Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Главком ВС Украины обратился К Запдным штабам ВМФ - прислат в Севастоп


Главком ВС Украины обратился К Запдным штабам ВМФ - прислат в Севастоп

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

А кто-нибудь пробовал разобраться, что там в Крыму происходит? Попкорн сделал какой-то вброс, неизвестно откуда, без ссылки, а вы как шавки грызёте эту кость и дерётесь между собой из-за неё.

Пока что я вижу, что в Крыму покрышки и автомобили не жгут, в милицию кирпичами и бутылками с бензином не бросаются и вообще жизнь там гораздо спокойнее, чем в остальной Украине. Крым сегодня - самый спокойный регион в Украине, там уголовники не врываются с автоматом с прокурору и не берут его за галстук, там не обстреливают мирные белорусские автобусы, не останавливают туристов и не собирают у них деньги "на нужды майдана".

Именно поэтому майданное правительство Украины объявило правительство Крыма вне закона, потому что там нет бардака, беззакония и произвола?

Так получается, Косматый?

122

#p358963,Rod написал(а):

Именно поэтому майданное правительство Украины объявило правительство Крыма вне закона, потому что там нет бардака, беззакония и произвола?

Так получается, Косматый?

какое "правительство Крыма"? Оно там разве еще есть?

123

#p358967,Космополит написал(а):

какое "правительство Крыма"? Оно там разве еще есть?

Примерно такое же как в Киеве, только с другой окраской. И мне непонятно, чем киевское (правительство) лучше крымского, если и то и другое незаконны? Может объяснишь? Я знаю, чем крымское правительство лучше киевского, и могу тебе объяснить. Но раз вы с Попкорном эту тему начали, а не я, объясните мне сначала, почему Крым должен подчиняться незаконному правительству из Киева?

124

Перчаткин написал(а):

Путя шмальнёт, за ним не застоится. Все уже в курсе, Путя дёшево не понтуется.
Главное - сигнал для всех русских на Украине.

Придурок! Ты сам позаботься, шоб у тебя минут 15 было на сбор запасов и отбить себе место в бомбоубежище. Может с недельку еще и поживешь. Это если шмальнет...
А если только эмбарго, то запасайся говядиной украинской и тушенку вари день и ночь... Потом ой как пригодиться...

125

mwv написал(а):
citizen написал(а):

Зашли они туда тайно, а как выходить будут?
Если конечно Власти Украины захотят их блокировать.

  Опять долпоеб. Там мост построить от Черноморского побережья-на пол-года работы. Его не достроили с Тузлинской косы только из-за визга Киева. :D  Крым практически будет соединен с Россией. Твой Обама обосрется опять,а проктолог съест очередную шляпу. :rofl:

А вдруг не обосрется? Готов жопой своей и своих детей рискнуть - в путинскую рулетку сыграть?
Какие вы запутинцы ебанутые! Это уже не кровь на Майдане в экране твоего телевизора. В Симферополе в аэропорту с автоматом в маске уже чей-то сын, россиянин... Зажрались блядь, скучно стало?

126

Привет, Валера, давно не виделись. Говорят, ты за майдан?

127

Rod написал(а):

Привет, Валера, давно не виделись. Говорят, ты за майдан?

А шо, я мог быть за этого урода? Я ж не Аська...

128

#p358970,Valery9 написал(а):

Придурок! Ты сам позаботься, шоб у тебя минут 15 было на сбор запасов и отбить себе место в бомбоубежище. Может с недельку еще и поживешь. Это если шмальнет...
А если только эмбарго, то запасайся говядиной украинской и тушенку вари день и ночь... Потом ой как пригодиться...

Это тебе надо. Если дров хватит конечно.

129

#p358969,Rod написал(а):

Примерно такое же как в Киеве, только с другой окраской. И мне непонятно, чем киевское (правительство) лучше крымского, если и то и другое незаконны? Может объяснишь? Я знаю, чем крымское правительство лучше киевского, и могу тебе объяснить. Но раз вы с Попкорном эту тему начали, а не я, объясните мне сначала, почему Крым должен подчиняться незаконному правительству из Киева?

Родя, если ты все еще не в курсе - правительство Крыма (назначенное кстати бышим президентом, который нынче в бегах) было вчера захвачено вооруженными бандитами, и теперь правительства там нет никакого

а про "незаконность" правительства Украины ты расскажи мировому сообществу, а не нам :P

130

#p358975,Valery9 написал(а):

А шо, я мог быть за этого урода? Я ж не Аська...

А что, Аська за урода? Вот не ожидал. А других вариантов нет, только чорно-билое у вас на Украине?

Валера, вот ты типичный/среднестатистичный представитель Украины на этом форуме. Скажи мне, чего ты хочешь? Если можешь и за майдан ответь, чего они хочуць?

131

Когда в Крым придут маскали с баблом и скупят все что можно крымчане опомнятся, но поздно будет
Масква няньчаться не любит и слезам не верит
Идиёты, сами в петлю головы суют..

Отредактировано citizen (28-02-2014 19:19:32)

132

#p358977,Космополит написал(а):

а про "незаконность" правительства Украины ты расскажи мировому сообществу, а не нам

Я не знаю, кто такой "мировое сообщество" и мне на него накласть если честно. Ты за себя говори, ладно?
Насчёт вооружённых бандитов, такие же бандиты, вооружённые,  захватывали здания в Киеве, и сожгли даже несколько, ЕМНИП. Крымские "бандиты" ничего не сожгли, Космополит? Могу выложить кучу фоток с обугленным центром Киева и красивым центром Симферополя. Ну и чо, где правда?

133

Почитал я вас , почитал. И что у нам оказалось , народу то человек оказывается  20 , правда расейского наверное вполовину только. Н у не назовнешь же Лидусю оссийской гражданской , а ПОПКУ Российским гражданинм  тем более он сам от родины отказался. С натягом гражданской можно азвать Тартилу , ноисключительного из-за того что не брезгует российскую пенсию получать, еврееям ведь всегда мало.  Космополит это вонючий хохол живет Рссии по тому  потому что ЛУЧШЕ ЖИТЬ и удобнее россию обсирать.О Сорокиных и Фьори даже говорить не буду. Ситизен прорисовал 3 года замполиту картинки и мнит себя Кутузувым.Так что сплошные сраные интеллигенты в количестве 10 человек, почитайте все что вы тут написали и что написали о вас И вывод будет прмерно такой, " Никому вы на хуй не нужны со своим сентенциями . Даже субтропики на вас хуй положили и Олимпиада состоялась, и как бы вы не обсирали Мутко ( во многом спрпаведливо) Россия выиграла олмпиаду  и ваши голые жопы быглядят при этом крайне неприглядно.Посмотрите как изменился ваш состав с стех пор как сас поперли с ФТВС, ведь п рактически не прищло  ни одого человека Террариум единомышленников  блядь , лучше не скажешь , сброд говна да и только. Так что воняйте больше может хостер как нибудь собереnся с силенками и сдаст эту кучу ассенизаторам :-D

Отредактировано Дембель (28-02-2014 19:42:16)

134

Rod написал(а):
#p358975,Valery9 написал(а):

А шо, я мог быть за этого урода? Я ж не Аська...

А что, Аська за урода? Вот не ожидал. А других вариантов нет, только чорно-билое у вас на Украине?

Валера, вот ты типичный/среднестатистичный представитель Украины на этом форуме. Скажи мне, чего ты хочешь? Если можешь и за майдан ответь, чего они хочуць?

Ну, по-порядку...
Янукович - это черное. Все остальное - все цвета остальные.
Я на ФТВС писал - меня не устраивало прокуратура, менты и суды. Денег мне хватало, работа не нужна была. А вот правосудия не было.
За Майдан никто не имеет права говорить - там все были вместе и не было одного лидера.  У каждого было свое. Одно было общее - все хотели, чтобы в стране был один закон для всех.
Лидеры там обосрались. Особенно ночью 18-19, когда менты начали боевыми стрелять и бросать гранаты, от которых отрывало ноги. Ну а когда снайпера бойню устроили - они все суки сидели на переговорах с уродом...
Просто, сейчас нельзя уйти в полный хаос - пусть до 25 мая поддержат хоть чуть подобие порядка.  потом, чуствую, всех н хрен на пенсию, после подачи декларации о доходах...

135

Дембель написал(а):

Почитал я вас , почитал. И что у нам оказалось , народу то человек оказывается  20 , правда расейского наверное вполовину только. Н у не назовнешь же Лидусю оссийской гражданской , а ПОПКУ Российским гражданинм  тем более он сам от родины отказался. С натягом гражданской можно азвать Тартилу , ноисключительного из-за того что не брезгует российскую пенсию получать, еврееям ведь всегда мало.  Космополит это вонючий хохол живет Рссии по тому  потому что ЛУЧШЕ ЖИТЬ и удобнее россию обсирать.О Сорокиных и Фьори даже говорить не буду. Ситизен прорисовал 3 года замполиту картинки и мнит себя Кутузувым.Так что сплошные сраные интеллигенты в количестве 10 человек, почитайте все что вы тут написали и что написали о вас И вывод будет прмерно такой, " Никому вы на хуй не нужны со своим сентенциями . Даже субтропики на вас хуй положили и Олимпиада состоялась, и как бы вы не обсирали Мутко ( во многом спрпаведливо) Россия выиграла олмпиаду  и ваши голые жопы быглядят при этом крайне неприглядно.Посмотрите как изменился ваш состав с стех пор как сас поперли с ФТВС, ведь п рактически не прищло  ни одого человека Террариум единомышленников  блядь , лучше не скажешь , сброд говна да и только. Так что воняйте больше может хостер как нибудь собереnся с силенками и сдаст эту кучу ассенизаторам :-D

Пистишь служивый!
Я сегодня пришел...

Отредактировано Valery9 (28-02-2014 19:46:07)

136

Rod написал(а):
#p358977,Космополит написал(а):

а про "незаконность" правительства Украины ты расскажи мировому сообществу, а не нам

Я не знаю, кто такой "мировое сообщество" и мне на него накласть если честно. Ты за себя говори, ладно?
Насчёт вооружённых бандитов, такие же бандиты, вооружённые,  захватывали здания в Киеве, и сожгли даже несколько, ЕМНИП. Крымские "бандиты" ничего не сожгли, Космополит? Могу выложить кучу фоток с обугленным центром Киева и красивым центром Симферополя. Ну и чо, где правда?

Насчет зданий и бандитов.
Ты можешь верить или мне, я таки там был в какое-то время, или верить Киселеву Диме.
Выбирай. Если Диме, я помолчу...

Отредактировано Valery9 (28-02-2014 19:48:41)

137

#p358982,Rod написал(а):

Я не знаю, кто такой "мировое сообщество" и мне на него накласть если честно.

оно кстати тоже не знает, кто такой некий Родя :D
и даже накласть на него не может, в силу незнания

138

#p358986,Valery9 написал(а):

пусть до 25 мая поддержат хоть чуть подобие порядка.

Ты хоть представляешь, что это!!?? До 25 мая. Ты посмотри кто там в новом правительстве. Это команда? Это говно. Все ваши территории уже давно поделены Рублём и Евро. Обамку только кинули походу. Подёргается, перестанет.
Дурачёк ты идейный.

Отредактировано Перчаткин (28-02-2014 19:53:26)

139

#p358986,Valery9 написал(а):

Ну, по-порядку...

В том-то и дело, Валера, что никакого порядка и нет, оказывается, и прежде всего в твоей голове. Представь себя на моём месте, что я сижу спокойно и готов выслушать все доводы. И тут прибегаешь ты с майдана, запыхывшийся и эмоционально начинаешь объяснять то, о чём я понятия не имею. Ты-то точно знаешь, где правда, но я понять тебя не могу - вот в чём проблема. И мне кажется, остальной мир на глобусе понятия не имеет, о чём вы там спорите, а внятно объяснить никто не может.

Ну, Янукович чёрное, тут я с тобой согласен на все 100.
Но дальше, извини меня, начинается сплошная белиберда. Давай по порядку, ладно? Отвечай на каждый отдельный вопрос.

Янукович в бегах, майдан победил. Почему майдан не распустили, если он победил? Цель майдана достигнута, почему по-прежнему люди на майдане, чего они хотят?

140

#p358990,Перчаткин написал(а):

Это команда? Это говно.

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1780799_10152624990319838_841962056_n.jpg

совершенно верно, кстати

141

#p358992,Rod написал(а):

Янукович в бегах, майдан победил. Почему майдан не распустили, если он победил? Цель майдана достигнута, почему по-прежнему люди на майдане, чего они хотят?

Нет, Родя, не достигнута
цель и назначение майдана - указываль власти ее место
если ты ваще понимаешь, о чем я говорю

142

Космополит написал(а):
#p358982,Rod написал(а):

Я не знаю, кто такой "мировое сообщество" и мне на него накласть если честно.

оно кстати тоже не знает, кто такой некий Родя :D
и даже накласть на него не может, в силу незнания

А правда, Косматый, что такое мировое сообщество? Например, весь мир считает так, а Беларусь (или Гондурас, неважно) иначе. Кто тогда имеет право говорить от имени мирового сообщества? Никто, верно? В таком случае говорит каждый за себя, верно?

143

Перчаткин написал(а):
#p358986,Valery9 написал(а):

пусть до 25 мая поддержат хоть чуть подобие порядка.

Ты хоть представляешь, что это!!?? До 25 мая. Ты посмотри кто там в новом правительстве. Это команда? Это говно. Все ваши территории уже давно поделены Рублём и Евро. Обамку только кинули походу. Подёргается, перестанет.
Дурачёк ты идейный.

Вангой на Курском вокзале подрабатываешь?
А мы дурные! Нам говорили побьют, а мы шли... Нам говорили убьют, а мы шли... А вы блядь, слушайте сука нашего кровавого воришку, который месяц назад планировал править до конца жизни...
Сегодня, когда на конференция сказал: "Я же живой..." его переклинило на полминуты... Дошло видать, шо на войне так не говорят... Бог не фраер...

144

#p358994,Космополит написал(а):

цель и назначение майдана - указываль власти ее место
если ты ваще понимаешь, о чем я говорю

Тогда почему "мировое сообщество" (тм) бьёт майданы у себя дома и приветствует в Украине? Почему германский и американский майданы разгоняются дубинками и резиновыми пулями, а в Украине наоборот?

Почему американский майдан не указывает место власти, а Сашка Билый не взял американского прокурора за горло? В чём разница-то, Космополит?

145

#p358999,Rod написал(а):

Тогда почему "мировое сообщество" (тм) бьёт майданы у себя дома и приветствует в Украине? Почему германский и американский майданы разгоняются дубинками и резиновыми пулями, а в Украине наоборот?

А нифига не наоборот
на Украине разогнать майдан пытались не только резиновыми пулями
к чему это привело - сам видишь

#p358999,Rod написал(а):

Почему американский майдан не указывает место власти, а Сашка Билый не взял американского прокурора за горло? В чём разница-то, Космополит?

Указывает, Родя, указывает - и американский, и не только
неугодное народу правительство обычно уходит в отставку, знаешь ли
не говоря уже о том что такие януковичи, путины и лукашэнки в мало-мальски приличных странах не имеют никаких шансов дорваться до власти

146

#p358984,Дембель написал(а):

Почитал я вас , почитал.

Тебе везде на.. посылают, даже в Курилке, уж на что терпимой, ты и сюда теперь вонять пришел, старый удак?

147

#p359001,Космополит написал(а):

Указывает, Родя, указывает - и американский, и не только
неугодное народу правительство обычно уходит в отставку, знаешь ли
не говоря уже о том что такие януковичи, путины и лукашэнки в мало-мальски приличных странах не имеют никаких шансов дорваться до власти

С американским правительством мимо кассы, а с нашим белорусским в самую точку попал, Космополит. Ну и что? У нас не Америка, где куча политиков, готовых заменить президента. У нас вообще на горизонте никого нету, кроме Путина и Лукашенко. Конечно, это плохо, что всё зависит не от системы, как в Америке, а от конкретного человека. Но что с этим поделать, если мы не доросли до американской модели демократии, а нам её насильно навязывают?

148

#p359007,Rod написал(а):

а нам её насильно навязывают?

кто тебе чего навязывает, вы кроме диктатуры и совка ничего не знаете, какая демократия у рабов?  :dontknow:

Отредактировано Tartila (28-02-2014 21:15:24)

149

#p359008,Tartila написал(а):

кто тебе чего навязывает, вы кроме диктатуры и совка ничего не знаете, какая демократия у рабов?

Чья бы корова мычала?

150

#p359007,Rod написал(а):

Но что с этим поделать, если мы не доросли до американской модели демократии, а нам её насильно навязывают?

ну если вы не доросли, то это ваши проблемы
а украинцы, как вишь, не пожелали быть такими недорослями


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Главком ВС Украины обратился К Запдным штабам ВМФ - прислат в Севастоп