Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ПУССИРВАНКИ И ЕВРОТОЛЕРАCТЫ


ПУССИРВАНКИ И ЕВРОТОЛЕРАCТЫ

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

#p355908,Lidusa написал(а):

Нет.Ни Боже мой! Но это чмо всё время орёт, что это еврейская радиостанция и что её нужно закрыть.Ну раз еврейская, значит моя.Я тут нахожусь законно.А этому порлудурку надо к  сыну Проханова. Мне прохановы омерзительны, так я к ним не хожу.  Правильно?

Так вы же усе убрались в свои Израиль, кто ж остался на Эхе, косящие под вас?

32

Эт опять отмороженный приперся!
Я думал че интересного скажет, - нет, - один срач Имени Костаболаа

33

#p355968,попкорн написал(а):

Эт опять отмороженный приперся!
Я думал че интересного скажет, - нет, - один срач Имени Костаболаа

Тебе не угодишь, привередливый ты отднако жопакорнушка

34

Отец Мороз написал(а):
#p355908,Lidusa написал(а):

Нет.Ни Боже мой! Но это чмо всё время орёт, что это еврейская радиостанция и что её нужно закрыть.Ну раз еврейская, значит моя.Я тут нахожусь законно.А этому порлудурку надо к  сыну Проханова. Мне прохановы омерзительны, так я к ним не хожу.  Правильно?

Так вы же усе убрались в свои Израиль, кто ж остался на Эхе, косящие под вас?

Ты не у меня спрашивай.Ты у тех козлов спроси, что это говорять.Я на Эхе вижу людей разных национальностей.Но меня их национальности не касаются.Меня касается , кто что говорит.Я , например,(не на Эхе) терпеть не могу Кобзона.Ну и что, что он еврей?И Калягина.И Константина Райкина.А вот Муратов, он наверное татрин.Я его обожаю.Кто по национальности Шот Маладжанов я и не знаю.Но он мне нравится.А  Алексашенко, судя по фамилии, украинец.Я его тоже обожаю.

35

#p355895,Lidusa написал(а):

Это ты про Тургенева?Или про Михаил Шишкин?Нет, ты про Бунина.Или про Олега Дозморова?
Да и имён таких не знаешь.Ты копирка.
А кроме всего прочего, нам всё ремя говорили-убирайтесь в свой Израиль.Правда не выпускали.Но вот мы убрались.Так тебе евреев не хватает?Или ты от зависти, что сидишь в дерьме всё времязхлобствуешь?

Лидусь их тут с избытком. Можете вместе с кремлем забрать

36

nikola написал(а):
#p355895,Lidusa написал(а):

Это ты про Тургенева?Или про Михаил Шишкин?Нет, ты про Бунина.Или про Олега Дозморова?
Да и имён таких не знаешь.Ты копирка.
А кроме всего прочего, нам всё ремя говорили-убирайтесь в свой Израиль.Правда не выпускали.Но вот мы убрались.Так тебе евреев не хватает?Или ты от зависти, что сидишь в дерьме всё время злобствуешь?

Лидусь их тут с избытком. Можете вместе с кремлем забрать

Ну уж нет.Сами разбирайтесь со своими русскими.

37

#p356070,Lidusa написал(а):

Ну уж нет.Сами разбирайтесь со своими русскими.

русскими евреями.оригинально.но народ как пластилин

38

#p356070,Lidusa написал(а):

Ну уж нет.Сами разбирайтесь со своими русскими.

А ты русская еврейка или еврейская еврейка?

39

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1782157_676645232378071_1296243315_n.jpg

40

#p356037,Lidusa написал(а):

Отец Мороз написал(а):

    Lidusa написал(а):

        Нет.Ни Боже мой! Но это чмо всё время орёт, что это еврейская радиостанция и что её нужно закрыть.Ну раз еврейская, значит моя.Я тут нахожусь законно.А этому порлудурку надо к  сыну Проханова. Мне прохановы омерзительны, так я к ним не хожу.  Правильно?

    Так вы же усе убрались в свои Израиль, кто ж остался на Эхе, косящие под вас?

Ты не у меня спрашивай.Ты у тех козлов спроси, что это говорять.Я на Эхе вижу людей разных национальностей.Но меня их национальности не касаются.Меня касается , кто что говорит.Я , например,(не на Эхе) терпеть не могу Кобзона.Ну и что, что он еврей?И Калягина.И Константина Райкина.А вот Муратов, он наверное татрин.Я его обожаю.Кто по национальности Шот Маладжанов я и не знаю.Но он мне нравится.А  Алексашенко, судя по фамилии, украинец.Я его тоже обожаю.

Ты не можешь терпеть тех евреев, которые не последовали твоим путем на землю обетованную, которые так рьяно не участвуют в русофобском шабаше. Хотя тот же Калягин имеет не меньше притензий к советской власти чем ты, у него тоже семью репрессировали, а он своим талантом, под своей фамилией, пробивался на сцену и известности, как и Кобзон или Аркадий Райкин. А вот Розенбаум при советской власти был немцем, а при нынешней стал евреем, но тогда и сейчас песенки поет.

41

Не, ну че за нафиг?
Как где путиноиды накосячат - сразу евреев приплетают.
Щас вот Лимпиаду путинскую - нагаечной - по всему миру прозвали.
Куда только евреи смотрят? o.O

42

#p356684,попкорн написал(а):

Не, ну че за нафиг?
Как где путиноиды накосячат - сразу евреев приплетают.
Щас вот Лимпиаду путинскую - нагаечной - по всему миру прозвали.
Куда только евреи смотрят? o.O

Подпись автора

    "Родину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)
    И не сожалею о содеянном ( попкорн)

А вот Алексей65 приехал из-за бугра и гутарит, что там никто не слышал об Олимпиаде в Сочи.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ПУССИРВАНКИ И ЕВРОТОЛЕРАCТЫ