Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Перлы форума опущенных-2


Перлы форума опущенных-2

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

А хорошо я там дебилам на яйца понаступал - опять мои фотки вывешивать стали.  :D
Помнят, педерасты.  :D

Отредактировано Peantr (16-02-2016 20:06:45)

692

ИЛЬВОВСКИЙ Сергей Алексеевич 1862745 БЕРИНГОВ ПР 3 291
Начнем, с богом

693

Писец коту, что я прочла на антитвс.  :D

Стер рулит.  :D

Стер

Продолжу:

Итак, пуночка, она же лючия, АО, amici, случайно, по легкомыслию своему попала в сети

А именно, пошла на общение с Виком

Да не просто письменное, а виртуально- скайповое
Будучи к тому времени в устойчивом союзе с Муму, беззаботная птичка без всякой задней мысли откликнулась на призыв Вика к общению
За что и поплатилась

Вик возненавидел ....... Муму
Для меня это был первый объект ненависти Вика
Форма правда была более деликатна, а основная волна била не на публичном форуме , а в закоулках скайпа
Тем не менее "накал " ненависти был сопоставим с последующими вспышками

http://forum-tvs.net/viewtopic.php?id=3743&p=27

P.S. Хотя она права, было дело, я тогда была слишком наивна, это вылилось мне  в несколько  утомительные разборки с Игорем Г. :D

Отредактировано amici (29-02-2016 14:27:52)

694

Оооо. ... Слежу за поступлениями, наркоша Юсупов тоже свои 5 копеек вставил,  от злости своей невъебённости дрочилы  :D

Юсупов

amici - алкоголичка.

Отредактировано amici (29-02-2016 15:39:17)

695

#p434770,amici написал(а):

P.S. Хотя она права, было дело, я тогда была слишком наивна, это вылилось мне  в несколько  утомительные разборки с Игорем Г. :D

Она забыла, что сама с ним общалась. Эта старая, вечно молодая с ничем нетронутыми мозгами Стерка. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

696

#p434775,Tartila написал(а):

Она забыла, что сама с ним общалась. Эта старая, вечно молодая с ничем нетронутыми мозгами Стерка.

Это да.  :D

697

#p434775,Tartila написал(а):

Tartila

Кста, вспоминаю,  когда меня забанили на ТВС, этот идиот игорь Г. сделал себе клона с аватаркой моей, где он сделал скриншот с веб. камеры по общению с ним в скайпе, только благодаря Пицце, эту аватарку убрали, вот ведь с у к а какая этот телепуз.  :D

Отредактировано amici (29-02-2016 16:26:55)

698

Пицца с Муму дружил и сейчас дружит.  :D

699

ого, как там игоря геннадьевича развезло :crazyfun:

700

#p434795,Космополит написал(а):

ого, как там игоря геннадьевича развезло

Ага, видать совсема до ручки дошел и в больницу не забирают, кризис.  :D

701

Космополит написал(а):

ого, как там игоря геннадьевича развезло :crazyfun:

это тот клюквенный гоншык? или что он там собирал? :-)

702

#p434797,flautist написал(а):

это тот клюквенный гоншык? или что он там собирал? :-)

гонщщык, ага.. черничный помойму
который фсех вертел на своем, деликатно выражаясь, пенисе :D

703

Космополит написал(а):
#p434797,flautist написал(а):

это тот клюквенный гоншык? или что он там собирал? :-)

гонщщык, ага.. черничный помойму
который фсех вертел на своем, деликатно выражаясь, пенисе :D

и братанов к Салиме отправлял.. Интересно, дошли, или в болоте утонули? :-)

704

#p434800,flautist написал(а):

и братанов к Салиме отправлял.. Интересно, дошли, или в болоте утонули?

А может и дошли, что-то она резко изменила свою позицию, может апосля оказанного на неё давления путинских геннадьевских братков.   http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (01-03-2016 16:10:51)

705

а еще интереснее, что за придурок этот "Соболь Игорев"
который сурьезно утверждает, что телепуз был одним из отцов-основателей ФТВС :crazy:

706

#p434875,Космополит написал(а):

а еще интереснее, что за придурок этот "Соболь Игорев"который сурьезно утверждает, что телепуз был одним из отцов-основателей ФТВС

ИМХО, это один и тот же персонаж, Игорь Геннадич  :D

Он сам с собой разговаривает и для достоверности,  как бы оппонентов себе соорудил  :D

Основатель  ФТВС пля  :D

Отредактировано amici (06-03-2016 23:34:23)

707

О!

Расползающаяся на самогоне квашня Куев, даёт рекомендации Мыколе Урюпинскому, как вести себя на нашем форуме.  :D

P.S. Не выдержала душа поэта копченой курочки, никак не проблюётся  :D

Я каждый день к девяти в ратушу на работу хожу, это, конечно, не подвиг, но что-то героическое в этом есть.(с) ТСМ.

Коля, я тебе советы буду давать, где у них там самое тонкое.

С синячкой после 14-00 не связывайся, она уже в хлам и только матерится лениво.

Крысёныш с Железным Дровосеком склизкие, как сопля, противно даже...я бы не стал связываться.

Сорокин - безобидный бормотун, как папка Зои Синицкой. Помнишь, "мой первый слог сидит в чалме..."? Да и старенький он, жалко.

Там хорёк ещё какой-то завёлся...не знаю её, позже меня пришла...тоже не перспективно.
Она пару слов связать не может.

Городская наша московская сумасшедшая, Ау...у неё мозг на ЖКХ потёк окончательно, и на армянах.
Я бы пожалел... Хотя можно немного потроллить.

Фрол-идейный антипут, серьёзный...Потренируйся на ком помельче, а позже и его рачком нагнёшь. Ты справишься.

А вот Тартила Боруховна, это то, что тебе в самый раз. Моя любимая на ФТВС. Широкой души женщина, открытая, без комплексов, на общение идёт легко, критику воспринимает и учитывает. Умеет каяццо и признавать ошибки. Я думаю, вы с ней на одном уровне...только ты не сильно обижай её, а то я заревную. Ага?

Я буду наблюдать, а если чего, то подскажу... Ну, с Богом!

http://forum-tvs.net/viewtopic.php?id=3794

Отредактировано amici (06-03-2016 23:47:05)

708

Костабол - Турману:

я вот сейчас сделаю один звоночек одному генералу "туда куда надо", и ты завтра поедешь зону топтать лишь за одно то, что ты мне не нравишься.
и мне даже не надо для этого твой ай-пи узнавать или почту твою вскрывать, специалисты и без меня все установят. Мне достаточно лишь позвонить, изъявить своё желание.

http://forum-tvs.net/viewtopic.php?id=3797&p=14 Сообщение 331.

Чтоб они там все перегрызлись.  :D

709

Всамделе перлы..  :D

710

ну что, позвонил костабол генералу? нет вестей?

711

#p435205,flautist написал(а):

ну что, позвонил костабол генералу?

Батарейки сели.  :D

P.S. В моске. ( или что там у него в голове )  :D

712

Дебилы опять меня вспоминают. :D
"Ник Peantr в сети будет убит" - три года как. Все убивают.  :D

Отредактировано Peantr (09-03-2016 09:00:46)

713

Aspid1957 (Никола):

Фашизм-это организация людей в трудную минуту

http://www.moemnenie.club/showpost.php? … stcount=11

:writing:

714

Вот это пусть и покажет в ФСБ.

715

#p435147,Андрюша Куев написал(а):

А вот Тартила Боруховна, это то, что тебе в самый раз. Моя любимая на ФТВС. Широкой души женщина, открытая, без комплексов, на общение идёт легко, критику воспринимает и учитывает. Умеет каяццо и признавать ошибки. Я думаю, вы с ней на одном уровне...только ты не сильно обижай её, а то я заревную. Ага?

кароч, в переводе на понятный николам язык сей пассаж означает, что Тартила "Боруховна" (какой, однако, икромётный руSSкий йумор - само свинорылое достояние позавидует!) лучше всех ведется на любого тролля, даже на такого тупого как Никола :P

716

#p435504,Космополит написал(а):

кароч, в переводе на понятный николам язык сей пассаж означает, что Тартила "Боруховна" (какой, однако, икромётный руSSкий йумор - само свинорылое достояние позавидует!) лучше всех ведется на любого тролля, даже на такого тупого как Никола :P

Ну, что ты, и ты решил меня пнуть.  :mad:
Там целая тема мне посвящена, где Куев, Посторонним, Нафаня, Мерсичка с Салимой отвязываются в мой адрес как хотят. По ходу и другие стараются меня пнуть ... Ну, зачем им мешать, им это помогает утверждаться, на здоровье? Меня это нисколько не трогает, некоторые из них записные тролли, прожигающие время на таком форуме. Турман же, давая мне характеристику, ошибается, мне не в чем кается, особенно перед этими грязными ублюдками Турманом и Посторонним. Ну, остальные, пусть пишут в компании с дерьмом.  :playful:

717

#p435505,Tartila написал(а):

Ну, что ты, и ты решил меня пнуть.  :mad:

ну ващето пнуть я решил Андрюшу бывшего нашего Куева
заодно со свинорылым достоянием - его пнуть всегда полезно, для его же блага
возможно, оно (достояние в смысле) эту острую тему уже читает :D

а та тема, тебе посвященная - эт которая изначально была про распятую девочку?
она шо, до сих пор там висит?? :O

718

#p435510,Космополит написал(а):

она шо, до сих пор там висит??

Туда Свинорыл все и пишет, а Куев тоже пописывает.  [взломанный сайт]

719

#p435504,Космополит написал(а):

кароч, в переводе на понятный николам язык сей пассаж означает, что Тартила "Боруховна" (какой, однако, икромётный руSSкий йумор - само свинорылое достояние позавидует!) лучше всех ведется на любого тролля, даже на такого тупого как Никола

Но допустим ты не очень умом блещишь кроме как срач разводить и травлей заниматься Так что чья бы корова мычала,а чья бы могла и помолчать Тебя бесит когда срача нет.  Иногда полезно думать.

720

#p435517,nikola написал(а):

Тебя бесит когда срача нет.

а в доносе своем ты про это написал, Никола?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Перлы форума опущенных-2