Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пуссям всыпали нагайками в Сочи.


Пуссям всыпали нагайками в Сочи.

Сообщений 211 страница 240 из 281

211

#p356204,Космополит написал(а):

колись Тартила, чё ты там гансам продала - государственный секрет дальнобойности ракет?

:playful:

212

Бравые Казачьи Ваффен СС.
Зер Гут Золдатен
http://i959.photobucket.com/albums/ae74/aiwn-13/kaz-3.jpg
Генерал полиции и Waffen-SS Казачьего полка  Яков Бондаренко во время подавления Варшавского восстания.
Бондаренко командовал 5 полком Кубанских казаков.
Вертухаи прирожденные
http://s9.uploads.ru/t/Wd9A8.jpg

213

#p356207,nikola написал(а):

Но Свобода подразумевает.Не навреди. А это возможно? Если есть государство Любое.и оно будет и пресует граждан.

когда государство начинает прессовать граждан - граждане ставят его на место, вот как в Украине
а холопы - ложатся под него и радостно спускают штаны, как в путькиной рашке
или как ты делаешь в этой теме - даже не перед государством, а перед какими-то мутными титушками россиянского разлива

#p356209,nikola написал(а):

Она не ответила на простой вопрос.Был ли институт закрытый.В связи с этим вопросом я попал в немилость.

а чё он тебя так свербит, этот вопрос?
ты был начальником первого отдела, чтоли? :P

214

какие жизнерадостные люди  o.O

215

#p356213,Космополит написал(а):

когда государство начинает прессовать граждан - граждане ставят его на место, вот как в Украине
а холопы - ложатся под него и радостно спускают штаны, как в путькиной рашке
или как ты делаешь в этой теме - даже не перед государством, а перед какими-то мутными титушками россиянского разлива

а чё он тебя так свербит, этот вопрос?
ты был начальником первого отдела, чтоли?

Потому что на ТВС Тортила подняла тему о том что у них в институте судили парня за рубашку которую он у березки купил. А может он ТОГО за секреты её покупал. И если институт не режимный то всем ПО..ру где покупаешь.А в режимном подписка.

216

#p356214,Tartila написал(а):

какие жизнерадостные люди

Давай евреев в форме СС вытаскивать.Или фоток нет.

Казаки боролись против большевиков.Но евреи против кого боролись у Гитлера и кто сталь варил и деньги давал.  Так что все относительно в энтом мире

Отредактировано nikola (21-02-2014 06:00:26)

217

НА 10  МАРТА  НА 13 ЧАСОВ  В НОВОХОПЕРСКЕ БУДЕТ ЗАЯВЛЕН  АНТИНИКЕЛЕВЫЙ МИТИНГ.  И СОВСЕМ НЕВАЖНО ИЗ КАКОЙ ВЫ ПАРТИИ, КАКОГО  ДВИЖЕНИЯ.  ЯСНО ТОЛЬКО ОДНО:  НАША РОДИНА В ОПАСНОСТИ, ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ ЕЕ СПАСЕМ. ДАВАЙТЕ ПОВТОРИМ  ТАКОЕ,  ПУСТЬ ВСЕ ВРАГИ СОДРОГНУТСЯ !!!!!!!!!!! СТОП-НИКЕЛЬ

218

#p356217,nikola написал(а):

Потому что на ТВС Тортила подняла тему о том что у них в институте судили парня за рубашку которую он у березки купил. А может он ТОГО за секреты её покупал. И если институт не режимный то всем ПО..ру где покупаешь.А в режимном подписка.

а тебе-то что с того?
Или ты типа беспартийный большевик, сочувствующий этим режимам, подписькам и первым отделам?

219

#p356221,Космополит написал(а):

а тебе-то что с того?
Или ты типа беспартийный большевик, сочувствующий этим режимам, подписькам и первым отделам?

Мне  что с этого НЕ  НАДО передергивать факты. А то кругом сволочи А тартила  Ну идеал

220

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Я в соответствии с законом привыкла жить. Давайте в Россию вернемся. Потому что не только Олимпиада происходит в городе Сочи, но и разные другие странные вещи. Например, сегодня напали на Надежду Толоконникову и Марию Алехину. В Twitter у себя они писали о том, что они и группа Pussy Riot исполняли песню «Путин научит тебя родину любить» около баннера «Сочи-2014». В этот момент на них напали казаки. Есть ужасающие кадры, когда мужчина, казак бьет женщину.

А. ТРОИЦКИЙ: Казаки, они же смелые ребята, это же соль земли краснодарской. Избить ногайкой девушек – это им в самый раз. Я так думаю, что неплохо их наказали какие-то ребята, я уже не помню, то ли армяне, то ли еще кто-то, они поймали самого тамошнего лихого казака и опустили его прилюдно.

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Полиция эту потасовку как-то пресекла.

А. ТРОИЦКИЙ: Полиция эту потасовку никак не пресекла. Я разговаривал с Машей Алехиной, она сказала, что полиция в это дело вообще не вмешивалась. Более того, ребята и девушки – там были Pussy Riot в составе женско-мужском, - они даже не начали выступать. Они сидели в кафе. Как только они из этого кафе вышли – их было человек 5-6, - тут же человек 30 этих самых отважных храбрецов, казаков с нагайками, они принялись их избивать. Одному парню (Алексей, по-моему, его зовут, муж художницы Лусинэ), ему просто нагайкой исполосовали лицо. Кроме того, их там как следует опрыскали слезоточивым газом. Вот такая была история. Полиция при этом находилась поблизости и не предпринимали абсолютно никаких действий.

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: А вы можете объяснить, что такого страшного в группе Pussy Riot? Почему такая реакция на их выступление? Ну, не в храме.

А. ТРОИЦКИЙ: Это вы спросите кого-нибудь еще. Я считаю, что ничего страшного в группе Pussy Riot нет. С точки зрения музыкальной критики, особых достоинств я за ними не наблюдаю. А с точки зрения человека, отслеживающего их гражданскую позицию, могу сказать, что я с ними практически на сто процентов солидарен. Что такого страшного в них – это надо казаков спрашивать.

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Что-то задели, какой-то нерв.

А. ТРОИЦКИЙ: Я думаю, это сексуальные комплексы в первую очередь. Думаю, у казаков плохо с личной жизнью, как, собственно, и у многих других наших русских мачо.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1261436-echo/

а Салима-то права, скорее всего..
эти ряженые - попросту импошки

221

И тута ложь

Цитата(tartila @ 23.02.2013, 20:59) *
Пишет один из главных троллей форума:
13 место в рейтинге 36640 постов  9.gif[q

Да высока оценка.Рейтинг.А я думаю и чего это черепаха на меня взъелась.Оказывается он в чем дело. Общеголял. Хотя  на сегодня 21706 постов. Откуда она взяла 36640 год назад.

Хотя интересно перечитывать посты тех кого уже нет с нами. А посты остаются

Отредактировано nikola (21-02-2014 06:08:33)

222

#p356223,Космополит написал(а):

а Салима-то права, скорее всего..
эти ряженые - попросту импошки

А фамилии писак какие.Тогда ТОЧНАЯ картина.Королевство кривых зеркал

223

#p356225,nikola написал(а):

А фамилии писак какие.Тогда ТОЧНАЯ картина.Королевство кривых зеркал

А, вона что.. фамилии значитца неправильные..

я остапендеровскую тему про "иртеньевых" не читал - но ты в ней наверно тоже отметился?

характерно, ога.. для этих, которые за ПОРЯДОК

224

#p356226,Космополит написал(а):

А, вона что.. фамилии значитца неправильные..

я остапендеровскую тему про "иртеньевых" не читал - но ты в ней наверно тоже отметился?

характерно, ога.. для этих, которые за ПОРЯДОК

Наверное родственники Свердлова

225

#p356223,Космополит написал(а):

а Салима-то права, скорее всего..
эти ряженые - попросту импошки

Это ты про евреев так сказанул? Ну да, все эти ФЕЛЬГЕНГАУЭРы и ТРОиЦКИЕ попросту импошки. Смотри как они домогаются любви от мужиков другой национальности. А вот казачок Хиппи все стесняется, предлагая свои услуги мачо.

226

#p356234,Отец Мороз написал(а):

Это ты про евреев так сказанул? Ну да, все эти ФЕЛЬГЕНГАУЭРы и ТРОиЦКИЕ попросту импошки. Смотри как они домогаются любви от мужиков другой национальности. А вот казачок Хиппи все стесняется, предлагая свои услуги мачо.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Отредактировано nikola (21-02-2014 14:48:02)

227

#p356234,Отец Мороз написал(а):

Это ты про евреев так сказанул?

это я сказанул про этих ряженых "казаков"
которые тоже за ПОРЯДОК (с) Никола

228

Нагайкой по России

Преступность есть в каждой стране.

Но не каждое государство преступность поощряет.

Демонстративно. Политически. Материально.

На постсоветском пространстве — это, пожалуй, Украина с её «титушками», да Россия с её «казаками».

Хотя нет, украинская Власть своих гопников в униформу не рядит — всё-таки стесняется.

При этом в данном контексте речь не идёт о какой-то законности.

Ибо у нас уже давно беззаконие переведено в норму нравственности.

А любая критика в эту сторону позиционируется Властью как аморальный непатриотизм и оскорбляет пропагандистов нашей великодержавности...

При этом сама пропаганда превратилась в беспрерывное воспроизводство политтехнологической лжи и лицемерной лести, за которую награждают орденами, госконтрактами, чиновничьими должностями и депутатскими мандатами.

К тому же в режиме «нон-стоп» работает конвейер по генерации обид на весь мир за то, что нас воспринимают как «мрачных недоумков, действующих исключительно по принципу «Грабь награбленное»!..

Хорошо написано.

Можно полностью прочитать   Ссылка

Отредактировано Фрол (21-02-2014 19:45:02)

229

кстати - а кто щас крышует этих, деликатно выражаясь, казачишек?

когда-то их крышевал йерой зачисток, енерал Трошев - но он давно уже пляшет у чертей на сковородке..

230

Ни Кола, а ты, как казак и православноблюдущий, сколько раз на неделе свою жену нагайкой охаживаешь?

231

#p356563,Turman написал(а):

Ни Кола, а ты, как казак и православноблюдущий, сколько раз на неделе свою жену нагайкой охаживаешь?

А разве Никола православный  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif
Он симпатизирует язычеству.

232

Православное казачье такси cо «славянским лицом»
:rofl:
На минувшей неделе казачье общество Санкт-Петербурга «Ирбис» зарегистрировало предприятие с курьезным, однако вполне официальным названием — православное казачье такси.
Цель инициативы — вытеснить азиатских и кавказских мигрантов из экономической ниши частного извоза.

По идее атамана Андрея Полякова, наличие достаточного количества коммерческого транспорта с невысокими ценами и «славянским лицом» приведет к тому, что у мигрантов-бомбил не останется клиентуры. Сама эта идея вызывает у всех комментаторов неизменное одобрение, хотя над названием предприятия только Милонов и не посмеялся.
. Как следует из интервью с атаманом, в большинстве своем эти «энергичные пенсионеры» - бывшие военные, моряки, ракетчики, не сумевшие найти себе работы и «адаптироваться в Петербурге»

На вопрос, как казаки отнесутся к пассажирам, явно не по-христиански себя ведущим, например, к нетрезвым молодежным компаниям, опоздавшим на метро, атаман Поляков сказал, что отказывать, как истинные православные, казачьи такси не будут никому. Что же касается порядка в салоне машин, то у казаков заключен договор с полицией, позволяющий им самостоятельно пресекать беспорядки, и на эту тему можно быть спокойным
http://piter.tv/event/V_Peterburge_poya … h_e_taksi/

233

САЛИМА написал(а):
#p356563,Turman написал(а):

Ни Кола, а ты, как казак и православноблюдущий, сколько раз на неделе свою жену нагайкой охаживаешь?

А разве Никола православный  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif
Он симпатизирует язычеству.

Значит, не козак ни разу, хотя, как говорит сам, и впитал их, ублюдочно-козакскую "культуру". Значит, ДОЛЖЕН жену нагайкой, что бы слушалась и не перечила. А то, не этого гуся, а того...и ещё, мало ли чего учудит  "баба". А должна- поди, принеси, помой, постирай, пшла вон...когда козаки за столом сидят.
Ни Кола, давай-ка, самоиндефинцируйся, козак ты по крови, или кулак, или голь перекатная, или псиса чайка? Помнишь у Чехова...?

234

САЛИМА написал(а):
#p356563,Turman написал(а):

Ни Кола, а ты, как казак и православноблюдущий, сколько раз на неделе свою жену нагайкой охаживаешь?

А разве Никола православный  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif
Он симпатизирует язычеству.

Мыколо та? - да он на деревне у себя видать первый стукач, а те все нехрести.
А язычество дозволяет сало круглый год жрать и самагон соседят толкать, - лишь бы повод былШкурник он сельский, А сейчас гего братва педриотов Перчаткиных приголубила.
Кули своих то мозгов тока на бунт и ли погром с грабежами хватит.
Ох как Горькийч Чеховым ихнего брата не любили, ведь знали кто купиться - На *Грабь награбленно!*
А ткперь тут этот Злыдынь Пыселковый - правильную девственницу из себя корчит - Тфю .

235

#p356566,САЛИМА написал(а):

А разве Никола православный   Он симпатизирует язычеству.

Бене, что ли?!

236

#p356566,САЛИМА написал(а):

А разве Никола православный  
Он симпатизирует язычеству.

Так Масленницу вся Россия отмечать будет    И в Англию  денег отстегнули на проведение.А это языческий праздник.Так что МИМО.

237

#p356592,попкорн написал(а):

Мыколо та? - да он на деревне у себя видать первый стукач, а те все нехрести.
А язычество дозволяет сало круглый год жрать и самагон соседят толкать, - лишь бы повод былШкурник он сельский, А сейчас гего братва педриотов Перчаткиных приголубила.
Кули своих то мозгов тока на бунт и ли погром с грабежами хватит.
Ох как Горькийч Чеховым ихнего брата не любили, ведь знали кто купиться - На *Грабь награбленно!*
А ткперь тут этот Злыдынь Пыселковый - правильную девственницу из себя корчит - Тфю .

Лечи лучше педиков. А то много говоришь.

238

#p356578,Turman написал(а):

Значит, не козак ни разу, хотя, как говорит сам, и впитал их, ублюдочно-козакскую "культуру". Значит, ДОЛЖЕН жену нагайкой, что бы слушалась и не перечила. А то, не этого гуся, а того...и ещё, мало ли чего учудит  "баба". А должна- поди, принеси, помой, постирай, пшла вон...когда козаки за столом сидят.
Ни Кола, давай-ка, самоиндефинцируйся, козак ты по крови, или кулак, или голь перекатная, или псиса чайка? Помнишь у Чехова...?

Современный КАЗАК. Заместо лошади машина.   Пулемета нет? Боится власть оружия,ОЙ как боится   А нужен пулемет,ой как нужен   Так на всякий случай. .Плетки испугались.Жене помогаю во всем. Хозяйство имею  Воду сам ношу. Так что успокойтесь.

Отредактировано nikola (22-02-2014 07:02:01)

239

http://www.youtube.com/watch?v=iN5OqDBGUZM

240

nikola написал(а):
#p356578,Turman написал(а):

Значит, не козак ни разу, хотя, как говорит сам, и впитал их, ублюдочно-козакскую "культуру". Значит, ДОЛЖЕН жену нагайкой, что бы слушалась и не перечила. А то, не этого гуся, а того...и ещё, мало ли чего учудит  "баба". А должна- поди, принеси, помой, постирай, пшла вон...когда козаки за столом сидят.
Ни Кола, давай-ка, самоиндефинцируйся, козак ты по крови, или кулак, или голь перекатная, или псиса чайка? Помнишь у Чехова...?

Современный КАЗАК. Заместо лошади машина.   Пулемета нет? Боится власть оружия,ОЙ как боится   А нужен пулемет,ой как нужен   Так на всякий случай. .Плетки испугались.Жене помогаю во всем. Хозяйство имею  Воду сам ношу. Так что успокойтесь.

Ну да, ХХI век в России...воду сам ношу.
Лапти сам не плетёшь, Ни Кола?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пуссям всыпали нагайками в Сочи.