Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Совбез. ООН в Украине обойдется без путинских!


Совбез. ООН в Украине обойдется без путинских!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

#p359214,Фрол написал(а):

"Истерия" заметна только на уровне гос. СМИ и среди местных "патриотов" - у них работа такая.
А "обычные люди" на то и обычные, что подвержены кратковременному влиянию, но так же быстро и остывают.

видимо это только мне попадаются. На профильном форуме, где многие знают друг друга льется просто фашистсвующая пропаганда. Слава Путину-Россия так Велика,то все ей завидуют. Крым-наш! Все на помощь Севастополю..Татары предатели, в лагеря их  и тд..
Кидают ссылки в духе Киселева. О заговоре Запада против духовной России..

32

#p359217,Fiori написал(а):

видимо это только мне попадаются. На профильном форуме, где многие знают друг друга льется просто фашистсвующая пропаганда. Слава Путину-Россия так Велика,то все ей завидуют. Крым-наш! Все на помощь Севастополю..Татары предатели, в лагеря их  и тд..
Кидают ссылки в духе Киселева. О заговоре Запада против духовной России..

Так это просто замечательно...

Тем тяжелее будет у них похмелье.

Может, мой оптимизм и не оправдан, но впадать в другую крайность не вижу причин.

33

#p359219,Фрол написал(а):

Может, мой оптимизм и не оправдан, но впадать в другую крайность не вижу причин.

Дай бог.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Совбез. ООН в Украине обойдется без путинских!