Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война


Война

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

#p359650,попкорн написал(а):

Лаврушкин  Джаз отыгравыет взад!

Госсекретарь США Джон Керри призвал Россию к деэскалации ситуации на Украине и заявил, что в противном случае ситуация в стране окажет "глубокое влияние" на отношения США и России.
"Если Россия не предпримет немедленные и конкретные шаги, чтобы обеспечить деэскалацию напряженности, влияние (ситуации) на отношения США и России и на международный авторитет России будет очень глубоким. Я провел сегодня во второй половине дня переговоры по телефону с моими коллегами со всего мира, чтобы координировать дальнейшие шаги", — заявил Керри.

122

#p359653,ARINA написал(а):

Доверчивые они были, когда майдану позволили укорениться.

это не наше дело, а дело Украины и причем здесь Россия ...
есть много способов позаботиться о русских на Украине, собрать мировое сообщество и обратиться к нему ...

Отредактировано Tartila (02-03-2014 16:09:02)

123

15:50
Анастасия Кириленко

Феодосия: украинским морпехам предлагают сдаться

Как сообщила BSNews главный редактор феодосийской газеты «Кафа» Ирина Прокопенко, находящаяся возле расположения 1-го отдельного батальона морской пехоты ВМС Украины, у ворот части находится 3 БТР вооруженных сил РФ, несколько крытых военных автомобилей, а также около 300 человек из числа так называемых «казаков». По мегафонам транслируются призывы к украинским морякам сдаться.

пидорасы.
Ипал я казаков. Особенно после вчерашнего фильма...

Отредактировано Fiori (02-03-2014 16:09:38)

124

#p359640,Turman написал(а):

Арина, лапочка, хватит пропагандировать наркоту через Пелевина. Ну хватит. Если невтерпёж, сама уколись/проглоти/нюхни...чего нас то за собой тянуть?

ну им же в телевизере Дима Кисель сказал, что на Майдане стоят за 40 баксов и дозу в сутки

#p359648,ARINA написал(а):

Ты за них так не переживай, Поппи, не стоят они твоих слез.

да за путьку и его абрамовичей и педирасок никто тут и не переживает..
разве что Ося с перчаткиным, да еще прапор

125

#p359651,Fiori написал(а):

Пистеть-это удел ПутькоСМИ.

А вот в Москве
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1/1972344_633970826657663_1732925026_n.jpg

126

Кстати, мне тут одна мысля пришла!
Думаю, что как версия она имеет право на существование.
-А не устроил ли плешивый этот Цырк с бряцаньем оружием, что бы отвлечь Народ от надвигающейся экономической катастрофы внутри!?
Рубель то продолжает умирать.
Продукты дорожают.
А тут народ -пущай зрелещем занят будет.
Чо скажите? - Возможен такой расклад. :glasses:

127

попкорн написал(а):

Кстати, мне тут одна мысля пришла!
Думаю, что как версия она имеет право на существование.
-А не устроил ли плешивый этот Цырк с бряцаньем оружием, что бы отвлечь Народ от надвигающейся экономической катастрофы внутри!?
Рубель то продолжает умирать.
Продукты дорожают.
А тут народ -пущай зрелещем занят будет.
Чо скажите? - Возможен такой расклад. :glasses:

мне, кажется, спасают пока свой бизнес на Украине.
но и то, что ты говоришь тот же фактор спасать себя.

128

#p359660,попкорн написал(а):

-А не устроил ли плешивый этот Цырк с бряцаньем оружием, что бы отвлечь Народ от надвигающейся экономической катастрофы внутри!?

так и есть. народу орут что экономика украины лопнула-на фоне ахтунга у себя дома. Так до кухарок это не дойдет. Пока колбаса есть и Петросяна показывают

129

#p359660,попкорн написал(а):

-А не устроил ли плешивый этот Цырк с бряцаньем оружием, что бы отвлечь Народ от надвигающейся экономической катастрофы внутри!?

Эту мысль уже встречал. Только не от экономической катастрофы, а от ПОЛНОЙ катастрофы. Как в том старом просоветском анекдоте: "Мне сто грамм и ДВА пиз..ц!" Так что пиз..ц не за горами.

130

попкорн написал(а):

Кстати, мне тут одна мысля пришла!
Думаю, что как версия она имеет право на существование.
-А не устроил ли плешивый этот Цырк с бряцаньем оружием, что бы отвлечь Народ от надвигающейся экономической катастрофы внутри!?
Рубель то продолжает умирать.
Продукты дорожают.
А тут народ -пущай зрелещем занят будет.
Чо скажите? - Возможен такой расклад. :glasses:

– А то, что все перемены в мире происходят исключительно благодаря этой группе наиболее изощренных подлецов. Потому что на самом деле они вовсе не предугадывают будущее, а формируют его, переползая туда, откуда, по их мнению, будет дуть ветер. После этого ветру не остается ничего другого, кроме как действительно подуть из этого места.
   – Почему это?
   – Ну как же. Я же ведь вам объяснил, что говорю о самых гнусных, пронырливых и бесстыдных подлецах. Так неужели вы думаете, что они не сумеют убедить всех остальных, что ветер дует именно оттуда, куда они переползли?

Ты в этой цитате никого не узнаешь?

131

По французскому ТВ промелькнула цифра: численность российского бандформирования в Украине составляет на сегодня 6000 головорезов.

Непонятно, правда, будут ли русские головорезы резать русских, или же этим займутся крымские татары?

Отредактировано Виктор Сорокин (02-03-2014 16:37:40)

132

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/t1/1900092_10152050268848337_651693685_n.jpg

133

Rod написал(а):
#p359296,Fiori написал(а):

Уверен, что украинцы,заряженные революцией, ответят жестоко на ввод войск.

А я уверен, что украинцы цветами будут встречать российские войска

Игорь, так Украина не едина. Этого и революционеры на Майдане не понимали и теперь, к сожалению, теперь этого не понимает наша власть. Решение глупое и преступное. я считаю

134

#p359670,ARINA написал(а):

Ты в этой цитате никого не узнаешь?

Арин, ну чеснослово зайпаала уже пелевенскими мантами!( без обид лана? - ничего личного)
Прямая трансляция Здесь и из Москвы, Семфирополя, Питера - здесь.
http://www.svoboda.org/media/videotube/2.html

135

https://pbs.twimg.com/media/BhtyRj3IYAAb-or.jpg

136

Виктор Сорокин написал(а):
#p359660,попкорн написал(а):

-А не устроил ли плешивый этот Цырк с бряцаньем оружием, что бы отвлечь Народ от надвигающейся экономической катастрофы внутри!?

Эту мысль уже встречал. Только не от экономической катастрофы, а от ПОЛНОЙ катастрофы. Как в том старом просоветском анекдоте: "Мне сто грамм и ДВА пиз..ц!" Так что пиз..ц не за горами.

Вить, -Согласен,
Но Река начинается с ручья, а тут уже маленькая речушка.

137

Интересно, сколько дадут нацистам Кличко и Тягнибоку? По пятёре наверняка.

138

Путин совсем потерял адекватность. Я надеялась, что он все же умнее

139

#p359678,Перчаткин написал(а):

Интересно, сколько дадут нацистам Кличко и Тягнибоку? По пятёре наверняка.

ты бы лучше ежи противотанковые начал вытаскивать к МКАДу. В Гааге уже ждут пахана

140

#p359679,Таня написал(а):

Путин совсем потерял адекватность. Я надеялась, что он все же умнее

в этой стране все надеются на лучшее уже 1000 лет

141

#p359680,Fiori написал(а):

ты бы лучше ежи противотанковые начал вытаскивать к МКАДу. В Гааге уже ждут пахана

Смирись. Русские не отдадут свои земли.

142

Включите фоном и слушайте - реально интересно как путинская власть умирает.
Выступают Реально грамотные люди! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
.
http://www.svoboda.org/media/videotube/2.html

143

#p359682,Перчаткин написал(а):

Русские не отдадут свои земли.

это ты будешь орать из окруженного Кремля :rofl:

144

#p359683,попкорн написал(а):

Выступают Реально грамотные люди! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

:D
Кому Ельцин великий реформатор, а кому пьяница и Му-ди-ло.
Накуралесил, вот теперь исправлять приходится.

Отредактировано Перчаткин (02-03-2014 16:56:23)

145

Fiori написал(а):
#p359682,Перчаткин написал(а):

Русские не отдадут свои земли.

это ты будешь орать из окруженного Кремля :rofl:

А вот нехрена! - могу на что угодно замазать, что когда Путьку будут по брусчатке Красной площади  за шкирман таскать - Перчаткин -первый его пинать будет. :glasses:

Отредактировано попкорн (02-03-2014 16:58:28)

146

На чужой кусок не разевай роток.....

147

#p359686,попкорн написал(а):

А вот нехрена!

http://forum.velomania.ru/images/smilies/empathy2.gif

148

Перчаткин написал(а):
#p359680,Fiori написал(а):

ты бы лучше ежи противотанковые начал вытаскивать к МКАДу. В Гааге уже ждут пахана

Смирись. Русские не отдадут свои земли.

Ты, мудило, свои, исконно-посконные поди, перепаши для начала, а то, все бурьяном заросли, а потом и на чужие роток разевай.

149

#p359688,Перчаткин написал(а):

На чужой кусок не разевай роток.....

О твой плешивый *кусок* дерьма, - приличные люди уже решают как не испачкаться. o.O
.
*Франция следом за США и Канадой готова приостановить подготовку к саммиту так называемой "большой восьмерки"
02 марта 2014 | 14:45
Франция следом за США и Канадой готова приостановить подготовку к саммиту так называемой "большой восьмерки" в Сочи в июне этого года. Глава французского МИДа Лоран Фабиус выразил надежду, что с этим согласятся и все остальные участники саммита.

В эфире телеканала iTele Фабиус сказал, что его страна осуждает российскую военную интервенцию и, если потребуется, готова взять на себя функции посредника в переговорах. *
.
================================================
Так шта, право первого пинка в бубен Путьке - у тя никто - не собирается отбирать. :glasses:

150

Turman написал(а):
Перчаткин написал(а):
#p359680,Fiori написал(а):

ты бы лучше ежи противотанковые начал вытаскивать к МКАДу. В Гааге уже ждут пахана

Смирись. Русские не отдадут свои земли.

Ты, мудило, свои, исконно-посконные поди, перепаши для начала, а то, все бурьяном заросли, а потом и на чужие роток разевай.

Дело даже не в этом. Неужели он (Путин) настолько туп и самовлюблен, что не видит ничего?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война