Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пуссям всыпали нагайками в Сочи.


Пуссям всыпали нагайками в Сочи.

Сообщений 241 страница 270 из 281

241

http://news.mail.ru/inregions/south/34/ … frommail=1

В Волгоградской области будет увековечена память героев-казаков
Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на пресс-службу Губернатора и Правительства Волгоградской области, в регионе будет увековечена память героев-казаков, Георгиевских кавалеров, которые сражались в первой мировой войне. Об этом заявил губернатор Сергей Боженов по итогам встречи с депутатом Государственной Думы РФ Виктором Водолацким. Он приехал в Волгоградский регион, чтобы провести выездное заседание Комиссии по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи.

До начала совещания Сергей Боженов и Виктор Водолацкий провели личную встречу. Обсуждались перспективы реализации инициатив, направленных на возрождение традиций, в том числе, православия и казачества, разработки проектов, нацеленных на объединение общества и патриотическое воспитание молодежи. «Эти идеи лежат в основе образовательной программы кадетских классов и казачьих корпусов, положительный опыт создания которых есть сегодня в Волгоградской области», — подчеркнул губернатор. По словам Сергея Боженова, такие учебные заведения пользуются региональной поддержкой.

Обсуждая возможное участие Волгоградского региона в работе федеральной Комиссии по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи, ее председатель Виктор Водолацкий предложил Сергею Боженову уделить особое внимание сохранению памяти о казаках-героях. «Мало кто знает, что донские земли дали России самое большое количество полных кавалеров Георгиевского креста – их более 14,5 тысячи. И об этом нужно знать молодому поколению», — сказал Виктор Водолацкий.

В связи с этим губернатор Сергей Боженов предложил начать в Волгоградской области к 100-летию первой мировой войны специальный проект: установку мемориальных досок, которые увековечат подвиг уроженцев нашего края, прославленных генералов, обладателей Георгиевских крестов.

Сразу после встречи с Виктором Водолацким Сергей Боженов подписал соответствующий протокол поручений для профильного областного ведомства и глав сельских районов.

Отредактировано nikola (23-02-2014 13:36:26)

242

#p357078,Turman написал(а):

Ну да, ХХI век в России...воду сам ношу.
Лапти сам не плетёшь, Ни Кола?

Сам то кто есть. Неужели..... Господи что творится.

243

nikola написал(а):
#p357078,Turman написал(а):

Ну да, ХХI век в России...воду сам ношу.
Лапти сам не плетёшь, Ни Кола?

Сам то кто есть. Неужели..... Господи что творится.

Не, сам не ношу...я вообще, не люблю тяжести носить, у меня в доме, в деревне- насосная станция.

244

Коля, читай "Тихий Дон". Там про казаков все сказано: трусы, предатели и насильники.

245

#p357109,Peantr написал(а):

Коля, читай "Тихий Дон". Там про казаков все сказано: трусы, предатели и насильники.

#p357094,Turman написал(а):

Не, сам не ношу...я вообще, не люблю тяжести носить, у меня в доме, в деревне- насосная станция.

Да зато Комиссары были честнейшие и добрейшие И читал я Тихий Дон. За Родину они воевали все жизнь. А если грабонули домой везли-закон войны.Это потом стали интенданские команды -тыловых крыс снабжать.
Хочешь сказать у меня насоса нет?

Отредактировано nikola (23-02-2014 15:14:31)

246

#p357124,nikola написал(а):

Хочешь сказать у меня насоса нет?

:D  :D  :D

247

#p357088,nikola написал(а):

В Волгоградской области будет увековечена память героев-казаков

Не забудь на памятнике имена тех херроев написать, что в Сочах нагайками махали. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

248

nikola написал(а):
#p357109,Peantr написал(а):

Коля, читай "Тихий Дон". Там про казаков все сказано: трусы, предатели и насильники.

#p357094,Turman написал(а):

Не, сам не ношу...я вообще, не люблю тяжести носить, у меня в доме, в деревне- насосная станция.

Да зато Комиссары были честнейшие и добрейшие И читал я Тихий Дон. За Родину они воевали все жизнь. А если грабонули домой везли-закон войны.Это потом стали интенданские команды -тыловых крыс снабжать.
Хочешь сказать у меня насоса нет?

Так ты насос сам таскаешь туда-сюда, или воду?

249

#p357131,Turman написал(а):

Так ты насос сам таскаешь туда-сюда, или воду?

:D

250

#p357131,Turman написал(а):

Так ты насос сам таскаешь туда-сюда, или воду?

Скважина во дворе.А в приямке стоит насос который воду подает наверх.Скважина глубиной 14 метров.Верхний слой можно сказать Родниковая вода. Всю зиму воду набираю. Еще вопросы есть.Это тартиле не понятно.Что воду можно со скважины поднимать.

251

#p357129,Tartila написал(а):

Каждый думает в меру своей распущенности.

252

nikola написал(а):
#p357131,Turman написал(а):

Так ты насос сам таскаешь туда-сюда, или воду?

Скважина во дворе.А в приямке стоит насос который воду подает наверх.Скважина глубиной 14 метров.Верхний слой можно сказать Родниковая вода. Всю зиму воду набираю. Еще вопросы есть.Это тартиле не понятно.Что воду можно со скважины поднимать.

Это я помню, понимаю...Не понимаю одного, зачем ТАСКАТЬ воду, если есть насос и шланг?

253

#p357217,Turman написал(а):

Это я помню, понимаю...Не понимаю одного, зачем ТАСКАТЬ воду, если есть насос и шланг?

Что ж скотину поить со шлангом.Он в мороз замерзет.У меня рядом бочка пластмасовая на 250л. Набираю в неё и потом из неё черпаю. Что бы не замерзала  .Тен на цепочке сверху опускаю.

254

#p356223,Космополит написал(а):

эти ряженые

#p356500,Космополит написал(а):

кстати - а кто щас крышует этих, деликатно выражаясь, казачишек?

когда-то их крышевал йерой зачисток, енерал Трошев - но он давно уже пляшет у чертей на сковородке..

Наивный обман Краснодарских властей, что это, мол, не «реестровые казаки», а ряженые избивали в Сочи нагайками участниц Pussy Riot, был быстро разоблачен. Оказалось, что силу применяли самые что ни на есть «реестровые»: атаман Центрального района Николай Куц, атаман из Хосты Виталий Коськин и еще несколько гордых носителей черных шароваров с малиновыми полулампасами. Кстати, атаман Куц награжден мэром Сочи Пахомовым знаком почета «За вклад в общественную и политическую жизнь города Сочи», а атаман Коськин, активно ратующий за создание православных дружин, губернатором Ткачевым удостоен медали «Князь Григорий Потемкин».

Транспортная полиция Сочи уже заявила, что обнаружила персонажа, напавшего на участниц группы. Этому недостойному выдан протокол об административном правонарушении и выписан штраф. Типа наказание нашло своего героя, и больше ни полслова. Ни имени оштрафованного, ни суммы штрафа. Отстегать нагайкой — это, видимо, такая мелочь, это же не на важном заборе написать «Саня — вор», за что на Кубани полагается уголовное дело и лишение свободы.

http://www.novayagazeta.ru/comments/62424.html

Генри РЕЗНИК: «Я полагаю, что здесь должно быть уголовное наказание»

Комментарий заслуженного юриста России, президента Адвокатской палаты Москвы

— Для определения квалификации нападения на наших певуний-феминисток нужно установить некоторые обстоятельства, которые могут прояснить данную ситуацию. Прежде всего встает вопрос об уголовно наказуемом хулиганстве.

Уголовно наказуемое хулиганство — это грубое нарушение общественного порядка, которое совершается с применением оружия или предметов, приспособленных в качестве оружия.

Оружия не было, но есть предметы, приспособленные в качестве оружия. И, конечно, нагайки подпадают под это понятие. Второе. Уголовно наказуемое хулиганство, совершенное по мотивам самой разной ненависти — национальной ненависти, религиозной ненависти и идеологической ненависти. Мне кажется, что оба эти обстоятельства и напрашиваются. Кроме того, есть норма о побоях. Причем норма о побоях применяется тогда, когда наносятся удары, нарушается телесная неприкосновенность человека и человек испытывает боль. Видимо, когда их хлестали нагайками, они испытывали некую физическую боль. Я полагаю, что здесь должно быть уголовное наказание.

255

так двушечку-то дадут этим потемкинским медалистам? :glasses:

256

#p358006,Космополит написал(а):

так двушечку-то дадут этим потемкинским медалистам? :glasses:

угу, ждите ...  :smoke:

257

#p357088,nikola написал(а):

В Волгоградской области будет увековечена память героев-казаков

Это тех, которые девочек избивали? Все идет к тому, что Чикатила станет национальным героем!

258

Космополит написал(а):

так двушечку-то дадут этим потемкинским медалистам? :glasses:

Двушечку давали за хулиганку, а тут избиение с телесными - должно быть три двушечки! - Каждому! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

259

#p358006,Космополит написал(а):

так двушечку-то дадут этим потемкинским медалистам?

У нас очень гуманное правосудие, тышо. Очень трудно посадить... хулиганов.

Двое полицейских — оперуполномоченный отделения полиции по Матвеево-Курганскому району Ростовской области Андрей Пономаренко и участковый Александр Терновой — приговорены к условным срокам за должностные преступления, совершенные в июле 2012 года. Пономаренко получил шесть лет условно за изнасилование, насильственные действия сексуального характера и превышение должностных обязанностей. Его коллега Терновой осужден к четырем годам условного срока: он признан виновным лишь в превышении должностных обязанностей. Кроме того, суд обязал обвиняемых выплатить потерпевшим денежную компенсацию, а сами полицейские, по решению судьи, должны быть уволены с последующим запретом работы в органах правопорядка в течение трех лет.

http://www.gazeta.ru/social/2014/02/25/5926937.shtml

А одна материально ответственная хозяйственница чейгойта смухлевала. А в результате погиб ребенок.
Тоже условно.

260

nikola написал(а):
#p357217,Turman написал(а):

Это я помню, понимаю...Не понимаю одного, зачем ТАСКАТЬ воду, если есть насос и шланг?

Что ж скотину поить со шлангом.Он в мороз замерзет.У меня рядом бочка пластмасовая на 250л. Набираю в неё и потом из неё черпаю. Что бы не замерзала  .Тен на цепочке сверху опускаю.

Сделай шланг с подогревом и не парься. По принципу работы "тёплого электрического пола", или знаешь, как делают, что бы сливные дождевые трубы не замерзали?
Коль, а ты не задумывался над тем, что лоси зимой в лесу пьют?

261

#p358022,Turman написал(а):

что лоси зимой в лесу пьют?

Лоси аборигены, а не индийские коровы - раз.
И молока от них зимой никакого заметного нет - два.

Коров надо обильно поить и теплой водой. А лучше пойлом.

262

#p358015,САЛИМА написал(а):

он признан виновным лишь в превышении должностных обязанностей.

Да, обязан был изнасиловать одну девочку, а изнасиловал пять. Превысил!

263

#p358015,САЛИМА написал(а):

У нас очень гуманное правосудие, тышо. Очень трудно посадить... хулиганов.

угу, а как же
это же всего лишь изнасилование, а не екстремисские призывы к богородице

264

#p358022,Turman написал(а):

Сделай шланг с подогревом и не парься. По принципу работы "тёплого электрического пола", или знаешь, как делают, что бы сливные дождевые трубы не замерзали?
Коль, а ты не задумывался над тем, что лоси зимой в лесу пьют?

Кролики всю зиму едят снег Но бывают моменты снега нет.морозы есть самое плохое время.

265

Слыхали? Отоварили этих прошмандовок в Нижнем.  :D
Посмотрел видео. По моему постановка.

266

Пиаряться девчата.

267

Возможно, всё выглядит так:
  Толоконникова, рассматривая свою коллекцию значков "гербы городов" - "Тааакс, здесь меня отпиздошили, здесь меня хорошо отпиздошили, здесь не очень. Надя, где нас ещё не пиздошили?"
  Самуцевич, со шрамом через всё ебало - "В Нижнем есть пара агрессивных".
  Толоконникова - "Ну тогда поехали. Забей стрелку".

268

#p360973,Перчаткин написал(а):

Забей стрелку".

Твоя стрелку в Крыму - где вас плешивый бригадами сдъает.
А они потом тебя в асфальт дурака закатают.

269

#p360976,попкорн написал(а):

Твоя стрелку в Крыму - где вас плешивый бригадами сдъает.
А они потом тебя в асфальт дурака закатают.

Склонись пред величием Пу, дурень.

270

#p360979,Перчаткин написал(а):

Склонись пред величием Пу, дурень.

Как же не склониться, чтобы разглядеть вшу?!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пуссям всыпали нагайками в Сочи.