Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У России новый враг! Украина


У России новый враг! Украина

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Перчаткин написал(а):
#p358258,Fiori написал(а):

Виктор Янукович находится в Подмосковье

может ещё и сгодится на что.

пля, ну точно - что у путьки на уме, то у перчаткинда на языке :crazy:

О том, что Москва не готова смириться с тяжелейшим внешнеполитическим поражением – а оно очевидно по итогам событий в украинской столице, – свидетельствует и тот факт, что российское руководство фактически предоставило политическое убежище беглому президенту Виктору Януковичу. По всей видимости, Владимир Путин рассчитывает, что тот может еще на что-нибудь сгодиться.   
http://ej.ru/?a=note&id=24558

122

#p358793,Космополит написал(а):

О том, что Москва не готова смириться с тяжелейшим внешнеполитическим поражением – а оно очевидно по итогам событий в украинской столице, – свидетельствует и тот факт, что российское руководство фактически предоставило политическое убежище беглому президенту Виктору Януковичу. По всей видимости, Владимир Путин рассчитывает, что тот может еще на что-нибудь сгодиться.

Чернику собирать будет, этот славянский шкаф....вместе с  гонщиком...на ушастом запоре. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано попкорн (28-02-2014 03:20:36)

123

#p357865,Fiori написал(а):

Включаем новости. И видим оголтелую, разнузданную, нескрываемую  ненависть. Ненависть к Украине и ее гражданам.
Пута надо поздравить. Последнюю нацию, самую близкую к русским он обьявил врагами.
Свора выбрала путь.

Все так  только все наоборот Не с этого конца смотришь.

124

#p358273,Fiori написал(а):

Путя станет реальным автором кровавой бойни и многолетней вражды между народами.

Опять  ошибаешься Европейские пидоры устраивают этот спектакль.

125

#p358282,Виктор Сорокин написал(а):

- У России новый враг! Украина

- Побольше бы таких врагов - глядь, и войны не будет!

Хочешь сказать пусть друг друга поубивают,а мы тое есть европейцы  отсидимся.Лихо

126

#p358673,попкорн написал(а):

А вконвульсии чегойто Селянин впал ,
видимо связь у них астральная......на падучую..........

В конвульсии вы продажное шакальё А я мыслю нормально.

127

Fiori написал(а):

Пипец

http://img04.rl0.ru/f836b9e0ca2b9619abed46b5492c76fe/432x288/news.rambler.ru/img/2014/02/27180530.171885.6672.jpgГруппа депутатов фракции «Единая Россия» во главе с вице-спикером Государственной думы РФ Владимиром Васильевым прибыла в Крым. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 27 февраля сообщил источник в Госдуме. «Группа депутатов фракции „Единая Россия“ во главе с вице-спикером Госдумы РФ Владимиром Васильевым прибыла в Крым», — сообщил собеседник агентства.

В состав делегации также входят Николай Валуев, Ирина Роднина, Дмитрий Савельев, Валентина Терешкова, Михаил Маркелов.

Я уже писал на ФТВС - за дачами у моря приехали... наивные...

128

#p358843,Valery9 написал(а):

Я уже писал на ФТВС - за дачами у моря приехали... наивные...

Они-то не наивные. И бендера не наивен - он знает, за что клевещет.
Наивен тот, кто глядит лизожопу Бендере в рот.

129

Fiori написал(а):
#p358262,Tartila написал(а):

ну, что? пусть живет

Что значит-"ну и что?пусть живет"?
в то время как Пут пытается организовать конфликт и аннексию Крыма, главный инциатор расстрелов на Майдане будет находится на российской территории?

Свой Лжедимитрий авось да пригодится... Осталось еще Майдан в Киеве взять...
Писец. Проглотили пилюлю с Грузией в 2008 году. А как блин Будапештский меморандум? Это же Обаме, Олланду и Камероне придется жрать путинское дерьмо на глазах у всего мира! Меркель конешно попытается это дело сгладить - поперчит, посолит...
Блин... русская рулетка...
А 8 месяцев полной экономической блокады, до следующей зимы, Россия выдержит? Это шоб без войны... У меня такое ощущение, что тогда жители Белгорода будут ездить на харьковский рынок и менять канистры с бензином на замороженные ножки Буша...

130

Valery9 написал(а):
Fiori написал(а):
#p358262,Tartila написал(а):

ну, что? пусть живет

Что значит-"ну и что?пусть живет"?
в то время как Пут пытается организовать конфликт и аннексию Крыма, главный инциатор расстрелов на Майдане будет находится на российской территории?

Свой Лжедимитрий авось да пригодится... Осталось еще Майдан в Киеве взять...
Писец. Проглотили пилюлю с Грузией в 2008 году. А как блин Будапештский меморандум? Это же Обаме, Олланду и Камероне придется жрать путинское дерьмо на глазах у всего мира! Меркель конешно попытается это дело сгладить - поперчит, посолит...
Блин... русская рулетка...
А 8 месяцев полной экономической блокады, до следующей зимы, Россия выдержит? Это шоб без войны... У меня такое ощущение, что тогда жители Белгорода будут ездить на харьковский рынок и менять канистры с бензином на замороженные ножки Буша...

Валер - не переживай - Путька дальше провокаций -по ящику - не двинится.
Бабло он для повокаторов, правда сццуко успел вместе с ГРУшниками в Крым и Севастополь закинуть, -но на этом все и кончится. - Не получится у него раскол в Укране устроить.
Он еще дурней чем тутошние Селяне Педриоты -ЗаРодинуЗаПутина. - вояки херовы!
( а тебя, че, тоже ссыкливые модеры забанили?)
Меня вот за это!

131

попкорн написал(а):
Valery9 написал(а):
Fiori написал(а):

Что значит-"ну и что?пусть живет"?
в то время как Пут пытается организовать конфликт и аннексию Крыма, главный инциатор расстрелов на Майдане будет находится на российской территории?

Свой Лжедимитрий авось да пригодится... Осталось еще Майдан в Киеве взять...
Писец. Проглотили пилюлю с Грузией в 2008 году. А как блин Будапештский меморандум? Это же Обаме, Олланду и Камероне придется жрать путинское дерьмо на глазах у всего мира! Меркель конешно попытается это дело сгладить - поперчит, посолит...
Блин... русская рулетка...
А 8 месяцев полной экономической блокады, до следующей зимы, Россия выдержит? Это шоб без войны... У меня такое ощущение, что тогда жители Белгорода будут ездить на харьковский рынок и менять канистры с бензином на замороженные ножки Буша...

Валер - не переживай - Путька дальше провокаций -по ящику - не двинится.
Бабло он для повокаторов, правда сццуко успел вместе с ГРУшниками в Крым и Севастополь закинуть, -но на этом все и кончится. - Не получится у него раскол в Укране устроить.
Он еще дурней чем тутошние Селяне Педриоты -ЗаРодинуЗаПутина. - вояки херовы!
( а тебя, че, тоже ссыкливые модеры забанили?)
Меня вот за это!

Я Алексу сказал шо он гнусь.
Заебало это ФТВС - те же патриотычто и здесь, но оппонентов банят. У меня уже третий месяц крышу рвет, а еще на ФТВС старался не написать лишнего.
Вчера уже сказал - на хуй, на хуй это болото. Думал забанят. Нет, Пицца только замечание дал. Ну а сегодня интеллектуальный ветеринар Эрик совершил акт моёй эфтаназии.
Если чё и напишу, то здесь. Читать можно здесь - все дерьмо с ФТВС здесь под копирку. Но здесь хоть можно на хуй послать когда зебут...

132

#p358863,Valery9 написал(а):

Я Алексу сказал шо он гнусь.
Заебало это ФТВС - те же патриотычто и здесь, но оппонентов банят. У меня уже третий месяц крышу рвет, а еще на ФТВС старался не написать лишнего.
Вчера уже сказал - на ***, на *** это болото. Думал забанят. Нет, Пицца только замечание дал. Ну а сегодня интеллектуальный ветеринар Эрик совершил акт моёй эфтаназии.
Если чё и напишу, то здесь. Читать можно здесь - все дерьмо с ФТВС здесь под копирку. Но здесь хоть можно на *** послать когда зебут...

Алеса я позавчера послал и сказал - что может банить.
Хеер с этими неприкасаемыми.
А если серьезно, то по ситуации в России сейчас там все СМИ ссут - и Веник тоже - Кули -Холопы.
.
Передавай своим ребятам на Украине, что португальские украинцы, вместе с португальцами уже передали нашему премьеру -список ваших уродов ответственных за кровь - о не допущения их появления в Португалии.
В прошлое воскресенье такую же петицию вручили в Мадриде испанскому премьеру.
У нас все каналы не перестают гнать картинку о преступлениях Янушеску.
Все у вас будет нормально.
Кстати,Майдан очень похож на португальскую Революцию гвоздик - когда здесь своих Упырей скинули!

Отредактировано попкорн (28-02-2014 14:48:44)

133

#p358868,попкорн написал(а):

Алеса я позавчера послал и сказал - что может банить.
Хеер с этими неприкасаемыми.
А если серьезно, то по ситуации в России сейчас там все СМИ ссут - и Веник тоже - Кули -Холопы.
.

Не понял кто тебя забанил на форуме? Разве не Хмыкылка  .Она как настоящий санитар действует

134

nikola написал(а):
#p358868,попкорн написал(а):

Алеса я позавчера послал и сказал - что может банить.
Хеер с этими неприкасаемыми.
А если серьезно, то по ситуации в России сейчас там все СМИ ссут - и Веник тоже - Кули -Холопы.
.

Не понял кто тебя забанил на форуме? Разве не Хмыкылка  .Она как настоящий санитар действует

Шел бы ты Коля ---------снег боронить!

135

Это не показали на русских каналах и 112 - истинное лицо Януковича

136

http://coub.com/view/tm9v
Тоже смешное видео о Януковиче


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У России новый враг! Украина