Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Главком ВС Украины обратился К Запдным штабам ВМФ - прислат в Севастоп


Главком ВС Украины обратился К Запдным штабам ВМФ - прислат в Севастоп

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

Fiori написал(а):
#p358733,amici написал(а):

Фиори, нашел кому заметки ставить, этот телепузе нищеброт (с) бабкализа

Гэээ.  Он же баки всем закручивал про  несметные плантации и миллиарды, которые он гребет каждый день?!

"ну, и вы говорите!" (с) анекдот

92

Semmy Schilt написал(а):
amici написал(а):
#p358707,Semmy Schilt написал(а):

Чо ладно, невозможно уже в вашей помойке находится, самим то вам своё не пахнет, а мне, зашедшему сюда, можно сказать, случайно,
такой аромат настолько не по душе, что как говаривала Гонория Глоссоп, хочется летать. На свежий воздух.

Вот не пойму, чего ты всё китишься знакомством с модераторами ТВС,  как придурок какой-то.
Впечатление создаётся,  твоей убогости тока.
Ты тама вертел на своем,  деликатно выражаясь,  пенисе кого-то.
Как бы хвалишься.
Ты что ? С ума сдвинул ?
Я поню как ты пришел на ТВС, сразу в личные сообщения стал всем писать, не знал наверное,  что мы сидим все в скайпе и об этом узнали.
Ты ваще был не пришей к звизде рукав, но всегда лез ко всем как пиявка.
До сих пор лезешь.
Противный ты.

Почему это тебя так беспокоит?

Вероятно потому что ты плохо пахнешь, а ей приходится дышать этим форумным воздухом.

93

citizen написал(а):

Зашли они туда тайно, а как выходить будут?
Если конечно Власти Украины захотят их блокировать.

  Опять долпоеб. Там мост построить от Черноморского побережья-на пол-года работы. Его не достроили с Тузлинской косы только из-за визга Киева. :D  Крым практически будет соединен с Россией. Твой Обама обосрется опять,а проктолог съест очередную шляпу. :rofl:

94

Fiori написал(а):

Кстати.если Путька рискнет мутить в Крыму, надеюсь всех русских горе- бизнесменов турнут из шенгеновсих стран. Это Телепузу на заметку.

  Фиорик-могу спорить с тобой,что ЕС продаст и украину и тебя лично Путину и будет принимать его,как дорогого гостя. А сначала конечно повизжат для виду. :rofl:
   Поляки ждут-не дождуться,когда украина развалится.  :D

Отредактировано mwv (28-02-2014 00:35:04)

95

Космополит написал(а):
#p358707,Semmy Schilt написал(а):

Чо ладно, невозможно уже в вашей помойке находится

невозможно - не находись

А и не буду, я здесь за целый день ничего интересного не прочёл, как и на ТВС, в петушатнике и изумрудном городе кубаноида, кстати,
куда тоже сегодня заходил. Даже в контактике интересней.

96

#p358748,mwv написал(а):

Фиорик-могу спорить с тобой,что ЕС продаст и украину и тебя лично Путину и будет принимать его,как дорогого гостя. А сначала конечно повизжат для виду.
   Поляки ждут-не дождуться,когда украина развалится.

Визг начнется когда заряженные хохлы-националисты и ненационалисты полезут на малохольные войска медленного реагирования. Танками растреливать деревни там не получится(как на кавказе)

97

#p358748,mwv написал(а):

-могу спорить

Да хоть усрись.
Но самая выгодная продажа Пути,
будет - продажа Калининграда!...вместе с холопами....на вывод! :glasses:

98

#p358752,Semmy Schilt написал(а):

я здесь за целый день ничего интересного не прочёл,

За то огреб сколько!........ знаний -повышенной плавучести.

99

amici написал(а):
#p358706,попкорн написал(а):

Дыкон же на полном серьезе!( как ему кажется)
-Императивные глюки у таких пациентов -не лечатся.

Саш, да черт с ним, а нам-то что  :D

Чертей жалко. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

100

попкорн написал(а):
#p358752,Semmy Schilt написал(а):

я здесь за целый день ничего интересного не прочёл,

За то огреб сколько!........ знаний -повышенной плавучести.

Афоня, ты и вправду считаешь, что выпускаемый тобой в инете, либеральный пердячий пар, может кого-то испугать?
Ну ты даёшь!

Но ты меня заинтересовал. Мне тут должны позвонить, из Калифорнии, в 15 часов местного времени, в связи с чем
мне так или иначе придётся бодрствовать до трёх ночи.
Поэтому, чтобы не было скучно, открою ка я португальский гугл.пт и распутаю клубочек кэша по запросам  "Alexandra Skilauri",
"diáspora russo" и им подобным, включая и твои ФИО.
Глядишь, чего нибудь, да нарою, чтобы в дальнейшем, заказать в вашей местной газетке статейку о медике-алкаше,
развлекающимся сквернословием на русскоязычных форумах. Это ведь недорогое удовольствие заказать печатный материал,
к тому же там у вас, в европах, кризис.

101

:crazyfun:

#p358772,Semmy Schilt написал(а):

Мне тут должны позвонить, из Калифорнии,

Да Кули ты мелочишься? - шли уж братву из Чикаго - 30х годов. :hobo:
Карлеоне ты наш ийпанутый.

Отредактировано попкорн (28-02-2014 02:01:13)

102

попкорн написал(а):

:crazyfun:

#p358772,Semmy Schilt написал(а):

Мне тут должны позвонить, из Калифорнии,

Да Кули ты мелочишься? - шли уж братву из Чикаго - 30х годов. :hobo:
Карлеоне ты наш ийпанутый.

И почему ты, Афоня, такой безграмотный?

Глянь, что о вас пишут

более 100 врачей из СССР ,которым фонд Гульбенкяна в Португалии помогал получить эквиваленцию диплома,
так и не смогли это сделать,потому что оказались шарлатанами от медицины.
И даже те,кто уже сдал экзамены на эквиваленцию диплома,были изгнаны из госпиталей и клиник за свою непрофпригодность.
Да уж...А нам,советским людям,с детства внушали,что врачи это что святое,как и учителя и офицеры КГБ.То-то мы и видим ...(c)

103

попкорн написал(а):
#p358752,Semmy Schilt написал(а):

я здесь за целый день ничего интересного не прочёл,

За то огреб сколько!........ знаний -повышенной плавучести.

оно не тонет

104

Чо не спишь, космо, тоже ждёшь звонка из штатов?

105

#p358778,Semmy Schilt написал(а):

более 100 врачей из СССР ,которым фонд Гульбенкяна в Португалии помогал получить эквиваленцию диплома,

МилАй, http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif  программа фонда Гулбенкяна - по эквивалентам дипломов Врачей из Раши появилась только в 2001 году ( читай для РФ)
А я, к этому времени уже имел не только эквивалент. -  Но и стаж в 10 лет собственной клиники с защищенными научными работами в Ассоциации врачей Португалии.
Так шта, обломись со своими дипломами из подземных переходов -купленных.
Купи себе Ломборджини из газет которые ваше посольство здесь клипает...на русском языке для Гастеров, и ийпи тамошний мотор своими фуфелами черничными.. но Золотыми  Буквами - Перчаткиным.!
Косоозерный, ты наш сторож. :D
На братве то, не разоришься чикагской? :dontknow:

106

попкорн написал(а):
#p358778,Semmy Schilt написал(а):

более 100 врачей из СССР ,которым фонд Гульбенкяна в Португалии помогал получить эквиваленцию диплома,

МилАй, http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif  программа фонда Гулбенкяна - по эквивалентам дипломов Врачей из Раши появилась только в 2001 году ( читай для РФ)
А я, к этому времени уже имел не только эквивалент. -  Но и стаж в 10 лет собственной клиники с защищенными научными работами в Ассоциации врачей Португалии.
Так шта, обломись со своими дипломами из подземных переходов -купленных.
Купи себе Ломборджини из газет которые ваше посольство здесь клипает...на русском языке для Гастеров, и ийпи тамошний мотор своими фуфелами черничными.. но Золотыми  Буквами - Перчаткиным.!
Косоозерный, ты наш сторож. :D
На братве то, не разоришься чикагской? :dontknow:

Чикаго это Иллинойс, я же только что разговаривал со знакомой из Калифорнии.

"Косоозёрный ты наш сторож"(с)
Я ведь не пишу о том, что ты сторож, охраняющий оливковую плантацию, зачем ты, как попугай повторяешь всякую чушь.

И не утруждай себя упоминанием научных работ, судя по твоей безграмотности, это говорит прежде всего о чудовищном, пещерном
уровне медицины в Португалии, раз уж такого бездаря, как ты, там приняли с распростёртыми объятиями.

Мне дипломы вообще не нужны, хотя у меня их два, я нашёл себя в замечательном во всех отношениях, бизнесе,
и всё у меня, как говорят североамериканцы, в шоколаде.

Ты плохо представляешь себе современную Россию, что неудивительно, ведь СМИ, которыми ты питаешься, не дают объективной картины,
а форумное нытьё лузеров - тем более.

В чём смысл твоего выпускания на форумах, либерального пердячего пара? Мне правда интересно.

107

и самое глупое воздействовать на ситуацию через национальную политику

ну ничего глупее нету

https://twitter.com/TukvaSociopat/statu … 28/photo/1

108

#p358796,попкорн написал(а):

А я, к этому времени уже имел не только эквивалент. -  Но и стаж в 10 лет собственной клиники с защищенными научными работами в Ассоциации врачей Португалии.

Это ты богатым больным и нервным португальцам будешь объяснять. Кашпировский, ёптыть.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

109

Перчаткин написал(а):
#p358796,попкорн написал(а):

А я, к этому времени уже имел не только эквивалент. -  Но и стаж в 10 лет собственной клиники с защищенными научными работами в Ассоциации врачей Португалии.

Это ты богатым больным и нервным португальцам будешь объяснять. Кашпировский, ёптыть.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Идите - идите Пырчакин чернику собирать, пока клею не обнюхались,
Иль, вона с Путей Крым штурмовать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif
Недоклееный ты наш!

110

#p358778,Semmy Schilt написал(а):

более 100 врачей из СССР ,которым фонд Гульбенкяна в Португалии помогал получить эквиваленцию диплома,так и не смогли это сделать,потому что оказались шарлатанами от медицины.

Потому-то советская медицина - лучшая в мире!
Навальный с Пархоменко показывают, что все патриоты диссертации крадут. Хорошо бы, чтобы на дипломах всех патриотов было бы написано: ПАТРИЁБ.

А Попкорна ты в свою шайку не записывай - он не патриёб, а дипломированный враг народа.

111

#p358772,Semmy Schilt написал(а):

к тому же там у вас, в европах, кризис.

Крысис в голове у патриёбов.

112

Виктор Сорокин написал(а):
#p358772,Semmy Schilt написал(а):

к тому же там у вас, в европах, кризис.

Крысис в голове у патриёбов.

Им евро стал недоступен - за рублевые фантики - вот и несет Крышак.

113

попкорн написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p358772,Semmy Schilt написал(а):

к тому же там у вас, в европах, кризис.

Крысис в голове у патриёбов.

Им евро стал недоступен - за рублевые фантики - вот и несет Крышак.

Проспись, чурбан, мой бизнес, например, базируется на разнице курса рубля по отношению к евро.
Чем ниже курс рубля, тем ниже затраты, то есть себестоимость труда работников и продукции, за которые расплачиваюсь рублями,
а реализую за евро.
Ты бы почитал что-нибудь, вместо того, чтоб бухать, да строчить пьяный бред в интернете.

114

#p358900,Semmy Schilt написал(а):

мой бизнес,

Ин на! - в свой Запор ушастый от греха подальше.
Или бензопилу перебери коль делать нехеер.

115

попкорн написал(а):
#p358900,Semmy Schilt написал(а):

мой бизнес,

Ин на! - в свой Запор ушастый от греха подальше.
Или бензопилу перебери коль делать нехеер.

Бредишь?

Кстати, приобрёл бы ушастый запорожец, для коллекции.

116

#p358905,Semmy Schilt написал(а):

для коллекции.

Для коллекции я Виллис 52 года прикупил.
ИгорорьГенадичь, шел бы ты в тему, -  тебе любимому посвященную.
Спецом для тя откпыл тока што. - там и про машины Сема Слепаков поет.

117

Сопли сначала свои вытри, Афоня, прежде, чем рот открывать.

А ещё лучше, собери всех здешних педерастов и пидорш, да ступай к здешнему админу челом бить, скулить, наматывая сопли на рукав.

Упрашивать, чтобы тот оградил вашу либеральную помойку от инакомыслящих. Это ведь так демократично.

118

#p358917,Semmy Schilt написал(а):

так демократично.

Так - Звиздун ты наш!
Калифорнийскую братву обещался подогнат! - было?
Было!
Я тут поляну накрыл.
Хвать, ан братвы то, -  и нету. :dontknow:
Опять Кинул? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

119

Да у тебя, Афоня, уже белочка, смотрю. Завязывай бухать, это неприлично.

120

#p358805,Au написал(а):

и самое глупое воздействовать на ситуацию через национальную политику

ну ничего глупее нету

так другой-то политики нет у путьки


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Главком ВС Украины обратился К Запдным штабам ВМФ - прислат в Севастоп