Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Слушается персональное дело Перчаткина.


Слушается персональное дело Перчаткина.

Сообщений 31 страница 60 из 373

Опрос

Выскажем свое мнение по Перчаткину.
Нужно высказать Перчаткину "fuck" и выразить всеобщее п

47% - 10
Пусть живет пока

14% - 3
Я его поддерживаю

38% - 8
Голосов: 21

31

#p358097,попкорн написал(а):

Щаз,! в пещеру она пока движется. 
.
*Доллар, евро и бивалютная корзина установили новые рекорды на Московской бирже
26 февраля 2014 | 13:30
Курс ЦБ 35 рублей 79 копеек за доллар; евро стоит 49 рублей 18 копеек.

Как показал опрос ВЦИОМ, в настоящее время только 5% россиян верят в возможность укрепления курса рубля. По мнению 41% респондентов, в ближайшие 1-2 месяца национальная валюта будет дешеветь. *

Двадцать лет  движется   то туда,то сюда. и Х.й с ним.  Проживем.   А умрем то похоронят на могиле с предками. А не на чужбине.

32

И эти уроды учат всех свободе?! -1-
Всё познаётся в сравнении. Поэтому лучше всего о жизни там могут судить те, кто имел возможность сравнить разные жизни. Например, бывшие эмигранты, уехавшие когда-то за океан, а потом вернувшиеся. Такие есть. И в их репатриации «виновна» как раз американская действительность, с которой они ужиться не смогли.
Александр Гордон - угрюмый, небритый телеведущий в круглых очках - очень любит рассказывать про ужасную Америку. Александр много лет назад туда эмигрировал. Эмигрировал, что называется, всерьёз и надолго. Он не просто поселился там. Он изучал страну, стараясь в неё вжиться. Однако понял, что это ему не удастся: страна оказалась слишком непараллельной его натуре. Мне было интересно, почему...
Для затравки разговора я рассказал Гордону случай, приключившийся в Америке с одним из моих знакомых. Биолог Николай приехал с семьей в небольшой американский городок, снял дом. Чтобы сразу наладить отношения, пригласил соседей к себе на барбекю. Познакомились, улыбались при встрече друг другу, раскланивались. А в один прекрасный день приходит Николаю повестка в суд. Оказывается, сосед на него подал. За то, что Николай не стрижёт у себя перед домом газон, чем заставляет соседа нравственно страдать от некрасивого вида. Заметьте, Николай СВОЙ газон не стриг. Тем не менее американский суд назначил ему наказание в виде штрафа. Вечером после суда сосед встретил Николая все той же белозубой американской улыбкой и легким поклоном: «Хеллоу!» После этого Николай разлюбил Америку, хотя прожил в ней не больше месяца...
— А я разлюбил Америку, потому что слишком долго жил в ней, — тянет сигареты одну за другой Гордон. — Эмигрировал я в 1989 году и прожил в Штатах семь с половиной лет. Больше не выдержал.
— Что подкосило?
— Да всё! Мне не нравятся в Америке люди и отношения между ними. Мне не нравится необходимость постоянной, непрерывной, почти маниакальной заботы о завтрашнем дне. Это возведено там в религию. Если ты сегодня не позаботишься о завтрашнем дне, то завтрашний день тебя за это накажет... Там огромное количество условностей, которые придумал для себя средний класс. Обязательная смена машины со сменой работы. Хочешь или нет, но в пятницу ты должен одеться легкомысленнее, чем в обычные дни. Ты должен улыбаться в любой ситуации, вне зависимости от настроения. Их так много, этих условностей, и они такие мелкие... но когда они складываются в систему, становится очень тяжело жить.
Ко мне приехал отец, и мы с ним пошли на рыбалку, наловили рыбки. Решили воблу сделать. Рыбку посолили, повесили на балкон сушиться, закрыли марлей от мух и уехали в Канаду. А когда через неделю вернулись, квартира была опечатана и висела большая повестка. Меня вызывали в местную санэпидемстанцию за то, что я подвергаю опасности жизнь и здоровье жителей этого маленького города. Зашёл в квартиру, может, думаю, канализацию прорвало? Все вроде в порядке. Вдруг звонок от хозяина квартиры, он спрашивает: «Что у тебя там за история?» - «Какая история? В чем вообще дело?» - «Мне соседка сказала, что у тебя на балконе мёртвая рыба! Она подаёт на вас в суд».
Я, не долго думая, иду к суперинтенданту здания (что-то типа домоуправа), говорю: «Давай координаты своего адвоката и пусть эта стерва даёт координаты своего адвоката. Я вас судить буду!» - «За что?» - «За нарушение первой статьи Конституции США». А первая статья гласит, что каждый человек имеет право исповедовать религию, право на свободу собраний и так далее... «Вы, - говорю, - нарушили мое религиозное право. У нас, у русских, есть обычай - в июле месяце мы вывешиваем на балконе сушёную рыбу. Рыба - это символ христианства, ты же должен знать... А вы заставили меня эту рыбу убрать. Я оскорблен в своем религиозном чувстве. Теперь только через суд». В общем, они перепугались и свой иск отозвали.
Вторая история. Это уже в другом доме было. Поставил я на балкон три картонных коробки, которые не стал выкидывать, потому что хотел сложить в них какое-то барахло и увезти. Ко мне подошел суперинтендант и сказал, чтобы я немедленно убрал коробки с балкона, потому что нарушаю устав этого дома, согласно которому ничего, кроме мебели, на балконах стоять не должно. Я взял фломастер, на большой коробке написал «стол», на маленьких - «стул». После этого он не подошёл ко мне больше ни разу! Потому что коробки приобрели статус мебели...

33

#p358138,nikola написал(а):

И эти уроды учат всех свободе?!

Коля, свободе нучить нельзя. Кто холуем родился, тот им и отчалит в мир иной.
Но свободе можно научить труса.

34

#p358102,Ostap Bender написал(а):

Каждый гражданин обязан сообщать в компетентные органы о провокаторах, подстрекателях и прочих идиотах, которые льют грязь на мою Родину и мой народ! Потому как в моей стране и на наших ресурсах допускать это нельзя! Заткнем рот всем русофобам!

ну я так и думал, что патриот и стукач это одно и то же

35

#p358151,Космополит написал(а):

ну я так и думал, что патриот и стукач это одно и то же

Угу, одно слово - проходимцы :D

Кста, судя по голосованию,  на этом форуме их точно есть 5, пока ишо [взломанный сайт]

Отредактировано amici (26-02-2014 18:49:29)

36

nikola написал(а):

И эти уроды учат всех свободе?! -1-
Всё познаётся в сравнении. Поэтому лучше всего о жизни там могут судить те, кто имел возможность сравнить разные жизни. Например, бывшие эмигранты, уехавшие когда-то за океан, а потом вернувшиеся. Такие есть. И в их репатриации «виновна» как раз американская действительность, с которой они ужиться не смогли.
Александр Гордон - угрюмый, небритый телеведущий в круглых очках - очень любит рассказывать про ужасную Америку. Александр много лет назад туда эмигрировал. Эмигрировал, что называется, всерьёз и надолго. Он не просто поселился там. Он изучал страну, стараясь в неё вжиться. Однако понял, что это ему не удастся: страна оказалась слишком непараллельной его натуре. Мне было интересно, почему...
Для затравки разговора я рассказал Гордону случай, приключившийся в Америке с одним из моих знакомых. Биолог Николай приехал с семьей в небольшой американский городок, снял дом. Чтобы сразу наладить отношения, пригласил соседей к себе на барбекю. Познакомились, улыбались при встрече друг другу, раскланивались. А в один прекрасный день приходит Николаю повестка в суд. Оказывается, сосед на него подал. За то, что Николай не стрижёт у себя перед домом газон, чем заставляет соседа нравственно страдать от некрасивого вида. Заметьте, Николай СВОЙ газон не стриг. Тем не менее американский суд назначил ему наказание в виде штрафа. Вечером после суда сосед встретил Николая все той же белозубой американской улыбкой и легким поклоном: «Хеллоу!» После этого Николай разлюбил Америку, хотя прожил в ней не больше месяца...
— А я разлюбил Америку, потому что слишком долго жил в ней, — тянет сигареты одну за другой Гордон. — Эмигрировал я в 1989 году и прожил в Штатах семь с половиной лет. Больше не выдержал.
— Что подкосило?
— Да всё! Мне не нравятся в Америке люди и отношения между ними. Мне не нравится необходимость постоянной, непрерывной, почти маниакальной заботы о завтрашнем дне. Это возведено там в религию. Если ты сегодня не позаботишься о завтрашнем дне, то завтрашний день тебя за это накажет... Там огромное количество условностей, которые придумал для себя средний класс. Обязательная смена машины со сменой работы. Хочешь или нет, но в пятницу ты должен одеться легкомысленнее, чем в обычные дни. Ты должен улыбаться в любой ситуации, вне зависимости от настроения. Их так много, этих условностей, и они такие мелкие... но когда они складываются в систему, становится очень тяжело жить.
Ко мне приехал отец, и мы с ним пошли на рыбалку, наловили рыбки. Решили воблу сделать. Рыбку посолили, повесили на балкон сушиться, закрыли марлей от мух и уехали в Канаду. А когда через неделю вернулись, квартира была опечатана и висела большая повестка. Меня вызывали в местную санэпидемстанцию за то, что я подвергаю опасности жизнь и здоровье жителей этого маленького города. Зашёл в квартиру, может, думаю, канализацию прорвало? Все вроде в порядке. Вдруг звонок от хозяина квартиры, он спрашивает: «Что у тебя там за история?» - «Какая история? В чем вообще дело?» - «Мне соседка сказала, что у тебя на балконе мёртвая рыба! Она подаёт на вас в суд».
Я, не долго думая, иду к суперинтенданту здания (что-то типа домоуправа), говорю: «Давай координаты своего адвоката и пусть эта стерва даёт координаты своего адвоката. Я вас судить буду!» - «За что?» - «За нарушение первой статьи Конституции США». А первая статья гласит, что каждый человек имеет право исповедовать религию, право на свободу собраний и так далее... «Вы, - говорю, - нарушили мое религиозное право. У нас, у русских, есть обычай - в июле месяце мы вывешиваем на балконе сушёную рыбу. Рыба - это символ христианства, ты же должен знать... А вы заставили меня эту рыбу убрать. Я оскорблен в своем религиозном чувстве. Теперь только через суд». В общем, они перепугались и свой иск отозвали.
Вторая история. Это уже в другом доме было. Поставил я на балкон три картонных коробки, которые не стал выкидывать, потому что хотел сложить в них какое-то барахло и увезти. Ко мне подошел суперинтендант и сказал, чтобы я немедленно убрал коробки с балкона, потому что нарушаю устав этого дома, согласно которому ничего, кроме мебели, на балконах стоять не должно. Я взял фломастер, на большой коробке написал «стол», на маленьких - «стул». После этого он не подошёл ко мне больше ни разу! Потому что коробки приобрели статус мебели...

Это плохо заботиться о завтрашнем дне?Да ещё он физдипёжник, паскуда.

37

amici написал(а):
#p358151,Космополит написал(а):

ну я так и думал, что патриот и стукач это одно и то же

Угу, одно слово - проходимцы :D

Кста, судя по голосованию,  на этом форуме их точно есть 5, пока ишо [взломанный сайт]

Перчаткин, Ося, шурави.. и еще какие-то двое, коих не знаю :dontknow:

38

#p358159,Космополит написал(а):

Перчаткин, Ося, шурави.. и еще какие-то двое, коих не знаю

гоша и арбитр наверное

39

#p358160,Fiori написал(а):

гоша и арбитр наверное

а, точно.. гошенька тоже тут болтался

40

Перчаткину то
Гоу на     х    у     й
будем инициировать?

Отредактировано Fiori (26-02-2014 19:21:49)

41

да ну, нехай болтаеццо.. клоуны на форуме тоже нужны :crazyfun:

42

Fiori написал(а):

Перчаткину то
Гоу на     х    у     й
будем инициировать?

А тебя нет? Ты-то чем лучше? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

43

#p358180,arbitr22 написал(а):

А тебя нет? Ты-то чем лучше?

начинай. причину токо назови. для приличия.

44

#p358180,arbitr22 написал(а):

А

Пшел -На! - ушлепок питизадрищенский!
Лучше иди с Кичи Перчаткина вытаскивай. - МусорокГорбатый!

45

Нужно иметь ввиду, что на форуме людей объединяют не только писаные или неписаные правила, общие интересы, но и нечто более существенное - порядочность и доверие.

Можно ругаться, оскорбляться, обижаться, спорить, соглашаться... но нельзя переступать порог порядочности.

Когда человек заявляет, что будет доносить в карательные органы на тех, кто по его мнению представляет некую "общественную опасность", то он переступает эту грань.

И не важно - заявляет он это серьёзно или несерьёзно.

Сам факт таких заявлений выводит его за рамки общения, предусматривающие взаимное доверие.

46

#p358189,Фрол написал(а):

Сам факт таких заявлений выводит его за рамки общения, предусматривающие взаимное доверие.

даже больше чем доверие. Форум подразумевает общение. А тут конкретная угроза и форуму и конкретным персоналиям.

47

#p358192,Fiori написал(а):

А тут конкретная угроза и форуму и конкретным персоналиям.

Абсолютно верно.

48

#p358189,Фрол написал(а):

Нужно иметь ввиду, что на форуме людей объединяют не только писаные или неписаные правила, общие интересы, но и нечто более существенное - порядочность и доверие.

Можно ругаться, оскорбляться, обижаться, спорить, соглашаться... но нельзя переступать порог порядочности.

Когда человек заявляет, что будет доносить в карательные органы на тех, кто по его мнению представляет некую "общественную опасность", то он переступает эту грань.

И не важно - заявляет он это серьёзно или несерьёзно.

Сам факт таких заявлений выводит его за рамки общения, предусматривающие взаимное доверие.

Фрол, ну мало ли мразей?
А этот тут иногда просветлялся.
Рано на Перчаткине -крест ставить. - дитеЁ, хоть и злобное, - но все таки -не разумное. :dontknow:

49

#p358177,Космополит написал(а):

да ну, нехай болтаеццо.. клоуны на форуме тоже нужны :crazyfun:

Вот и похохочешь. позже.....

50

#p358180,arbitr22 написал(а):

А тебя нет?

А может тебя, нацик? За любовь к Третьему Рейху?

51

Fiori написал(а):
#p358159,Космополит написал(а):

Перчаткин, Ося, шурави.. и еще какие-то двое, коих не знаю

гоша и арбитр наверное

абритр стал шестым..
пятым был скорее всего петушиный модератор Вован - он тут подглядывал в замочную скважину

52

#p358201,Космополит написал(а):

абритр стал шестым..

У Пахана Перчаткина?
Иль это его номер -по жизни............. :D

53

п. 3 если что

54

#p358204,попкорн написал(а):

У Пахана Перчаткина?
Иль это его номер -по жизни............. :D

в списке патриотов, то бишь стукачков
а вон Родя - стукачок №7

55

Теперь у нас есть список стукачей.

56

Fiori написал(а):

Теперь у нас есть список стукачей.

Предлагаю к Перчаткину, с сего момента обращаться не по нику, ,а по погонялу - ШЕСТОЙ!. Кто За?
К РОду - -СЕДЬМОЙ! - Проданно Принято!
Кто За?

-ШЕСТОЙ ,СЕДЬМОЙ - обращение по умолчанию стукачей - Принято! :glasses:
Кто, имеет сказать заднее слово?
Прошу высказываться. :glasses:

Отредактировано попкорн (26-02-2014 21:01:01)

57

#p358157,Lidusa написал(а):

Это плохо заботиться о завтрашнем дне?Да ещё он физдипёжник, паскуда.

Что то ты на него так? Вроде как Еврей или думает не по Еврейски.?

58

#p358211,попкорн написал(а):

Предлагаю к Перчаткину, с сего момента обращаться не по нику, ,а по погонялу - ШЕСТОЙ!. Кто За?
К РОду - -СЕДЬМОЙ! - Проданно Принято!
Кто За?

-ШЕСТОЙ ,СЕДЬМОЙ - обращение по умолчанию стукачей - Принято!
Кто, имеет сказать заднее слово?
Прошу высказываться.

Отредактировано попкорн (Сегодня 21:01:01)

Сиди уж .Колбасник

59

#p358215,nikola написал(а):

Сиди уж

Сельский строста - ВОСЬМОЙ!
и последний.
А то в Ботах - бараьаньщиках запутаемся.
.
Предлахгаю....
Выдвинуть Мыколу в Председатели Ученых Стукачей!...
:D
Гдеж на этих бъляядей номеров набраться? - почкуются ка Леночно- урюпинские.
.
Так товарищи альтрумстные стукачи - тепереча №№- только по совету -Форума,
Шестой - Перчаткин.
Седьмой - тожа ссука-забыл НИк.
ВОСЬМОЙ - Селянин! - тожа гад куркуль, сглашатель, ТьФФу, паскуда,...
вообщем Номера будем продавать - по Блату.
Пока три НОМЕРОНОССЦЦА!-Гордость наша Тьфу! -- Прости Гоподи!. :writing:

60

попкорн написал(а):
#p358215,nikola написал(а):

Сиди уж

Сельский строста - ВОСЬМОЙ!
и последний.
А то в Ботах - бараьаньщиках запутаемся.
.
Предлахгаю....
Выдвинуть Мыколу в Председатели Ученых Стукачей!...
:D
Гдеж на этих бъляядей номеров набраться? - почкуются ка Леночно- урюпинские.
.
Так товарищи альтрумстные стукачи - тепереча №№- только по совету -Форума,
Шестой - Перчаткин.
Седьмой - тожа ссука-забыл НИк.
ВОСЬМОЙ - Селянин! - тожа гад куркуль, сглашатель, ТьФФу, паскуда,...
вообщем Номера будем продавать - по Блату.
Пока три НОМЕРОНОССЦЦА!-Гордость наша Тьфу! -- Прости Гоподи!. :writing:

Чего шелупонь,опять на ФТВС доп-изделся? Алкаш ты хренов. И допьешься тоже. :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Слушается персональное дело Перчаткина.