Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Российский Флаг поднят над зданием Верховного Совета Крыма!


Российский Флаг поднят над зданием Верховного Совета Крыма!

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

#p358048,Ostap Bender написал(а):

Бандера не пройдет!

сливайте воду, товарисчи рюськи

Внеочередную сессию Рады Крыма отменили. Об этом сообщает  Аргументы недели-Крым.

Возле здания парламента Крыма русские националисты и противники сепаратизма на протяжении часа забрасывали друг друга палками и пустыми пластиковыми бутылками. Затем крымские татары начали оттеснять русских националистов от здания Рады. Русские казаки отступили к зданию медицинского колледжа, используя против крымских татар слезоточивый газ.

Крымские татары собирают оставленный на площади мусор - обрывки бумаг, порванные флаги и сжигают его прямо во дворе Рады.Лидер Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров также призвал выйти на улицы крымчан разных национальностей и вместе охранять церкви, мечети и синагоги, которые могут быть сожжены нанятыми провокаторами.

Напомним, сегодня в 15.00 должна была начать работу внеочередная сессия парламента Крыма, на которой пророссийские депутаты собирались поднять вопрос об отделении Крыма от Украины. Позже спикер Рады Крыма Виктор Константинов опроверг информацию о подготовке подобного решения.

http://news.liga.net/news/politics/9899 … menili.htm

32

#p358153,Космополит написал(а):

сливайте воду, товарисчи рюськи

Хохлобыдло будет управлять страной?! Хахахахаххахахахахахаххахахах! Они читать то умеют, эти наркоманы, алкоголики и сифилитики?

33

#p358153,Космополит написал(а):

Русские казаки отступили к зданию медицинского колледжа, используя против крымских татар слезоточивый газ.

совсем казачки опустились. А нагайками страшно? Можно в ответ пистулей получить?

34

#p358168,Fiori написал(а):

совсем казачки опустились. А нагайками страшно? Можно в ответ пистулей получить?

татары ребята конкретные.. это вам не Пусси Райот :D

35

А Пападоупула Тавический - Печаткин? - уже из застенков друзей лубянских - вызволился? - Со своим доносом.
Или  Майдан жене устраивает на кухне?????? o.O

36

#p358153,Космополит написал(а):

"Затем крымские татары начали оттеснять русских националистов от здания Рады.

Лидер Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров также призвал выйти на улицы крымчан разных национальностей и вместе охранять церкви, мечети и синагоги, которые могут быть сожжены нанятыми провокаторами."

Это же надо - ссориться с татарами, настраивать их против русских и против России.

Татары, пожалуй, самый спокойный, уживчивый со всеми народ.

Но при этом и очень сплочённый, для них очень высок авторитет старейшин и религиозных лидеров.

Татары везде - свои, и вне зависимости от того, проживают они в Крыму или России, готовы поддержать и помочь друг другу.

37

шурави написал(а):
citizen написал(а):

И что дальше? Ты считаешь, что РФ оккупирует Крым?

А ты представляешь, что после этого начнется?
До чего же вы "ястребки"  безмозглые.

"Съест ли слон вагон яблок?
Съесть он может и съел бы, да кто же ему даст"

Да ничего не начнётся, как и после Грузии. Тем более, что никакой оккупации не будет. Крим сам отстоит своё право на независимость. Как и юго восток Украины.

Дурачок ты, вертолётчик))) Крым самоокупаем на 35%, остальные 65% получает из Киева. И чо, Москва с голой задницей будет содержать крымчан? Или "независимость" сможет прожить на 35 %?

38

Фрол написал(а):
#p358121,Tartila написал(а):

они должны сами выбрать ...  :smoke:

Вот щас по "ЭМ" сын Проханова Фуфелов рассказывает - как должны развиваться события в Крыму.

Классический сценарий провокаций для повода применения силы.

Не, чо, серьёзно, у сынка Проханова фамилия Фуфелов?  :rofl:
Вот так и отыгрывается Природа на детях родителей, которые много и смачно гадят в этой жизни...

39

#p358231,Turman написал(а):

фамилия Фуфелов?

Фефелов.

40

#p358232,Peantr написал(а):

Фефелов.

да здесь, на форуме- этих фуфелов, как жириновских -нерезаных.
Ну и че?

41

шурави написал(а):
citizen написал(а):

И что дальше? Ты считаешь, что РФ оккупирует Крым?

А ты представляешь, что после этого начнется?
До чего же вы "ястребки"  безмозглые.

"Съест ли слон вагон яблок?
Съесть он может и съел бы, да кто же ему даст"

Да ничего не начнётся, как и после Грузии. Тем более, что никакой оккупации не будет. Крим сам отстоит своё право на независимость. Как и юго восток Украины.

Большой дурак ты "шурави". Сапог одним словом.
Один крымский татарин 1000 русских холопов стоит. А их там уже 12%.

42

Фрол написал(а):
#p358125,Lidusa написал(а):

У меня и на папу и на сына рвотный рефлекс.

Я не понимаю - зачем вообще Веник таких на "ЭМ" запускает?

Ну, пару раз показал публике и - хватит уже.

Венику вставили "кремлевский чип".... продажный эурей!

43

Перчаткин написал(а):

26.02.2014 | 16:07
Путин приказал провести проверку боеготовности войск двух военных округов

Минобороны России должно проверить боеготовность Западного и Центрального военных округов, сообщает РИА «Новости». Ждёт проверка ещё несколько родов войск.

Глава военного ведомства Сергей Шойгу объявил, что войска военных округов были подняты по тревоге в два часа дня.

В прошлом году внезапные проверки выявили недочёты в российской армии.

Как сообщалось, Минобороны планирует увеличить число научных рот до одиннадцати.
http://www.rusnovosti.ru/news/305613/

Пшло на х у й дерьмо.

44

Виктор Сорокин написал(а):
#p358144,Перчаткин написал(а):

Путин приказал провести проверку боеготовности войск двух военных округов

Пока что Ператкин проводит проверку воеготовности путинских засланцев.

А  просто послать его на х-у-й ты не можешь?

45

Fiori написал(а):
#p358142,Виктор Сорокин написал(а):

Веник вынужден подвиливать - жалко же оставить страну без единого средства хотя бы полумассовой информации.

люди получающие зарплату от Газпрома  не вызывают особого доверия.

Зато вызывают особое презрение. Как и Перчаткин. А фигли наньчаться с заразным дерьмом?

46

#p358164,Ostap Bender написал(а):

Космополит написал(а):сливайте воду, товарисчи рюськиХохлобыдло будет управлять страной?! Хахахахаххахахахахахаххахахах! Они читать то умеют, эти наркоманы, алкоголики и сифилитики?

Это ты про кого? Конкретизируй плизс.

47

Turman написал(а):
шурави написал(а):
citizen написал(а):

И что дальше? Ты считаешь, что РФ оккупирует Крым?

А ты представляешь, что после этого начнется?
До чего же вы "ястребки"  безмозглые.

"Съест ли слон вагон яблок?
Съесть он может и съел бы, да кто же ему даст"

Да ничего не начнётся, как и после Грузии. Тем более, что никакой оккупации не будет. Крим сам отстоит своё право на независимость. Как и юго восток Украины.

Дурачок ты, вертолётчик))) Крым самоокупаем на 35%, остальные 65% получает из Киева. И чо, Москва с голой задницей будет содержать крымчан? Или "независимость" сможет прожить на 35 %?

О не дурачок, он обычный недоразвитый сапог, даже портянка.

48

#p358240,citizen написал(а):

Зато вызывают особое презрение. Как и Перчаткин. А фигли наньчаться с заразным дерьмом?

Даже не проси. Ты не достоин моего внимания и тебе в моих сигналах места нет. Ты пустышка.

49

#p358246,Перчаткин написал(а):

Ты не достоин

Бутылку из под шапанского, из заницы вынь и можешь начинать вещать,
Номер шестой ,ты наш.
Не сильно лубянские мучили?
Как детишки?
Потеешь ли еще? :glasses:
Выкладывай! чего уж там.........

50

#p358249,попкорн написал(а):

Выкладывай! чего уж там.........

скоро, скоро. Подожди до пятницы. Если никакой бумаженции о неразглашении не будет, всё тебе расскажу.

51

Перчаткин написал(а):
#p358240,citizen написал(а):

Зато вызывают особое презрение. Как и Перчаткин. А фигли наньчаться с заразным дерьмом?

Даже не проси. Ты не достоин моего внимания и тебе в моих сигналах места нет. Ты пустышка.

Перчаткин, я тебе как мужик мужеподобному существу говорю, - ты гандон рваный.  Пшло на х - у-  й! (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ЖЕНЩИНЫ) Сказать почему?

52

#p358251,citizen написал(а):

Перчаткин, я тебе как мужик мужеподобному существу говорю, - ты гандон рваный.  Пшло на х - у-  й! (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ЖЕНЩИНЫ) Сказать почему?

валяй

53

Перчаткин написал(а):
#p358249,попкорн написал(а):

Выкладывай! чего уж там.........

скоро, скоро. Подожди до пятницы. Если никакой бумаженции о неразглашении не будет, всё тебе расскажу.

Пошло на х   - у -  й, чмо болотное. Я презираю таких как ты.

54

Перчаткин написал(а):
#p358251,citizen написал(а):

Перчаткин, я тебе как мужик мужеподобному существу говорю, - ты гандон рваный.  Пшло на х - у-  й! (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ЖЕНЩИНЫ) Сказать почему?

валяй

Потому, что ты даже не дурак, а 3,14дераст.
От таких как ты Путину вреда больше чем от Шендеровичей. И России тоже.

Отредактировано citizen (26-02-2014 23:30:56)

55

#p358255,citizen написал(а):

Потому, что ты даже не дурак, а 3,14дераст.
От таких как ты Путину вреда больше чем от Шендеровичей. И России тоже.

что это с тобой, на ты перешел?  :D

56

#p358255,citizen написал(а):

Потому, что ты даже не дурак, а 3,14дераст.
От таких как ты Путину вреда больше чем от Шендеровичей. И России тоже.

не убедил.

57

Tartila написал(а):
#p358255,citizen написал(а):

Потому, что ты даже не дурак, а 3,14дераст.
От таких как ты Путину вреда больше чем от Шендеровичей. И России тоже.

что это с тобой, на ты перешел?  :D

Я пытаюсь ему объяснить на понятном ему языке.

Я сам  по себе, гуляю как мартовский кот. Я не за белых и не за красных. Я не верю политикам (слишком много для них работал).  Я за комфортный  лично для меня  социум.

58

#p358261,citizen написал(а):

Я за комфортный  лично для меня  социум.

социум твой у пивного ларька топчется в любую погоду

59

#p358264,Перчаткин написал(а):

социум твой у пивного ларька топчется в любую погоду

что плохого в пивном ларьке? у нас все это в норме, думаю и в питере не плохо

60

Перчаткин написал(а):
#p358261,citizen написал(а):

Я за комфортный  лично для меня  социум.

социум твой у пивного ларька топчется в любую погоду

Ублюдок, у нас разное понимание о пивном ларьке...
ПШЛО на   х  -  у  - й  (перед женщинами извиняюсь за ограниченнолитературный лексикон)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Российский Флаг поднят над зданием Верховного Совета Крыма!