Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Слушается персональное дело Перчаткина.


Слушается персональное дело Перчаткина.

Сообщений 241 страница 270 из 373

Опрос

Выскажем свое мнение по Перчаткину.
Нужно высказать Перчаткину "fuck" и выразить всеобщее п

47% - 10
Пусть живет пока

14% - 3
Я его поддерживаю

38% - 8
Голосов: 21

241

citizen написал(а):
Turman написал(а):
nikola написал(а):

20 гектар. Земля в Аренде Пользователь сам оплачивает

А у меня этого навоза Не успеваешь вытаскивать с сараев. Огород на 20 см поднял

Чего чего у тебя 20 Га?
Назначение земель какое?

Он арендует землю, т.е обрабатывает её с пользой для её хозяина. Странно, что он считает эту землю своей.

Реально же  у него кроме долгов и болезней ничего нет.

Получается он живет в своих фантазиях.

У меня 30 соток, но это моя собственность, которую я могу продать, заложить, подарить...

У Ни Колы кроме мотоплуга ничего нет из с/х техники. Ты представляешь сколько всего нужно для обработки 20 Га пахотных земель? И уж, как минимум, нужно иметь юр. лицо. А если земля взята в аренду под с/х назначение и не используется под таковое, то она отбирается.
пысы. А 20 Га, это / на минуточку/, 2000 соток ( Две тысячи). И один, без батраков Коля-сеятель.... Ну не смешите меня.

242

гоша написал(а):

срачь

Где ты срач то унюхал? Мы про сельское хозяйство и его представителей.

Отредактировано Turman (28-02-2014 01:26:19)

243

гоша написал(а):

срачь

Кто про што, а Гоша про свой лес Опять.
Забери ты, Бога ради Гонщика к себе - вы споетесь. http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

244

#p358736,Turman написал(а):

Чего чего у тебя 20 Га?
Назначение земель какое?

Сельскохозяйственного

245

#p358757,Turman написал(а):

У Ни Колы кроме мотоплуга ничего нет из с/х техники. Ты представляешь сколько всего нужно для обработки 20 Га пахотных земель? И уж, как минимум, нужно иметь юр. лицо. А если земля взята в аренду под с/х назначение и не используется под таковое, то она отбирается.
пысы. А 20 Га, это / на минуточку/, 2000 соток ( Две тысячи). И один, без батраков Коля-сеятель.... Ну не смешите меня.

Во первых-три молоблока разных назначений.  и самосвал   Во вторых землю я сдаю в аренду. За это мне выдают зерно.масло.муку  Зерном кормлю кур поросенка кроликов-вопросы есть?

246

#p358740,citizen написал(а):

Он арендует землю, т.е обрабатывает её с пользой для её хозяина. Странно, что он считает эту землю своей.

Реально же  у него кроме долгов и болезней ничего нет.

Получается он живет в своих фантазиях.

У меня 30 соток, но это моя собственность, которую я могу продать, заложить, подарить...

Неужели  так  тяжело понять.Ведь скинул вам кадастровые номера участков.нет что то опять пытаются доказать.20 гектар-это МОЯ собственность которую могу продать.заложить.подарить.

247

#p358728,Turman написал(а):

Ни Кола, а при -30 по Цельсию, ты яица в сортире не отморозишь? Туалет у него на улице...   Сортир это, а не туалет, Ни Кола.
Неужели нельзя отвести в тёплом доме маленькую комнатку под хотя бы био туалет?
Впрочем, ты и при насосе воду носишь, что с тебя взять? И отлить с утрева на крыльцо выходишь, правда?)))

Наоборот яйца-свежим воздухом обвеваются.Это у вас от тепла они протухают,а потом очередь бесплодие лечить. Так что не периживай я живу наедине с природой.Это вы черт знает с чем

248

#p358795,гоша написал(а):

Сволочь ты Турман

да не  обижаюсь я на них Грех обижаться на сирых и убогих. Бог простит. Ибо они не знают что творят.

249

#p358794,гоша написал(а):

этот форум для срача

А  ты не знал.  На   ФТВСэсе сразу в Бан.  На ручейке друг,другу задницу лижут.  Енот там быстро укажут место кто зарывается.А здесь всех нормальных выжили,вот и выползают посраться.

250

#p358766,Turman написал(а):

Где ты срач то унюхал? Мы про сельское хозяйство и его представителей.

Отредактировано Turman (Сегодня 01:26:19)

А с деревни я один.  Больше нет представителей.И то всячески стараетесь унизить.ты уже турман подставил меня когда я попросил денег по твоему совету.До настоящего времени попрекают. Но что ж поделаешь.Все ошибки совершаем.И приходится расплачиваться в виде вылитых помоев на меня.

Отредактировано nikola (28-02-2014 07:12:00)

251

#p358760,гоша написал(а):

срачь

Для определенных у которых в голове орентиры попутаны-обыденное дело.

252

#p358652,citizen написал(а):

Раньше я не замечал, чтобы Николу к пидерастам тянуло.   
Как в жизни всё меняется.

В деревне этим не страдаем.Это в городах люди УМА у которых задница чешется.    А потом  начинают геморой лечить.  поэтому попкорн и в авторитете  собрал вокруг себя п...в Господи что делается.  А мы по деревенски С бабами спим.

253

nikola написал(а):
#p358652,citizen написал(а):

Раньше я не замечал, чтобы Николу к пидерастам тянуло.   
Как в жизни всё меняется.

В деревне этим не страдаем.Это в городах люди УМА у которых задница чешется.    А потом  начинают геморой лечить.  поэтому попкорн и в авторитете  собрал вокруг себя п...в Господи что делается.  А мы по деревенски С бабами спим.

Тогда что у тебя общего со стукачем-пидерчаткиным?

Отредактировано citizen (28-02-2014 18:46:18)

254

#p358968,citizen написал(а):

Тогда что у тебя общего со стукачем-пидерчаткиным?

оне оба Родину любють, паимаш

255

Космополит написал(а):
#p358968,citizen написал(а):

Тогда что у тебя общего со стукачем-пидерчаткиным?

оне оба Родину любють, паимаш

Так и я Родину люблю, но не сяду срать рядом с такой сукой как Перчаткин даже под березкой.

256

#p358985,citizen написал(а):

Так и я Родину люблю, но не сяду срать рядом с такой сукой как Перчаткин даже под березкой.

Ааааа... это ты. А я думал - насрали.

257

nikola написал(а):
#p358652,citizen написал(а):

Раньше я не замечал, чтобы Николу к пидерастам тянуло.   
Как в жизни всё меняется.

В деревне этим не страдаем.Это в городах люди УМА у которых задница чешется.    А потом  начинают геморой лечить.  поэтому попкорн и в авторитете  собрал вокруг себя п...в Господи что делается.  А мы по деревенски С бабами спим.

А коз поёбываете?
Чего, она ведь меееее....и никому ни слова.)

258

nikola написал(а):
#p358766,Turman написал(а):

Где ты срач то унюхал? Мы про сельское хозяйство и его представителей.

Отредактировано Turman (Сегодня 01:26:19)

А с деревни я один.  Больше нет представителей.И то всячески стараетесь унизить.ты уже турман подставил меня когда я попросил денег по твоему совету.До настоящего времени попрекают. Но что ж поделаешь.Все ошибки совершаем.И приходится расплачиваться в виде вылитых помоев на меня.

Вот ведь гандон ты какой неблагодарный...
Подставил я его...под гуманитарную помощь. А ты верни все деньги тем, кто помог твоей жене, и ходи дальше целкой македонской, поплёвывай на всех. Как никак, 20 Га пахотных земель в аренду сдаёшь, 2000 соток.

259

#p359088,гоша написал(а):

С тебя надо сорвать погоны модератора, Турман. Не заслужил.

и пришить их тебе, гошенька? :P

260

#p359088,гоша написал(а):

С тебя надо сорвать погоны модератора, Турман. Не заслужил.

в кому служить то должен?  [взломанный сайт]

261

гоша написал(а):

С тебя надо сорвать погоны модератора, Турман. Не заслужил.

Забирай. Дарю.))

262

#p359088,гоша написал(а):

С тебя надо сорвать погоны модератора, Турман. Не заслужил.

Ты в Лиилихамемере еще не дошел до серии где такого удака как ты в зимой в заснеженный бассейн скидывают?

263

Turman написал(а):
гоша написал(а):

С тебя надо сорвать погоны модератора, Турман. Не заслужил.

Забирай. Дарю.))

ты чё, хочешь сделать гошеньку ДВАЖДЫ отставной козы модератором? :O

264

Космополит написал(а):
Turman написал(а):
гоша написал(а):

С тебя надо сорвать погоны модератора, Турман. Не заслужил.

Забирай. Дарю.))

ты чё, хочешь сделать гошеньку ДВАЖДЫ отставной козы модератором? :O

Чем бы гномшинька не тешился, лишь бы не плакал.
Вижу...страдает он без модераторства, гложит его до сих пор...а пусть будет главным по латвийскому лесу, жалко что-ли?

265

гоша написал(а):
#p359099,Turman написал(а):

Забирай. Дарю.))

Ты почему в Русский лес не заходиш, удод?

Компас потерял, а без компаса в русском лесу-погибель.

266

#p359115,Turman написал(а):

Чем бы гномшинька не тешился, лишь бы не плакал.
Вижу...страдает он без модераторства, гложит его до сих пор...а пусть будет главным по латвийскому лесу, жалко что-ли?

а, по латвийскому лесу.. тада хрен с ним, нехай ощутит себя не тварью дрожащей :D

267

Turman написал(а):
Космополит написал(а):
Turman написал(а):

Забирай. Дарю.))

ты чё, хочешь сделать гошеньку ДВАЖДЫ отставной козы модератором? :O

Чем бы гномшинька не тешился, лишь бы не плакал.
Вижу...страдает он без модераторства, гложит его до сих пор...а пусть будет главным по латвийскому лесу, жалко что-ли?

Лес жалко!

268

гоша написал(а):

В "мире вокруг нас" тоже компас потерял, удод?

А что в "Мире вокруг нас"?
Всё тихо и Богобоязненно...всякие майоры Колбаскины не "срывают маски" ( этот удод(с) повёлся на мою почту)))), срача нет, фоток накопил много, скоро выложу.
Ты чего хочешь то, гномшинька?

269

гоша написал(а):

Выговор тебе объявляю, модератор Дурман. Плохо службу тянешь.

Так чего, похлопотать за теbя, или sам спраvишься?
И не борзей, гномшич, скоро весна, тебе понадобятся много моих умных советов по поводу того геморроя, который ты приобрёл.))

270

#p359059,Turman написал(а):

Вот ведь гандон ты какой неблагодарный...
Подставил я его...под гуманитарную помощь. А ты верни все деньги тем, кто помог твоей жене, и ходи дальше целкой македонской, поплёвывай на всех. Как никак, 20 Га пахотных земель в аренду сдаёшь, 2000 соток.

И получаю 6 тонн зерна которым кормлю скотину  и птицу.Все корову телку сдал на лекарство ,теперь овец режу.  приспичит и землю продам    супруга опять в больнице, но только теперь обращаться не буду не к кому,  школа хорошая ,урок дали. Жена не Фриске же. так что устепенись,   ГОНДОН   ты, а не я.  И доважу до сведения что  прислали 13.500 рублей,а то можете запереживали что миллионерам стал но и за это спасибо.   А козу еби   сам  У кого что болит тот об этом и говорит.

Отредактировано nikola (01-03-2014 07:05:07)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Слушается персональное дело Перчаткина.