Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Слушается персональное дело Перчаткина.


Слушается персональное дело Перчаткина.

Сообщений 91 страница 120 из 373

Опрос

Выскажем свое мнение по Перчаткину.
Нужно высказать Перчаткину "fuck" и выразить всеобщее п

47% - 10
Пусть живет пока

14% - 3
Я его поддерживаю

38% - 8
Голосов: 21

91

#p358409,nikola написал(а):

Но чтож её воля с дураками общаться. Не охото искать ЕЁ золотые слова о форумских  уродах.Спроси у неё что она скажет.?

Даже спрашивать не буду про идиотов, зачем ? :dontknow:

92

#p358414,попкорн написал(а):

О - Лючь - скинь ее на мой скап давно хотел пообщаться с ней и с Косом ( если они не против) -или дай им мой
Я вчера с Сали на эту тему разговаривал.
Вы у меня все есть кроме Коса, и Кики.

Кики умная девчонка

Отредактировано nikola (27-02-2014 15:15:32)

93

гоша написал(а):

Перчаткин подозревает противоправные действия, подозревает нарушение закона. И не его дело разбираться, имело место нарушение закона или нет, для этого, на его же налоги, в его стране содержаться соответствующие государственные службы, но его долг как гражданина - сообщить об этом в соответствующие инстанции. Конечно, он может этого и не делать. Но это все равно, что проийти мимо соседнего дома, из закрытого окна которого сочится дым и не позвонить 01.

В его стране, к величайшему сожалению, соответствующая государственная служба (5 управление КГБ СССР) ликвидирована и в данный момент не существует.

94

#p358415,amici написал(а):

Даже спрашивать не буду про идиотов, зачем ?

А в каком я месте тебе соли насыпал как цепная злишься.

95

#p358414,попкорн написал(а):

О - Лючь - скинь ее на мой скап давно хотел пообщаться с ней и с Косом ( если они не против) -или дай им мой
Я вчера с Сали на эту тему разговаривал.
Вы у меня все есть кроме Коса, и Кики.

Саш, дык она у тебя есть в скайпе, ту просто её активизируй.
Посмотри ники на ручейке ( скайповском ) и все дела. Кики  там ник  sanflower731 и кос у тебя есть 
cosmo1182

Отредактировано amici (27-02-2014 15:17:08)

96

amici написал(а):
#p358414,попкорн написал(а):

О - Лючь - скинь ее на мой скап давно хотел пообщаться с ней и с Косом ( если они не против) -или дай им мой
Я вчера с Сали на эту тему разговаривал.
Вы у меня все есть кроме Коса, и Кики.

Саш, дык она у тебя есть в скайпе, ту просто её активизируй.
Посмотри ники на ручейке ( скайповском ) и все дела. Кики  там ник  sanflower731

Ща попробую - какой ник у нее там?
Спасиб.

97

#p358419,nikola написал(а):

А в каком я месте тебе соли насыпал как цепная злишься.

Ты мне не насыпал ничего, ещё чего не хватало. Просто не люблю тупых грязнуль долбоёбиков.

98

#p358382,amici написал(а):

Вот ведь быдло-стукачок, как вас тока земля носит, грязнуля-побирушка  на подхвате

Да и дом есть.

--

99

#p358424,nikola написал(а):

Да и дом есть.

У бомжей тоже дома есть, усадьбы та сазать,  даже. 
Твой дом как раз похож на одну из таких усадьб, грязнуля-долбоёбик.

100

amici написал(а):
#p358414,попкорн написал(а):

О - Лючь - скинь ее на мой скап давно хотел пообщаться с ней и с Косом ( если они не против) -или дай им мой
Я вчера с Сали на эту тему разговаривал.
Вы у меня все есть кроме Коса, и Кики.

Саш, дык она у тебя есть в скайпе, ту просто её активизируй.
Посмотри ники на ручейке ( скайповском ) и все дела. Кики  там ник  sanflower731 и кос у тебя есть 
cosmo1182

Все - спасиб -Люч - уже сактивизировал.

101

amici написал(а):
#p358414,попкорн написал(а):

О - Лючь - скинь ее на мой скап давно хотел пообщаться с ней и с Косом ( если они не против) -или дай им мой
Я вчера с Сали на эту тему разговаривал.
Вы у меня все есть кроме Коса, и Кики.

Саш, дык она у тебя есть в скайпе, ту просто её активизируй.
Посмотри ники на ручейке ( скайповском ) и все дела. Кики  там ник  sanflower731 и кос у тебя есть 
cosmo1182

Все - спасиб -Люч - уже сактивизировал.

102

amici написал(а):
#p358388,nikola написал(а):

Я даже кнопки не знаю какие нажать. Смотри не пойди с шапкой.

Да лучше с голоду помру, чем с шапкой идти, побирушка-стукачок-грязнуля.  :x

Конпки у него, у тебя в голове одни кнопки.

Объяснять дураку почему он дурак - пустое занятие, потому что дураку не дано это понять.

103

nikola написал(а):
#p358241,amici написал(а):

Какая ж мерзость, даже не стыдно им показаться в таком аплуа - перчаткиных-проходимцев.

Перчаткин молодец поддерживаю. А то много на форумах мерзости развелось.Чут что сразу котлеты плохие

http://s8.uploads.ru/t/7J4Zw.jpg

.

Никола, это ужас!!! Убогость. Особенно посуда.
Да и  жратва твоя вредна для здоровья.

Отредактировано citizen (27-02-2014 15:45:59)

104

#p358429,citizen написал(а):

Объяснять дураку почему он дурак - пустое занятие, потому что дураку не дано это понять.

Эт понятна, ну иногда просто терпишь терпишь этого долбоёбика и вырывается напостить ему.
О чём в принципе сожалею, идиоты неизлечимы, Попкорн не даст соврать.

105

#p358430,citizen написал(а):

Никола, это ужас!!! Убогость. Особенно посуда.

Вот у меня чистота на кухне, пусть скромно, но с бактериями борюся, финны научили, хотя сама к чистоте была всегда склонна, а на курсах финских  стока наговорили, что прямо пипец коту, всегда теперича блюду чистоту и порядок. :D

http://s019.radikal.ru/i643/1307/f3/3b2f079e27d6.jpg

http://s020.radikal.ru/i710/1307/3c/f719483455e0.jpg

http://s017.radikal.ru/i401/1307/48/501fa59d129d.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1303/bc/cd96fb5021f8.jpg

106

Куда интереснее в этой теме вот это - отношение здешних "патриотов" на форуме к "политическому кредо" нашего "товарища" по форуму:

#p357565,Перчаткин написал(а):

Если вдруг будет пук, то я собираю в подшивочку "избранное" и отправляю с ссылочками туда, где это будут искать.

А ещё комментарии добавлю, чтоб авторов легче найти было.

Потому что я патриот.

И вот видим поддержку этого кредо нашими "патриотами":

Я его поддерживаю - 8 человек

Кто-то поддержал открыто, кто-то тайно.

Но главное, что теперь понятен портрет современного "патриота", что им движет, что у него на уме.

И теперь им не нужно напрягаться чтоб изобразить из себя "любовь к Родине" - бесполезно.

Отредактировано Фрол (27-02-2014 16:21:15)

107

Фрол написал(а):

Куда интереснее в этой теме вот это - отношение здешних "патриотов" на форуме к "политическому кредо" нашего "товарища" по форуму:

#p357565,Перчаткин написал(а):

Если вдруг будет пук, то я собираю в подшивочку "избранное" и отправляю с ссылочками туда, где это будут искать.

А ещё комментарии добавлю, чтоб авторов легче найти было.

Потому что я патриот.

И вот видим поддержку этого кредо нашими "патриотами":

Я его поддерживаю - 8 человек

Кто-то поддержал открыто, кто-то тайно.

Но главное, что теперь понятен портрет современного "патриота", что им движет, что у него на уме.

И теперь им не нужно напрягаться чтоб изобразить из себя "любовь к Родине" - бесполезно.

Ну, а чем ты то сам, с дружками своими, от них, от патриотов, отличаешься, забанив здесь чуть ли не пол форума?

То, что вас здесь больше свидетельствует скорее о том, что пользователи форума ТВС, активно посещавшие ранее эту площадку,
проголосовали ногами, лишь бы от вас дистанцироваться, не имея ничего общего.

108

Среди моих знакомых есть один такой "патриот".
В советские времена отсидел по ст. 92 часть 3, в бандитские 90-е работал на братву .... взял у родственников крупную сумму  в долг и не отдавал, а когда те подали в суд, начал их запугивать.
Сегодня - ярый путинец, охрененно православный... его молодая жена по его указке идя по трупам делает карьеру по партийно-бюрократической линии. При этом написать донос или анонимку - милое дело в их патриотической деятельности.

Отредактировано citizen (27-02-2014 16:30:23)

109

Semmy Schilt написал(а):
Фрол написал(а):

Куда интереснее в этой теме вот это - отношение здешних "патриотов" на форуме к "политическому кредо" нашего "товарища" по форуму:

#p357565,Перчаткин написал(а):

Если вдруг будет пук, то я собираю в подшивочку "избранное" и отправляю с ссылочками туда, где это будут искать.

А ещё комментарии добавлю, чтоб авторов легче найти было.

Потому что я патриот.

И вот видим поддержку этого кредо нашими "патриотами":

Я его поддерживаю - 8 человек

Кто-то поддержал открыто, кто-то тайно.

Но главное, что теперь понятен портрет современного "патриота", что им движет, что у него на уме.

И теперь им не нужно напрягаться чтоб изобразить из себя "любовь к Родине" - бесполезно.

Если бы не реклама на ЭМ, то ФТВС давно бы сдох. 

Ну, а чем ты то сам, с дружками своими, от них, от патриотов, отличаешься, забанив здесь чуть ли не пол форума?

То, что вас здесь больше свидетельствует скорее о том, что пользователи форума ТВС, активно посещавшие ранее эту площадку,
проголосовали ногами, лишь бы от вас дистанцироваться, не имея ничего общего.

110

#p358441,Фрол написал(а):

И теперь им не нужно напрягаться чтоб изобразить из себя "любовь к Родине" - бесполезно.

Ещё сваливают на западные страны, типа что там поддерживается стукачество.

Здесь поддерживают не стукачество, а то, что если происходит беспредел незаконный, люди заявляют конечно, но все эти заявления рассматриваются публично,  вместе с заявителем

Уж доносов кто что сказал в инете, точна нет, хотя по закону,  отслеживается педофилия на сайтах и распространение наркотиков, это точно, без всяких стукачей.

Ещё ксенофобия тож отслеживается.

Отредактировано amici (27-02-2014 16:35:39)

111

Перчаткина отжать хотели. Совсем охуели пидеры.
будет вам веселуха.

Отредактировано Перчаткин (27-02-2014 16:37:02)

112

#p358449,Перчаткин написал(а):

Перчаткина отжать хотели. Совсем охуели пидеры.
будет вам веселуха.

Ой, стукач объявилси, заморыш обиженка.  :D

113

#p358452,amici написал(а):

Ой, стукач объявилси, заморыш обиженка.  :D

иди кухню свою от мух охраняй, бездельница и неумеха.

114

Перчаткин написал(а):

Перчаткина отжать хотели. Совсем охуели пидеры.
будет вам веселуха.

Тебя уже Мыкола наух послал,  со всеми остальными педриотами.! :D
Глянь в тему про Крым. :glasses:

115

#p358390,nikola написал(а):

И правильно на ФТВС   банят   нещадно

Никола, а давай тебя забаним нещадно, коль это правильно :P

116

#p358441,Фрол написал(а):

Но главное, что теперь понятен портрет современного "патриота", что им движет, что у него на уме.

И теперь им не нужно напрягаться чтоб изобразить из себя "любовь к Родине" - бесполезно.

так это и есть любовь к Родине - настучать в "компетентные органы" на ее врагофф

117

#p358464,Перчаткин написал(а):

иди кухню свою от мух охраняй, бездельница и неумеха.

Это я неумёха ?  :D

Я по крайней мере сама леплю, без всяких коробочек тупых,  слямзенных у китайцев, стукачок-с.  :D

Насчёт мух, ты уж по себе не суди, у меня мух нет, мухи у тебя, к говну онЕ тянутся, так чта,  охранник мух, иди к мыколе соратнику, сторожем. :D

Отредактировано amici (27-02-2014 17:14:42)

118

amici написал(а):
#p358449,Перчаткин написал(а):

Перчаткина отжать хотели. Совсем охуели пидеры.
будет вам веселуха.

Ой, стукач объявилси, заморыш обиженка.  :D

Плюнь ты на/в него.
Что с подонком общаться.

119

#p358473,Космополит написал(а):

Никола, а давай тебя забаним нещадно, коль это правильно

Если мешаю баньте.  думаешь приятно когда на тебя помои льют. Будете Алилуя друг другу петь.

120

#p358477,citizen написал(а):

Плюнь ты на/в него.
Что с подонком общаться.

А 50 Х  50 в голосовалке..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Слушается персональное дело Перчаткина.