Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Майданутым на радость


Майданутым на радость

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

#p357657,arbitr22 написал(а):

Так и ты придурок покаялся бы под "дулом", а у них семьи, которых эти фашисты не пощадят. Такие как ты, ради спасения своей шкуры мать родную повесили бы.

Ах, так это, оказывается, вы под дулами играете из себя холуев, а на самом деле белые и пушистые?

32

#p357694,Отец Мороз написал(а):

Это ты дань платишь? Ну это твои проблемы.

Ты тоже платишь
вернее, нацлидер твой платит - без твоего спроса и из твоего кармана

#p357694,Отец Мороз написал(а):

На Майдане тоже мирные люди были, а потом стали питекантропами с дубинками.

Видел я в прямом эфире в ТУ САМУЮ ночь - как одного пойманного беркутёныша хотели уже на клочки разорвать..
правда не разорвали все же.. пожалели сучонка питекантропы с дубинками
наверно потому что питекантропы, а не беркуты

33

#p357712,Космополит написал(а):

Ты тоже платишь
вернее, нацлидер твой платит - без твоего спроса и из твоего кармана

Видел я в прямом эфире в ТУ САМУЮ ночь - как одного пойманного беркутёныша хотели уже на клочки разорвать..
правда не разорвали все же.. пожалели сучонка питекантропы с дубинками
наверно потому что питекантропы, а не беркуты

А ты значит не платишь, в банки попрятал свои заначки?
Ну а про свое видение не звизди, европейцы не будут народ обманывать, когда говорили, что там только одни беркутёнши рвали тела майденышей. А ты вообще путиноид, раз такие сказки про оппозиционеров с Майдана рассказываешь. Короче, тьфу (три раза) на тебя.

34

Отец Мороз написал(а):
#p357690,citizen написал(а):

Майдан в Киеве это все равно, что Грозный в РФ. И что победил в Грозном твой ОМОН? Тогда за что же мы им дань платим?
Твой ОМОН может только мирных безоружных людей бить... "Жемчужный прапорщик" - вот он твой ОМОН.

Это ты дань платишь? Ну это твои проблемы. На Майдане тоже мирные люди были, а потом стали питекантропами с дубинками. Странная мимикрия случилась с народом, прямо как у Дарвина, от человека произошла обезьяна.

Дык, читай.

http://maxpark.com/community/politic/content/2546155

35

#p357780,шурави написал(а):

Дык, читай.

http://maxpark.com/community/politic/content/2546155

В продолжении темы

В Киеве количество госпитализированных активистов увеличилось до 489 человек, - Минздрав

Количество госпитализированных в Киеве активистов по состоянию на 06:00 25 февраля 2014 г. увеличилось до 489 человек. Об этом сообщает пресс-служба Министерства охраны здоровья Украины (Минздрав).

Так, за сутки госпитализировано 34 активиста, а за медпомощью обратились 46 человек.

С 10:20 18 февраля по 06:00 25 февраля с места обострения столкновений в центре города Киева к бригадам экстренной медицинской помощи и в учреждения здравоохранения города Киева за медицинской помощью обратились 724 человека.

В целом с начала столкновений погибли 82 человека.

За одни сутки госпитализировано 34 активиста и это при полном отсутствии боевых действий и беркутов... мдааа и так каждый день после полной победы майданутых.

36

#p357715,Отец Мороз написал(а):

А ты значит не платишь, в банки попрятал свои заначки?

Плачу, а как же - таким же самым образом
дань кадыру платит путька, а за бабками в карман лезет почему-то ко мне
как будто это я просрал его кон-тыр-дыр операцию, или как там он обозвал свою войнушку

#p357715,Отец Мороз написал(а):

Ну а про свое видение не звизди, европейцы не будут народ обманывать, когда говорили, что там только одни беркутёнши рвали тела майденышей. А ты вообще путиноид, раз такие сказки про оппозиционеров с Майдана рассказываешь. Короче, тьфу (три раза) на тебя.

А чего звиздить-то - европейцы никого и не обманывали, беркутёнышей действительно ни одного не порвали
даже того пойманного сучонка
правда еще один сучонок подорвался на собственной гранате и ему оторвало руку - во какие кровавые майдауны

37

#p357785,Космополит написал(а):

Плачу, а как же - таким же самым образом
дань кадыру платит путька, а за бабками в карман лезет почему-то ко мне
как будто это я просрал его кон-тыр-дыр операцию, или как там он обозвал свою войнушку

А чего звиздить-то - европейцы никого и не обманывали, беркутёнышей действительно ни одного не порвали
даже того пойманного сучонка
правда еще один сучонок подорвался на собственной гранате и ему оторвало руку - во какие кровавые майдауны

А ты предлагаешь оставить Грозный в развалинах, а чеченцы пущай дубасят друг друга в поисках истины? Израильтяне тоже дань платят палестинцам, финансируя их автономию? Ты у Лидуси спроси, сколько она шекелей отстегивает на содержание Палестины, а сколько на военную подготовку палестинских боевиков, которые потом обстреливают израильтян хасанами и катюшами.

38

#p357786,Отец Мороз написал(а):

А ты предлагаешь оставить Грозный в развалинах, а чеченцы пущай дубасят друг друга в поисках истины?

я предложил бы путькиному папаше пользоваться презервативами, но меня тогда еще не было на свете

39

#p357788,Космополит написал(а):

я предложил бы путькиному папаше пользоваться презервативами, но меня тогда еще не было на свете

А папаше Ельцина ты бы что посоветовал?

40

#p357790,Отец Мороз написал(а):

А папаше Ельцина ты бы что посоветовал?

папаше - ничего
а самому Ельцину - меньше якшацца с дерьмом типа коржаковых и путиных

41

#p357791,Космополит написал(а):

папаше - ничего
а самому Ельцину - меньше якшацца с дерьмом типа коржаковых и путиных

Но он же сам обещал народу лечь на рельсы если ему, народу, хреново придется при его реформах. Да и первую чеченскую Ельцин затеял, а потом, аки Янукович, продул, проиграл в чистую.

42

#p357793,Отец Мороз написал(а):

Но он же сам обещал народу лечь на рельсы если ему, народу, хреново придется при его реформах. Да и первую чеченскую Ельцин затеял, а потом, аки Янукович, продул, проиграл в чистую.

ну я видимо не народ, так что с рельсами это не ко мне
да и Ельцин Масхадову дань не выплачивал, в отличие от

43

Космополит написал(а):

да и Ельцин Масхадову дань не выплачивал, в отличие от

Ты чаю на майдане попил?

44

#p357795,Космополит написал(а):

ну я видимо не народ, так что с рельсами это не ко мне
да и Ельцин Масхадову дань не выплачивал, в отличие от

Ну да, ты не народ, ты всего лишь...
Ельцин не выплачивал дань, выплачивали дань родственников заложников и пленных солдат. Заметь, Чечня досих пор пользуется дурной славой даже у тех кто считал, что в Чечне была правильная война со стороны чеченцев.

45

#p357798,Отец Мороз написал(а):

Ну да, ты не народ, ты всего лишь...
Ельцин не выплачивал дань, выплачивали дань родственников заложников и пленных солдат.

нутк это не чеченцы полезли в россию, а россиянцы в чечню
вот и нефиг плакать по заложникам и пленным - за что боролись, на то и напоролись
кстати Ельцин-то бравым воякам прищемил хвост - да не сломал им хребет, к сожалению

46

#p357800,Космополит написал(а):

нутк это не чеченцы полезли в россию, а россиянцы в чечню
вот и нефиг плакать по заложникам и пленным - за что боролись, на то и напоролись
кстати Ельцин-то бравым воякам прищемил хвост - да не сломал им хребет, к сожалению

С какого такого перепуга Чечня не Россия? Ты еще скажи, что Крым это не территория Украины.

47

#p357800,Космополит написал(а):

нутк это не чеченцы полезли в россию, а россиянцы в чечню
вот и нефиг плакать по заложникам и пленным - за что боролись, на то и напоролись
кстати Ельцин-то бравым воякам прищемил хвост - да не сломал им хребет, к сожалению

Из-да Ельцина погибли десятки тысяч людей, но ты его считаешь хероем. Януковичу за гибель всего лишь сотни граждан Украины уже грозит гаагский трибунал, а на Ельцине десятки тысяч трупов.

48

#p357801,Отец Мороз написал(а):

С какого такого перепуга Чечня не Россия? Ты еще скажи, что Крым это не территория Украины.

С такого перепуга, что Украина не развязывала войн с Крымом
в отличие от России, которая развязала две войны с Чечней, а теперь платит ей дань

#p357802,Отец Мороз написал(а):

Из-да Ельцина погибли десятки тысяч людей, но ты его считаешь хероем. Януковичу за гибель всего лишь сотни граждан Украины уже грозит гаагский трибунал, а на Ельцине десятки тысяч трупов.

когда это я считал его хероем?
был бы он хероем, не сотворил бы он двух пакостей - чеченской войны и преемничка
кстати на преемничке-то трупов побольше будет - но ты его включить в список постеснялся, видать

49

#p357805,Космополит написал(а):

С такого перепуга, что Украина не развязывала войн с Крымом
в отличие от России, которая развязала две войны с Чечней, а теперь платит ей дань

Россия не могла развязать войну с Чечней, точно так же как ты не можешь сам себе морду набить. Чечня является субъектом Российской Федерации, т.е. частью России. Байку про дань придумали либералы, которые вопят, что хватит кормить Кавказ. А то что Россия по любому кормит не только все кавказские республики бывшего СССР, азиатские республики, либералы стыдливо умалчивают...

когда это я считал его хероем?
был бы он хероем, не сотворил бы он двух пакостей - чеченской войны и преемничка
кстати на преемничке-то трупов побольше будет - но ты его включить в список постеснялся, видать

Ну у тебя же больше всего претензий к Путину, чем к Ельцину. Хотя на совести Ельцина еще одна пакость, развал СССР. Заметь европейцы сбиваются в стадо, а России предлагают разбежаться по национальным квартирам, типа от этого на Руси еще веселее будет жить.

50

#p357806,Отец Мороз написал(а):

Россия не могла развязать войну с Чечней, точно так же как ты не можешь сам себе морду набить.

А, ну да, пардон - все время забываю, что россия развязала с чечней не войну, а кон-тыр-дыр - как ее там по вашей фене? - операцию, кароч..
как уяснил себе Ийон Тихий на планете Пинта - "Но нельзя говорить что ревматизм - болезнь, следует говорить - симптомы безыдейного сопротивления организма орыбению"

#p357806,Отец Мороз написал(а):

Чечня является субъектом Российской Федерации, т.е. частью России.

да-да, неотъемлемой притом http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif
ты будешь смеяцца, но я эту мантру таки уже выучил - славтехосспади, слышу ее года этак с 93го еще..
когда ее и запустили массовым тиражом в зомбоящик и прочие дыры - в порядке подготовки быдлнаселения к первой чеченской войн тьфу ё, контрдр, блаблабла.. ну ты понял вобчем

#p357806,Отец Мороз написал(а):

Байку про дань придумали либералы, которые вопят, что хватит кормить Кавказ

Да это ваще фсё придумал Черчилль в 18-м году :yep:

#p357806,Отец Мороз написал(а):

Ну у тебя же больше всего претензий к Путину, чем к Ельцину. Хотя на совести Ельцина еще одна пакость, развал СССР. Заметь европейцы сбиваются в стадо, а России предлагают разбежаться по национальным квартирам, типа от этого на Руси еще веселее будет жить.

Вот больше всего я лублу патриотов, когда они начинают плакать по сисисерии :yep:
пришел значит сцуко Ельцин, дунул, плюнул - и пипец великой державе, как с куста :D
а после сцуки Ельцина пришел нацлидер путин и лет уже 15 аж выбиваеццо из сил, всё собирает осколки той державы обратно в стадо - а они своего щщастья не понимают и собираться в стадо не хотят..

собссно, ребяты - это всё канешна очень смешно, но за 20 с лишним лет уже и поднадоело малость..
вы бы обновили репертуар-то ваш, ну хоть слегка

Отредактировано Космополит (25-02-2014 19:23:27)

51

Впрочем, тема вовсе не про кон-тыр-дыр войнушки и не про разваленную сцукой Ельциным великую державу..

ты лучше скажи - песня-то тебе понравилась? Согрела твою израненную Майданом душу?

52

#p357839,Космополит написал(а):

Впрочем, тема вовсе не про кон-тыр-дыр войнушки и не про разваленную сцукой Ельциным великую державу..

ты лучше скажи - песня-то тебе понравилась? Согрела твою израненную Майданом душу?

"Не слыхал, но осуждаю"©

53

#p357837,Космополит написал(а):

А, ну да, пардон - все время забываю, что россия развязала с чечней не войну, а кон-тыр-дыр - как ее там по вашей фене? - операцию, кароч..
как уяснил себе Ийон Тихий на планете Пинта - "Но нельзя говорить что ревматизм - болезнь, следует говорить - симптомы безыдейного сопротивления организма орыбению"

да-да, неотъемлемой притом 
ты будешь смеяцца, но я эту мантру таки уже выучил - славтехосспади, слышу ее года этак с 93го еще..
когда ее и запустили массовым тиражом в зомбоящик и прочие дыры - в порядке подготовки быдлнаселения к первой чеченской войн тьфу ё, контрдр, блаблабла.. ну ты понял вобчем

Да это ваще фсё придумал Черчилль в 18-м году 

Вот больше всего я лублу патриотов, когда они начинают плакать по сисисерии 
пришел значит сцуко Ельцин, дунул, плюнул - и пипец великой державе, как с куста 
а после сцуки Ельцина пришел нацлидер путин и лет уже 15 аж выбиваеццо из сил, всё собирает осколки той державы обратно в стадо - а они своего щщастья не понимают и собираться в стадо не хотят..

собссно, ребяты - это всё канешна очень смешно, но за 20 с лишним лет уже и поднадоело малость..
вы бы обновили репертуар-то ваш, ну хоть слегка

Отредактировано Космополит (Вчера 19:23:27)

Любая бы страна развязала контры-дыр-дыр за целостность своего государства. Или Великобритания это не пример для подражания?

54

#p358041,Отец Мороз написал(а):

Любая бы страна развязала контры-дыр-дыр за целостность своего государства. Или Великобритания это не пример для подражания?

Любая срана - да. А в нормальных странах любой народ имеет реальное право на самоопределение.

55

#p358114,Виктор Сорокин написал(а):

Любая срана - да. А в нормальных странах любой народ имеет реальное право на самоопределение.

Ну вот народ в Крыму и самоопределяется.

56

#p358116,Отец Мороз написал(а):

Ну вот народ в Крыму и самоопределяется.

Татары обойдутся без ваших рекомандаций.

57

Отец Мороз написал(а):
#p357627,Космополит написал(а):

вот вам еще до кучи:

А чо, еврокомисарам майданутых можно посещать печеньем кормить с рук, а этим низяяя?

А этот козёл Слуцкий поднял крымских татар .Они слышать не хотят про Россию.Знают свою историю.Меджлис проголосовал против.Комиссары приехали посмотреть, а Слуцкий занимается провокацией.Как только Россия полезет в Крым, в ту самую минутку накроются деньги Дерипаски и ещё многих российских миллионеров.

58

#p358126,Виктор Сорокин написал(а):

Татары обойдутся без ваших рекомандаций.

И без твоих рекомендаций обойдутся русские в Крыму.

59

#p358127,Lidusa написал(а):

А этот козёл Слуцкий поднял крымских татар .Они слышать не хотят про Россию.Знают свою историю.Меджлис проголосовал против.Комиссары приехали посмотреть, а Слуцкий занимается провокацией.Как только Россия полезет в Крым, в ту самую минутку накроются деньги Дерипаски и ещё многих российских миллионеров.

Ху из этот Меджлис? Татар в Крыму это всего лишь 12% населения, т.е. меньшинство, а вот русских почти в шесть раз больше. Да и крымские евреи наверное не очень то хотят в ЕС под знаменами бандеровцев и крымских татар.

60

Вчерашняя попытка татар перехватить инициативу провалилась.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Майданутым на радость