Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У России новый враг! Украина


У России новый враг! Украина

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

В Крыму уже находятся несколько депутатов Госдумы. Суки готовят переворот.

32

#p357937,citizen написал(а):

Ты вероятно только Голос Кремля слушаешь? А попробуй послушать Голос Америки из Лондона.  Только Евросоюз 15-20 миллиардов...  Украина просит 35.

Вот интересно. Что же скажут европейские нищеброды? Почему не им?
Но в принципе дать могут. Для того, чтоб украинские заводы НЕ работали.

33

#p357933,Fiori написал(а):

БТРы уже в Симферополе. Час назад с воодушлвлением диктор в новостяхРТР обьявил, что  де народ требет присоеденения к России и махает российскими флагами. Всем СМИ дана команда

похоже это диктор требует присоеденения к России :crazy:
Лига ни про какие БТРы не сообщает, и вааще Крыму внимания весьма мало - сообщали только про четверых жириков, ну и что русские титушки там бузят

34

#p357940,Fiori написал(а):

В Крыму уже находятся несколько депутатов Госдумы. Суки готовят переворот.

Какой переворот дурило? Крым это автономия.

35

Конституция республики Крым 1992 года.
1. Республика Крым является правовым, демократическим государством. На своей территории Республика обладает верховным правом в отношении природных богатств, материальных, культурных и духовных ценностей, осуществляет свои суверенные права и всю полноту власти на данной территории.

2. Республика в лице ее государственных органов и должностных лиц осуществляет на своей территории все полномочия за исключением тех, которые она добровольно делегирует Украине.

36

российские депутаты, которые в ночь на вторник прибыли в Крым, заявили, что в случае решения крымчан на референдуме или обращения местных ВС к России с просьбой о присоединении, этот вопрос будет рассмотрен "Очень Быстро"

http://www.utro.ru/articles/2014/02/25/1178161.shtml

37

Fiori написал(а):

российские депутаты, которые в ночь на вторник прибыли в Крым, заявили, что в случае решения крымчан на референдуме или обращения местных ВС к России с просьбой о присоединении, этот вопрос будет рассмотрен "Очень Быстро"

http://www.utro.ru/articles/2014/02/25/1178161.shtml

Рассмотрят и что дальше? Если даже рассмотрят под микроскопом... Пойдут войной как в Грузии?

38

#p357948,citizen написал(а):

Рассмотрят и что дальше? Если даже рассмотрят под микроскопом... Пойдут войной как в Грузии?

А дальше, со стороны Украины перекопают, а со стороны России подсыпят. И будет Крым Российской землёй. Карту купи, лапоть.

39

Перчаткин написал(а):
#p357948,citizen написал(а):

Рассмотрят и что дальше? Если даже рассмотрят под микроскопом... Пойдут войной как в Грузии?

А дальше, со стороны Украины перекопают, а со стороны России подсыпят. И будет Крым Российской землёй. Карту купи, лапоть.

Лапоть, вся российская знать зависима от Запада...сплошь "пехтинг-патриёты".  Да и нужен ли Крым вместе с своими геморроями России? Путину мало недовольства населения РФ?

От РФ ничего не зависит, если конечно Запад не продаст Украину. Если РФ введет войска на территорию Украины, то это будет пипец нынешней власти.

Отредактировано citizen (25-02-2014 22:55:51)

40

Я угораю. Сейчас показали грязных майдуанитов, рассматривающих вереницы дорогих блестящих тачек своих избранников у Рады.  :rofl:

41

#p357953,citizen написал(а):

Лапоть, вся российская знать зависима от Запада...сплошь "пехтинг-патриёты".  Да и нужен ли Крым вместе с своими геморроями России? Путину мало недовольства населения РФ?

Конечно нужен.

42

Перчаткин написал(а):

Я угораю. Сейчас показали грязных майдуанитов, рассматривающих вереницы дорогих блестящих тачек своих избранников у Рады.  :rofl:

Время всё расставит по местам.

43

Перчаткин написал(а):
#p357953,citizen написал(а):

Лапоть, вся российская знать зависима от Запада...сплошь "пехтинг-патриёты".  Да и нужен ли Крым вместе с своими геморроями России? Путину мало недовольства населения РФ?

Конечно нужен.

Тебе? Так ты его сначала зачисти...

44

#p357954,Перчаткин написал(а):

Сейчас показали грязных майдуанитов

которые обречены, адназначна :crazyfun:

45

#p357960,citizen написал(а):

Тебе? Так ты его сначала зачисти...

от кого и зачем? всё сделают деньги.

46

#p357953,citizen написал(а):

От РФ ничего не зависит, если конечно Запад не продаст Украину. Если РФ введет войска на территорию Украины, то это будет пипец нынешней власти.

а что Запад сделал для Грузии? Не думаю,если вдруг в крыму появится ВС РФ, что в Крым НАТО направят корабли. Попистят.как всегда. И фсе. На это ВВП и расчитывает.
Другое дело.если украинцы возмутся за оружие сами и там начнется бойня

Отредактировано Fiori (25-02-2014 23:01:25)

47

#p357961,Космополит написал(а):

которые обречены, адназначна :crazyfun:

да. они своё дело сделали и больше не нужны. и смотрятся они нынче глуповато.

Отредактировано Перчаткин (25-02-2014 23:01:51)

48

Перчаткин написал(а):
#p357960,citizen написал(а):

Тебе? Так ты его сначала зачисти...

от кого и зачем? всё сделают деньги.

Ты глуп. Знаешь почему победил Майдан? Потому что они воевали за идею, а Беркут за деньги.

49

#p357967,citizen написал(а):

Ты глуп. Знаешь почему победил Майдан? Потому что они воевали за идею, а Беркут за деньги.

безусловно.  :flirt:

50

Fiori написал(а):
#p357953,citizen написал(а):

От РФ ничего не зависит, если конечно Запад не продаст Украину. Если РФ введет войска на территорию Украины, то это будет пипец нынешней власти.

а что Запад сделал для Грузии? Не думаю,если вдруг в крыму появится ВС РФ, что в Крым НАТО направят корабли. Попистят.как всегда. И фсе. На это ВВП и расчитывает.
Другое дело.если украинцы возмутся за оружие сами и там начнется бойня

Украина по сравнению с Грузией стратегический плацдарм. Да и отношение Запада к РФ и лично к Путину с тех пор резко изменилось. Сегодня РФ реально окружена врагами этого режима и если бы не откупные...

51

#p357923,citizen написал(а):

Идиоты похоже не понимают,что Украина может стать местом для подготовки русских "майданщиков".

Не, Путина раздавят патриоты типа Бендеры, когда он перестанет платить им за клевету. Ну не с голоду же подыхать?!

52

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BB%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-973620.jpeg

53

Если бы мне платили как ему, я бы круче высказался...

54

Перчаткин написал(а):
#p357923,citizen написал(а):

Желающих дать Украине денег уже очередь.

Да ладно! Это кто?

Это частные предприниматели типа меня.
Сейчас там гонка начнется -кто первый застолбиться в своей отрасли тот и будет потом там стричь прибыль.
Вот в ,теперь я бы филиал клиники открыл бы!- а в Раше -нет - ментов кормить откатами не хочу. :playful:

55

попкорн написал(а):
Перчаткин написал(а):
#p357923,citizen написал(а):

Желающих дать Украине денег уже очередь.

Да ладно! Это кто?

Это частные предприниматели типа меня.
Сейчас там гонка начнется -кто первый застолбиться в своей отрасли тот и будет потом там стричь прибыль.
Вот в ,теперь я бы филиал клиники открыл бы!- а в Раше -нет - ментов кормить откатами не хочу. :playful:

Мало того закордонные хохлы организовали сбор денег по всему миру. Представитель Евросоюза сказал, Евросоюз окажет финансовую помощь совместно  с США... не говоря уже про относительно небольшую помощь многих стран.

Отредактировано citizen (25-02-2014 23:54:19)

56

#p357978,citizen написал(а):

Если бы мне платили как ему, я бы круче высказался...

так он уже 25 лет пистит. Чувак уже в полном маразме.

Отредактировано Fiori (25-02-2014 23:57:33)

57

#p357965,Fiori написал(а):

если украинцы возмутся за оружие сами и там начнется бойня

Татары тамошние вполне могут устроить из Крыма Чечню, да побольше масштабом.

58

Peantr написал(а):
#p357965,Fiori написал(а):

если украинцы возмутся за оружие сами и там начнется бойня

Татары тамошние вполне могут устроить из Крыма Чечню, да побольше масштабом.

Они помнят кто их переселял... и как это делалось.

Отредактировано citizen (26-02-2014 00:08:42)

59

Самые иопнутые-это русские в Крыму которые поддерживают Пута. Их дураков точно в первую очередь попрут. Или хохлы или татары.

60

Ульяновские СМИ сообщают о предстоящей отправке на Украину бойцов ульяновской 31-гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады
26 февраля 2014 | 00:00

Скорее всего, несколько групп улетят уже на этой неделе - сейчас состав бригады находится в полной боевой готовности, сообщает городской портал 73onlin.ru со ссылкой на неназванный источник. По словам анонимного собеседника, в бригаде идет усиленная подготовка к дислокации в Украину. «Все ребята готовы к боевым действиям и нестандартным ситуациями. Подобные командировки в боевые точки для нас не в новинку, поэтому никакой паники и ажиотажа».
Как утверждает 73online.ru, в конце прошлой недели для охраны одного из стратегических объектов в Крым была направлена тольяттинская отдельная бригада спецназа ГРУ.

как это понимать?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У России новый враг! Украина