Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Если вдруг.


Если вдруг.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Перчаткин написал(а):
#p357817,Tartila написал(а):

красиво откланялся ...

Никуда я не откланялся. И скрывать ничего не собираюсь.
Просто я написал в приёмную ФСБ, что располагаю сведениями о группе лиц, которые уже несколько лет распространяют в русскоязычном интернете тексты экстремистского содержания. Если им это интересно, думаю, со мной свяжутся. Если нет, ну на нет и суда нет.

Там таких писем пруд пруди... замучались читать. Страна такая. Сплошь предатели и стукачи. Один СИП уже написал не одну сотню... С тобой может и не свяжутся, а на учет поставят.

62

Перчаткин написал(а):

заквакали жабы мордастые. скачите, говно роняя, может успеете до границы доскакать.

Ты вроде сидел? По 121?  Значит тебя все же опетушили... сначала, а потом склонили с сексотству.

63

Перчаткин написал(а):
#p357840,САЛИМА написал(а):

Следим за каждым шагом. За полшагом.

Господа, я вам всё сообщю.

Перчаткин, это надо же быть каким идиотом, чтобы себя опустить ниже пидераса. Ты вообще в своем уме? Теперь эта твоя явка с повинной будет гулять по всему интернету.
Ты только учти: стукачей любят пользовать, но пускать в свой дом - ни-ни.

64

Складывается впечатление, что у тов. Перчаткина проблемы с психикой. Может стоит парня поставить и в игнор, чтобы не способствовать прогрессированию его болезни.
Пожалеем убогого?

65

]

Перчаткин написал(а):

Никуда я не откланялся. И скрывать ничего не собираюсь.
Просто я написал в приёмную ФСБ, что располагаю сведениями о группе лиц, которые уже несколько лет распространяют в русскоязычном интернете тексты экстремистского содержания. Если им это интересно, думаю, со мной свяжутся. Если нет, ну на нет и суда нет.

МНЕ ПОЗВОНИЛИ!
Молодой и бодрый мужской голос. Сказал - "мы обязаны отреагировать на ваш сигнал"
Договорились на пятницу. Пойду.
Всем вам пи3дeц. И Абрамычу и Хмыке и местным гнидам.
Расчитываю, что как минимум их на учёт поставят.

Нужно запротоколировать каждый твой пост. (чтобы ты не подтер свои откровения)

Думаю что откровения Перчаткина нужно распостранить по всем форумам, а модераторам указать его IP.

Отредактировано citizen (26-02-2014 11:47:25)

66

#p358061,citizen написал(а):

Может стоит парня поставить и в игнор,

Предлагаю. стукача.который решил уничтожить форум заблокировать и в вечный бан.

67

#p358078,Fiori написал(а):

Предлагаю. стукача.который решил уничтожить форум заблокировать и в вечный бан.

Кстати, уже полно примеров, когда провокатор размещал на форуме пост, "подпадающий под..." и форум закрывали, а админа форума начинали таскать по "кабинетам для письменных объяснений".

Отредактировано Фрол (26-02-2014 13:08:49)

68

#p358078,Fiori написал(а):

Предлагаю. стукача.который решил уничтожить форум заблокировать и в вечный бан.

Поддерживаю.

69

#p358078,Fiori написал(а):

Предлагаю. стукача.который решил уничтожить форум заблокировать и в вечный бан.

да, ну ...

70

Вообщем я уехал на совещание директоров частных Клиник в Порто,
Если этот дурик, -Перчаткин  до вечера не появиться, придется вызволять его из лубянских подвалов. - все. покедова!

71

#p358104,попкорн написал(а):

Вообщем я уехал на совещание директоров частных Клиник в Порто,

Возвращайси, Перчаткин помре с тОски!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

72

Перчаткин написал(а):

заквакали жабы мордастые. скачите, говно роняя, может успеете до границы доскакать.

Ох, надоело мне с тобой культурно говорить.Ты,склипездень двужопостворчатый ,стоебучее страхопиздище охуевающее в собственной пидарастической злоебучести . Закроешься ты или нет?

73

#p358104,попкорн написал(а):

Вообщем я уехал на совещание директоров частных Клиник в Порто,
Если этот дурик, -Перчаткин  до вечера не появиться, придется вызволять его из лубянских подвалов. - все. покедова!

Небось поехал геморой лечить на вызов.

74

#p358104,попкорн написал(а):

Вообщем я уехал на совещание директоров частных Клиник в Порто,
Если этот дурик, -Перчаткин  до вечера не появиться, придется вызволять его из лубянских подвалов. - все. покедова!

Езжай, езжай, милок. Лицо покорчишь, попу поморщишь - за умного сойдёшь.

75

Перчаткин написал(а):

Если вдруг будет пук, то я собираю в подшивочку "избранное" и отправляю с ссылочками туда, где это будут искать. А ещё комментарии добавлю, чтоб авторов легче найти было. Потому что я патриот.
Прошу высказываться.

Пока в ФСБ не восстановят структуру, аналогичную 5 управлению КГБ СССР, подшивочка будет не только не востребована,
но тебе ещё и объяснят, что всё так и задумано, для выпуска либерального пердячего пара.

Просвещайся

76

#p358428,Semmy Schilt написал(а):

Пока в ФСБ не восстановят структуру, аналогичную 5 управлению КГБ СССР, подшивочка будет не только не востребована,
но тебе ещё и объяснят, что всё так и задумано, для выпуска либерального пердячего пара.

Тогда уж -  не восстановлено для выпуска пердячего пара педриотов-путиноидов, ежели уж логически рассуждать.
Или перчаткины - енто либералы ?  :D

Отредактировано amici (27-02-2014 15:44:27)

77

amici написал(а):
#p358428,Semmy Schilt написал(а):

Пока в ФСБ не восстановят структуру, аналогичную 5 управлению КГБ СССР, подшивочка будет не только не востребована,
но тебе ещё и объяснят, что всё так и задумано, для выпуска либерального пердячего пара.

Тогда уж -  не восстановлено для выпуска пердячего пара педриотов-путиноидов, ежели уж логически рассуждать.
Или перчаткины - енто либералы ?  :D

Если рассуждать логически, то Перчаткин, пытающийся собрать либеральный аромат в мешочек, а затем выпустить всё это концентрированное зловоние,
намеревается совершить диверсию в отношении сотрудников ФСБ, подвергнув риску их обоняние.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Если вдруг.