Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Перлы форума опущенных-2


Перлы форума опущенных-2

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

#p368981,Космополит написал(а):

Пиковский

Пиковский - редкий мудак, Слав, ты это и сам прекрасно понимаешь.

212

Всё не так.

Пользователь фТВС tom был забанен за размещение в видимой части форума текстов
забаненного в тот момент другого юзера (Lantanid).

213

Вот спасибо! 'Ткнул' на первую попавшуюся в теме ссылку и надо же, какая удача)

(Елизавета пишет), ссылочка

На твс. Алекс- еврей из Америки, переругался в прах с другими евреями, потому что ненавидит нацистов.

Надо же!
Какой-то еврей 'Аликс', из какой-то америки, переругался с какими-то там, другими евреями. Да не просто переругался, а 'в прах(c)'.
И не где-то там переругался, а 'на твс'.

Потому что ненавидит нацистов.

Отредактировано Игорь Геннадьевич (07-04-2014 22:45:08)

214

#p369110,Peantr написал(а):

Пиковский - редкий *****, Слав, ты это и сам прекрасно понимаешь.

Петь, вот что я и правда прекрасно понимаю - так это то, что вырождение форума ТВС в форум "сторожылов" началось именно с охоты на Пиковского, задолго еще до пришествия всех этих зайцемить

и пугать маленьких, больших и престарелых детей Пиковским, когда по площадке ФТВС преспокойно разгуливают всякие разные холи, топсосипы и посторонние В - по меньшей мере неумно

215

Холи давно нет. Примерно, как и тебя.
Топсосипы и прочие свиньи - как бы и Х,,У,,Й с ними.
Пиковский - гнида, Слава.

216

#p369160,Peantr написал(а):

Холи давно нет. Примерно, как и тебя.
Топсосипы и прочие свиньи - как бы и Х,,У,,Й с ними.

ну как бы и с бывшим форумом ТВС вместе с ними

#p369160,Peantr написал(а):

Пиковский - гнида, Слава.

Хм %-)
помойму Петь, у тебя синдром Алекса

217

#p369162,Космополит написал(а):

ну как бы и с бывшим форумом ТВС вместе с ними

Пишу же. Щас, правда, редко.

#p369162,Космополит написал(а):

помойму Петь, у тебя синдром Алекса

Курилку почитай - увидишь. Хуже парочки фокстанговых.

218

#p369154,Космополит написал(а):

и пугать маленьких, больших и престарелых детей Пиковским, когда по площадке ФТВС преспокойно разгуливают всякие разные холи, топсосипы и посторонние В - по меньшей мере неумно

Иманно, Слава я тебе поддерживаю и мы очень часто совпадаем, хотя совсем разные люди. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

219

Peantr написал(а):

Хуже парочки фокстанговых.

Прикольно.

Свихнувшееся в интернете  'петро заводское' развешивает ярлыки людям,
сам того не понимая, что 'парочке фокстанговых' на его мнение 'посрать*(с) Змейка'.

* деликатно выражаясь(с) И.Г. Соболев

220

Игорь Геннадьевич написал(а):
Peantr написал(а):

Хуже парочки фокстанговых.

Прикольно.

Обоссаться можно, правда гендосыч? :rofl:

221

Космополит написал(а):
Игорь Геннадьевич написал(а):
Peantr написал(а):

Хуже парочки фокстанговых.

Прикольно.

Обоссаться можно, правда гендосыч? :rofl:

Чувак, раз уж в интернетах надлежит не обижаться даже на подразумевающиеся под номером 1 (один) 'послания',
то твои детсадовские обзывания вообще следует оставлять без внимания.

https://farm6.staticflickr.com/5007/13533974253_9663ddb526_b.jpg

Но я не о том.

Стрелец выдал тебе ключи от админки, я эту его идею поддержал, поскольку изначально предполагал
необычайно забавное, если не сказать 'смешное', развитие дальнейших событий, когда дорвавшийся
до, пусть даже ничтожной\виртуальной, но власти, именующий себя 'космополитом', наикарикатурнейший персонаж,
начнёт строить из себя большущего начальника. Точно митя\найт))

И изображать демократию, точь в точь, как Чуров, заручившись поддержкой кучки своих приятелей,
количество которых, по отношению к общему числу зарегистрированных юзеров форума составляет ничтожное значение.
В процентном отношении.

Смех, да и только.

Отредактировано Игорь Геннадьевич (08-04-2014 00:22:25)

222

#p369172,Игорь Геннадьевич написал(а):

я эту его идею поддержал

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

223

Вот именно так я и смеюсь над тобой, играющим в большого начальника, великовозрастным ребёнком.

А, пожалуй, что даже вот так

http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/lool.gifhttp://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/lool.gifhttp://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/lool.gif

Отредактировано Игорь Геннадьевич (08-04-2014 01:04:58)

224

Минут 15 назад жена прислала СМС-ку, со ссылкой. Кто поделился с ней  источником, ещё не интересовался.

Вполне возможно, что это 'уже боян', но я сию графоманию прочёл по-диагонали впервые.

Мудинтерн. Неоконченная пьеса.
 
   1. Елизавета. Женщина неопределенного возраста с непростой судьбой. Тайно влюблена в себя.
   2. Грильфавский. Знаменитый писатель. Деятельный, озабочен политикой, немного глуховат. Принципиальный противник тайн, конспирологий, женщин, чужих мнений, троллей, ведьм. Самодостаточен почти во всем.
   3. Вован_59. Человек-демотиватор. Мнения своего не имеет, потому как не глуп, одинок. Тайно влюблен в Елизавету.
   4. Зиночка Фаерман. Девушка 23 лет, известной национальности. Некрасива, глупа, но хочет понравиться всем, от чего суетлива и нервозна. Интересуется политикой, мистицизмом, тайно онанирует на Навального. Стыдится этого.
   5. Николай Печальников. Тролль, шут и словами жонглер. Кто-то в детстве ему сказал, что он юморист и этим испортил жизнь Николаю и окружающим. Тайно сочувствует людям нетрадиционной ориентации. Пишет стихи. По ночам плаксив.
   6. Витя Тушилкин. Добровольный народный дружинник и по виду и в душе. Открытый гомосексуалист, общественно активен, чего не скажешь о личной жизни. Мечтает встреть принца на белом коне или на мерседесе. Лоялен к существующему режиму, тайно влюблен в одного очень известного писателя..

далее по ссылке

225

Слыш (с), геннадьич.
Живи своей жизнью.

226

Почему бы не понаблюдать за вами, интернет сумасшедшими? Иногда.

В моей жизни таковые не встречаются.

227

Никола задает вопросы путену:

Задал уже.1ый вопрос о добыче никеля в прихоперье ? Почему он боится на него отвечать.2 ой по поводу чумы свиней. 3 ий не пора ли встать на защиту  Малой   России  (восточной Украины)

интересно - сам-то он встанет на защиту, с вилами и колорадой?

228

Космополит написал(а):

Никола задает вопросы путену:

Задал уже.1ый вопрос о добыче никеля в прихоперье ? Почему он боится на него отвечать.2 ой по поводу чумы свиней. 3 ий не пора ли встать на защиту  Малой   России  (восточной Украины)

интересно - сам-то он встанет на защиту, с вилами и колорадой?

Никола встанет, обязательно встанет. Не зря он у Путена пулемёт просит уж какой год. Не иначе, как фошиздов отстреливать. А то, что жена гниёт, так это американцы виноуваты....вот постреляет Ни Кола американцев из путенского пулемёта, и жЫсть сразу наладицца, и жена девочкой забегает... А жЫды сами, с испуга, подохнут, и разольёцца Хопёр-река заливными лугами, и Солнце улыбнёцца Ни Коле чисто ПО-РУССКИ, лучезарно и ехидно, и начнёт плодоносить каждый куст неплодоносящий, и сорняк всякий злоебучий.
Всё дело в пулемёте.

229

Печальник от лизы не отстает:

Пользователь tom забанен на два дня за дискредитацию форума.

230

Вот и мурманский мусорок подтянулся.

Ласковый пидарас два .уя сосет smile

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … &p=4984623
Перлы форума опущенных-2

Неприкасаемое чмо-стукач.

Этот реальный клоун-патриот обо мне, как я понял :D

231

#p370102,Космополит написал(а):

Никола задает вопросы путену:

интересно - сам-то он встанет на защиту, с вилами и колорадой?

Стану не переживай. Вы больше всех заебали

232

#p370109,Turman написал(а):

Никола встанет, обязательно встанет. Не зря он у Путена пулемёт просит уж какой год. Не иначе, как фошиздов отстреливать. А то, что жена гниёт, так это американцы виноуваты....вот постреляет Ни Кола американцев из путенского пулемёта, и жЫсть сразу наладицца, и жена девочкой забегает... А жЫды сами, с испуга, подохнут, и разольёцца Хопёр-река заливными лугами, и Солнце улыбнёцца Ни Коле чисто ПО-РУССКИ, лучезарно и ехидно, и начнёт плодоносить каждый куст неплодоносящий, и сорняк всякий злоебучий.
Всё дело в пулемёте.

Турманыч-гнить САМ будешь уж поверь мне. А жена под присмотром в Обл больнице.  Путин виноват.

233

#p370389,nikola написал(а):

Стану не переживай. Вы больше всех ******

мы вас еще не *****

а тебе что важнее, Никола - чума свиней или "защита Малой России"? :crazy:

234

#p370392,Космополит написал(а):

мы вас еще не *****

а тебе что важнее, Никола - чума свиней или "защита Малой России"?

Малая Россия.

235

nikola написал(а):
#p370109,Turman написал(а):

Никола встанет, обязательно встанет. Не зря он у Путена пулемёт просит уж какой год. Не иначе, как фошиздов отстреливать. А то, что жена гниёт, так это американцы виноуваты....вот постреляет Ни Кола американцев из путенского пулемёта, и жЫсть сразу наладицца, и жена девочкой забегает... А жЫды сами, с испуга, подохнут, и разольёцца Хопёр-река заливными лугами, и Солнце улыбнёцца Ни Коле чисто ПО-РУССКИ, лучезарно и ехидно, и начнёт плодоносить каждый куст неплодоносящий, и сорняк всякий злоебучий.
Всё дело в пулемёте.

Турманыч-гнить САМ будешь уж поверь мне. А жена под присмотром в Обл больнице.  Путин виноват.

Да не, не Путин, а американцы, жЫды, бОндеровцы, национал-предатели и пятая колонна. Ты всё перепутал, "фермер".

236

nikola написал(а):
#p370392,Космополит написал(а):

мы вас еще не *****

а тебе что важнее, Никола - чума свиней или "защита Малой России"?

Малая Россия.

"И Родина щедро поила меня, берёзовым соком, берёзовым соком..."
Скажи, Коля что без свиней можно прожить ( гусей хавать, кур, барашков...), а без Малой России-ну никак. Кусок в глотку не лезет, да?

237

#p370399,Turman написал(а):

"И Родина щедро поила меня, берёзовым соком, берёзовым соком..."
Скажи, Коля что без свиней можно прожить ( гусей хавать, кур, барашков...), а без Малой России-ну никак. Кусок в глотку не лезет, да?

Да нет  не хочу Американцев под бок. Хватает и своих сволочей.

238

#p370398,Turman написал(а):

Да не, не Путин, а американцы, жЫды, бОндеровцы, национал-предатели и пятая колонна. Ты всё перепутал, "фермер".

Насчет 5 ой колонны -как в воду глядел.Пора отправлять философский параход

239

#p370401,nikola написал(а):

Да нет  не хочу Американцев под бок. Хватает и своих сволочей.

вот и нам их тоже хватает, "своих" таких
озабоченных "Малой Россией" и пятой колонной больше чем собственными полудохлыми свиньями

240

nikola написал(а):
#p370399,Turman написал(а):

"И Родина щедро поила меня, берёзовым соком, берёзовым соком..."
Скажи, Коля что без свиней можно прожить ( гусей хавать, кур, барашков...), а без Малой России-ну никак. Кусок в глотку не лезет, да?

Да нет  не хочу Американцев под бок. Хватает и своих сволочей.

От тебя ничего не зависит, Ни Кола...увы(((.
В одном малоизвестном катрене Ностра Адамуса чётко сказано про Урюпинск:

И в город тот, с козою на площади, стоящей на брегу буйной реки Хо,
Войдёт алчущее племя Пи, под звёздно-полосатым покровом, толстое и развратное,
И луна станет невидимой, а солнце 2014 раз потухнет и погаснет,
И не родятся младенцы в тот час, а мёртвые содрогнутся...

Я так понимаю, Ни Кола, что Хо-этоХопёр,
                                        Пи-это пиндосы,
                                        Звёздно-полосатый покров-это флаг пиндосов,
                                        Луна-это лунное затмение,
                                        2014-это год аннексии Урюпинска пиндосами,
                                        И, собственно, коза на площади, это Урюпинск.

Извини, ничем помочь не могу, даже советом...(((

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Перлы форума опущенных-2