Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пуссям всыпали нагайками в Сочи.


Пуссям всыпали нагайками в Сочи.

Сообщений 181 страница 210 из 281

181

#p356115,Tartila написал(а):

Опять Россия прославилась

Патриоты с казаками соревнуются: кто из них жандармее?

182

#p356141,попкорн написал(а):

Причем, вешать вызовется Плейшнер - грехи отмаливать.

вешать первым сипуля побежит.. как только ему Родина прикажет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

183

Космополит написал(а):
#p356141,попкорн написал(а):

Причем, вешать вызовется Плейшнер - грехи отмаливать.

вешать первым сипуля побежит.. как только ему Родина прикажет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Этот свои керенки спасать броситься.
А вон удаки из расходных путинЗондер команд - эти точна не пропустят бутылкометаля.

184

nikola написал(а):
#p356084,Lidusa написал(а):

Ничего не читала из того, что тут написаноОснова -брехня.В Сочи не может быть казаков.
Коль, а вот Гришка Мелехов, вроде казак?А фамилия у него откуда такая?Насчёт казацких и русских песен, думается мне, что я тебе фору дам очков на сто вперёд.

Де дашь мне нечего..Потому что НАДО жить в этом краю,дышать воздухом края.    Я не был в Израиле и не могу о нем судить.ты же судишь о том что не знаешь. Книги не в счет.

А в Питере казаки откуда Царя охраняли.Беда что ПЛОХО охраняли.И в Сочи прикомандированные приписные казаки.

Урюпинские Казаки поют

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … RsCTaHB5HM

Так я жила в России, в Москве и была там в сентябре.Я знаю.И в Питере не может быть казаков сейчас.Кто прикомандировал казаков в Сочи?Чем казаки занимались?Служили в армии.Пахали-сеяли.Эти ряженые откуда?Им кто ордена давал?Чью форму они носят.Это всё цирк.
  Как поют казаки( ну скажем так) я знаю.Я просто обожаю хор кубанских казаков.Правда танцы им ставил Григорий Гальперин, но это не так важно.

185

Стырил коммент с Дёрти...

Мне все равно, о чем и как поют Пуси, я не / их/ целевая группа. Но выряженная казаками сволочь, которой позволено бить граждан нагайкой и материть — не только оскорбляет закон, но и сводит на нет все олимпиадные порывы Эрнста / Путина/ предъявить Россию миру в образах ее высокой культуры. Это опять — водка, матрешка, нагайка и мат. Увы

Скромный вопрос: кто позволил выряженными казаками сволочам бить нагайками людей?
Справка:

Нагайка — это плеть, средство управления лошадью, представляющий собой плеть иногда со "шлепком" (кожаной бляшкой) на конце. Шлепок предназначался для того, чтобы не травмировать шкуру лошади относительно тонким кончиком плети при сильном ударе. Вместо шлепка нагайка могла иметь несколько кончиков, для той же цели - "рассеять" излишнюю энергию кончика плети, который в одиночку мог травмировать шкуру лошади. Иногда в шлепок, из ухарства, вшивали свинцовый утяжелитель или пулю.В этом случае нагайкой старались пользоваться осторожней, ибо сила воздействия утяжелённого кончика , естественно, возрастала. Плеть на языке разных народов Северного Кавказа называется по-разному. Нагайка - это "обрусевшее" название и происходит по видимому от названия одной из народности Северного Кавказа - ногайцев ( аналогично названию вида одежды - черкески от названия народности черкесов).

Отредактировано Turman (21-02-2014 01:50:50)

186

#p356174,Turman написал(а):

Скромный вопрос: кто позволил выряженными казаками сволочам бить нагайками людей?

А там так. Земля кровью умытая тысячу раз.

187

#p356127,Виктор Сорокин написал(а):

Большевики допусили огромную ошибку, не перестреляв в первые же дни большевистского переворота своих лютых врагов - казаков. И впоследствии все бандиты, патриоты, воры и казаки стали социально близкими.

Тут Сорокин ты не прав. Казаки допустили ошибку.Когда большевиков не задушили в зародыше. И за это им досталось.Почитай про расказачивание.

188

Турман. В кармашек закладывали гайку.Вот и НА ГАЙКОЙ.

189

#p356124,Космополит написал(а):

зачем?
казачишки и так обосрали и этустрану, и своего путина

Её давно колбасники обдристали.

190

#p356160,Lidusa написал(а):

Так я жила в России, в Москве и была там в сентябре.Я знаю.И в Питере не может быть казаков сейчас.Кто прикомандировал казаков в Сочи?Чем казаки занимались?Служили в армии.Пахали-сеяли.Эти ряженые откуда?Им кто ордена давал?Чью форму они носят.Это всё цирк.
  Как поют казаки( ну скажем так) я знаю.Я просто обожаю хор кубанских казаков.Правда танцы им ставил Григорий Гальперин, но это не так важно.

Поживи на Дону Хопре. А Москва-это клоака России стала.Она и раньше щепетильностью не отличалась.Ибо там были все отбросы.

191

#p356187,nikola написал(а):

Её давно колбасники обдристали.

мдя, тяжелый случай.. %-)

192

#p356115,Tartila написал(а):

Опять Россия прославилась

Правильно Перчаткин сказал.Дешевые прошмандовки. Они не прославили Россию. Шут не может прославить.Хотя первый человек который приближенный к царю. Не  Казаки затеяли спектакль. А вся это зарубежная шобла так и хочет сенсаций.Отошли после 45 го скучно стало.

193

#p356189,Космополит написал(а):

мдя, тяжелый случай..

Нормально. Что постоянный понос не видишь на форуме. А я вижу.

194

Коль, знаешь почему белые - твой дед в том числе - просрали гражданскую войну красному отребью?

195

#p356190,nikola написал(а):

Правильно Перчаткин сказал.Дешевые прошмандовки. Они не прославили Россию. Шут не может прославить.Хотя первый человек который приблёиженный к царю. Не  Казаки затеяли спектакль. А вся это зарубежная шобла тдешевеак и нет сенсаций.Отошли после 45 го скучно стало.

Дешевле тебя нет, как и ума. Прославили в этом случае Россию безумные якобы казаки.

Отредактировано Tartila (21-02-2014 04:19:13)

196

М.ШЕВЧЕНКО: Потому что там хулиганство в чистом виде. Избиение в курортном городе женщины любой, которая просто в разноцветной одежде с микрофоном в руках хотела что-то попрыгать (да это в Сочи сплошь и рядом вообще)... Так каждого приезжающего в Сочи и бить за это – так там нагаек не хватит просто, понимаете?

Кстати, Оль, есть еще один вопрос. Каким образом Pussy Riot попали в Сочи? Ведь, это город закрытого режима. Там вы же знаете, вы не сможете... Вот, мы с вами в Сочи не можем просто так проехать сейчас.

197

М.ШЕВЧЕНКО: Ну, в общем, я хочу сказать, что реакция губернатора Ткачева была, на мой взгляд, достаточно адекватной. Я часто его критикую. В данном случае он и, во-первых, по-моему, распорядился в больницу поместить этих девушек для обследования, и расследовать, и наказать. Ну, естественно: потому что эта ситуация порочит и его, и Кубань, и, честно говоря, всю Олимпиаду. Потому что... Я этот ролик нашел не в YouTube, я это увидел, CNN показала, Евроньюс показала, AP показала. Я не знаю, какое из топовых мировых агентств не показало этот ролик.

О.БЫЧКОВА: Это показали все мировые агентства.

М.ШЕВЧЕНКО: Я думаю, что это посмотрело в мире несколько сотен миллионов человек (посмотрело).

198

#p356192,Космополит написал(а):

Коль, знаешь почему белые - твой дед в том числе - просрали гражданскую войну красному отребью?

Знаю-пожалели народ.

199

#p356193,Tartila написал(а):

Дешевле тебя нет, как и ума. Прославили в этом случае Россию безумные якобы казаки.

Отредактировано Tartila (Сегодня 04:19:13)

Да ладно тебе секреты гансам продала и туда же. Я Родину не продавал за колбасу  и ганса.. Так кто дешевка.

Отредактировано nikola (21-02-2014 04:40:20)

200

nikola написал(а):
#p356192,Космополит написал(а):

Коль, знаешь почему белые - твой дед в том числе - просрали гражданскую войну красному отребью?

Знаю-пожалели народ.

да начхать им было на народ

а просрали, потому что воевали за ПОРЯДОК. а не за СВОБОДУ

201

потриотосы России
http://media-cache-cd0.pinimg.com/236x/4c/82/54/4c8254a0ca147ff26ee8bfc56082143b.jpg
https://www.schifferbooks.com/images/covers/18/0764319418.jpg
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/09/27/30786-130644-1c7bbc584228f70b4f0c1e766028d4a4.jpg
http://www.roa.ru/Roa%20foto/gross/Kos4.jpg
http://www.roa.ru/Roa%20foto/gross/Kos6.jpg

202

#p356197,nikola написал(а):

Да ладно тебе секреты гансам продала и туда же. Я Родину не продавал за колбасу  и ганса.. Так кто удешевка.

тупей не придумаешь  :D

203

#p356201,Tartila написал(а):

тупей не придумаешь

Зато правильно.  коротко и ясно.

204

#p356198,Космополит написал(а):

да начхать им было на народ

а просрали, потому что воевали за ПОРЯДОК. а не за СВОБОДУ

А свобода подразумевает Анархию.

205

#p356203,nikola написал(а):

А свобода подразумевает Анархию.

в известной мере - обязательно

#p356201,Tartila написал(а):

тупей не придумаешь  :D

колись Тартила, чё ты там гансам продала - государственный секрет дальнобойности ракет? :rofl:

Отредактировано Космополит (21-02-2014 05:16:33)

206

#p356202,nikola написал(а):

Зато правильно.  коротко и ясно.

чего ясно, что ты идиот :D

207

#p356204,Космополит написал(а):

в известной мере - обязательно

Но Свобода подразумевает.Не навреди. А это возможно? Если есть государство Любое.и оно будет и пресует граждан.Потому какому то идиоту приснился сон или услышал голос с верху И он начинает продвигать сие творение в массы.

208

#p356206,Tartila написал(а):

чего ясно, что ты идиот

Да ладно .Если не понимаешь или прикидываешься что не понимаешь .Это совсем плохо.

209

#p356204,Космополит написал(а):

в известной мере - обязательно

колись Тартила, чё ты там гансам продала - государственный секрет дальнобойности ракет?

Отредактировано Космополит (Сегодня 05:16:33)

Она не ответила на простой вопрос.Был ли институт закрытый.В связи с этим вопросом я попал в немилость.

210

#p356208,nikola написал(а):

Да ладно .Если не понимаешь или прикидываешься что не понимаешь .Это совсем плохо,.

конечно понимаю, что написано мягко говоря не здоровым челом :dontknow:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пуссям всыпали нагайками в Сочи.