Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война


Война

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Жириновский призывает к войне с Украиной, чтобы вернуть Януковича

11.03.2014 | 12:57

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский считает, что можно было бы оказать Виктору Януковичу военную поддержку для его возвращения в Киев.

http://images.unian.net/photos/2014_02/1393324111-3753-jirinovskiy-xsportua.jpg

Об этом сообщает РИА Новости.

"Если бы я был президентом России, я бы дал ему (Януковичу) силовую поддержку вернуть его в Киев. Он законный президент и мы вправе ему помогать", - заявил Жириновский во вторник в Госдуме.

В ЛДПР уверены, что Янукович юридически президент страны, подчеркнул политик, и только его в партии считают легитимным президентом Украины.

Напомним, с похожим заявлением о своей легитимности сегодня выступил и сам Янукович в российском Ростове-на-Дону.

http://www.unian.net/politics/895129-ji … vicha.html

ЗЫ. Никола, пошел на хуй
и петушаткина с собой забирай

932

Да не надо меня посылать.Ведь правда на моей стороне.Вот вас и лихорадит

933

Перчаткин написал(а):

Такого единства в готовности навешать хохлам люлей, в Российской семье народов ещё не было.  %-)

ну вот и разоблочился, поппиклон.

934

Tartila написал(а):
#p362175,ARINA написал(а):

Может и Тартила, родись она в Германии, не была бы такой злобной?

не понятно где ты у меня злобу отыскала?
Неужели потому, что я с тобой не согласна по вопросам войны и мира?
ну, знаешь ... я за мир :D

Как ты можешь быть против войны, если всегда держишься с теми, кто нового Гитлера просто трепетно и планомерно выпаривает? Бригадники же здесь именно для того, сеять рознь и ненависть, а ты с ними.

935

#p362599,ARINA написал(а):

Как ты можешь быть против войны, если всегда держишься с теми, кто нового Гитлера просто трепетно и планомерно выпаривает? Бригадники же здесь именно для того, сеять рознь и ненависть, а ты с ними.

Я сейчас тебе просто скажу, ты совсем не дружишь с головой и соответственно тебя только можно пожалеть.

936

#p362593,nikola написал(а):

Да не надо меня посылать.Ведь правда на моей стороне.Вот вас и лихорадит

надо федя, надо
пока ты будешь исходить дерьмом, тебя тут будут посылать

937

Tartila написал(а):
#p362599,ARINA написал(а):

Как ты можешь быть против войны, если всегда держишься с теми, кто нового Гитлера просто трепетно и планомерно выпаривает? Бригадники же здесь именно для того, сеять рознь и ненависть, а ты с ними.

Я сейчас тебе просто скажу, ты совсем не дружишь с головой и соответственно тебя только можно пожалеть.

Вам выгодно, чтоб про тех, кто все понимает, думали именно так.

938

Космополит написал(а):
#p362593,nikola написал(а):

Да не надо меня посылать.Ведь правда на моей стороне.Вот вас и лихорадит

надо федя, надо
пока ты будешь исходить дерьмом, тебя тут будут посылать

А что вы собственно к Николе привязались? Он цепляется за теперьуже абстрактное понятие Родины потому, что все остальное у нас уже отняли. Почему на Лидуську за ее патьриотизм не кидаетесь? Онаж судном убьет любого, кто про Израиль не так скажет даже правду. Но вы почему то ее патриоткой не клеймите...

939

Космополит написал(а):

Жириновский призывает к войне с Украиной, чтобы вернуть Януковича

11.03.2014 | 12:57

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский считает, что можно было бы оказать Виктору Януковичу военную поддержку для его возвращения в Киев.

http://images.unian.net/photos/2014_02/1393324111-3753-jirinovskiy-xsportua.jpg

Об этом сообщает РИА Новости.

"Если бы я был президентом России, я бы дал ему (Януковичу) силовую поддержку вернуть его в Киев. Он законный президент и мы вправе ему помогать", - заявил Жириновский во вторник в Госдуме.

В ЛДПР уверены, что Янукович юридически президент страны, подчеркнул политик, и только его в партии считают легитимным президентом Украины.

Напомним, с похожим заявлением о своей легитимности сегодня выступил и сам Янукович в российском Ростове-на-Дону.

http://www.unian.net/politics/895129-ji … vicha.html

ЗЫ. Никола, пошел на хуй
и петушаткина с собой забирай

Он своих  внуков записал в кадеты при рождении.Они уже в армии?Пойдут первыми?

940

#p362605,ARINA написал(а):

А что вы собственно к Николе привязались? Он цепляется за теперьуже абстрактное понятие Родины потому, что все остальное у нас уже отняли.

#p362468,nikola написал(а):

Везде сталкивались интересы СССР и США,а чехословацкий народ попал под раздачу И значит Марченко был на стороне США.Надо было расстрелять на площади.

Вот это он оттого что у него всё отняли??
бог ты мой, это ж какой навозной кучей должна быть эта абстрактная Родина, которая у него осталась..

Отредактировано Космополит (14-03-2014 12:31:45)

941

ARINA написал(а):
Tartila написал(а):
#p362175,ARINA написал(а):

Может и Тартила, родись она в Германии, не была бы такой злобной?

не понятно где ты у меня злобу отыскала?
Неужели потому, что я с тобой не согласна по вопросам войны и мира?
ну, знаешь ... я за мир :D

Как ты можешь быть против войны, если всегда держишься с теми, кто нового Гитлера просто трепетно и планомерно выпаривает? Бригадники же здесь именно для того, сеять рознь и ненависть, а ты с ними.

Ты хза войну?Кто из твоих идёт воевать?Новый Гитлер в Украине получает  1,6%И всё время падает.

942

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Tartila написал(а):

не понятно где ты у меня злобу отыскала?
Неужели потому, что я с тобой не согласна по вопросам войны и мира?
ну, знаешь ... я за мир :D

Как ты можешь быть против войны, если всегда держишься с теми, кто нового Гитлера просто трепетно и планомерно выпаривает? Бригадники же здесь именно для того, сеять рознь и ненависть, а ты с ними.

Ты хза войну?Кто из твоих идёт воевать?Новый Гитлер в Украине получает  1,6%И всё время падает.

Новый Гитлер как там его, который главный у бандеровцев?
Не переходи на личности, почему я твоих родственников не трогаю?

943

#p362602,Космополит написал(а):

надо федя, надо
пока ты будешь исходить дерьмом, тебя тут будут посылать

Дерьмом вы исходите. езжай к Попкорну клизму поставь может это успокоит.Ты еще не все так что успокойся

944

#p362607,Космополит написал(а):

Вот это он оттого что у него всё отняли??
бог ты мой, это ж какой навозной кучей должна быть эта абстрактная Родина, которая у него осталась..

Отредактировано Космополит (Сегодня 12:31:45)

Кто у меня что отнял? И почему абстрактная.Она у меня реальная.Абстрактная у забугорников и колбасников.

945

#p362606,Lidusa написал(а):

Он своих  внуков записал в кадеты при рождении.Они уже в армии?Пойдут первыми?

А у тебя где?  Ортдоксята

Отредактировано nikola (14-03-2014 13:11:12)

946

#p362605,ARINA написал(а):

А что вы собственно к Николе привязались? Он цепляется за теперьуже абстрактное понятие Родины потому, что все остальное у нас уже отняли. Почему на Лидуську за ее патьриотизм не кидаетесь? Онаж судном убьет любого, кто про Израиль не так скажет даже правду. Но вы почему то ее патриоткой не клеймите...

Арин  да не боюсь я этих ЧМО шников.. Они всегда там где выгодно. Мать родную продадут не моргнув глазом.

947

Космополит написал(а):
#p362605,ARINA написал(а):

А что вы собственно к Николе привязались? Он цепляется за теперьуже абстрактное понятие Родины потому, что все остальное у нас уже отняли.

#p362468,nikola написал(а):

Везде сталкивались интересы СССР и США,а чехословацкий народ попал под раздачу И значит Марченко был на стороне США.Надо было расстрелять на площади.

Вот это он оттого что у него всё отняли??
бог ты мой, это ж какой навозной кучей должна быть эта абстрактная Родина, которая у него осталась..

Каргокультуры формируют масоны, Никола вряд ли из их числа, хотя все может быть.

948

nikola написал(а):
#p362605,ARINA написал(а):

А что вы собственно к Николе привязались? Он цепляется за теперьуже абстрактное понятие Родины потому, что все остальное у нас уже отняли. Почему на Лидуську за ее патьриотизм не кидаетесь? Онаж судном убьет любого, кто про Израиль не так скажет даже правду. Но вы почему то ее патриоткой не клеймите...

Арин  да не боюсь я этих ЧМО шников.. Они всегда там где выгодно. Мать родную продадут не моргнув глазом.

Перегибы у тебя все время. Я считаю, что человек должен жить там, где ему сейчас нравится. Чесслово уехала бы в теплые края, надоело в Сибире задницу морозить. И мне все равно где этот теплый край, лишь бы хамлососеди не доставали. Никакие силы меня уже не загонят ни в какую социумную тюрягу.

949

#p362615,ARINA написал(а):

Новый Гитлер как там его, который главный у бандеровцев?

Вот и я не знаю, как там его.. :dontknow:
одного гитлерёныша знаю - только он не новый а старый, и не у бандеровцев а у запутинцев
http://yuriblog.ru/wp-content/uploads/2012/06/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80.jpeg

950

Космополит написал(а):
#p362615,ARINA написал(а):

Новый Гитлер как там его, который главный у бандеровцев?

Вот и я не знаю, как там его.. :dontknow:
одного гитлерёныша знаю - только он не новый а старый, и не у бандеровцев а у запутинцев

Брось херню городить, надоело. Самозомбирование?

951

#p362630,ARINA написал(а):

Брось херню городить, надоело. Самозомбирование?

Украинские пограничники, осуществлявшие патрулирование в районе поселка Чонгар в Херсонской области, задержали российского военного. Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

Задержан Рамзан Сусаров, уроженец Чечни 1985 года рождения, военнослужащий в/ч 27777 ВС России. В багажнике автомобиля, на котором передвигался Сусаров, обнаружены автомат Калашникова и 180 патронов к нему, пистолет Макарова, военная форма и бронежилет. Российский военный будет передан правоохранительным органам Украины.

http://news.liga.net/news/politics/1001 … blasti.htm

самозомбируемся, ага

952

Космополит написал(а):
#p362630,ARINA написал(а):

Брось херню городить, надоело. Самозомбирование?

Украинские пограничники, осуществлявшие патрулирование в районе поселка Чонгар в Херсонской области, задержали российского военного. Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

Задержан Рамзан Сусаров, уроженец Чечни 1985 года рождения, военнослужащий в/ч 27777 ВС России. В багажнике автомобиля, на котором передвигался Сусаров, обнаружены автомат Калашникова и 180 патронов к нему, пистолет Макарова, военная форма и бронежилет. Российский военный будет передан правоохранительным органам Украины.

http://news.liga.net/news/politics/1001 … blasti.htm

самозомбируемся, ага

Провокации, их несчесть. Долго ли купить кого по теперешнем временам, а уж подставить тем более?

953

nikola написал(а):

Да не надо меня посылать.Ведь правда на моей стороне.Вот вас и лихорадит

Пока *на твоей стороне* только разрастается никеле -урановый Чернобыль.
С которым ТЫ - ничего поделать не можешь.
Так шта Мыкола мычи дальше.

954

#p362636,попкорн написал(а):

Пока *на твоей стороне* только разрастается никеле -урановый Чернобыль.
С которым ТЫ - ничего поделать не можешь.
Так шта Мыкола мычи дальше.

Это срач на пол России. Куда только западники побегут когда их топить начнет.

955

#p362623,ARINA написал(а):

Перегибы у тебя все время. Я считаю, что человек должен жить там, где ему сейчас нравится. Чесслово уехала бы в теплые края, надоело в Сибире задницу морозить. И мне все равно где этот теплый край, лишь бы хамлососеди не доставали. Никакие силы меня уже не загонят ни в какую социумную тюрягу.

Только зачем когда уезжают за границу.жидким дерьмом все поливать. оттуда.

956

nikola написал(а):
#p362623,ARINA написал(а):

Перегибы у тебя все время. Я считаю, что человек должен жить там, где ему сейчас нравится. Чесслово уехала бы в теплые края, надоело в Сибире задницу морозить. И мне все равно где этот теплый край, лишь бы хамлососеди не доставали. Никакие силы меня уже не загонят ни в какую социумную тюрягу.

Только зачем когда уезжают за границу.жидким дерьмом все поливать. оттуда.

Это уже не люди - машина.

957

Космополит написал(а):
#p362630,ARINA написал(а):

Брось херню городить, надоело. Самозомбирование?

Украинские пограничники, осуществлявшие патрулирование в районе поселка Чонгар в Херсонской области, задержали российского военного. Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

Задержан Рамзан Сусаров, уроженец Чечни 1985 года рождения, военнослужащий в/ч 27777 ВС России. В багажнике автомобиля, на котором передвигался Сусаров, обнаружены автомат Калашникова и 180 патронов к нему, пистолет Макарова, военная форма и бронежилет. Российский военный будет передан правоохранительным органам Украины.

http://news.liga.net/news/politics/1001 … blasti.htm

самозомбируемся, ага

958

nikola написал(а):
#p362636,попкорн написал(а):

Пока *на твоей стороне* только разрастается никеле -урановый Чернобыль.
С которым ТЫ - ничего поделать не можешь.
Так шта Мыкола мычи дальше.

Это срач на пол России. Куда только западники побегут когда их топить начнет.

В это время ты уже будешь лежать в обшарпанной больничке с лучевой болезнью.

959

14 марта 2014 | 16:30

Россия будет выделять крымскому бюджету от 80 до 90 миллионов долларов ежемесячно, вне зависимости от результатов референдума.

Это, как передает РИА Новости, пообещал министр экономического развития России Алексей Улюкаев.

По его словам, Крым попросил 1 миллиард, еще 5 миллиардов – это инвестиционные проекты российских компаний.

Как сказал министр, это просто нормальный бизнес.

Ссылка

960

Перчаткинды Олигархуеть. o.O
.
*Индекс ММВБ вышел на минимумы с осени 2009 года, ЦБ поддерживает рубль интервенциями

Индекс ММВБ вышел на минимумы с осени 2009 года

Доллар и евро растут на торгах "Московской биржи" в пятницу, 14 марта. Рубль, напротив, снижается к бивалютной корзине. Фоном этих процессов послужило давление на рынок из-за геополитики и обвал на фондовом рынке.

По данным Московской биржи, торги на российском рынке акций отмечены снижением основных индексов. Индекс РТС в ходе торгов по состоянию на 11:25 в пятницу упал на 4,2% до 1032,99 пункта - это минимум с августа 2009 года. Индекс ММВБ MICEX потерял 3,75%, опустившись ниже 1200 пунктов впервые с мая 2010 года.

Капитализация компаний, входящих в расчет индекса ММВБ, снизилась примерно на 18,4 млрд долларов, причем падение ряда акций российских компаний на Московской бирже превысило 10%. Среди лидеров падения "Мечел" (-15,5%), "Северсталь" (-10,7%), "ИнтерРАО" (-12,15%), ММК (-10,3%), "Россети" (-10,6%). Акции "Сбербанка" и ВТБ упали на 5%.

Аналитики связывают падение с предстоящими выходными: в воскресенье состоится референдум в Крыму. Кроме того в начале торгов на российском рынке складывается негативный внешний фон. .
==============================
И хрен с ним  с населением ,которому цены на жрачку подкинули на 15%! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Отредактировано попкорн (14-03-2014 16:54:10)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война