Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ладно, гниды. Спите спокойно.


Ладно, гниды. Спите спокойно.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Релакс, жабы. Никуда я не сообщал и никуда не пойду.
Дэбилы.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

2

Достали тебя видать, всю твою подноготную написали, не сладко тебе пришлось, да ?  :'(

3

#p358662,Перчаткин написал(а):

никуда не пойду.

А ты вааще   - без ног в голове! :glasses:

4

#p358662,Перчаткин написал(а):

Дэбилы.

Сразу и дебилы, а кто за тебя грил, недебилы , что ж своих сдаешь педриот ?

Кста,  пожарников жди, я просто тебя как подопытную мышь проверю  :D

5

Два дня придумывал историю как на Лубянку ходил. Ни хрена не сочиняется.
Да и боюсь что Тартилу кондратий схватит. Окочурится старуха по моей вине, придётся с этим жить.

6

#p358672,Перчаткин написал(а):

Два дня придумывал историю как на Лубянку ходил. Ни хрена не сочиняется.
Да и боюсь что Тартилу кондратий схватит. Окочурится старуха по моей вине, придётся с этим жить.

Какой же ты мелко-тварь мерзавец.

7

Перчаткин написал(а):

Два дня придумывал историю как на Лубянку ходил. Ни хрена не сочиняется.
Да и боюсь что Тартилу кондратий схватит. Окочурится старуха по моей вине, придётся с этим жить.

этож надо быть таким идиотом, чтоб сначала два дня придумывать какую-то xерню, затем поверить самому, что этой xерней кого-то напугал .. :crazyfun:

8

#p358672,Перчаткин написал(а):

Два дня придумывал историю как на Лубянку ходил.

Теперь смело можешь потратить неделю на фантазии, как тебе там бутылку из под 0.8 в задницу выставляют. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано попкорн (27-02-2014 23:17:09)

9

#p358677,flautist написал(а):

этож надо быть таким идиотом, чтоб сначала два дня придумывать какую-то xерню, затем поверить самому, что этой xерней кого-то напугал .. :crazyfun:

ага, давай, давай. выскочил, смельчак.

10

#p358679,попкорн написал(а):

Теперь смело можешь потрптить неделю на фантазии, как тебе там бутылку из под 0.8 в задницу выставляют. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

да уж всё лучше чем на тёлок толстожопых дрочить  :stupor:

11

#p358677,flautist написал(а):

этож надо быть таким идиотом, чтоб сначала два дня придумывать какую-то xерню, затем поверить самому, что этой xерней кого-то напугал ..

Мозги  видать от злости  набекрень, как и у своих соратников

Отредактировано amici (27-02-2014 23:07:18)

12

Всем привет, дауны. Пошёл я спать.

13

Перчаткин написал(а):

Всем привет, дауны. Пошёл я спать.

пусть тебе приснится, что ты всех сдал, а прокурор тебя в лоб чмокнул..
не, ты видимо натуральное чмо.. так прикинуться невозможно.. :D

Отредактировано flautist (27-02-2014 23:11:12)

14

#p358683,Перчаткин написал(а):

Пошёл я спать.

Пральна! - нефуй башке только жевать.

15

#p358681,Перчаткин написал(а):

да уж всё лучше чем на тёлок толстожопых дрочить

Слушай, ведь видно всем,  что ты дрочил сам на свою тему.
Сейчас кончил, расслабился, всех делов, долго дрочил-та,  даже дураку понятно  :D

Вот ведь долбоёбик, ишо соратников подписал своих на дрочилово, онЕ и рады, а ты их сдал  :D

16

Определённая работа, каждый ход которой планируем оглашать, ведётся.

Главные же события будут разворачиваться после пятнадцатого января.

Должно быть, вы невнимательно прочли мои сообщения, не обратив внимание на обозначенную дату - 15 января.

Вдумчивые читатели из форумноТВСной администрации, по уже поступившей, пусть даже косвенной, информации,
уже всё поняли, "о чём это". И мне остаётся надеяться, что посетивший их головы здравый смысл, возобладает над
существующими  несерьёзными амбициями.

Ладно, господа-друзья-товарищи,

смотрю, тут уже намечается некое подобие "срача", стараниями "трынкиной".

Поэтому я воздержусь пока от дальнейшего участия в теме, да и основные события
развернутся в середине января.

Сейчас работают юристы, все дальнейшие шаги я буду отражать в отдельных сообщениях,
так называемых "релизах".

Всё нормально, "трынкина", не расслабляйся.

Юристы ведь работают.

О твоих (и твоих форумных дружков, разумеется, тоже) подвигах узнают в более резонансных ресурсах, в таком сегменте Рунета, как livejournal.

Переговоры с тысячниками уже ведутся лоерами.

Не-не-не, нам ни фТВС, ни ТАМошние пьяницы-модеры нафиг не нужны.

Просто раз уж они пошли на принцип, не единожды нас оболгав,
мы инициировали в отношении них ряд неких мероприятий, направленых
не столько на то, чтобы что-то доказывать, сколько привлечь внимание общественности,
как сетевой, так и не виртуальной,

к тому, что там на самом деле творится и, главное, почему этот паноктикум сетевых негодяев
финансируется "Эхом".

Предприму очередную попытку примирения. Ведь, насколько понял из недавней ситуации с 'onlooker'-ом,
никто, кроме неё, (предположу, что даже 'Грубиян') не против присутствия на вашем форуме 'Татьяны С.",
да и некоторые другие темы хотелось бы в разговоре с ней затронуть.

Так понимаю, начинать следует со звонка ей. А вот когда "злопамятная мадам" даст понять, что мириться не желает,
можно и о серьёзности моих дальнейших намерений порассуждать. Они, если что, серьёзные.

(изучающие вопрос, юристы, говорят, что "мало не покажется").

После 15 января будет ещё интереснее)

Мы обо всех их телодвижениях в курсе.

Ничего не боимся и пойдём дальше. Юристы готовят тексты (не электронных) писем в адрес
руководства "ЭМ", на которые "эховцы" в любом случае ОБЯЗАНЫ будут ответить.

Но, повторяю, завтра, в ходе телефонного разговора, всё может измениться, было бы желание.

Мы же, в таком случае, продолжая благородное дело, сделаем всё, чтобы вывести оклеветавших
мою жену, сетевых негодяев, на чистую воду. Это я обещаю даже не вам, скотам, а своей жене Тане.

Лавочку вашу, возможно, не прикроют, но равносильный вашей подлости ответ вы получите, не сомневайтесь.

Кстати, юристы, изучающие законодательство Германии, (на территории которой находится сервер форума ТВС)
просили (по-возможности) предоставить некоторый, имеющийся в базе фТВС, и противоречащий законодательству, контент.
У вас, на "анти", ведь есть интересующие юристов подборки "креативов"?

Изучается также и сам вопрос "волшебного переезда" форумного хостинга.

Ну и в связи с чем на средства российских налогоплательщиков содержится виртуальная секта,
тоже изучается юристами.

Писал уже, что "фигуранты", заволновавшись и забегав, словно тараканы, предприняли ряд ответных шагов,
в том числе с подключением "общественного мнения", организовав кампанию по оказанию на 'Татьяну С.' давления.

В частности, были получены письма от "представителей общественности" как с предложениями отказаться
от того, чтобы вывести негодяев и лгунов из администрации форума ТВС на чистую воду ,
так и с недвусмысленными угрозами в её адрес (к счастью, касающиеся пока только интернета).

Всё это наглядно показывает, что движемся мы в верном направлении и вопрос, на сегодняшний день,
лишь в том, куда обратиться - с исковым заявлением, или воспользоваться любезно предложенной помощью
тысячников жж-сообщества, переговоры с которыми уже ведутся.

и наконец - "ладно, гниды, спите спокойно":

Тогда остаётся единственный путь - обратиться в суд.

Только знаешь, Юсупов, тут вот какое дело. Лоеры говорят, в любом случае выигрышное.

Но в этом случае закроют форум ТВС, от чего пострадают те приличные юзеры (а они на фТВС есть),
что ходят под беспредельщиками Абрамычем и Змейкой.

Так получается, чтобы отомстить козлам, я должен лишать честных пользователей поляны.

Это ведь несправедливо по отношению к ним, согласись?

Зачем доказывать, что козлы являются козлами, это и так заметно.
А "змейку" я уже много раз ставил раком и вертел пропеллером, когда она пыталась меня разводить.

Поэтому, пусть живут и пользуются моей добротой.

С этой минуты объявляю тему исчерпанной а сам конфликт оставляю на совести тех, кто его развязал
- выродков Абрамыча, Змейки, Хмыкалки и далее по списку..

Прошу вольную братву зафиксировать этот момент.

(с) Игорь Геннадьевич Телепуз :crazyfun:

17

#p358688,Космополит написал(а):

(с) Игорь Геннадьевич Телепуз :crazyfun:

близнецы ... о, мамадорогая  :dontknow:

18

Tartila написал(а):
#p358688,Космополит написал(а):

(с) Игорь Геннадьевич Телепуз :crazyfun:

близнецы ... о, мамадорогая  :dontknow:

Мне тут сон приснился, что подохнешь ты скоро, черепаха, захлебнувшись форумным говном.
И германская бродячая собачка, подняв ножку, обоссыт твою невзрачную могилку. Пичалька.

19

#p358713,Semmy Schilt написал(а):

И германская бродячая собачка, подняв ножку, обоссыт твою невзрачную могилку. Пичалька.

а на твою могилку кто ссать будет ? :rofl:

20

Никто.

21

Semmy Schilt написал(а):

Никто.

врешь. Мы, телепузики будем посещать твою могилку и ссать на нее :rofl:

22

Fiori написал(а):
#p358713,Semmy Schilt написал(а):

И германская бродячая собачка, подняв ножку, обоссыт твою невзрачную могилку. Пичалька.

а на твою могилку кто ссать будет ? :rofl:

У него игла бессмертия в яйце точит.
А яйцо то стережет Крысавица Утка, которая дубу дала. а гонщику нет.
Хрен сыщешь.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

23

Fiori написал(а):
Semmy Schilt написал(а):

Никто.

врешь. Мы, телепузики будем посещать твою могилку и ссать на нее :rofl:

Вас не существует.

24

#p358713,Semmy Schilt написал(а):

Мне тут сон приснился, что подохнешь ты скоро, черепаха, захлебнувшись форумным говном.
И германская бродячая собачка, подняв ножку, обоссыт твою невзрачную могилку. Пичалька.

надо же сколько злобы ...

25

Tartila написал(а):
#p358713,Semmy Schilt написал(а):

Мне тут сон приснился, что подохнешь ты скоро, черепаха, захлебнувшись форумным говном.
И германская бродячая собачка, подняв ножку, обоссыт твою невзрачную могилку. Пичалька.

надо же сколько злобы ...

О какой злобе ты, черепаха, пишешь? Если бы я, не дай бог, на тебя разозлился,  этого твоего сообщения уже бы не было.
Живи и наслаждайся.

Отредактировано Semmy Schilt (28-02-2014 00:56:18)

26

Semmy Schilt написал(а):
Tartila написал(а):
#p358688,Космополит написал(а):

(с) Игорь Геннадьевич Телепуз :crazyfun:

близнецы ... о, мамадорогая  :dontknow:

Мне тут сон приснился, что подохнешь ты скоро, черепаха, захлебнувшись форумным говном.
И германская бродячая собачка, подняв ножку, обоссыт твою невзрачную могилку. Пичалька.

По твоим прогнозам, гнида, я должен был "сдохнуть" летом 2013 года...Не в масть вангуешь, гнида. Попробуй ещё раз.

27

Fiori написал(а):
#p358713,Semmy Schilt написал(а):

И германская бродячая собачка, подняв ножку, обоссыт твою невзрачную могилку. Пичалька.

а на твою могилку кто ссать будет ? :rofl:

"Грубианус". И смайлики будет оставлять, вот такие:  :D  На могилке.

28

Semmy Schilt написал(а):
Tartila написал(а):
#p358713,Semmy Schilt написал(а):

Мне тут сон приснился, что подохнешь ты скоро, черепаха, захлебнувшись форумным говном.
И германская бродячая собачка, подняв ножку, обоссыт твою невзрачную могилку. Пичалька.

надо же сколько злобы ...

О какой злобе ты, черепаха, пишешь? Если бы я, не дай бог, на тебя разозлился,  этого твоего сообщения уже бы не было.
Живи и наслаждайся.

Братву бы прислал, гнида? Вот прям сейчас, в Лейпциг...))

29

Turman написал(а):
Semmy Schilt написал(а):
Tartila написал(а):

надо же сколько злобы ...

О какой злобе ты, черепаха, пишешь? Если бы я, не дай бог, на тебя разозлился,  этого твоего сообщения уже бы не было.
Живи и наслаждайся.

Братву бы прислал, гнида? Вот прям сейчас, в Лейпциг...))

:D

30

Turman написал(а):
Semmy Schilt написал(а):
Tartila написал(а):

близнецы ... о, мамадорогая  :dontknow:

Мне тут сон приснился, что подохнешь ты скоро, черепаха, захлебнувшись форумным говном.
И германская бродячая собачка, подняв ножку, обоссыт твою невзрачную могилку. Пичалька.

По твоим прогнозам, гнида, я должен был "сдохнуть" летом 2013 года...Не в масть вангуешь, гнида. Попробуй ещё раз.

Зачем? Ты ведь уже подох, раз все твои мысли только об этом. Тебя, несмышлёныша, по-человечески предупреждали не прикасаться к серьёзным людям.
Ты не послушался, и, в результате, сам разрушил свою психику.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ладно, гниды. Спите спокойно.