Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Если вдруг.


Если вдруг.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Если вдруг будет пук, то я собираю в подшивочку "избранное" и отправляю с ссылочками туда, где это будут искать. А ещё комментарии добавлю, чтоб авторов легче найти было. Потому что я патриот.
Прошу высказываться.

2

Чё, обосрались??  :D
Мне по.ху.й. Отправлю.

3

да на, отправляй уже :D

4

#p357565,Перчаткин написал(а):

Если вдруг будет пук, то я собираю в подшивочку "избранное" и отправляю с ссылочками туда, где это будут искать. А ещё комментарии добавлю, чтоб авторов легче найти было. Потому что я патриот. Прошу высказываться.

Вот испугал! Ты не то что первый, но даже и не тысячный.

5

Перчаткин написал(а):

Чё, обосрались??  :D
Мне по.ху.й. Отправлю.

Админу в карман насрешь в первую очередь мудилкин.
Где потом пастись будешь?  КААзел. http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

6

#p357571,Космополит написал(а):

да на, отправляй уже :D

друг  :D

7

#p357572,Виктор Сорокин написал(а):

Вот испугал! Ты не то что первый, но даже и не тысячный.

Усохни, плесень.

8

#p357574,попкорн написал(а):

Админу в карман насрешь в первую очередь мудилкин.
Где потом пастись будешь?  КААзел. http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

Всё меняется в этой жизни.

9

На месте юзеров живущих в Раше я бы тебя начал игнорить как костабола для начала.
Компре ву? Клейщик ты наш стуканутый! :D

10

Перчаткин написал(а):
#p357574,попкорн написал(а):

Админу в карман насрешь в первую очередь мудилкин.
Где потом пастись будешь?  КААзел. http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

Всё меняется в этой жизни.

За исключением таких ийдиётов как ты! :glasses:
Они даже не простожаются, правда лысеют быстро!  :hobo:
А на Зоне вааще не выживают. http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

11

#p357578,попкорн написал(а):

На месте юзеров живущих в Раше я бы тебя начал игнорить как костабола для начала.
Компре ву? Клейщик ты наш стуканутый! :D

Вот когда будешь, тогда и станешь. Я по 11рэ за пост не получаю. Просто возьму и всех подонков сразу  бесплатно сдам. Одним махом.

12

#p357569,Перчаткин написал(а):

Чё, обосрались??  :D
Мне по.ху.й. Отправлю.

именно поэтому и отправляй, у нас есть ручеёк.

13

#p357565,Перчаткин написал(а):

Если вдруг будет пук, то я собираю в подшивочку "избранное" и отправляю с ссылочками туда, где это будут искать. А ещё комментарии добавлю, чтоб авторов легче найти было. Потому что я патриот.
Прошу высказываться.

Мальчики с интересом рассматривали человечка. Он наверняка не был студентом. Мало походил на учителя. И уж совсем точно не имел никакого отношения к привидениям.
- Доброе утро! – повторил Сириус.
- Я вас не знаю! – маленькие черные глазки человечка беспокойно забегали. - Кто вы? Первокурсники?
- Да, – кивнул Поттер. - А вы кто?
Взгляд незнакомца перестал метаться. Неспешно он поправил сбившийся на бок оранжевый галстук-бабочку:
- И почему же наши малюсенькие студентики бродят по замку? Им полагается еще спать в своих кроваточках. Или наши крошки не знакомы с распорядком дня? – тон незнакомца тоже переменился. Из слегка растерянного поначалу он стал уверенным и снисходительным. – Они не знают что по выходным в Хогвартсе завтрак на час позже? Ничего. Сейчас мы это поправим, - быстро-быстро человечек принялся шарить у себя по карманам. - У меня тут завалялась одна объяснялочка…
- Что ты хочешь им объяснить?!
Человечек круто развернулся на голос. Как давно появился в коридоре призрак в камзоле с плоеным воротником, никто не знал. Пройти сквозь стену он мог без единого звука, а солнечный свет сделал его почти невидимым. Но, похоже, сэр Николас был здесь уже давно и слышал разговор с самого начала:
- Послушай-ка, задира! Оставь ребят в покое! Иначе мне придется сказать Кровавому Барону, что ты хотел доставить неприятности студенту по фамилии Блэк.
Предупреждение на человечка подействовало слабо. Хотя сначала он напрягся. Потом какое-то время еще пристально вглядывался в привидение. Словно раздумывал над его словами. А затем быстро развернулся в сторону мальчиков и выдернул из кармана руку. Короткий замах и что-то маленькое темное и круглое вылетело из нее, как из пращи!
Человечек целился Поттеру прямо в голову. И, наверное, он бы попал. Но…
Резким движением Джеймс выбросил руку вперед и вверх. Миг, и пальцы сомкнулись вокруг неизвестного снаряда! Рассматривать трофей Поттер не стал. Он тут же метнул его обратно.
«Объяснялочка» попала точно в оранжевую бабочку. Раздался негромкий хлопок. Вслед за ним появилось и начало раздаваться вширь бурое облачко. В холле, перебивая цветочный аромат, едко запахло навозом.
- Получил, проказник! – судя по голосу, сэр Николас де Мимси-Дельфингтон был доволен исходом.
Зажав рукой нос, человечек бросился к статуе. Сорвал с нее шляпу и под перезвон бубенцов нахлобучил себе на голову. Затем вернулся и что было сил двинул ногой по вазе. Ваза сдвинулась к краю постамента и начала медленно крениться на бок. А человечек уже мчался вдоль темного коридора, крича во все горло:
- Первокурсники бродят по школе! Первокурсники бросаются навозными бомбами!
http://www.harrypotter.com.ua/index.php … mp;t=47858

14

Стукачок, который призывал пинать и бить женщин и стариков, решил пугать ? Придурок, давно уже пишут и отсылают письма. Ты опоздал на раздачу призов.

15

#p357581,Tartila написал(а):

именно поэтому и отправляй, у нас есть ручеёк.

Вот с ручейка и начнём.

16

#p357583,Fiori написал(а):

Стукачок, который призывал пинать и бить женщин и стариков, решил пугать ? Придурок, давно уже пишут и отсылают письма. Ты опоздал на раздачу призов.

Хуже не будет. Это гражданский долг.

17

Виктор Сорокин написал(а):
#p357565,Перчаткин написал(а):

Если вдруг будет пук, то я собираю в подшивочку "избранное" и отправляю с ссылочками туда, где это будут искать. А ещё комментарии добавлю, чтоб авторов легче найти было. Потому что я патриот. Прошу высказываться.

Вот испугал! Ты не то что первый, но даже и не тысячный.

Я конечно не обобщаю,но вот ТОЧНО ТАК, многие писали доносы на соседей пр совке.Кому  комнату у соседа оттяпать, кому жену, кому вещички.А кто просто от зависти и по подлой натуре.Представляешь, скольких заложили родители этой слизи зловонной.Причём им всё равно кому закладывать.Комуняки на дворе, он им закладывают,Фашисты у власти, они на фашистов работают.

18

#p357586,Lidusa написал(а):

но вот ТОЧНО ТАК

КАК? Жаба, ты попутала. Я ведь предупреждаю о намерениях.

19

#p357588,Перчаткин написал(а):

Я ведь предупреждаю о намерениях.

А в игнор со звидюлями угодишь без предупреждений - Холоп. :smoke:

20

#p357590,попкорн написал(а):

А в игнор со звидюлями угодишь без предупреждений - Холоп. :smoke:

В твой игнор чтоль? А это куда-с?

21

Короче.
Космополит, Тартила, Пеантр.
Как граждане России, они должны быть развиртуализованы и привлечены к уголовной ответственности.
Отошлю, а там пусть разбираются.

22

#p357595,Перчаткин написал(а):

Короче.
Космополит, Тартила, Пеантр.
Как граждане России, они должны быть развиртуализованы и привлечены к уголовной ответственности.
Отошлю, а там пусть разбираются.

Не успели они сделать и десяти шагов, как услышали, что кто-то поворачивает дверную ручку, и из ближнего к ним кабинета выплыл Пивз. Он сразу заметил их и даже взвизгнул от восторга.

— Потише, Пивз, пожалуйста. — Гарри приложил палец к губам. — Нас из-за тебя выгонят из школы.

Пивз радостно закудахтал.

— Шатаетесь по ночам, маленькие первокурснички? Так, так, так, нехорошо, малыши, очень нехорошо, вас ведь поймают.

— Если ты нас не выдашь, то не поймают. — Гарри умоляюще сложил руки на груди. — Ну, пожалуйста, Пивз.

— Наверное, я должен вызвать Филча. Я просто обязан. Этого требует мой долг. — Пивз говорил голосом праведника, но глаза его сверкали недобрым огнем. — И все это для вашего же блага.

— Убирайся с дороги, — не выдержал Рон и махнул рукой, словно хотел ударить бесплотного Пивза. Рон погорячился — и это была ошибка.

— УЧЕНИКИ БРОДЯТ ПО ШКОЛЕ! — оглушительно заорал Пивз. — УЧЕНИКИ БРОДЯТ ПО ШКОЛЕ, ОНИ СЕЙЧАС В КОРИДОРЕ ЗАКЛИНАНИЙ!

http://www.loveread.ec/read_book.php?id=2317&p=42

23

#p357595,Перчаткин написал(а):

Короче.
Космополит, Тартила, Пеантр.
Как граждане России, они должны быть развиртуализованы и привлечены к уголовной ответственности.
Отошлю, а там пусть разбираются.

Тебя уже отслали, как видно.

24

САЛИМА написал(а):
#p357595,Перчаткин написал(а):

Короче.
Космополит, Тартила, Пеантр.
Как граждане России, они должны быть развиртуализованы и привлечены к уголовной ответственности.
Отошлю, а там пусть разбираются.

Тебя уже отслали, как видно.

Безработный, обнюхавшийся клею Перчаткин - Страшная Сила! :D

25

#p357580,Перчаткин написал(а):

Вот когда будешь, тогда и станешь. Я по 11рэ за пост не получаю. Просто возьму и всех подонков сразу  бесплатно сдам. Одним махом.

О, цену набивает! Но не забудь: на такую гопоту, как ты, залупутин аргумент кладет.

26

#p357602,попкорн написал(а):

Безработный, обнюхавшийся клею Перчаткин - Страшная Сила!

Это он за будущих китайцев мстит. Упреждающий удар, тэксть.
Лучше купи сачок, Перчаткин. Будешь китайцам пиявок ловить. Тебе не привыкать крутиться.

Дарю аватарочку

http://www.avataram.ru/mythology/img/boggart.jpg

27

#p357586,Lidusa написал(а):

Я конечно не обобщаю,но вот ТОЧНО ТАК, многие писали доносы на соседей пр совке.Кому  комнату у соседа оттяпать, кому жену, кому вещички.А кто просто от зависти и по подлой натуре.Представляешь, скольких заложили родители этой слизи зловонной.Причём им всё равно кому закладывать.Комуняки на дворе, он им закладывают,Фашисты у власти, они на фашистов работают.

Лидусь про Американцев попой.Там донос ОБЯЗАТЕЛЕН. Там система.Даже Еврей Гордон не выдержал и смотался назад в Россию.Пример не убидителен

Отредактировано nikola (25-02-2014 06:27:10)

28

Теперь жду звонка с предложением приехать и изложить всё письменно. После этого, при усмотрении наличия состава преступления, будет возбуждено уголовное дело.

29

#p357630,Перчаткин написал(а):

Теперь жду звонка с предложением приехать и изложить всё письменно.

Писатель, йопть.. Изя Львовский практисски :rofl:

30

САЛИМА написал(а):
#p357602,попкорн написал(а):

Безработный, обнюхавшийся клею Перчаткин - Страшная Сила!

Это он за будущих китайцев мстит. Упреждающий удар, тэксть.
Лучше купи сачок, Перчаткин. Будешь китайцам пиявок ловить. Тебе не привыкать крутиться.

Дарю аватарочку

http://www.avataram.ru/mythology/img/boggart.jpg

Уважаемая, не засоряйте форум своими портретами.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Если вдруг.