Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Перлы форума опущенных-2


Перлы форума опущенных-2

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

#p436103,Фрол написал(а):

А я знаю кто в РФ самая большая крыса, встающая на задние лапы и изображающая из себя льва когда её загоняют в угол.

И я,  и я,  и я знаю!!!!

http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif   http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

782

#p435821,Код написал(а):

надо себя уважать и иметь здоровое чувство брезгливости

Ты прав конечно, я тож Тане говорила про это.

Ну вот у меня например -  когда несправедливость какая-то, всё клокочет внутри  :D

Как не отписаться  :dontknow:

783

Фрол написал(а):
#p436098,amici написал(а):

А я тоже ставлю на тебя  :D

А я знаю кто в РФ самая большая крыса, встающая на задние лапы и изображающая из себя льва когда её загоняют в угол.

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

А как приятно посмотреть на беснующихся ее гаденышей в истерике сейчас.! - Это только на ТВС -Шабаше.
Спинным мозгом приближение Большой Жопы учуяли, но беснуются -до последнего.

784

#p436195,попкорн написал(а):

А как приятно посмотреть на беснующихся ее гаденышей в истерике сейчас.! - Это только на ТВС -Шабаше.

ты прям извращенец какой-то..

на топсосипов тебе чтоли приятно смотреть? Или там исчезнувший трупорез объявился и пляшет гопака?

785

Космополит написал(а):
#p436195,попкорн написал(а):

А как приятно посмотреть на беснующихся ее гаденышей в истерике сейчас.! - Это только на ТВС -Шабаше.

ты прям извращенец какой-то..

на топсосипов тебе чтоли приятно смотреть? Или там исчезнувший трупорез объявился и пляшет гопака?

В психиатрии ,работая с больным есть такой прием;( диагностика психопатий) -Если пациент стучится головой в стол, а врач просит его прекратить, то тот, начинает стучаться еще больще. ( попробовал -оказывается работает) -Особенно приятно работать с пациентом Куевым - без слов, -одними картинками.( фотками) :glasses:

Отредактировано попкорн (23-03-2016 23:08:15)

786

#p436201,попкорн написал(а):

Особенно приятно работать с пациентом Куевым - без слов, -одними картинками.( фотками) :glasses:

а, Андрюша Куев.. этот поциэнт помойму уже безнадежен..
у него геополитические антиресы в последней стадии
да еще и осложненные застарелым православием головного мозга :crazy:

787

#p436132,amici написал(а):

Ты прав конечно, я тож Тане говорила про это.

Ну вот у меня например -  когда несправедливость какая-то, всё клокочет внутри  :D

Как не отписаться  :dontknow:

смысл должен быть. например, эту несправедливость пресечь или минимизировать.
а отписываясь или, правильнее, укладываясь вместе со свиньей в её лужу, ты только пачкаешься и тоже становишься свиньей.
она, свинья, которой удалось затащить тебя на свой "участок", счастлива, а ты припомоился; ни за что, ни про что и по собственной воле.
и где тут справедливость?  :D

788

Космополит написал(а):
#p436201,попкорн написал(а):

Особенно приятно работать с пациентом Куевым - без слов, -одними картинками.( фотками) :glasses:

а, Андрюша Куев.. этот поциэнт помойму уже безнадежен..
у него геополитические антиресы в последней стадии
да еще и осложненные застарелым православием головного мозга :crazy:

Ну, этот то; кроме СИПотопсярни -еще и декапитирован. - Прекрасный лабораторный материал, и что важно -самоутилизирующейся....В смысле "дурака молиться научили, а про разбитый лоб -ниче не сказали. :D

789

#p436211,Код написал(а):

где тут справедливость?

Справедливости здесь и не ищу.
Мне лично не приятен один момент, когда меня склоняют на уровень "я не такая, я жду трамвая".
Отсюда и желание подбросить дровишек в костер, еще больше разозлить. Ну, не оправдываться же?
И до чего доходят, ничего о тебе толком не зная, судят о тебе по каким то своим образам и понятиям.
Причем фантазии бывают феерические, а ругательства вполне земные.
И еще большая глупость переходить на обсуждение твоей личности вместо аргументов.
Когда это делают женщины, это как то объяснимо, но мужики. Это не от большого ума, хотя и воспитание то ж здесь не последнее дело.

790

#p436212,попкорн написал(а):

Ну, этот то; кроме СИПотопсярни -еще и декапитирован. - Прекрасный лабораторный материал, и что важно -самоутилизирующейся....В смысле "дурака молиться научили, а про разбитый лоб -ниче не сказали.

Это как то давно стало фактом, реагировать на него даже не желаю. Из той же клоаки, их главный посыл набросится с авторитетным видом, иногда подкрепляя высокомерным бредом.

791

сдаетца мне, что эту тему щас изучает свинорылое наше достояние:

SIA Lattelecom  Читает тему: Перлы форума опущенных-2

:P

792

#p438457,Космополит написал(а):

SIA Lattelecom  Читает тему: Перлы форума опущенных-2

Ага и сейчас читает, читальщик.  :D

http://forum4.ru/i/flags/lv.png SIA Lattelecom Читает тему: Так о чем можно и нельзя писать на данном форуме?

P.S. Сейчас изучит что мона, а что незя писать и начнёт . ..с богом.  :D

Отредактировано amici (21-04-2016 19:24:39)

793

#p438789,amici написал(а):

SIA Lattelecom Читает тему: Так о чем можно и нельзя писать на данном форуме?

Острая тема :D

794

Там опять нас обсуждают. Что за Иголочка? Не помню вообще.

795

была, была Иголочка..

кстати, помнитца мне - довольно-таки неагрессивная.. и даж на человека похожа )
не в пример большинству крымняшек :nope:

796

На человека, говоришь, похожа? :D
Ну, мейбе.

797

У меня страда началась, редко буду появляться теперь до осени.
Впрочем, заявок что-то мало, прошлое лето все раскатывал.

798

А, где хоть обсуждают? А не значит ли, что этот Распиздяй от туда? А? Но точно не енотный, може админ наш бывший стелется. Правда, похож местами, однако, стрелец уж совсем дурачок.

799

#p439016,Tartila написал(а):

А не значит ли, что этот Распиздяй от туда?

не, не
не из петушатни ни разу :nope:

800

#p439016,Tartila написал(а):

А, где хоть обсуждают?

В теме о дружелюбии

801

Peantr написал(а):
#p439016,Tartila написал(а):

А, где хоть обсуждают?

В теме о дружелюбии

Да, нет ссылки ... Да хрен с ними.

802

#p439019,Tartila написал(а):

Да, нет ссылки

http://forum-tvs.net/viewtopic.php?id=3821

803

Фигня, читать время терять ...

804

Про тебя там тоже есть, хе-хе

805

#p439024,Peantr написал(а):

Про тебя там тоже есть, хе-хе

Детский бред дурачков.

Отредактировано Tartila (22-04-2016 22:02:56)

806

Пролистала этот бред мнения не меняю. Один Род прав, был краток.
Моралистка в своем репертуаре, может стошнить. Вы такое можете сказать "ходила гулять по Польше". Это как? Совсем не узнаю Тома, кто его так изменил, неужели моралистка. Тогда большой ее успех. А так сказать нечего. Детский лепет. А ведь взрослые люди.

807

#p439027,Tartila написал(а):

Пролистала этот бред мнения не меняю. Один Род прав, был краток.

эт точно :D

зато Мыкола и там жжот нипадеццки:

Не обращай на него внимания у него скверный характер Но он не подлец

...в отличие от тебя, стукачок Колюня :P

808

#p439030,Космополит написал(а):

эт точно 

зато Мыкола и там жжот нипадеццки:

...в отличие от тебя, стукачок Колюня

Крыса ты заслуженная космолит. И насчет Турманыча Вы же с ним душа в душу жили     Вместе меня гнобили  А потом черная кошка перебежала не понимаю почему

#p439025,Tartila написал(а):

Детский бред дурачков.

Отредактировано Tartila (Вчера 22:02:56)

Но допустим когда люди читают   подсолнух. То мнение гораздо хуже. Так что насчет дурачков поосторожней.

Отредактировано nikola (23-04-2016 08:58:22)

809

#p439047,nikola написал(а):

Крыса ты заслуженная космолит. И насчет Турманыча Вы же с ним душа в душу жили     Вместе меня гнобили  А потом черная кошка перебежала не понимаю почему

Колюня, стукачок ты наш загнобленный :D

во первых, ты как всегда врешь - ты прекрасно помнишь, что я к тебе оч даже неплохо относился, пока ты не оскотинился на почве крымняша с новососией и не стал доносчиком

а Андрюша Куев, бывший "Турманыч" - тот самый, который тебя гнобил - он оскотинился на той же почве несколько позже тебя.. а мошт и раньше, или вы с ним одновременно оскотинились - я этих подробностей не помню, да и кому они нужны..

такшта всё, что там теперь между вами - это ваши с ним интимные дела, мне в них копатца лениво

да, и насколько мне помнитца - изрекал ты ето и не про Куева, а про Рода

810

#p439099,Космополит написал(а):

Колюня, стукачок ты наш загнобленный 

во первых, ты как всегда врешь - ты прекрасно помнишь, что я к тебе оч даже неплохо относился, пока ты не оскотинился на почве крымняша с новососией и не стал доносчиком

а Андрюша Куев, бывший "Турманыч" - тот самый, который тебя гнобил - он оскотинился на той же почве несколько позже тебя.. а мошт и раньше, или вы с ним одновременно оскотинились - я этих подробностей не помню, да и кому они нужны..

такшта всё, что там теперь между вами - это ваши с ним интимные дела, мне в них копатца лениво

да, и насколько мне помнитца - изрекал ты ето и не про Куева, а про Рода

Не надо только пиз...ть. Хотя для тебя это проще пареной репы подлянку делать Ты гораздо хуже меня я в открытаю А ты без мыла в жепу влезешь  :flag:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Перлы форума опущенных-2