Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Олимпиада в субтропиках ИДЁТ Немцов?! Как же так?


Олимпиада в субтропиках ИДЁТ Немцов?! Как же так?

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Лед евреи делали! - по версии ПрапорПерчаткиных o.O

152

Краснодарский краевой суд тоже решил поучаствовать в Олимпиаде в номинации «низкопоклонство» и сразу получил призовое место, посадив сочинского эколога Евгения Витишко на три года за то, что на заборе губернатора Краснодарского края Ткачева он написал «Саня – вор» и «Это наш лес». Даже Международный олимпийский комитет – уж на что развращенная и конформистская организация – удивился такому прибавлению в олимпийской программе и потребовал разбирательства.

Самое изумительное, что своим решением суд, конечно, подтвердил, что все, написанное Витишко, – правда, потому что если это был забор ничьей дачи и тем более если забора вообще не было, то какое отношение надпись «Саня – вор» имеет к Ткачеву?

http://ej.ru/?a=note&id=24443

153

Космополит написал(а):

Краснодарский краевой суд тоже решил поучаствовать в Олимпиаде в номинации «низкопоклонство» и сразу получил призовое место, посадив сочинского эколога Евгения Витишко на три года за то, что на заборе губернатора Краснодарского края Ткачева он написал «Саня – вор» и «Это наш лес». Даже Международный олимпийский комитет – уж на что развращенная и конформистская организация – удивился такому прибавлению в олимпийской программе и потребовал разбирательства.

Самое изумительное, что своим решением суд, конечно, подтвердил, что все, написанное Витишко, – правда, потому что если это был забор ничьей дачи и тем более если забора вообще не было, то какое отношение надпись «Саня – вор» имеет к Ткачеву?

http://ej.ru/?a=note&id=24443

Пииздеец какой то там, у вас твориться. и видимо будет еще круче.
Ща недоцарь с Липиады к пустой казне вернется- маманегорюй - всем устроит. http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

154

Киселев считает проигрыш России США следствием заговора

Известный российский журналист Дмитрий Киселев назвал пять причин, по которым сборная России по хоккею проиграла команде США, сравнив спортивное соревнование с антагонизмом времен холодной войны:
1. Судья из США
2. Игру не остановили сразу после того, как сдвинули ворота
3. "Игра шла по американским политическим нормам"
4. Контракт американской телевизионной компании NBC на показ Олимпиады стоимостью 2 млрд$
5. Невозможность лоббировать свои интересы
Видео:

http://rustoria.ru/post/kiselev-schitae … ign=russia

155

По всем путько СМИ матч с финами обьявлен Где надо умереть. За Родину-За Путина :rofl:

Отредактировано Fiori (19-02-2014 16:28:19)

156

#p355656,Fiori написал(а):

За Родину-За Путина

Лопату - пришлю бесплатно,
этим путинымдетям! :glasses:
Чет долго эти гады помирают!?

157

#p355656,Fiori написал(а):

По всем путько СМИ матч с финами обьявлен Где надо умереть. За Родину-За Путина :rofl:

Так, умирали уже, вроде, "под Бородино" - на выборах Путина.

158

#p355661,Фрол написал(а):

Так, умирали уже, вроде, "под Бородино" - на выборах Путина.

На идолопоклонной горе? Точно, умирали :D

159

3-1 в пользу финов.... Пока. Опять Жироновского звать порядок наводить?

160

#p355667,Fiori написал(а):

3-1 в пользу финов.... Пока. Опять Жироновского звать порядок наводить?

    Профиль Fiori
    ЛС Fiori
    E-mail Fiori
    Цитировать Сообщение 159
    Ответ

RSS • Atom

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Fiori попкорн
Ответить
Страница: «  1 … 4 5 6
Подписаться и отслеживать тему
Быстрый ответ
Напишите ваше сообщение и нажмите отправить
                        [Вставить аудио] [Загрузить аудио]                

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Олимпиада в субтропиках ИДЁТ Немцов?! Как же так?

Где лянуть в инете - я еще до дома не доехал.

161

#p355669,попкорн написал(а):

Где лянуть в инете - я еще до дома не доехал.

http://smotrisport.tv/event/sochi2014/s … nline.html

162

#p355667,Fiori написал(а):

3-1 в пользу финов.... Пока. Опять Жироновского звать порядок наводить?

Мда... что-то пошло не так...

Вроде, и комментаторы всё правильно комментируют, и зал скандирует дружно, и со стороны России лучшие игроки НХЛ, и даже Путин сказал, что наша команда - самая сильная.

Наверное, правы комментаторы ВГТРК, что "нашим игрокам просто мешают щитки финского вратаря..."

[взломанный сайт]

163

Я в ужасе представляю если Россия выиграет матч...Будет ТВ вакханалия

Отредактировано Fiori (19-02-2014 18:24:52)

164

#p355667,Fiori написал(а):

3-1 в пользу финов....

https://pbs.twimg.com/media/Bg1zyArCMAAHqbi.jpg

165

Олимпийская сборная России по хоккею закончила своё участие в соревнованиях.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Отредактировано Фрол (19-02-2014 18:51:11)

166

#p355693,Фрол написал(а):

Олимпийская сборная России по хоккею закончила своё участие в соревнованиях.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Подпись автора

    "И не возвращайся тою дорогою, которой ты шёл." (3-я книга Царств, 13:9-10)

путька - высечет теперь всех игроков - на конюшне!

167

тренер-мусульманин....Куда смотрела РПЦ?!

168

#p355695,попкорн написал(а):

путька - высечет теперь всех игроков - на конюшне!

Если успеет...

Российские хоккеисты могут вовремя убечь к себе домой - в Северную Америку.

169

#p355693,Фрол написал(а):

Олимпийская сборная России по хоккею закончила своё участие в соревнованиях.

Уффффф, ну славтехоссспади..
таки не будут горланить под окнами путькин "гимн" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

170

Fiori написал(а):
#p355669,попкорн написал(а):

Где лянуть в инете - я еще до дома не доехал.

http://smotrisport.tv/event/sochi2014/s … nline.html

Весь позор - ххрен проморишь. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Стерли все -гады!

171

#p355702,попкорн написал(а):

Стерли все -гады!

зато вчера после норвегии визга было много. Сейчас 15 летнюю Липницкую в чампионы  всей страной вносить будут.

172

Fiori написал(а):
#p355702,попкорн написал(а):

Стерли все -гады!

зато вчера после норвегии визга было много. Сейчас 15 летнюю Липницкую в чампионы  всей страной вносить будут.

А че от куеёбков -Перчаткиных ждать? - тока Труссера из китайского клея!

173

#p355704,Fiori написал(а):

Сейчас 15 летнюю Липницкую в чампионы  всей страной вносить будут.

Желаю Юлии успеха.

Но вот эта Ура-пропагандистская шумиха вокруг олимпиады только вредит и прежде всего самим спортсменам.

(Плющенко - не в счёт)

Слушал по радио В.Соловьёва (и не только) ещё до начала хоккейных игр на олимпиаде.

Его прапагандистские манёвры очень симптоматичны, по ним можно ставить диагноз.

Все неуспехи рос. олимпийцев он назвал несущественными и малозначительными, не отражающими потенциальную мощь российского спорта, достигнутую благодаря Путину.

Что главное - впереди, главное - это хоккей, именно хоккей продемонстрирует..., докажет..., только хоккей сможет ...

Теперь мы видим и эту "мощь", и это "благодаря".

174

кароче, ждём-с диму киселева
с ррразоблачениями заговора мировой закулисы супротив расейского хоккея
и лично Леонида Ильича Владимира Владимировича Путина :crazyfun:

Отредактировано Космополит (19-02-2014 20:32:35)

175

#p355693,Фрол написал(а):

Олимпийская сборная России по хоккею закончила своё участие в соревнованиях.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

какой уж0с!!!
теперь точно ЭХО прикроют.  :no:

176

"- Вы слышали, сборная России по хоккею пригласила к себе Криштиано Роналду?
- Так он ведь, вроде, футболист..
- Можно подумать, что эти- хоккеисты.."

177

Табло Олимпиады
20 ФЕВРАЛЯ 2014, ГЕОРГИЙ САТАРОВ

В пятницу 21 февраля в Сочи должна пройти женская эстафета в биатлоне. Это последний шанс для наших спортсменов обоих полов, которые везде ходят с лыжами, завоевать для Родины обещанное золото. Вся страна будет с трепетом ждать этого момента, обсуждать шансы, делать ставки, припасать пивко. В этот же день ожидается оглашение приговора узникам Болотной. С 6 февраля эти два мотива тесно переплетаются, проявляя новое «лицо» политического режима.

Пока мы все приникали к телеэкранам, завороженные подаренным Путиным зрелищем и накалом спортивных страстей, здесь вытеснили «Дождь» с этих самых экранов, оставив единственному честному и профессиональному телеканалу крохотную резервацию в Интернете. Параллельно началась атака на «Эхо Москвы». Как принято, журналистов будут скручивать финансовыми рычагами. Для этого уже проведена смена генерального директора, в чьих руках находятся эти рычаги. Но одновременно начата информационная атака на станцию и ее главного редактора, временами реализуемая в самых омерзительных формах. Венедиктов считает, что это дело рук Лесина. И то, и другое – всего лишь часть зачистки информационного пространства. Ничего личного.

10 февраля скончался контр-адмирал Апанасенко, после того как выстрелил в себя из наградного оружия. Он страдал от болей, которые бывают у всех в тяжелой стадии рака. Но он и его семья не могли купить обезболивающие лекарства. А Родине было не до него. Она болела. Ровно в этот олимпийский день главный онколог Москвы заявил, что в Москве лечат от рака не хуже, чем в Америке, да к тому же бесплатно. А несколько раньше главный детский онколог объяснил, что неправильно отправлять за границу наших больных детей, поскольку это дискредитирует российскую медицину. Ничего личного, просто милосердие и гордость за Родину. Так положено. В этот день Виктор Ан, спортивный иммигрант из Кореи, принес России бронзу в шорттреке на дистанции 1500 метров.

15 февраля стало известно, что во многих вузах отменяется вступительный экзамен по иностранному языку. На каком языке отдают у нас приказы? Правильно, на русском. Так на черта в стране, которая идет к мракобесию и самоизоляции иностранные языки? Параллельно обсуждается сворачивание математики в школе. Нельзя людей учить знать и думать. Ничего личного, просто безопасность. В этот день наши мужчины взяли серебро в лыжной эстафете.

18 февраля в Киеве начались кровавые столкновения между демонстрантами и «Беркутом». Вы спросите: а при чем тут Олимпиада в Сочи? Тогда ответьте мне: а что там делал Сурков? «Кто девушку ужинает, тот ее и танцует». Путин отужинал Януковича роскошно. Теперь тот танцует. В этот же день девочек из Pussy Riot доставили в сочинскую полицию, якобы для допроса по поводу кражи в гостинице. Потом отпустили, заявив, что не имеют претензий. Правда, избили Толоконникову. В этот же день глава думского комитета по образованию Вячеслав Никонов заявил, что упор на цитируемость российских ученых, особенно в гуманитарных науках, помогает зарубежным спецслужбам. Ничего личного, просто Средневековье. В этот день наши хоккеисты победили норвежцев.

19 февраля Совет Федерации одобрил поправки к законодательству об НКО. Теперь общественные организации можно проверять без ограничений, в любой момент, как угодно часто, по любому доносу, и без него тоже. Теперь можно нагибать всех, без ограничений. А не сдающихся — уничтожать. Ничего личного, просто стабильность. В этот же день министр иностранных дел Лавров (утверждают, что он очень умный) возложил ответственность за происходящее на Украине на оппозицию и Запад. Я не утверждаю, что это своеобразный стриптиз в виде поджигания шапки на собственной голове. Но я напоминаю то, что известно из истории: при всех столкновениях власти и граждан виновной стороной является власть. Исключений не бывает. Тут тоже ничего личного, просто встаем с колен. В этот день единственную золотую медаль нам принес еще один иммигрант. На этот раз из США. А хоккеисты вылетели из четвертьфинала.

А вот это вечное, что вне конкретных дат: в стране стремительно разгорается антисемитская кампания. Поводом послужили смелые и точные, как обычно, слова Виктора Шендеровича, который теперь войдет в историю не только своими «Куклами». Ведь с его именем связана новая славная страница истории путинского режима. Но прикиньте, милостивые государи и государыни: только слепой глупец (или глупый слепец?) не увидит очевидного сходства. Летняя Олимпиада 1936 года прославляла гитлеровский образ жизни, а зимняя Олимпиада жарких туманов 2014 года прославляет путинский образ жизни. В буквальном смысле слова: только диктатор, абсолютно равнодушный к своей стране, может проводить время на отборочных соревнованиях «своей» олимпиады, пристроенной к одному из его поместий.

Но вернусь к антисемитской кампании. К этому все шло. Она предельно органична путинскому режиму. Но прикиньте, милые и интеллигентные любители величественных спортивных зрелищ: почему это она пришлась как раз на путинскую олимпиаду? И почему одним из первых свой факел к костру поднес символ истерического мракобесия путинского режима — некий Киселев? И почему сразу, встык, он получает от самодержца орден «За заслуги перед Отечеством»? И разве не подтверждается тем самым уподобление, сделанное Виктором Шендеровичем? И ведь никто, бог мой — никто! — не вернул Путину свой одноименный, испоганенный теперь, орден. Смрадное время. Несчастное отечество.

Задолго до умопомрачительного (я применяю это прилагательное буквально) открытия путинской олимпиады немало было прогнозов, согласно которым, окончание Олимпиады и разъезд гостей, как высоких, так и спортивных, ознаменует резкое ужесточение путинского режима. Как и большинство прогнозов, этот не подтвердился. Взрыв всей этой гигантской ямы с дерьмом пришелся как раз на Олимпиаду. И в этом есть что-то истинно чекистское. Согласитесь: ведь приятно не только пристроить к своему поместью все это — со слюнями показываемое по телевизору, но пригласить еще кучу людей отпраздновать новоселье, да еще под шум праздника, используя его как отвлекающее мероприятие, начать все то, о чем так давно мечталось: открыто и безоглядно пугать, сажать, закрывать и бесчестить. Ничего личного. Просто бизнес.

Не знаю, как вы, мои милые и интеллигентные болельщики, но я 21-го пойду слушать приговор. Я всю жизнь болел за наших. Ну, может только в 68-м — за чехов. И мне поздно отвыкать от моей безобидной патриотической привычки. Но салюты спортивного праздника не отбили обоняния и не изъели дымом глаза. Я знаю, что там будут приговаривать не только группу замечательных молодых людей. Там будут приговаривать мою страну. Я не преувеличиваю. Это они так задумали — судить всех нас, судить все живое, самостоятельное, достойное. Судить все, что осталось здесь и мешает им спокойно и безнаказанно закончить свой грабеж. Это не их, а наша страна. Поэтому они ее приговаривают. Потому что им на нее, на всех нас, наплевать. И поэтому я пойду туда. Это все, что я могу сделать, это очень мало, но я пойду.

P.S. Я знаю, как будут звучать первые два удара колокола, возвещающего о похоронах нашей страны. Первый: 21-го на Татарской улице зачитают заказанный властью приговор. Второй: ни один российский спортсмен, взобравшийся на пьедестал почета, не поднимет, стоя на нем, сжатую в кулак руку с пучком белых ленточек. Да никто и не помнит, что это должно означать.

http://ej.ru/?a=note&id=24487

178

Сатаров тоже уже в оппозиции? чудеса россиянской жизни...

179

он вроде никогда и не был при путьке..

180

Космополит написал(а):

он вроде никогда и не был при путьке..

ну его демократом както представить трудно. Дядя в 90е все время при троне сидел.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Олимпиада в субтропиках ИДЁТ Немцов?! Как же так?