Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Слушается персональное дело Перчаткина.


Слушается персональное дело Перчаткина.

Сообщений 121 страница 150 из 373

Опрос

Выскажем свое мнение по Перчаткину.
Нужно высказать Перчаткину "fuck" и выразить всеобщее п

47% - 10
Пусть живет пока

14% - 3
Я его поддерживаю

38% - 8
Голосов: 21

121

nikola написал(а):
#p358473,Космополит написал(а):

Никола, а давай тебя забаним нещадно, коль это правильно

Если мешаю баньте.  думаешь приятно когда на тебя помои льют. Будете Алилуя друг другу петь.

Никола, а кто на тебя помои льет?

122

#p358441,Фрол написал(а):

Куда интереснее в этой теме вот это - отношение здешних "патриотов" на форуме к "политическому кредо" нашего "товарища" по форуму:

И вот видим поддержку этого кредо нашими "патриотами":

Кто-то поддержал открыто, кто-то тайно.

Но главное, что теперь понятен портрет современного "патриота", что им движет, что у него на уме.

И теперь им не нужно напрягаться чтоб изобразить из себя "любовь к Родине" - бесполезно.

Отредактировано Фрол (Сегодня 16:21:15)

Фрол не утрируй.

123

nikola написал(а):
#p358477,citizen написал(а):

Плюнь ты на/в него.
Что с подонком общаться.

А 50 Х  50 в голосовалке..

И что? Это даже приличный результат. В стране то порядочные люди не в фаворе, а всю аристократию уничтожили. Так что 50% против ушлепка - это очень хороший результат!

124

#p358429,citizen написал(а):

Объяснять дураку почему он дурак - пустое занятие, потому что дураку не дано это понять.

Дурак не когда не может объяснить.ибо ему не понятны элементарные вещи.Даже такое как порядочность. Одни понты.

125

#p358482,citizen написал(а):

И что? Это даже приличный результат. В стране то порядочные люди не в фаворе, а всю аристократию уничтожили. Так что 50% против ушлепка - это очень хороший результат!

А что такое аристократия расшифруй ка.

126

nikola написал(а):
#p358429,citizen написал(а):

Объяснять дураку почему он дурак - пустое занятие, потому что дураку не дано это понять.

Дурак не когда не может объяснить.ибо ему не понятны элементарные вещи.Даже такое как порядочность. Одни понты.

Никола, вот я не могу тебя понять, - ты вроде крестьянин-пахарь, а что тебя то в холопство тянет? Что тебя объединяет с "патриётами"-тунеядцами. Ты что без барина жить не можешь?

127

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

#p358430,citizen написал(а):

Никола, это ужас!!! Убогость. Особенно посуда.
Да и  жратва твоя вредна для здоровья.

Отредактировано citizen (Сегодня 15:45:59)

А на ... мне сковорода с тефлоном.Жарьте сами в ней.А мясо  для котлет  со своего порося.  Объедение Ну показала кухню Что из этого.? Дури много ума не надо. Но поставишь золотой унитаз-дальше что.Для меня самое главное что бы было все удобно.

Отредактировано nikola (09-07-2014 22:00:57)

128

#p358486,citizen написал(а):

Никола, вот я не могу тебя понять, - ты вроде крестьянин-пахарь, а что тебя то в холопство тянет? Что тебя объединяет с "патриётами"-тунеядцами. Ты что без барина жить не можешь?

Не понял смысл вопроса.Значит придут на смену Путину оккупанты с Запада значит я не буду холопом.Холопы все пока существует ЛЮБОЕ государство.  А так меня кто притесняет,Да никто.

129

#p358464,Перчаткин написал(а):

иди кухню свою от мух охраняй, бездельница и неумеха.

Я умёха, придурок обиженка, сама леплю, тебя слепила, как знала что перчаткиных не счесть в России  :D

http://s11.radikal.ru/i183/1102/a7/479d86579eb0.jpg

Отредактировано amici (27-02-2014 17:34:12)

130

#p358488,nikola написал(а):

Для меня самое главное что бы было все удобно.

Грязнуля пля. ужс. Ещё и ест с корыта.

131

#p358476,amici написал(а):

Это я неумёха ?  

Я по крайней мере сама леплю, без всяких коробочек тупых,  слямзенных у китайцев, стукачок-с.  

Насчёт мух, ты уж по себе не суди, у меня мух нет, мухи у тебя, к говну онЕ тянутся, так чта,  охранник мух, иди к мыколе соратнику, сторожем.

Отредактировано amici (Сегодня 17:14:42)

Правильно мухи в продуктах разбираются.

132

#p358493,amici написал(а):

Грязнуля пля. ужс. Ещё и ест с корыта.

Не понял.Что за блюющий урод.Колбасы объелся .Настоящий колбасник.

133

#p358495,nikola написал(а):

Не понял.Что за блюющий урод.Колбасы объелся .Настоящий колбасник.

Это ты пля, перчаткин ваша фамилия.

134

#p358494,nikola написал(а):

Правильно мухи в продуктах разбираются.

Думаю у твоих продуктов их много, они разбираются, точна  :x

Отредактировано amici (27-02-2014 17:41:05)

135

http://s8.uploads.ru/t/5e1dj.jpg
http://s8.uploads.ru/t/jGtEY.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Y1mgc.jpg

136

#p358499,amici написал(а):

Думаю у твоих продуктов их много, они разбераются, точна

По крайней мере не подохнут.

137

Плиту помыл и то дило, а убогость с подстеленной газеткой так и осталася  :D
Теперича хоть кастрюли почисти, всё остальное не исправишь.  :D

Тока кап. ремонт,  в твоей набекрень головушке и кухоньке. :D

Отредактировано amici (27-02-2014 17:45:55)

138

Все натуральное.

http://s9.uploads.ru/t/SmsRZ.jpg

139

Кабанчика еще показать?

140

#p358506,nikola написал(а):

Кабанчика еще показать?

Ты ещё свой хлев покажи, а уж двор, пипец коту, даж не знала что таки дворы есть в россии, заросшие бурьяном и с сараями из жестянки. 
Тьфу, бомжатник, небося и каклеты твои с волосами от тебя иль от баранов  :x

Отредактировано amici (27-02-2014 17:50:13)

141

nikola написал(а):
#p358482,citizen написал(а):

И что? Это даже приличный результат. В стране то порядочные люди не в фаворе, а всю аристократию уничтожили. Так что 50% против ушлепка - это очень хороший результат!

А что такое аристократия расшифруй ка.

Погугли сам.
По простому: - "Белая кость", родовитые люди для которых честь дороже жизни.

142

#p358509,citizen написал(а):

Погугли сам.
По простому: - "Белая кость", родовитые люди для которых честь дороже жизни.

Не надо понтов.Эта сволочь привыкла сосать кровь с народа. Белая кость,что бы на простолюдина не похоже была.Вот поэтому и переодически эту белую кость ставят на место.

143

#p358507,amici написал(а):

Ты ещё свой хлев покажи, а уж двор, пипец коту, даж не знала что таки дворы есть в россии, заросшие бурьяном и с сараями из жестянки. 
Тьфу, бомжатник, небося и каклеты твои с волосами от тебя иль от баранов 

Отредактировано amici (Сегодня 17:50:13)

Корова в хлеву.Вопросы.Можно разговаривать с тем кто ПОНЯТИЕ имеет о деревне,а так пустой треп.

144

http://video.yandex.ru/search?text=песня из кинофильма генералы песчаных карьеров слушать оригинал&where=all&filmId=RGWKIA1k8gE

145

#p358478,nikola написал(а):

Если мешаю баньте.  думаешь приятно когда на тебя помои льют.

хто льет? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif помоями ты сам себя облил:

#p358490,nikola написал(а):

Холопы все пока существует ЛЮБОЕ государство

146

#p358520,Космополит написал(а):

хто льет?  помоями ты сам себя облил:

Хочешь сказать сам свободен.Может ГДЕ  ТО  на краю земли абориген и свободен.Пока колонизаторы не добрались. Так что не надо передергивать.

147

А то Аристократы появились? От лукавого все это.

148

#p358524,nikola написал(а):

Хочешь сказать сам свободен.

нутк ты же холоп, а не я - сам себя в холопы записал, никто тебя за язык не тянул

149

nikola написал(а):
#p358430,citizen написал(а):

Никола, это ужас!!! Убогость. Особенно посуда.
Да и  жратва твоя вредна для здоровья.

Отредактировано citizen (Сегодня 15:45:59)

А на ... мне сковорода с тефлоном.Жарьте сами в ней.А мясо  для котлет  со своего порося.  Объедение Ну показала кухню Что из этого.? Дури много ума не надо. Но поставишь золотой унитаз-дальше что.Для меня самое главное что бы было все удобно.

Тефлон это позавчерашний день. У меня дома сплошь нержавейка, пищевой чугун и керамика, даже ножи.
Алюмиевые кастрюли и сковородки это не есть хорошо.

Отредактировано citizen (27-02-2014 18:30:46)

150

#p358525,nikola написал(а):

А то Аристократы появились? От лукавого все это.

Ты плин не примазывайся к казакам, они люди справедливые и честные.
У меня муж финн ( покойный)  по крови отца казак и фамилия у меня казакская, осталась от него
Ну таких ублюдков как ты,  среди казаков нет,  только примазовшиеся как ты идиоты,  не п и з д и, которые женщин нагайками херачут в угоду путькинистам. Тьфу.  :x

Кста,  всегда гордился и дорожил своей фамилией, слава богу не дожил до этого позора нагайкенского, думаю мои родственники,  финны казакские, тож скорбят,  в виду того, что так опозорили  казаков такие как ты, ублюдки.

Отредактировано amici (27-02-2014 18:46:08)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Слушается персональное дело Перчаткина.