Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Главком ВС Украины обратился К Запдным штабам ВМФ - прислат в Севастоп


Главком ВС Украины обратился К Запдным штабам ВМФ - прислат в Севастоп

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

#p359003,Peantr написал(а):

Дембель написал(а):Почитал я вас , почитал.Тебе везде на.. посылают,

Петя , а ты часом в Москве на служил в рядовых в 70 годах, а то был у меня подобный мудак рядовой Педранг из Карелии , редкостная сволочь был, но ведь  блядь когда из комсомола исключали , то соплю пустил :-)  а до этого орал , мол моя бабушка вас купит , продаст , а потом еще раз купит :-)

Касаемо курилок сосите в хуй как говорил незабвенный Черномырдин , не читаю :-)

Отредактировано Дембель (01-03-2014 17:14:07)

182

Дембель написал(а):
#p359003,Peantr написал(а):

Дембель написал(а):Почитал я вас , почитал.Тебе везде на.. посылают,

Петя , а ты часом в Москве на служил в рядовых в 70 годах, а то был у меня подобный мудак рядовой Педранг из Карелии , редкостная сволочь был, но ведь  бдлядь когда из комсомола исключали , то соплю пустил :-)  а до этого орал , мол моя бабушка вас купит , продаст , а потом еще раз купит :-)

Касаемо курилок сосите в хуй как говорил незабвенный Черномырдин , не читаю :-)

Ещё один стукач прибыл...

183

citizen написал(а):
Дембель написал(а):
#p359003,Peantr написал(а):

Дембель написал(а):Почитал я вас , почитал.Тебе везде на.. посылают,

Петя , а ты часом в Москве на служил в рядовых в 70 годах, а то был у меня подобный мудак рядовой Педранг из Карелии , редкостная сволочь был, но ведь  бдлядь когда из комсомола исключали , то соплю пустил :-)  а до этого орал , мол моя бабушка вас купит , продаст , а потом еще раз купит :-)

Касаемо курилок сосите в хуй как говорил незабвенный Черномырдин , не читаю :-)

Ещё один стукач прибыл...

Ну уж замполитовские служки первые бежали шефу доложится.Видал я это , всте таки офицером служил, будучи дежурным по части встречал командира и замполита, и видал уто первым в кабинет замполлита заползает , Та сволочь которая рассказывает что всю ночь плакаты рисовала, на самом деле ханку жрала, а потом бойцов и заложила :-)

184

citizen написал(а):
Дембель написал(а):
#p359003,Peantr написал(а):

Дембель написал(а):Почитал я вас , почитал.Тебе везде на.. посылают,

Петя , а ты часом в Москве на служил в рядовых в 70 годах, а то был у меня подобный мудак рядовой Педранг из Карелии , редкостная сволочь был, но ведь  бдлядь когда из комсомола исключали , то соплю пустил :-)  а до этого орал , мол моя бабушка вас купит , продаст , а потом еще раз купит :-)

Касаемо курилок сосите в хуй как говорил незабвенный Черномырдин , не читаю :-)

Ещё один стукач прибыл...

Ну уж замполитовские служки первые бежали шефу доложится.Видал я это , всте таки офицером служил, будучи дежурным по части встречал командира и замполита, и видал уто первым в кабинет замполлита заползает , Та сволочь которая рассказывает что всю ночь плакаты рисовала, на самом деле ханку жрала, а потом бойцов и заложила :-)

185

#p359237,citizen написал(а):

Ещё один стукач прибыл...

Их сейчас срочно мобилизуют

186

#p359243,Fiori написал(а):

Их сейчас срочно мобилизуют

Диванные войска, йопть
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1/1621983_686052641437727_746755715_n.jpg

187

#p359240,Дембель написал(а):

Видал я это , всте таки офицером служил,

пипец. Все наши местные стукачи бывшие военные...

188

Fiori     вместе в Космополитом может доложитесь в каком полку служили?   Я предполагаю что в лучшем случае на хлеборезке.

189

#p359247,Fiori написал(а):

Дембель написал(а):Видал я это , всте таки офицером служил,пипец. Все наши местные стукачи бывшие военные...

Точно не ваш, у нас в части полтора еврея то было, небрали,  за малую надежность, знали много и все сразу врагам рассказывали, очень боялись когда бьют :-)

190

#p359247,Fiori написал(а):

пипец. Все наши местные стукачи бывшие военные...

защитнички, плять, отечества и его йединства
а проще говоря, путькиной жопы

191

Ну не Яйценюка же жопу  в России защищать, так только евреи могут :-)

192

У Украины больше нет ВМФ. Единственный украинский фрегат гетман Сагайдачный,отвалил с учений НАТО и под российским Андреевским флагом идет в Севастополь.  :D

193

#p359256,mwv написал(а):

Единственный украинский фрегат гетман Сагайдачный,отвалил с учений НАТО и под российским Андреевским флагом идет в Севастополь.

а тебя на веревке за бортом по воде  тащют? :rofl:

194

Fiori написал(а):
#p359256,mwv написал(а):

Единственный украинский фрегат гетман Сагайдачный,отвалил с учений НАТО и под российским Андреевским флагом идет в Севастополь.

а тебя на веревке за бортом по воде  тащют? :rofl:

  Ты еще не в военкомате? В каких войсках ты будешь,когда попадешь на Украину? :D

195

mwv написал(а):
Fiori написал(а):
#p359256,mwv написал(а):

Единственный украинский фрегат гетман Сагайдачный,отвалил с учений НАТО и под российским Андреевским флагом идет в Севастополь.

а тебя на веревке за бортом по воде  тащют? :rofl:

  Ты еще не в военкомате? В каких войсках ты будешь,когда попадешь на Украину? :D

Он схрон роет под кроватью. Думает повторно приказ 227 не выпустят и заградотрядов не будет :-D

196

#p359318,Дембель написал(а):

Он схрон роет под кроватью. Думает повторно приказ 227 не выпустят и заградотрядов не будет

зато твои сыновья умрут смертью храбрых, закрывая грудью блиндаж. А я в это время буду загарать, где нибудь на берегу Иссык куля. :rofl:

197

Харш тут спорить!
Лаврушкин Джаз лучшее знает! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
*
*МИД России объявил, что обстановку в Крыму нагнетает Киев* http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

198

#p359325,Fiori написал(а):

Дембель написал(а):Он схрон роет под кроватью. Думает повторно приказ 227 не выпустят и заградотрядов не будетзато твои сыновья умрут смертью храбрых, закрывая грудью блиндаж. А я в это время буду загарать, где нибудь на берегу Иссык куля.

Уж Киргизы тебя взвесят за будь здоров :-)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Главком ВС Украины обратился К Запдным штабам ВМФ - прислат в Севастоп