Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украине Ура! - Путин Капут!


Украине Ура! - Путин Капут!

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Перчаткин написал(а):
#p360150,Lidusa написал(а):

Ты  раб и холуй,

Вот такая Лидуся. Хотел с ней сегодня по человечески. Вроде получилось. Но нет. Насрала и сдриснула. Ну человееееек.....

гдеж насрала, пёрчакин?  она, считай,  по имени-отчеству к тебе обратилась..

92

#p360175,citizen написал(а):

ПШЁЛ НА Х*Й, СТУКАЧ...

осссссспидя......
как же вас конкретно Путин наебнул однако.

93

Мастурбируете? Не будет никаких американских санкций. Амеры позорно сливаются.Ссылка И вы все вслед за ними. Хотел бы поглядеть на ваши хари,когда Путину дадут Нобелевку.

      :rofl:  :rofl:  :rofl:

94

#p360179,Перчаткин написал(а):

Путин наебнул однако.

Твой Путя сегодня, при людно обосрался раз этак...два на ум пошло.... :smoke:
..............вобщем дохеера будет.......

Отредактировано попкорн (05-03-2014 01:40:02)

95

mwv написал(а):

Мастурбируете? Не будет никаких американских санкций. Амеры позорно сливаются.Ссылка И вы все вслед за ними. Хотел бы поглядеть на ваши хари,когда Путину дадут Нобелевку.

      :rofl:  :rofl:  :rofl:

воот прапор.. пример путина - тебе наука.. веди себя хорошо и не рыпайся.. а то - цыкнут, и ты всех на свете сдашь, как сегодня путя..

96

#p360181,попкорн написал(а):

вой Путя сегодня, при людно обосрался раз этак...два на ум пошло.... :smoke:
..............вобщем дореера будет.

А по-моему достойно всё объяснил.

97

#p360172,Перчаткин написал(а):

Вот такая Лидуся. Хотел с ней сегодня по человечески. Вроде получилось.

неа, не получилось

98

#p360182,flautist написал(а):

и ты всех на свете сдашь, как сегодня путя..

А чего Путин сдал, расскажи?

99

#p360180,mwv написал(а):

Хотел бы поглядеть

Гляделки не выверни, когда кальсоны прапорские за Крым есть будешь! :crazyfun:
Аль аппетит пропал? :D

100

flautist написал(а):
mwv написал(а):

Мастурбируете? Не будет никаких американских санкций. Амеры позорно сливаются.Ссылка И вы все вслед за ними. Хотел бы поглядеть на ваши хари,когда Путину дадут Нобелевку.

      :rofl:  :rofl:  :rofl:

воот прапор.. пример путина - тебе наука.. веди себя хорошо и не рыпайся.. а то - цыкнут, и ты всех на свете сдашь, как сегодня путя..

  А кого он сдал. Запад уже пошел на попятную. Он выполнит все требования Путина-вот увидишь. И я опять буду ржать над всеми вами придурками. :D

101

Перчаткин написал(а):
#p360182,flautist написал(а):

и ты всех на свете сдашь, как сегодня путя..

А чего Путин сдал, расскажи?

если он еще до санкций назвал своих бойцов бомжами в магазинной униформе, представляешь что будет, если санкции введут, пёрчаткин?

102

Перчаткин написал(а):
#p360181,попкорн написал(а):

вой Путя сегодня, при людно обосрался раз этак...два на ум пошло.... :smoke:
..............вобщем доххеера будет.

А по-моему достойно всё объяснил.

Ну, ладно прапор!
Но путьки то, под камеры - жевать кальсоны собственные - не пристало! http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

Отредактировано попкорн (05-03-2014 01:45:55)

103

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Мастурбируете? Не будет никаких американских санкций. Амеры позорно сливаются.Ссылка И вы все вслед за ними. Хотел бы поглядеть на ваши хари,когда Путину дадут Нобелевку.

      :rofl:  :rofl:  :rofl:

воот прапор.. пример путина - тебе наука.. веди себя хорошо и не рыпайся.. а то - цыкнут, и ты всех на свете сдашь, как сегодня путя..

  А кого он сдал. Запад уже пошел на попятную. Он выполнит все требования Путина-вот увидишь. И я опять буду ржать над всеми вами придурками. :D

а какие требования он западу предъявлял, прапор?
по-моему это он сегодня пообещал убрать войска по казармам,  чего меркель неделю назад потребовала..

104

Выплыл Плешнер нанюхавшись бензина.

105

#p360180,mwv написал(а):

Хотел бы поглядеть на ваши хари,когда Путину дадут Нобелевку.

а шо - глядишь, таки и дадут Нобелевку за мир..
или по крайней мере, думаки его выдвинут на оную..
за то что слился и НЕ развязал войну с Украиной :crazyfun:

106

попкорн написал(а):
#p360180,mwv написал(а):

Хотел бы поглядеть

Гляделки не выверни, когда кальсоны прапорские за Крым есть будешь! :crazyfun:
Аль аппетит пропал? :D

  А ты знаешь,великий финансовый аналитег,что за понижением курса рубля стоит Путин? Центробанк на этом уже заработал более 20 млрд руб? но это слишком сложно для твоего умишки. :D

107

#p360189,flautist написал(а):

если он еще до санкций назвал своих бойцов бомжами в магазинной униформе, представляешь что будет, если санкции введут, пёрчаткин?

это нормальный ход. главное, чтоб бойцы продолжали стоять там, где стоят. А если есть желающие их тронуть, то пусть попробуют.

108

#p360194,mwv написал(а):

что за понижением курса рубля стоит Путин? Центробанк на этом уже заработал более 20 млрд ру

то что путинг заработал никто не сомневается. Наипать своих граждан он умеет

109

mwv написал(а):
попкорн написал(а):
#p360180,mwv написал(а):

Хотел бы поглядеть

Гляделки не выверни, когда кальсоны прапорские за Крым есть будешь! :crazyfun:
Аль аппетит пропал? :D

  А ты знаешь,великий финансовый аналитег,что за понижением курса рубля стоит Путин? Центробанк на этом уже заработал более 20 млрд руб? но это слишком сложно для твоего умишки. :D

как ЦБ это сделал, прапор? обесценивая твои рубли?  Переводи теперь эту операцию ЦБ - в литры.. сколько литров ослиной мочи у тебя Путин с ЦБ слили? Какой же ты все-таки идиот, прапор.. :crazyfun:

110

#p360194,mwv написал(а):

,что за понижением курса рубля стоит Путин?

Ясен пень!
Зато, ВВП чугуния рублевых фантиков теперь....О-го го, какой будет! :D
Те чугуний нужОн?
-Мне тожа -нет.
Остается тебе тока голодная Гордость - Гордись! :glasses:

111

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

воот прапор.. пример путина - тебе наука.. веди себя хорошо и не рыпайся.. а то - цыкнут, и ты всех на свете сдашь, как сегодня путя..

  А кого он сдал. Запад уже пошел на попятную. Он выполнит все требования Путина-вот увидишь. И я опять буду ржать над всеми вами придурками. :D

а какие требования он западу предъявлял, прапор?
по-моему это он сегодня пообещал убрать войска по казармам,  чего меркель неделю назад потребовала..

  А ты даже бедолага и не знаешь? Самое принципиальное-выполнять договор между опозицией и властью от 21-го февраля. Всеобщий открытый украинский референдум. Самозванное правительство Украины он не признает. :D    Неделю  назад говоришь? Ты придурок или нет? Ситуация там меняется каждый день. :rofl:

112

#p360197,flautist написал(а):

как ЦБ это сделал, прапор? обесценивая твои рубли?  Переводи теперь эту операцию ЦБ - в литры.. сколько литров ослиной мочи у тебя Путин с ЦБ слили? Какой же ты все-таки идиот, прапор.. :crazyfun:

не, а чё, нормальное патриоцкое мЫшление -

была бы наша Родина богатой да счастливою
а выше счастья Родины нет в мире ничего

или путька с ЦБ - не Родина?!?!?! http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

113

Перчаткин написал(а):
#p360189,flautist написал(а):

если он еще до санкций назвал своих бойцов бомжами в магазинной униформе, представляешь что будет, если санкции введут, пёрчаткин?

это нормальный ход. главное, чтоб бойцы продолжали стоять там, где стоят. А если есть желающие их тронуть, то пусть попробуют.

что нормально, пёрчаткин? когда главнокомандующий называет своих бойцов неизвестными бакланами, купившими свою форму в магазине?  Они же там все по Крыму ходят, а крымчане на них смотрят.. теперь для крымчан одно из двух - или эти парни действительно неизвестные бандюки, или Вован п*здобол.. выбирай..

Отредактировано flautist (05-03-2014 01:54:10)

114

#p360197,flautist написал(а):

как ЦБ это сделал, прапор? обесценивая твои рубли?

муд.а.ки пошли и купили доллары.  :D

115

Всем мой привет! Скоро опять буду ржать над вами. передайте Попке-http://s8.uploads.ru/t/LdC0x.png

116

Перчаткин написал(а):
#p360189,flautist написал(а):

если он еще до санкций назвал своих бойцов бомжами в магазинной униформе, представляешь что будет, если санкции введут, пёрчаткин?

это нормальный ход. главное, чтоб бойцы продолжали стоять там, где стоят. А если есть желающие их тронуть, то пусть попробуют.

Уже тронули! ( смотри начало темы) Путька ,просто так огородами отползать -не станет. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

117

#p360202,flautist написал(а):

теперь для крымчан одно из двух - или эти парни действительно неизвестные бандюки, или Вован п*здобол.. выбирай..

это для тебя, лошка ливерного  :D

118

http://s9.uploads.ru/t/J0TK8.jpg

Не, всё-таки, объясните мне, с каких это пор, русский воин-освободитель, стал закрывать своё лицо, как вор последний, как гопник? Эту моду что, Путин ввёл?

119

Перчаткин написал(а):
#p360197,flautist написал(а):

как ЦБ это сделал, прапор? обесценивая твои рубли?

муд.а.ки пошли и купили доллары.  :D

а без разницы.. теперь ты на свои рубли купишь меньше китайских фонариков, а прапор - меньше ослиной мочи..
а мyдаки у кого доллары - смогут какое-то время покупать по старым  ценам..
и кто же из вас больше мyдак?  :crazyfun:

Отредактировано flautist (05-03-2014 01:56:54)

120

mwv написал(а):

Всем мой привет! Скоро опять буду ржать над вами. передайте Попке-[url]http://s8.uploads.ru/t/LdC0x.png[/url]

Отнеси в обменник - получишь кальсоны - но не свежие.
Хошь, я  свой прогноз от 2008 года подниму? :glasses:
Кальсоноед ты наш. :crazy:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украине Ура! - Путин Капут!