Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война


Война

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

В Донецке бьют майдаунитов.

902

#p362469,nikola написал(а):

А причем Берлин 45 го. Немцы тоже уверены были

при том, Никола, при том самом
путька тоже щас уверен - как и гитлер в 38-м

903

Именем России. Кто использует суды против новой власти в Киеве
13.03.2014 19:03

Судебная система - еще один кремлевский инструмент для создания хаоса в Украине. Что делает новая власть, чтобы не допустить срыва выборов 25 мая?

В середине следующей недели Высший административный суд Украины начнет рассматривать "президентское дело". Суд должен решить, является ли законным решение парламента от 23 февраля, которым полномочия исполняющего обязанности президента были возложены на Александра Турчинова. Если суд признает, что решение было принято незаконно, бывший президент Виктор Янукович формально будет восстановлен в должности. Одновременно с этим Россия получит еще одну юридическую зацепку для разговоров о нелегитимности украинских властей. Источники ЛІГАБізнесІнформ, знакомые с вопросом, утверждают: давление на судебный корпус беспрецедентно. Как наиболее заинтересованная сторона, Москва с помощью своих людей в Киеве рассчитывает создать в Украине абсолютный правовой хаос - с одной стороны, и усилить позиции пророссийского лобби - с другой. В Киеве об этих планах осведомлены и подготовили план сопротивления.

Читать дальше

Отредактировано Космополит (13-03-2014 22:26:16)

904

Майдаунитов бьют камнями.
http://lifenews.ru/news/128973

905

#p362472,Перчаткин написал(а):

В Донецке бьют майдаунитов.

#p362484,Перчаткин написал(а):

Майдаунитов бьют камнями.
http://lifenews.ru/news/128973

а певица Валерия потеряла ребенка на втором месяце беременности :crazyfun:

кста, перчаткинд - а почему ты сюда вбрасываешь, а не в руSSкую весну им. Оси Б.?

906

#p362485,Космополит написал(а):

кста, перчаткинд - а почему ты сюда вбрасываешь, а не в руSSкую весну им. Оси Б.?

а что не в тему? приехали майдауны на автобусах в Донецк. Еле ноги унесли.  :D
Всё, кончилось ваше время.

Отредактировано Перчаткин (13-03-2014 22:43:34)

907

Ну какая война? Майдаунов на востоке будут мудохать как резиновых зайцев.

908

#p362487,Перчаткин написал(а):

а что не в тему? приехали майдауны на автобусах в Донецк. Еле ноги унесли.  :D
Всё, кончилось ваше время.

дурачок, на автобусах путькиных титушек возят в Донецк из рашки
вернее, возили - теперь-то уже отъездились болезные
как стали погранцы заворачивать их обратно - так и фсё, пипец настал руSSкой весне :D

Отредактировано Космополит (13-03-2014 22:49:53)

909

#p362489,Космополит написал(а):

дурачок, на автобусах путькиных титушек возят в Донецк из рашки
вернее, возили - теперь-то уже отъездились болезные
как стали погранцы заворачивать их обратно - так и фсё, пипец настал руSSкой весне :D

выходит, и без путькиных титушек майдаунов мудохают.  :D

910

#p362489,Космополит написал(а):

- теперь-то уже отъездились болезные

Не! тока направленье поменяли - к Перчаткинду за паспортами по облегченке -поездами едут - он их потом, на РФ - бюджетный прокорм обешался посадить. :D

911

В Калининграде ночью водрузили флаг Германии над зданием ФСБ. Об этом пишет главный редактор Калиниградского журнала "Апокриф" в своем блоге в "Живом Журнале". Также об этом пишет и "Свободный Калининград". Дословно:

http://freejournal.biz/article3513/Akigi-jautajumi-51.jpg

"Вчера ФСБ проводила обыск у нас в квартире.

Причина (судя по "разъяснительным беседам") - события в Украине и опасения за то, что такое может случиться в Калининграде.

Повод - точно неизвестен, говорят, что несколько человек из Комитета Общественной Самозащиты (Олег Саввин, возможно - Михаил Фельдман и кто-то ещё) водрузили флаг ФРГ (НЕ НАЦИСТСКИЙ, как пытаются распускать слухи!) на здание ФСБ Калининграда (информация непроверенная, возможно, неверная).

Обыскивали 5 офицеров ФСБ, протокол был составлен не на меня, а на моего брата, с ним же проводили (около 5 часов) беседу у них в конторе. Люди разные: были вполне себе вменяемые и вежливые, но двое (особенно один кавказского вида, воевавший в Чечне) доходили до прямых угроз жизни.

Изъято некоторое количество вещей (прежде всего бумаги и комп) моего брата, их список приводить не буду. "

http://freejournal.biz/article3513/index.html

эй, прапор Плейшнер, ты там где? :playful:

912

#p362485,Космополит написал(а):

а певица Валерия потеряла ребенка на втором месяце беременности :crazyfun:

ты рад?

913

#p362501,Перчаткин написал(а):

ты рад?

это просто рядом было с той хнёй, которую ты вбрасывал

914

#p362497,Космополит написал(а):

эй, прапор Плейшнер, ты там где?

Он же обещался; - если че -то поползет к литовской границе на пузе..
Гденидь уже на подползе. :glasses:

915

#p362502,Космополит написал(а):

это просто рядом было с той хнёй, которую ты вбрасывал

А я не заметил. Видео свежее из Донецка только видел, как майдаунитов мудохают.

916

Новые подробности. Майдаунитов спрятали в ментовских автобусах. Расколотили автобусы.

917

перчаткинд, я бы тебе не советовал костаболить

сам знаешь - мyдaков на этом форуме терпят, пока они знают свое место и назначение

918

#p362514,Космополит написал(а):

сам знаешь - мyдaков на этом форуме терпят, пока они знают свое место и назначение

Человек-Залупа подал голос?  :D

919

Диалог:
Лидуся:
- Коль,проснись.С того времени уже пару веков прошло.А кто это сказал, что если война, то дипломаты govno?

Никола:
-Кончай х...ю городить...
=============================

Точно говорю, пора Ни Коле в Урюпинскую Думу подавацца, заматерел мущщина, совсем "патриотом" стал.

920

Сначала они пришли за Дождём. Я молчал — я же не смотрел Дождь. Затем они пришли за Лентой. Я молчал — я же не читал Ленту. Затем они пришли за Навальным. Я молчал — я же не читал Навального. Затем они пришли за мной. Но уже не осталось никого, кто мог бы мне помочь.

d.3

921

#p362497,Космополит написал(а):

эй, прапор Плейшнер, ты там где?

да, уж отличная история.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

922

923

#p362473,Космополит написал(а):

при том, Никола, при том самом
путька тоже щас уверен - как и гитлер в 38-м

Кремль -это не Россия.

924

#p362514,Космополит написал(а):

перчаткинд, я бы тебе не советовал костаболить

сам знаешь - мyдaков на этом форуме терпят, пока они знают свое место и назначение

Так уже на форуме не кого и не осталось Потому что М......в много.Которые извергают ересь и доказывают что истина ..

Отредактировано nikola (14-03-2014 08:36:31)

925

#p362518,Turman написал(а):

Диалог:
Лидуся:
- Коль,проснись.С того времени уже пару веков прошло.А кто это сказал, что если война, то дипломаты govno?

Никола:
-Кончай х...ю городить...
=============================

Точно говорю, пора Ни Коле в Урюпинскую Думу подавацца, заматерел мущщина, совсем "патриотом" стал.

А что только заметил что я могу и послать.

926

#p362473,Космополит написал(а):

при том, Никола, при том самом
путька тоже щас уверен - как и гитлер в 38-м

Но если радуешься и хочешь что бы Россию бомбили.То действительно урод.

927

Вчера во время столкновений погиб от ножевого ранения житель Донецка. Вот результат провокации новых Киевских властей. Когда эти "сторонники единой Украины"отправляли туда своих боевиков, они не знали что так может случится?

928

#p362473,Космополит написал(а):

при том, Никола, при том самом
путька тоже щас уверен - как и гитлер в 38-м

Гитлер не был уверен и не собирался нападать НО его постоянно ((друзья)) подталкивали. Гитлер помнил напутствие  Бисмарка.

929

#p362534,Перчаткин написал(а):

Вчера во время столкновений погиб от ножевого ранения житель Донецка. Вот результат провокации новых Киевских властей. Когда эти "сторонники единой Украины"отправляли туда своих боевиков, они не знали что так может случится?

Зато у пидриотов сколько радости. Ждут когда Россию бомбить начнут.Тогда из штан выскакивать будут.

930

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … Dj9-WARwCc

Отредактировано nikola (14-03-2014 09:40:01)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война