Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пуссям всыпали нагайками в Сочи.


Пуссям всыпали нагайками в Сочи.

Сообщений 91 страница 120 из 281

91

#p356011,САЛИМА написал(а):

Незрелость рассосалась как-то сама собой. Я не растратила мозги на бухло чтение надписей на заборах.
И вообще как-то сложилось так, что неадаптированного Свифта я прочитала лет в 9.
И в школьной программе гражданственности в литературе посвящено много часов.
А ты на уроках в окно глядел. На пивной ларек забор.

"Век живи, век учись, всеравно дураком помрешь"©
Или ты надеешься на лучшее будущее в старости?

92

#p356004,Отец Мороз написал(а):

Ты опять все переврал, а теперь я должен отвечать на твой идиотский вопрос? А ты бы хотел, что бы твоя дочка пошла по стопам пусек, трахалась прилюдно, курей сувала в интемное место? Ты бы гордился такой дочерью?

Ты про курей в уголку мечтай.
А Толоконниковой и Алехиной любой нормальный человек гордится. Ты против этих железных девочек - мешок с трухой. И по уму, и по воле, и по гражданственности.

93

#p356006,flautist написал(а):

мои желания, связанные со своими детьми - это мои с ними дела,  а не каких-то ряженных ублюдков с нагайками..
если ты допускаешь, что  это чуханье  в праве "воспитывать" чужих детей, значит ты был бы  не против, если бы они и твоих так же "воспитывали".. а пуськи там, или муськи - это абсолютно не имеет значения..

Порядок должен быть порядком. Они что дети малые.А казачки на охране общественного порядка.  У ментов дубинки у них плетки.ЛЮБО казакам.

94

#p356017,Отец Мороз написал(а):

"Век живи, век учись, всеравно дураком помрешь"©
Или ты надеешься на лучшее будущее в старости?

Мне и в настоящем не хочется жить "дураком". Залить глаза и булькать. Тьху.

95

Либерал-фашисты они такие - когда города бомбят, они оправдания ищут, а когда трём прошмандовкам всыпали, они поднимают вонь до небес.

96

#p356019,САЛИМА написал(а):

Ты про курей в уголку мечтай.
А Толоконниковой и Алехиной любой нормальный человек гордится. Ты против этих железных девочек - мешок с трухой. И по уму, и по воле, и по гражданственности.

Ну то, что ты им завидуешь, это понятно сразу. Сейчас бы ты в Жаворонках коз за титьки не тискала, а скакала бы с Маддоной по сцене в НЙ, да занималось задомазохизмом в музеях.

97

#p356019,САЛИМА написал(а):

Толоконниковой и Алехиной любой нормальный человек гордится.

:cool:

98

#p356020,nikola написал(а):

Порядок должен быть порядком. Они что дети малые.А казачки на охране общественного порядка.  У ментов дубинки у них плетки.ЛЮБО казакам.

Идите тогда, казачки, детей насиловать и в речках топить. В народные герои запишут, если дети чужих кровей будут. Персиянския.

99

#p356019,САЛИМА написал(а):

Ты про курей в уголку мечтай.
А Толоконниковой и Алехиной любой нормальный человек гордится. Ты против этих железных девочек - мешок с трухой. И по уму, и по воле, и по гражданственности.

Так и Новодворская пиарилась когда её из психушки выпустили. Если бы у них было что в голове кроме как порисоваться. Противно смотреть на этих шутовок.

100

#p356021,САЛИМА написал(а):

Мне и в настоящем не хочется жить "дураком". Залить глаза и булькать. Тьху.

"На вкус и цвет товарища нет" ©

101

Все защитники нашего отчественного позора - асоциальны. Антиобщественные элементы.
Ибо, действия казака признаны противоправными и подлежат суду. А вас - на карандаш  :writing:

Админ, зафиксируй айпи неблагонадежных.  :flirt:

102

#p356025,САЛИМА написал(а):

Идите тогда, казачки, детей насиловать и в речках топить. В народные герои запишут, если дети чужих кровей будут. Персиянския.

Не передергивай Салима. У нас постоянно казаки дежурят на всех мероприятиях.Что в этом плохого.А то бандиты и отморозки не насилуют детей. Почему то вспомнила про княжну.А про князей не вспомнила.

103

Хорошая Девочка написал(а):

Клип - Путин научит тебя любить Родину!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

#p356014,nikola написал(а):

Прям уж так и ответили.Молодцы.пусть толерасты повоют.  Не больно .а обидно..Слушать нужно когда говорят.Нет выделываются.Выпустили из тюрьмы язык в задницу засуньте. Нет надо попиарится.

Никола, ты опускаешься на глазах
до уровня пёрчаткиных и костаболов

Отредактировано Космополит (20-02-2014 17:35:06)

104

#p356028,САЛИМА написал(а):

Все защитники нашего отчественного позора - асоциальны. Антиобщественные элементы.
Ибо, действия казака признаны противоправными и подлежат суду. А вас - на карандаш  

Админ, зафиксируй айпи неблагонадежных.

А кто признал.Пуськи и их защитники.Надо было заодно и адвокатам наволять.

105

#p356032,Космополит написал(а):

Нкола, ты опускаешься на глазах
до уровня пёрчаткиных и костаболов

Докажи что я не прав.?

106

Отец Мороз написал(а):
#p356006,flautist написал(а):

мои желания, связанные со своими детьми - это мои с ними дела,  а не каких-то ряженных ублюдков с нагайками..
если ты допускаешь, что  это чуханье  в праве "воспитывать" чужих детей, значит ты был бы  не против, если бы они и твоих так же "воспитывали".. а пуськи там, или муськи - это абсолютно не имеет значения..

Сливаться начинаешь. Так ты бы хотел иметь такую дочку, как эти Пуськи?

:crazyfun: да брось ты эти дешевые форумные фишки.. что за слив?
речь тут не о моих хотелках и даже не о пуськах..
речь   о праве этой шушеры, бить  девок, потому что они им не нравятся..
сегодня им не понравились пуськи, завтра не понравятся муськи..

107

#p356032,Космополит написал(а):

Никола, ты опускаешься на глазах
до уровня пёрчаткиных и костаболов

Отредактировано Космополит (Сегодня 17:35:06)

А может возвышаюсь.Смотря с какой стороны глядеть.

108

nikola написал(а):
#p356006,flautist написал(а):

мои желания, связанные со своими детьми - это мои с ними дела,  а не каких-то ряженных ублюдков с нагайками..
если ты допускаешь, что  это чуханье  в праве "воспитывать" чужих детей, значит ты был бы  не против, если бы они и твоих так же "воспитывали".. а пуськи там, или муськи - это абсолютно не имеет значения..

Порядок должен быть порядком. Они что дети малые.А казачки на охране общественного порядка.  У ментов дубинки у них плетки.ЛЮБО казакам.

пуськи просто танцевали.. это не нарушение общественного порядка.. а если нарушали - для этого там были менты..
а закон  нарушили эти казлы..  применяя насилие к девкам.. за что их теперь и ищут.

109

#p356034,nikola написал(а):

Докажи что я не прав.?

Тебе уже не один раз сказали, что наше законодательство квалифицирует действия казака по отношению к девушкам противоправными. Ферштейн?
Порядком ты называешь противоправные действия?

110

nikola написал(а):
#p356032,Космополит написал(а):

Нкола, ты опускаешься на глазах
до уровня пёрчаткиных и костаболов

Докажи что я не прав.?

ты это сам уже доказал -

#p356014,nikola написал(а):

Выпустили из тюрьмы язык в задницу засуньте.

это еще надо комментировать??

111

#p356032,Космополит написал(а):

Космополит

 

путиннаучиттебялюбитьродин-у-родину!  [взломанный сайт]

ТЕКСТ ОЛИМПИЙСКОЙ ПЕСНИ PUSSY RIOT:

50 миллиардов и радужный Лучик,

Роднина и Кабаева факелы вручат.

В лагерях подчиняться и плакать научат.

Салют начальничкам, привет, дуче.

Сочи блокирован — Олимп под надзором

Спецсредства, оружие, толпы ментов

ФСБ — аргумент МВД — аргумент

По России-1 — аплодисменты.

Путин научит тебя любить родину

Весна в России бывает внезапной

Привет мессии в качестве залпа

Авроры, прокурор настроен по-хамски

Ему нужен отпор, а не красивые глазки

Вольер для протеста, водка, матрешка

Тюрьма для Болотной, наливка, икорка

В петле конституция, на зоне Витишко

Стабильность, пайка, забор, вышка

Путин научит тебя любить родину

Для Дождя перекрыт эфир,

Гей-прайд отправлен в сортир

Двухочковый туалет — приоритет

Приговор России, режим общий, шесть лет

Путин научит тебя любить родину

Родину

Родину

Родину

Отредактировано Хорошая Девочка (20-02-2014 17:52:11)

112

#p356038,flautist написал(а):

пуськи просто танцевали.. это не нарушение общественного порядка.. а если нарушали - для этого там были менты..
а закон  нарушили эти казлы..  применяя насилие к девкам.. за что их теперь и ищут.

Зачем придурятся.Они ПИАРИЛИСЬ.А не просто танцевали. В лес уехали и пусть там до ус..ру танцевали если им хочется.Нет толпу собрали.Шуты гороховые

113

nikola написал(а):
#p356038,flautist написал(а):

пуськи просто танцевали.. это не нарушение общественного порядка.. а если нарушали - для этого там были менты..
а закон  нарушили эти казлы..  применяя насилие к девкам.. за что их теперь и ищут.

Зачем придурятся.Они ПИАРИЛИСЬ.А не просто танцевали. В лес уехали и пусть там до ус..ру танцевали если им хочется.Нет толпу собрали.Шуты гороховые

ну пусть пиарились..  и Путька пиарится там уже месяц.. и путьку за пиар нагайкой надо?

114

#p356039,САЛИМА написал(а):

Тебе уже не один раз сказали, что наше законодательство квалифицирует действия казака по отношению к девушкам противоправными. Ферштейн?
Порядком ты называешь противоправные действия?

У нас закон что дышло куда ё...л то и  вышло.

Я одного не пойму что так все возбудились.  Шуты они и есть шуты. Еще есть название Обезьяны  Бога

115

#p356045,flautist написал(а):

ну пусть пиарились..  и Путька пиарится там уже месяц.. и путьку за пиар нагайкой надо?

Время рассудит.В  своё время Казачки в 17 пожалели народ.А их потом не жалели.Что до настоящих пор на них аллергия у некоторых.Значит ПРАВЫ были КАЗАЧКИ.

116

nikola написал(а):
#p356045,flautist написал(а):

ну пусть пиарились..  и Путька пиарится там уже месяц.. и путьку за пиар нагайкой надо?

Время рассудит.В  своё время Казачки в 17 пожалели народ.А их потом не жалели.Что до настоящих пор на них аллергия у некоторых.Значит ПРАВЫ были КАЗАЧКИ.

так это они от обид 17-го года девок лежачих вчера били?

117

#p356014,nikola написал(а):

Слушать нужно когда говорят.Нет выделываются.Выпустили из тюрьмы язык в задницу засуньте. Нет надо попиарится.

Никола, а чего же ты тогда тут пиаришься со своим никелем?

Тебе сказали, что НИКЕЛЬ нужен, ну так и засунь свой язык в задницу.

А то придут казаки и сделают тебе ЛЮБО - нагайками по спине и ниже.

И женщин твоих маленьких и больших так же - плетьми.

Теперь это разрешено и даже одобряется.

Если пусек за частушки - можно, то почему тебя за НИКЕЛЬ - нельзя?

Нужно, Никола, нужно...

Отредактировано Фрол (20-02-2014 18:00:07)

118

#p356048,flautist написал(а):

так это они от обид 17-го года девок лежачих вчера били?

Да не за 17,а чуть позже когда началось разказачивание. Под руководством Сведдлова

Отец его был Эйман и Яша в детстве тоже носил эту фамилию. Потом отец принял православие и взял фамилию Свердлов.

Отредактировано nikola (20-02-2014 18:03:18)

119

nikola написал(а):
#p356048,flautist написал(а):

так это они от обид 17-го года девок лежачих вчера били?

Да не за 17,а чуть позже когда началось разказачивание. Под руководством Сведдлова

так пусть Свердлова и колотят.. пуськи тут причем?

120

#p356051,flautist написал(а):

так пусть Свердлова и колотят.. пуськи тут причем?

Кто эти провокации затевает?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пуссям всыпали нагайками в Сочи.