Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Главком ВС Украины обратился К Запдным штабам ВМФ - прислат в Севастоп


Главком ВС Украины обратился К Запдным штабам ВМФ - прислат в Севастоп

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Чья бы корова мычала, вышла замуж за немецкого оккупанта и уже считает себя истинной арийкой, сволочь. Хотя на самом деле совсем недавно была совком, а теперь чурается. К таким как ты, Тартила, ещё больше презрения

152

#p359012,Космополит написал(а):

ну если вы не доросли, то это ваши проблемы
а украинцы, как вишь, не пожелали быть такими недорослями

Время покажет, Космополит, кто дорос, а кто нет. Но пока что переростки просят денег у тех, кто не дорос до демократии, это невозможно отрицать

153

#p359013,Rod написал(а):

К таким как ты, Тартила, ещё больше презрения

чьего презрения? Твоего, Родя?
значит, гришь, согласен с перчаткиным что надо скорее бежать в "компетентные органы" и стучать на екстремиздов? :P

154

#p359013,Rod написал(а):

Чья бы корова мычала, вышла замуж за немецкого оккупанта и уже считает себя истинной арийкой, сволочь. Хотя на самом деле совсем недавно была совком, а теперь чурается. К таким как ты, Тартила, ещё больше презрения

Отсутствие мозгов никак не оправдает тупость смыслов, которые ты пытаешься передать. :smoke:

155

#p359015,Rod написал(а):

Но пока что переростки просят денег у тех, кто не дорос до демократии, это невозможно отрицать

это хто это и у кого просит денег? У нищебродов этих, путьки с бацькой?? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

156

#p358963,Rod написал(а):

А кто-нибудь пробовал разобраться, что там в Крыму происходит?

НЕТ Билядъ!
- Все сидели и ждали когда придет
Бухой, минский шоферюга.
И выскажет свое Оххуенное по содержательности мнение! :smoke:

157

#p359020,попкорн написал(а):

- Все сидели и ждали когда придет
Бухой, минский шоферюга.

А что, Попкорн, у вас в цивилизованной Европе, тоже унижают людей, по профессиональному признаку? Водитель у вас считается низшей категорией и не может иметь своего мнения?

158

#p359017,Tartila написал(а):

тупость смыслов

О чём с тобой говорить, Тартила, о "тупости смыслов"? Увольте

159

Rod написал(а):
#p359020,попкорн написал(а):

- Все сидели и ждали когда придет
Бухой, минский шоферюга.

А что, Попкорн, у вас в цивилизованной Европе, тоже унижают людей, по профессиональному признаку? Водитель у вас считается низшей категорией и не может иметь своего мнения?

Ты бы прежде чем свои дурацкие вопросы в теме задавать, да предъявы выкатывать. - всю тему прочел бы, мошт и не пришлось бы тебя мордой в стол тыкать.
А обижаться иди в Лаврушкин Джаз - там сейчас это дело в тренде.

160

#p359033,попкорн написал(а):

Ты бы прежде чем свои дурацкие вопросы в теме задавать, да предъявы выкатывать. - всю тему прочел бы, мошт и не пришлось бы тебя мордой в стол тыкать.

А что здесь читать? Ни капли достоверной информации, ни одной ссылки в стартовом посте, что прикажешь читать, Попкорн? Твои фантазии на вольную тему? Знаешь, сколько я таких фейков видел в Интернете?

161

Rod написал(а):
#p359020,попкорн написал(а):

- Все сидели и ждали когда придет
Бухой, минский шоферюга.

А что, Попкорн, у вас в цивилизованной Европе, тоже унижают людей, по профессиональному признаку? Водитель у вас считается низшей категорией и не может иметь своего мнения?

Дело не в профессии, Род. Просто не примеряй на себя мундир познавшего истину. Как то не вяжется когда водила живущий в цивилизационно отсталой стране начинает хаять и учить жизни людей живущих в одной из наиболее прогрессивных стран.

Ездишь то на МАЗе или на Мерседесе?

162

Rod написал(а):
#p359033,попкорн написал(а):

Ты бы прежде чем свои дурацкие вопросы в теме задавать, да предъявы выкатывать. - всю тему прочел бы, мошт и не пришлось бы тебя мордой в стол тыкать.

А что здесь читать? Ни капли достоверной информации, ни одной ссылки в стартовом посте, что прикажешь читать, Попкорн? Твои фантазии на вольную тему? Знаешь, сколько я таких фейков видел в Интернете?

Сколько? Можешь назвать точную цифру? Или главное прокукарекать?

163

#p359038,citizen написал(а):

Дело не в профессии, Род

Да? Покорн сказал, что в профессии. Кому из вас верить?

164

Rod написал(а):
#p359038,citizen написал(а):

Дело не в профессии, Род

Да? Покорн сказал, что в профессии. Кому из вас верить?

Верить нужно своей совести..... к сожалению не у всех она есть.
У кого нет совести те верят Путину.

165

#p359046,citizen написал(а):

Верить нужно своей совести..... к сожалению не у всех она есть.
У кого нет совести те верят Путину.

Я не верю Путину. Это автоматически означает, что я должен верить майдану?

166

А совесть говорит мне, что майдан обстрелял белорусский автобус, у водителя пулевое ранение в плечо, раздроблена кость, скорее всего ампутируют руку до плеча и останется инвалидом. В чём он виноват и кто за это ответит?

167

Rod написал(а):

А совесть говорит мне, что майдан обстрелял белорусский автобус, у водителя пулевое ранение в плечо, раздроблена кость, скорее всего ампутируют руку до плеча и останется инвалидом. В чём он виноват и кто за это ответит?

А вы больше у Путьки отсасывайте, мошт он и вам к каждому водиле своего ГРУшника в кабину подсажевать станет.
Как давеча, в автобус который путькинских захватчиков к Верходной раде Крыма привез.
РОД - давай лучше, устав караульной службы сюда пости. :glasses:

Отредактировано попкорн (28-02-2014 23:33:14)

168

Rod написал(а):
#p359046,citizen написал(а):

Верить нужно своей совести..... к сожалению не у всех она есть.
У кого нет совести те верят Путину.

Я не верю Путину. Это автоматически означает, что я должен верить майдану?

Похоже ты видишь только два цвета белый и черный... как же ты водишь машину?

169

Rod написал(а):

А совесть говорит мне, что майдан обстрелял белорусский автобус, у водителя пулевое ранение в плечо, раздроблена кость, скорее всего ампутируют руку до плеча и останется инвалидом. В чём он виноват и кто за это ответит?

Возможно и в беркуте были такие, кто не хотел убивать...
Есть исторические процессы и есть люди. А люди бывают разные...и умные и дураки, и трезвые и пьяные... а разве ты никогда не совершал необдуманого или ошибочного?

P.S. Судя по обнародованным документам среди майдановых было не мало засланных штатных профессиональных провокаторов.

Отредактировано citizen (28-02-2014 23:47:02)

170

#p359028,Rod написал(а):

О чём с тобой говорить, Тартила, о "тупости смыслов"? Увольте

можно подумать с тобой есть о чем разговаривать  :D

171

#p359051,попкорн написал(а):

А вы больше у Путьки отсасывайте, мошт он и вам к каждому водиле своего ГРУшника в кабину подсажевать станет.

Ну вот давай, Попкорн, представим себе такую ситуацию в Португалии. Я водитель и ничего не знаю про революцию, краем уха слышал в автопарке. Еду, ничего не нарушаю, вдруг баррикада, люди в масках открывают огонь на поражение. Допустим, водитель отсасывает у Путина, но откуда это узнали люди в масках заранее, и открыли огонь из автоматов, Попкорн?

У вас в Португалии так же, Попкорн? Если Попкорн стоит на блок-посту, он тоже открывает огонь на поражение на всех, кто ему не понравится?

172

#p359060,Rod написал(а):

Если Попкорн стоит на блок-посту, он тоже открывает огонь на поражение на всех, кто ему не понравится?

Если я не остановлюсь по первому требованию полицейского на дорогах Португалии - он имеет полное право применить огнестрельное оружие на поражение. и ему за это ни чего не будет.

173

#p359049,Rod написал(а):

майдан обстрелял белорусский автобус,

Как майдан мог обстрелять?! " Он же памятник!"(c)
майдан-это площадь

Отредактировано Fiori (01-03-2014 00:05:47)

174

#p359063,попкорн написал(а):

Если я не остановлюсь по первому требованию полицейского на дорогах Португалии - он имеет полное право применить огнестрельное оружие на поражение. и ему за это ни чего не будет.

Так то полицейские, попкорн. Там полицейскими и не пахло, если ты не в курсе. Какой-то сброд с бейсбольными битами. С какого перепуга водитель должен останавливаться по требованию бандитов?
Ссылка

175

МИД РФ поручил снабдить бойцов этого отряда российскими паспортами
Генеральному консульству России в Симферополе поручено срочно принять «все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда “Беркут”». Об этом внешнеполитическое ведомство РФ сообщило в пятницу вечером на странице своего аккаунта в Facebook. Ранее МВД РФ заявило о готовности принять украинских милиционеров на службу.

Путину садисты нужны и пригодятся!

176

#p359066,Rod написал(а):

Так то полицейские, попкорн. Там полицейскими и не пахло,

А ты с ГРУшниками путинскими не связывайся и не Суйся в страну где народ Диктаторов - типа вашего Луки -свергает.
Или у ваших водил с головкой -Бо-бо совсем? :glasses:

177

#p359066,Rod написал(а):

требованию бандитов?

кто бандит? Дуркуешь? Тогда не жалуйся что по тебе стреляют. Любой человек, у которого котелок варит, понимает, что когда вооруженный чел  тебе приказывает, то надо подчинаться.

178

Fiori написал(а):

МИД РФ поручил снабдить бойцов этого отряда российскими паспортами
Генеральному консульству России в Симферополе поручено срочно принять «все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда “Беркут”». Об этом внешнеполитическое ведомство РФ сообщило в пятницу вечером на странице своего аккаунта в Facebook. Ранее МВД РФ заявило о готовности принять украинских милиционеров на службу.

Путину садисты нужны и пригодятся!

.*Крымская война или аншлюс?*
для приверженцев диктаторов.
смотреть здесь.
http://www.svoboda.org/content/transcript/25280298.html

179

#p359068,попкорн написал(а):

А ты с ГРУшниками путинскими не связывайся и не Суйся в страну где народ Диктаторов - типа вашего Луки -свергает.

Устал я от вас, вот какое дело. Пойду, отдохну немного.
А вам, убогим, скажу напоследок: я не люблю Путина по многим причинам, но в случае с Украиной он умнее всех вас, вместе взятых с американским Госдепом. От этого вы здесь и беситесь, дебилы, от своего бессилия что-либо изменить. Привет Сашке Билому

Отредактировано Rod (01-03-2014 00:49:01)

180

Rod написал(а):
#p359020,попкорн написал(а):

- Все сидели и ждали когда придет
Бухой, минский шоферюга.

А что, Попкорн, у вас в цивилизованной Европе, тоже унижают людей, по профессиональному признаку? Водитель у вас считается низшей категорией и не может иметь своего мнения?

Чья бы корова мычала, вышла замуж за немецкого оккупанта и уже считает себя истинной арийкой, сволочь. Хотя на самом деле совсем недавно была совком, а теперь чурается. К таким как ты, Тартила, ещё больше презрения

Был ты, Родя, гавном - тихушником, а в петушатне прямо расцвёл.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Главком ВС Украины обратился К Запдным штабам ВМФ - прислат в Севастоп