Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война


Война

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Lidusa написал(а):
Rod написал(а):
#p359386,Tartila написал(а):

его власти Украины об этом не просили.

Никакой власти сегодня нет на Украине. Мои друзья туда ездили по крайней причине, на похороны. Их какие-то дебилы с бейсбольными битами, в масках, заставили кричать"Слава Украине!" и забрали все деньги, "на нужды майдана". Это власть по-твоему, Тартила?

Подожди.А откуда они взялись?Чем занимался всё это время Янукович?Это он распустил всю эту шоблу.Не надо было бить мирный майдан в всамый первый раз.

Так Янукович, Путин и бандиты все из одной копилки!

92

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

93

13:49

У здания Минобороны в центре Москвы полиция задержала сегодня не менее десяти участников акции против ввода российских войск на Украину.

Сайт «ОВД-Инфо» сообщил об 11 задержанных. По информации «Ленты.ру», на акцию собрались 200-250 человек. Они скандировали «Нет войне!» Митинг не был согласован с мэрией.

«Эхо Москвы» отмечает, что подобные акции москвичи хотели провести сегодня и в других точках в центре города - на Тверской, на Манежной, на Красной площади.

В этой стране вообще нельзя выражать свое мнение?

94

Российский Первый канал показал границу Украины и Польши, выдав ее за иллюстрацию к сюжету "тысячи беженцев покидают Украину, направляясь в Россию", утверждает Виталий Уманец, анализируя скриншот. Первый канал сообщает о 140 тысячах беженцев.

http://gdb.rferl.org/868A11EB-D7E0-49ED-95A9-2A29F5CA7136_mw1024_n_s.jpghttp://www.svoboda.org/contentlive/liveblog/25278800.html

Снова любимый прием гэбистов-дезинфо

95

Организованное властями "Шествие в поддержку украинского народа, против провокаторов, захвативших власть в Киеве" запланировано на 17 часов.

Ну и это по сценарию. По просьбам трудящихся, Едресня и Нашисты будут просить Путина о войне.

96

#p359618,Fiori написал(а):

В этой стране вообще нельзя выражать свое мнение?

Почему же? Нацистам, фашистам и залупутинцам можно.

97

У Министерства обороны, по последним данным, задержаны более ста человек.

98

http://freedomrussia.org/2014/03/02/net … slyatsiya/
Прямой эфир с Манежной. Пакуют людей. Задержаны десятки

99

Сейчас спкцом купил три ведущие Газету Португалии.
1.Все в один голос утверждают, что если Путин пересечет граниуц - Украины - Россия будет изгнана из Ассамблеи ЕС ,СБ ООН - и получит незамедлительное присутствие в Украине уже на миротворцев ООН а спец подразделения НАТО.
Путину если такое надо - то это сумасшедший.
Войны, пока как таковой нет.

100

#p359626,попкорн написал(а):

сумасшедший

такой и есть. Что эту свору может остановить-так это страх олигархов остаться без бизнеса.

101

Очень крупный митинг у Исаакиевского собора в Питере. Знал бы раньше,пошел

102

Fiori написал(а):

http://cdn.ruvr.ru/2014/03/01/1180851626/9IMG_38900.jpg

При попытке штурма МВД Крыма были пострадавшие, в автономии есть жертвы и среди россиян, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко

Действительно-вылитая б  л  я  д   ь

Мамка. Та, которая уже не б л я д ь, но прибыль с этого дела имеет.

103

Fiori написал(а):
#p359626,попкорн написал(а):

сумасшедший

такой и есть. Что эту свору может остановить-так это страх олигархов остаться без бизнеса.

Ну пару психов понятно.
А остальные, Которые вокруг него, что совсем  не понимают? - Это прямая изоляция России всем Западом..

104

Rod написал(а):
#p359386,Tartila написал(а):

его власти Украины об этом не просили.

Никакой власти сегодня нет на Украине. Мои друзья туда ездили по крайней причине, на похороны. Их какие-то дебилы с бейсбольными битами, в масках, заставили кричать"Слава Украине!" и забрали все деньги, "на нужды майдана". Это власть по-твоему, Тартила?

– Ну что, – сказал я, берясь за свой стакан, – как говорится, за победу мировой революции!
   Мой тост не вызвал у них энтузиазма.
   – За победу оно конечно, – сказал Барболин, – а марафет?
   – Какой марафет? – спросил я.
   – Ты дурочку не валяй, – строго сказал Жербунов, – нам Бабаясин говорил, что тебе сегодня жестянку выдали.
   – Ах, так вы про кокаин говорите, – догадался я и полез в саквояж за банкой. – А то ведь «марафет», товарищи, слово многозначное. Может, вы эфиру хотите, как Вильям Джеймс.
   – Кто такой? – спросил Барболин, беря жестянку в свою широкую и грубую ладонь.
   – Английский товарищ.

Пелевин (ЧиП)

105

#p359633,попкорн написал(а):

А остальные, Которые вокруг него, что совсем  не понимают? - Это прямая изоляция России всем Западом..

Они уже  полном ауте. Несколько лет жизни в роскоши и пипец мозгам. Типа-мы повелители вселенной. Это же холопы. А холопов нельзя подпускать к богатству.

Отредактировано Fiori (02-03-2014 15:38:36)

106

http://s8.uploads.ru/t/Q3dcG.jpg

Во как любим украинцев...

107

попкорн написал(а):

Сейчас спкцом купил три ведущие Газету Португалии.
1.Все в один голос утверждают, что если Путин пересечет граниуц - Украины - Россия будет изгнана из Ассамблеи ЕС ,СБ ООН - и получит незамедлительное присутствие в Украине уже на миротворцев ООН а спец подразделения НАТО.
Путину если такое надо - то это сумасшедший.
Войны, пока как таковой нет.

Если войну развяжут, то сами закулисники. Они так стараются, так стараются, а в Москве митинги антивоенные. Дикость какая с Украиной России воевать. Когда с Грузией конфликт был, бедного Саакашвили так заюзали, что галстук съел. Как можно так над людьми издеваться, совсем юзвери совесть потеряли.

108

Fiori написал(а):
#p359633,попкорн написал(а):

А остальные, Которые вокруг него, что совсем  не понимают? - Это прямая изоляция России всем Западом..

Они уже  полном ауте. Несколько лет жизни в роскоши и пипец мозгам. Типа-мы повелители вселенной. Это же холопы. А холопов нельзя подпускать к богатству.

А тебе его никто и не предлагает.

109

ARINA написал(а):
Rod написал(а):
#p359386,Tartila написал(а):

его власти Украины об этом не просили.

Никакой власти сегодня нет на Украине. Мои друзья туда ездили по крайней причине, на похороны. Их какие-то дебилы с бейсбольными битами, в масках, заставили кричать"Слава Украине!" и забрали все деньги, "на нужды майдана". Это власть по-твоему, Тартила?

– Ну что, – сказал я, берясь за свой стакан, – как говорится, за победу мировой революции!
   Мой тост не вызвал у них энтузиазма.
   – За победу оно конечно, – сказал Барболин, – а марафет?
   – Какой марафет? – спросил я.

   – Ты дурочку не валяй, – строго сказал Жербунов, – нам Бабаясин говорил, что тебе сегодня жестянку выдали.
   – Ах, так вы про кокаин говорите, – догадался я и полез в саквояж за банкой. – А то ведь «марафет», товарищи, слово многозначное. Может, вы эфиру хотите, как Вильям Джеймс.
   – Кто такой? – спросил Барболин, беря жестянку в свою широкую и грубую ладонь.
   – Английский товарищ.

Пелевин (ЧиП)

Арина, лапочка, хватит пропагандировать наркоту через Пелевина. Ну хватит. Если невтерпёж, сама уколись/проглоти/нюхни...чего нас то за собой тянуть?

110

Fiori написал(а):
#p359633,попкорн написал(а):

А остальные, Которые вокруг него, что совсем  не понимают? - Это прямая изоляция России всем Западом..

Они уже  полном ауте. Несколько лет жизни в роскоши и пипец мозгам. Типа-мы повелители вселенной. Это же холопы. А холопов нельзя подпускать к богатству.

Странно, что они не понимают, что если Путька реально дернется - то запасные аэродромы с их семьями к Европе и Штатах - Реально налоговики и спец службы заийпут - иаиане горюй!
Никакое бабло не спасет.
Жить на Западе с паспортам страны Агрессора!? - это круто надо башкой тронуться!

111

Корреспондент Радио Свобода передает информацию о десятках задержанных на акции в Санкт-Петербурге на Исакиевской площади. При этом на акции в Петербурге происходят стычки между противниками войны и жителями города, которые поддерживают действия российских властей в Крыму.

112

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Rod написал(а):

Никакой власти сегодня нет на Украине. Мои друзья туда ездили по крайней причине, на похороны. Их какие-то дебилы с бейсбольными битами, в масках, заставили кричать"Слава Украине!" и забрали все деньги, "на нужды майдана". Это власть по-твоему, Тартила?

– Ну что, – сказал я, берясь за свой стакан, – как говорится, за победу мировой революции!
   Мой тост не вызвал у них энтузиазма.
   – За победу оно конечно, – сказал Барболин, – а марафет?
   – Какой марафет? – спросил я.

   – Ты дурочку не валяй, – строго сказал Жербунов, – нам Бабаясин говорил, что тебе сегодня жестянку выдали.
   – Ах, так вы про кокаин говорите, – догадался я и полез в саквояж за банкой. – А то ведь «марафет», товарищи, слово многозначное. Может, вы эфиру хотите, как Вильям Джеймс.
   – Кто такой? – спросил Барболин, беря жестянку в свою широкую и грубую ладонь.
   – Английский товарищ.

Пелевин (ЧиП)

Арина, лапочка, хватит пропагандировать наркоту через Пелевина. Ну хватит. Если невтерпёж, сама уколись/проглоти/нюхни...чего нас то за собой тянуть?

Мне то зачем, я не революционерка, майдан далеко...

113

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/1979671_10152050265038337_908185893_n.jpg
Чехословакия, 1968

114

попкорн написал(а):
Fiori написал(а):
#p359633,попкорн написал(а):

А остальные, Которые вокруг него, что совсем  не понимают? - Это прямая изоляция России всем Западом..

Они уже  полном ауте. Несколько лет жизни в роскоши и пипец мозгам. Типа-мы повелители вселенной. Это же холопы. А холопов нельзя подпускать к богатству.

Странно, что они не понимают, что если Путька реально дернется - то запасные аэродромы с их семьями к Европе и Штатах - Реально налоговики и спец службы заийпут - иаиане горюй!
Никакое бабло не спасет.
Жить на Западе с паспортам страны Агрессора!? - это круто надо башкой тронуться!

Ты за них так не переживай, Поппи, не стоят они твоих слез.

115

#p359641,попкорн написал(а):

Странно, что они не понимают, что если Путька реально дернется - то запасные аэродромы с их семьями к Европе и Штатах - Реально налоговики и спец службы заийпут - иаиане горюй!
Никакое бабло не спасет.
Жить на Западе с паспортам страны Агрессора!? - это круто надо башкой тронуться!

Все делается российскими для выбивания преференций иманно для них, бодягу закроют как только договорятся.
Это видно, что за войну не видела ни одного высказывания сколько нибудь вменяемого и невменяемого ответственного лица, только озабоченность. 
А что доверчивые при этом погибнут, но это к гадалке не ходить.

116

Лаврушкин  Джаз отыгравыет взад!
.
*Статс-секретарь МИД РФ Григорий Карасин, представлявший Совфеду предложение президента Владимира Путина о вводе войск на Украину, подчеркнул, что это лишь разрешение. Согласие Совфеда на использование вооруженных сил РФ не означает в буквальном смысле, что оно будет реализовано, заявил он.*
.
Дошло да придурков, то, что можно в своих путиноидных СМИ крапать Для Перчаткиных то , для внешних заявлений - с огнем играть!

117

На антивоенном митинге на Исаакиевской площади начались задержания
02.03.2014 14:08
   
На антивоенном митинге в Петербурге, на Исаакиевской площади, начались задержания. Как передает корреспондент «Фонтанки», задержали трех человек. Акция несанкционирована.   
Устроили митинг сторонники депутата ЗакСа Максима Резника, партии «РПР-Парнас» и других демократических движений. На мероприятие пришли и депутат ЗакСа Виталий Милонов и его соратники, которые до этого митинговали у БКЗ "Октябрьский" за ввод российских войск в Крым. Перепалка двух сил закончилась столкновением: так, один из сторонников Милонова во время спора с участником антивоенной коалиции ударил одного из оппонентов лицом в нос, разбив ему переносицу.
Сам Милонов обозвал всех протестующих против военных действий «фашистами» и потребовал, чтобы они «убрались на майдан».
По оценкам нашего корреспондента, на Исаакиевскую площадь вышли 120 – 150 человек.

http://www.fontanka.ru/2014/03/02/026/
Пистеть-это удел ПутькоСМИ. Даже по фото с твитта видно то там как минимум пару тысяч

Отредактировано Fiori (02-03-2014 16:03:23)

118

#p359648,ARINA написал(а):

Ты за них так не переживай, Поппи, не стоят они твоих слез.

Арин -хошь хороши совет. прикупи Тексет - закачивает 160 000  книг.
Торент откуда качать - подскажу.

Ты только в этой теме не флуди мантрами Пелевина, - Лана?

119

Tartila написал(а):
#p359641,попкорн написал(а):

Странно, что они не понимают, что если Путька реально дернется - то запасные аэродромы с их семьями к Европе и Штатах - Реально налоговики и спец службы заийпут - иаиане горюй!
Никакое бабло не спасет.
Жить на Западе с паспортам страны Агрессора!? - это круто надо башкой тронуться!

Все делается российскими для выбивания преференций иманно для них, бодягу закроют как только договорятся.
Это видно, что за войну не видела ни одного высказывания сколько нибудь вменяемого и невменяемого ответственного лица, только озабоченность. 
А что доверчивые при этом погибнут, но это к гадалке не ходить.

Доверчивые они были, когда майдану позволили укорениться.

– Так я вам скажу. Вы, надеюсь, не будете спорить с тем, что чем человек хитрее и бессовестнее, тем легче ему живется?
   – Не буду.
   – А легче ему живется именно потому, что он быстрее приспосабливается к переменам.
   – Допустим.
   – Так вот, существует такой уровень бессовестной хитрости, милостивый государь, на котором человек предугадывает перемены еще до того, как они произошли, и благодаря этому приспосабливается к ним значительно быстрее всех прочих. Больше того, самые изощренные подлецы приспосабливаются к ним еще до того, как эти перемены происходят.
   – Ну и что?
   – А то, что все перемены в мире происходят исключительно благодаря этой группе наиболее изощренных подлецов. Потому что на самом деле они вовсе не предугадывают будущее, а формируют его, переползая туда, откуда, по их мнению, будет дуть ветер. После этого ветру не остается ничего другого, кроме как действительно подуть из этого места.
   – Почему это?
   – Ну как же. Я же ведь вам объяснил, что говорю о самых гнусных, пронырливых и бесстыдных подлецах. Так неужели вы думаете, что они не сумеют убедить всех остальных, что ветер дует именно оттуда, куда они переползли? Тем более, что ветер, о котором идет речь, дует только внутри этой идиомы… Но я что-то слишком долго говорю. По правде сказать, я был намерен молчать до самого расстрела.

Пелевин

120

попкорн написал(а):
#p359648,ARINA написал(а):

Ты за них так не переживай, Поппи, не стоят они твоих слез.

Арин -хошь хороши совет. прикупи Тексет - закачивает 160 000  книг.
Торент откуда качать - подскажу.

Ты только в этой теме не флуди мантрами Пелевина, - Лана?

Почему ты лишаешь меня права голоса, тыже за демократию?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война