Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война


Война

Сообщений 841 страница 870 из 998

841

#p362134,ARINA написал(а):

Николу мимоходом зацепила

Николу я не зацепила, я его презираю, надо быть точнее.
И никаких оскорблений у меня к нему нет, обычная констатация факта.
К тебе только пока ответы ровно в твоем стиле.
Не жди что кто то может проглотить твои "страшные" нападки, меня они просто веселят.
Ну, что взять с обывателя?    :D

842

#p362139,Tartila написал(а):

Николу я не зацепила, я его презираю, надо быть точнее.
И никаких оскорблений у меня к нему нет, обычная констатация факта.

Оно понятно, ведь ты независимая приспособленка за счёт подавления своей гордости, а он независимый человек за счёт своего физического труда и подавления боли. Можешь не объяснять.
И пока есть такие как Никола, такие как ты всегда будут людьми второго сорта. Родись Никола в Германии, ты бы ему подмахнула без всякого презрения.

Отредактировано Перчаткин (12-03-2014 15:02:25)

843

Tartila написал(а):
#p362134,ARINA написал(а):

Николу мимоходом зацепила

Николу я не зацепила, я его презираю, надо быть точнее.
И никаких оскорблений у меня к нему нет, обычная констатация факта.
К тебе только пока ответы ровно в твоем стиле.
Не жди что кто то может проглотить твои "страшные" нападки, меня они просто веселят.
Ну, что взять с обывателя?    :D

Если я обыватель, то ты то кто? :glasses:

844

Обыватель - это безхребетный приспособленец, цепляющийся за свою никчемную жизнь... кто здесь лучше всех приспособился настолько, что  гадит на бывших соотечественников? Узнаешь?
Всяко это не про меня. Мне так то все время жить не хочется, а когда вижу в интернете всякую извращенную плесень, совсем противно. Утешаю себя только тем, что всем им там кушать хочется и никому там на хер не нужны. Здесь только и повыпендриваться.

845

Перчаткин написал(а):
#p362139,Tartila написал(а):

Николу я не зацепила, я его презираю, надо быть точнее.
И никаких оскорблений у меня к нему нет, обычная констатация факта.

Оно понятно, ведь ты независимая приспособленка за счёт подавления своей гордости, а он независимый человек за счёт своего физического труда и подавления боли. Можешь не объяснять.
И пока есть такие как Никола, такие как ты всегда будут людьми второго сорта. Родись Никола в Германии, ты бы ему подмахнула без всякого презрения.

Знаешь, я вот сейчас поняла, почему Лидуся такая - она на работе униженная выше всяких сил, здесь отыгрывается. Наверное уйду, чтото затошнило от такого понимания.

846

#p362140,Перчаткин написал(а):

Оно понятно, ведь ты независимая приспособленка за счёт подавления своей гордости, а он независимый человек за счёт своего физического труда и подавления боли. Можешь не объяснять.
И пока есть такие как Никола, такие как ты всегда будут людьми второго сорта. Родись Никола в Германии, ты бы ему подмахнула без всякого презрения.

отвечать челу, у которого такая каша в голове, себя не уважать ...

#p362142,ARINA написал(а):

Обыватель - это безхребетный приспособленец, цепляющийся за свою никчемную жизнь... кто здесь лучше всех приспособился настолько, что  гадит на бывших соотечественников? Узнаешь?
Всяко это не про меня. Мне так то все время жить не хочется, а когда вижу в интернете всякую извращенную плесень, совсем противно. Утешаю себя только тем, что всем им там кушать хочется и никому там на *** не нужны. Здесь только и повыпендриваться.

именно про тебя, о себе можно мнить, что угодно - результат на лицо, злость, оскорбления от понимания своей никчемности ... поэтому тебе и жить не хочется.

#p362142,ARINA написал(а):

Утешаю себя только тем, что всем им там кушать хочется и никому там на *** не нужны.

ну и пассаж "утешаться тем, что нечего мне кушать ... ", а кому ты в России нужна, от величины пенсии с жиру бесишься?
Аргументы в стиле Перчаткин&Никола   :crazyfun:

847

Tartila написал(а):

именно про тебя, о себе можно мнить, что угодно - результат на лицо, злость, оскорбления от понимания своей никчемности ... поэтому тебе и жить не хочется.

Какая злость? Пока на меня нагло не наехали Лидуся с Ау я посмеивалась просто потихоньку. А у вас да, все это про вас, теперь уже троих или один персонаж в трех лицах?
Я кстати знаю, что никчемны абсолютно все, а ты свое величие в чем заметила?

Отредактировано ARINA (12-03-2014 16:00:49)

848

Выж все время стараетесь кого то унизить или просто обидеть. Это свидетельстово собственной вашей бесконтрольной низости. Ты наверное слышала про Кастанеду, так вот у него есть понятие контролируемая и неконтролируемая глупость. Второе про тебя.
Я хоть внуков ращу, а ты то кому нахрен нужна? Журнализдка...без журнала.

849

Все, идите туда то и тудато неадекватные комплексушки. Сами уж тут друг на друге освобождайтесь от своего дерьма. Выбрасываю все ссылки этого форума.

850

#p362149,ARINA написал(а):

Какая злость? Пока на меня нагло не6 наехали Лидуся с Ау я посмеивалась просто потихоньку. А у вас да, все это про вас, теперь уже троих или один персонаж в трех лицах?
Я кстати знаю, что никчемны абсолютно все, а ты свое величие в чем заметила?

слушай, Арина ... читай свои посты, когда их отправляешь на форум ... свои оскорбления совсем не учитываешь, ты в ответ ирлько получаешь оплеухи, иногда не очень ласковые.
лично я на тебя не наехала ни разу ...
я высказывала свое мнение, которое не совпало с твоим и не более того, иногда указываю на неустойчивость твоих позиций.
и только после когда тебя уже несет, ставлю почти диагноз.

851

#p362150,ARINA написал(а):

Я хоть внуков ращу, а ты то кому нахрен нужна? Журнализдка...без журнала.

вот что это? психоз?  :tired:

Отредактировано Tartila (12-03-2014 16:07:43)

852

Tartila написал(а):

я высказывала свое мнение, которое не совпало с твоим и не более того, иногда указываю на неустойчивость твоих позиций.
и только после когда тебя уже несет, ставлю почти диагноз.

Вот я тоже тебе ставлю диагноз и высказываю честно свое мнение.
Сколько раз говорила, что в устойчивых позициях стоят только дубы? А человеческое сознание это поток.

853

Tartila написал(а):

именно про тебя, о себе можно мнить, что угодно - результат на лицо, злость, оскорбления от понимания своей никчемности ... поэтому тебе и жить не хочется.

Вот с чего ты взяла, что я тебя хоть в чем то никчемней?

854

#p362157,ARINA написал(а):

А человеческое сознание это поток.

точно.. вон у Оси в его руSSкой весне - мутный поток сознания так и хлещет, прям как из прорватой канализации :crazyfun:

855

#p362159,Космополит написал(а):

Вот с чего ты взяла, что я тебя хоть в чем то никчемней?

с того что ты пишешь в предыдущих постах обо мне, я вынуждена исключительно защищаться.
читая твои выводы, мое мнение закономерно

856

ARINA написал(а):

Обыватель - это безхребетный приспособленец, цепляющийся за свою никчемную жизнь... кто здесь лучше всех приспособился настолько, что  гадит на бывших соотечественников? Узнаешь?
Всяко это не про меня. Мне так то все время жить не хочется, а когда вижу в интернете всякую извращенную плесень, совсем противно. Утешаю себя только тем, что всем им там кушать хочется и никому там на хер не нужны. Здесь только и повыпендриваться.

Совок ты вонючий.Слово обыватель произошло от слова ОБИТАТЬ.Обыватель, это человек проживающий в определённой местности.Только после 1917  при совке, это слово получило отрицаительное значение.Надо было бороться, а не просто проживать.А ты дура.

857

ARINA написал(а):
Tartila написал(а):

именно про тебя, о себе можно мнить, что угодно - результат на лицо, злость, оскорбления от понимания своей никчемности ... поэтому тебе и жить не хочется.

Вот с чего ты взяла, что я тебя хоть в чем то никчемней?

Тоже мне, бином Ньютона.От тебя этим за версту разит.

858

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):

Обыватель - это безхребетный приспособленец, цепляющийся за свою никчемную жизнь... кто здесь лучше всех приспособился настолько, что  гадит на бывших соотечественников? Узнаешь?
Всяко это не про меня. Мне так то все время жить не хочется, а когда вижу в интернете всякую извращенную плесень, совсем противно. Утешаю себя только тем, что всем им там кушать хочется и никому там на хер не нужны. Здесь только и повыпендриваться.

Совок ты вонючий.Слово обыватель произошло от слова ОБИТАТЬ.Обыватель, это человек проживающий в определённой местности.Только после 1917  при совке, это слово получило отрицаительное значение.Надо было бороться, а не просто проживать.А ты дура.

Хочешь сказать, что грамотная, говночистка? Все равно никто не поверит, с ТВСа за малограмотность и базарное хамство выперли.Зато здесь остальная братва рядом с тобой профессорами выглядит. К тому же ты совсем не врубаешься в сарказм, иронию и даже юмор. Объяснять начинаешь со своим зачаточным интеллектом. Ты так бъешься за этот форум, что жалко смотреть - наверное последней подработки лишишься?
Совки то вы и есть, потому как сидите там никому не нужные и комплексуете уныло.

859

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Tartila написал(а):

именно про тебя, о себе можно мнить, что угодно - результат на лицо, злость, оскорбления от понимания своей никчемности ... поэтому тебе и жить не хочется.

Вот с чего ты взяла, что я тебя хоть в чем то никчемней?

Тоже мне, бином Ньютона.От тебя этим за версту разит.

Речь не про меня а про Тартилу. Чего влезла, пусть ответит в чем ее вселенское величие. И вообще не честно менять ники без конца. Не порядочно, но это не про вас...

860

#p362140,Перчаткин написал(а):

Родись Никола в Германии, ты бы ему подмахнула без всякого презрения.

родись Никола в Германии, наверно он не нес бы такую херню

861

Космополит написал(а):
#p362140,Перчаткин написал(а):

Родись Никола в Германии, ты бы ему подмахнула без всякого презрения.

родись Никола в Германии, наверно он не нес бы такую херню

Может и Тартила, родись она в Германии, не была бы такой злобной?

862

Космополит написал(а):
#p362140,Перчаткин написал(а):

Родись Никола в Германии, ты бы ему подмахнула без всякого презрения.

родись Никола в Германии, наверно он не нес бы такую херню

Космо, а кого здесь ты считаешь умным? Вот озадачил! Политфорумы это же заказники для идиотов.

863

#p362176,ARINA написал(а):

Космо, а кого здесь ты считаешь умным? Вот озадачил! Политфорумы это же заказники для идиотов.

идиоты, они разные бывают..
у иных вон свербит поставить Европу на место

864

Космополит написал(а):
#p362176,ARINA написал(а):

Космо, а кого здесь ты считаешь умным? Вот озадачил! Политфорумы это же заказники для идиотов.

идиоты, они разные бывают..
у иных вон свербит поставить Европу на место

Европа то не выпендривалась никогда. Не наблюдала я там никакого высокомерия, наоборот они мной врсхищались...прекрасные отношения с немцами были.
Ну свербит и свербит, тебе то что.

865

#p362180,ARINA написал(а):

Ну свербит и свербит, тебе то что.

да то, что такие вот сталины, гитлеры и путины существуют благодаря таким вот николам

866

Космополит написал(а):
#p362180,ARINA написал(а):

Ну свербит и свербит, тебе то что.

да то, что такие вот сталины, гитлеры и путины существуют благодаря таким вот николам

Не бери в головУ. И не материализуются. Путин, кстати, улучшился по ходу, работаем)))
От ругани и унижений никто еще лучше не стал, нельзя ожесточать людей.

867

#p362139,Tartila написал(а):

Николу я не зацепила, я его презираю, надо быть точнее.
И никаких оскорблений у меня к нему нет, обычная констатация факта.
К тебе только пока ответы ровно в твоем стиле.
Не жди что кто то может проглотить твои "страшные" нападки, меня они просто веселят.
Ну, что взять с обывателя?

За что ж ты меня презираешь.Что публике открыл глаза на твою ложь.Лихо получается. Почему я должен восхищатся тем что лгут.и все должны восхищаться.Лучше признайся сколько секретов Гансу продала с  закрытого института. И как тебе хвост  КГБе щемило.

Отредактировано nikola (12-03-2014 19:48:39)

868

#p362184,Космополит написал(а):

да то, что такие вот сталины, гитлеры и путины существуют благодаря таким вот николам

Не понял юмора. Что порядок не нужен.

869

nikola написал(а):
#p362184,Космополит написал(а):

да то, что такие вот сталины, гитлеры и путины существуют благодаря таким вот николам

Не понял юмора. Что порядок не нужен.

да где уж тебе понять-то, упорядоченный ты наш

http://www.ilibrary.ru/text/1046/p.1/index.html

870

#p362191,Космополит написал(а):

да где уж тебе понять-то, упорядоченный ты наш

http://www.ilibrary.ru/text/1046/p.1/index.html

Почитай Идиота он тебе больше подходит


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война