всё-таки, объясните мне, с каких это пор, русский воин-освободитель, стал закрывать своё лицо, как вор последний, как гопник? Эту моду что, Путин ввёл?

почему КАК? Именно гопники и воры.

123

#p360209,Turman написал(а):

Не, всё-таки, объясните мне, с каких это пор, русский воин-освободитель, стал закрывать своё лицо, как вор последний, как гопник? Эту моду что, Путин ввёл?

То ли ещё будет. Впереди такие импортные и модные методы борьбы "за свободу пролетариата", что ужаснёшься.

Отредактировано Перчаткин (05-03-2014 02:01:46)

124

Перчаткин написал(а):
#p360210,flautist написал(а):

а без разницы..

Ага. доллАр назад отыграли. вот тебе и барыш.

.......
В фантиках для тебя.
А Барыш давно на Запад уехал.

125

Перчаткин написал(а):
#p360210,flautist написал(а):

а без разницы..

Ага. доллАр назад отыграли. вот тебе и барыш.

ты хочешь сказать, что  твой президент в сговоре с ЦБ,  составляет планы по ограблению собственных граждан, пёрчаткин?

126

#p360216,flautist написал(а):

ты хочешь сказать, что  твой президент в сговоре с ЦБ,  составляет планы по ограблению собственных граждан, пёрчаткин?

А чего ж жирок не срезать? В следующий раз думать будут.

Отредактировано Перчаткин (05-03-2014 02:04:37)

127

#p360214,Перчаткин написал(а):

То ли ещё будет.

Про Светлое будущее. еще мой дед слышал.
А вот пр *Толи*,которое будет - поподробнее пжлуста.

128

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  А кого он сдал. Запад уже пошел на попятную. Он выполнит все требования Путина-вот увидишь. И я опять буду ржать над всеми вами придурками. :D

а какие требования он западу предъявлял, прапор?
по-моему это он сегодня пообещал убрать войска по казармам,  чего меркель неделю назад потребовала..

  А ты даже бедолага и не знаешь? Самое принципиальное-выполнять договор между опозицией и властью от 21-го февраля. Всеобщий открытый украинский референдум. Самозванное правительство Украины он не признает. :D    Неделю  назад говоришь? Ты придурок или нет? Ситуация там меняется каждый день. :rofl:

короче, прапор, слушай как дело было.. вчера Вован получил СМСку, с номерами своих счетов и требованием  назвать своих спецназовцев в Крыму - бандюками в неизвестной униформе.. что он сегодня и выполнил..
остальное - это для тебя лоха.. иди считай теперь свой убыток в литрах..  :crazyfun:

129

Перчаткин написал(а):
#p360216,flautist написал(а):

ты хочешь сказать, что  твой президент в сговоре с ЦБ,  составляет планы по ограблению собственных граждан, пёрчаткин?

А чего ж жирок не срезать? В следующий раз думать будут.

Да с етбя жиру - на сковородку намазать не хватит!
Пойдешь Селянина освежевывать? http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

130

Перчаткин написал(а):
#p360216,flautist написал(а):

ты хочешь сказать, что  твой президент в сговоре с ЦБ,  составляет планы по ограблению собственных граждан, пёрчаткин?

А чего ж жирок не срезать? В следующий раз думать будут.

так ты выбирал путина, чтоб он с тебя жирок регулярно срезал?  :crazyfun:

есть ли предел твоему идиотизму, пёрчаткин?

Отредактировано flautist (05-03-2014 02:10:07)

131

Подарок Прапору:

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/t1/10003380_367146820093880_1392488115_n.jpg

132

#p360218,попкорн написал(а):

А вот пр *Толи*,которое будет - поподробнее пжлуста.

Будет борьба на территории Украины. Поиск лидеров среди русских, структурирование русских. Будут политические убийства, угрозы, клевета. Всё будет как положено. Бойцам есть смысл скрывать свои лица.

133

#p360221,flautist написал(а):

так ты выбирал путина, чтоб он с тебя жирок регулярно срезал?

с тебя, милый, с тебя!  :D

134

Перчаткин написал(а):
#p360221,flautist написал(а):

так ты выбирал путина, чтоб он с тебя жирок регулярно срезал?

с тебя, милый, с тебя!  :D

тут ты вроде  хвастался , что охрененно состоявшийся человек, пёрчаткин?  чего теперь стрелки переводишь? :crazyfun:

135

#p360227,flautist написал(а):

тут ты вроде  хвастался , что охрененно состоявшийся человек, пёрчаткин?  чего теперь стрелки переводишь? :crazyfun:

Не знаю кто тебе хвастался. Может это твои комплексы твой мозг разрушают? Мне не ведомо как это - до 50 дожить и му.д.аком интернетным остаться.

136

#p360223,Перчаткин написал(а):

Будет борьба на территории Украины.

Борцун Путя, тепрь  со своими грушниками - Украину еще до выборов -  через Мадагаскар облетать будет.
Ты реальный ийдиёт лии прикидываешься?

137

#p360230,попкорн написал(а):

Борцун Путя, тепрь  со своими грушниками - Украину еще до выборов -  через Мадагаскар облетать будет.
Ты реальный ийдиёт лии прикидываешься?

Просто я сегодня убедился, что Путин контролирует ситуацию. Всё только начинается, милок.

138

Перчаткин написал(а):
#p360227,flautist написал(а):

тут ты вроде  хвастался , что охрененно состоявшийся человек, пёрчаткин?  чего теперь стрелки переводишь? :crazyfun:

Не знаю кто тебе хвастался. Может это твои комплексы твой мозг разрушают? Мне не ведомо как это - до 50 дожить и му.д.аком интернетным остаться.

что, уже передумал состоявшимся быть, пёрчаткин? фонарики на нужды крымского спецназа экспроприировали?

139

#p360231,Перчаткин написал(а):

Просто я сегодня убедился, что Путин контролирует ситуацию. Всё только начинается, милок.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

140

Путин сделал отвлекающий маневр, а на основном направлении войска  десантируются на Манхетене?

141

Перчаткин написал(а):
#p360209,Turman написал(а):

Не, всё-таки, объясните мне, с каких это пор, русский воин-освободитель, стал закрывать своё лицо, как вор последний, как гопник? Эту моду что, Путин ввёл?

То ли ещё будет. Впереди такие импортные и модные методы борьбы "за свободу пролетариата", что ужаснёшься.

И 2 триллиона вернулись?Вот же наказывает Б-г Россию таким народом.

142

Fiori написал(а):

Путин сделал отвлекающий маневр, а на основном направлении войска  десантируются на Манхетене?

Да ладно вам.Про кого вы говорите?Вы что не видите, что Путин не понимает обстановку вообще?Вы слышали ЧТО он говорил?Ну нормальный человек станет так брехать корреспондентам?Он не понимает, что у людей информация не от российских продажных СМИ?Ну не понимает значит.Или его уверили, что его слово имеет ТАКОЙ вес, что все трепещут?Ну нормальный, взрослый мужчина станет так себя вести?

143

Оба на.. даже рашка, туды ее в качель:

В эфире российского англоязычного телеканала Russia Today ведущая информационной программы осудила военную кампанию президента России Владимира Путина и пожаловалась на сплошную дезинформацию в масс-медиа.

"Перед завершением программы хочу кое-что сказать от всего сердца о политическом кризисе в Украине и российской оккупации. То, что я работаю здесь, в RТ, не означает, что у меня нет редакторской независимости. И я не могу не подчеркнуть, насколько я сильно против любого вмешательства государства в суверенные дела других государств. К сожалению, я не знаю достаточно об истории Украины или культурной динамики региона, но я знаю, что военное вмешательство никогда не может быть ответом, и я не буду здесь сидеть и защищать военную агрессию", - заявила ведущая Эбби Мартин.

http://news.liga.net/video/politics/995 … v_krym.htm

144

Космополит написал(а):

Оба на.. даже рашка, туды ее в качель:

В эфире российского англоязычного телеканала Russia Today ведущая информационной программы осудила военную кампанию президента России Владимира Путина и пожаловалась на сплошную дезинформацию в масс-медиа.

"Перед завершением программы хочу кое-что сказать от всего сердца о политическом кризисе в Украине и российской оккупации. То, что я работаю здесь, в RТ, не означает, что у меня нет редакторской независимости. И я не могу не подчеркнуть, насколько я сильно против любого вмешательства государства в суверенные дела других государств. К сожалению, я не знаю достаточно об истории Украины или культурной динамики региона, но я знаю, что военное вмешательство никогда не может быть ответом, и я не буду здесь сидеть и защищать военную агрессию", - заявила ведущая Эбби Мартин.

http://news.liga.net/video/politics/995 … v_krym.htm

надо проследить за этой Эбби.. если ее не выгонят, значит она заказная вольнодумка..

145

Космополит написал(а):

Оба на.. даже рашка, туды ее в качель:

В эфире российского англоязычного телеканала Russia Today ведущая информационной программы осудила военную кампанию президента России Владимира Путина и пожаловалась на сплошную дезинформацию в масс-медиа.

"Перед завершением программы хочу кое-что сказать от всего сердца о политическом кризисе в Украине и российской оккупации. То, что я работаю здесь, в RТ, не означает, что у меня нет редакторской независимости. И я не могу не подчеркнуть, насколько я сильно против любого вмешательства государства в суверенные дела других государств. К сожалению, я не знаю достаточно об истории Украины или культурной динамики региона, но я знаю, что военное вмешательство никогда не может быть ответом, и я не буду здесь сидеть и защищать военную агрессию", - заявила ведущая Эбби Мартин.

http://news.liga.net/video/politics/995 … v_krym.htm

  Уволять!!

146

#p360007,Lidusa написал(а):

Все, кто клянёт Америку и доллары, скупили их на корню.Из Америки, коли вам эхто не говорят, Россия покупала высокие технологии для военной отрасли.Глазьев неадекватен.Он, как всякий холуй, решил выслужиться, вылизать начальство раньше времени.И не попал.Его опплевала сама власть,пнули под зад ногой- личное мнение Глазьева, а не государственная политика.Интересно, а без  свидетелей как его посылали?

И Сталин покупал    заводы     Бизнесс и нечего личного.  Капиталистам плати да и все.Но они увязли в России Зачем воевать кто учавствует в совместных проектах.

147

#p360232,flautist написал(а):

что, уже передумал состоявшимся быть, пёрчаткин? фонарики на нужды крымского спецназа экспроприировали?

А в России как повелось только война всех объединяет и бедных и богатых.Что ж поделуешь  Россея.Путин скоро учтет ошибки Сталина и будет 5 ую колонну давить. Что б не вредили,  или Философский пароход.

Отредактировано nikola (05-03-2014 05:06:03)

148

#p360242,Lidusa написал(а):

Да ладно вам.Про кого вы говорите?Вы что не видите, что Путин не понимает обстановку вообще?Вы слышали ЧТО он говорил?Ну нормальный человек станет так брехать корреспондентам?Он не понимает, что у людей информация не от российских продажных СМИ?Ну не понимает значит.Или его уверили, что его слово имеет ТАКОЙ вес, что все трепещут?Ну нормальный, взрослый мужчина станет так себя вести?

Он нашел врага-а это самое главное

149

Космополит написал(а):
#p360231,Перчаткин написал(а):

Просто я сегодня убедился, что Путин контролирует ситуацию. Всё только начинается, милок.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

.
*Военно-техническое сотрудничество с Россией вслед за США приостановила Канада
05 марта 2014 | 01:07
Военно-техническое сотрудничество с Россией вслед за США приостановила Канада. "Нас по-прежнему очень тревожит ситуация на Украине, и мы продолжим осуществлять пересмотр наших отношений с правительством президента Путина", заявил премьер-министр Канады Стивен Харпер. По его словам, "речь идет об учениях, в частности, учениях "Бдительный орел", и запланированных встречах".
Ранее о приостановке военно-технического сотрудничества с Россией заявили США. Кроме того в Вашингтоне сейчас обсуждают возможные санкции против российских банков, а также заморозку активов российских госучреждений и частных инвесторов, и визовые ограничения для российских граждан.
================================================
Убеждайся дальше! :crazyfun:

150

#p360231,Перчаткин написал(а):

Просто я сегодня убедился, что Путин контролирует ситуацию. Всё только начинается, милок.

То было вчера, а сегодня ситуация контролирует Путина, а финансовый крысис - таких, как ты.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украине Ура! - Путин Капут!