Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Олимпиада в субтропиках ИДЁТ Немцов?! Как же так?


Олимпиада в субтропиках ИДЁТ Немцов?! Как же так?

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Даа.. патриозо и так народ не шибко здоровый был, а эта лимпиада и вовсе их добила, бедных..

92

#p354772,САЛИМА написал(а):

Ну, это просто глупо. И где гарантии, что Ковтун, о котором пишут, что он показал неважные результаты, не провалился бы?

Гарантий нет, но шанс был бы. И Плющенко этот шанс забрал.

93

#p354770,Перчаткин написал(а):

При том, что в конце концов, один хрен всё упёрлось в решение Плющенко.

Знаешь анекдот про собачку и бега: - Нунесмоглая!
Но там собачка подбивала хозяина, а Плющенко согласился участвовать. Возможно, зря.
Но есть вещи на порядок важнее всего этого. И мне странно, что у людей, многих, какой-то дефект в мозгу, не позволяющий им этого понимать.

Типа того, что позволяет им думать про взрывы в Волгограде: - Это там... у них.

Вы просто не видите в людях ценность самих по себе. А видите лишь средство удовлетворения себя.

94

#p354771,Фрол написал(а):

Выступал по прямой видеосвязи со студией тренер Ковтуна - Ягудин.

Ну тогда пора продолжение фильма про Плющенко и Ягудина снимать.

95

#p354774,Перчаткин написал(а):

Гарантий нет, но шанс был бы. И Плющенко этот шанс забрал.

У Плющенко - так решили спецы - было больше шансов.

96

кароче, плющенко обосрал нацлидеру всю малину
и теперь перчаткин его рвет как тузик грелку, зародинузапутена

97

#p354775,САЛИМА написал(а):

Вы просто не видите в людях ценность самих по себе. А видите лишь средство удовлетворения себя.

Интересная мысль..... может Плющенко людям деньги за билеты вернёт с этими словами? И 3 ляма + дорогую тачку обратно отправит в Кремль.

98

#p354779,Перчаткин написал(а):

Интересная мысль..... может Плющенко людям деньги за билеты вернёт с этими словами? И 3 ляма + дорогую тачку обратно отправит в Кремль.

Хорош крохоборствовать. Не повезло нам с Плющенкой. И не только с ним, кстате.

99

А Жирик правильно сказал - Рудковская одного мужа до тюрьмы довела, второго - до инвалидного кресла.

100

Для участия в олимпиаде Плющенко подключил все свои ресурсы - знакомства, постоянно отирался вокруг начальников, пропагандировал за рубежом...

Его гламурная поп-жена Рудковская со своими связями занималась тем же.

Правильнее было бы (да - риск) выпустить на лёд Ковтуна.

Вот Ю. Липницкую, 15-летнюю девочку, выпустили и - какой фурор!

Даже если бы Ковтун выступил не на золото, то всё равно - вот смена подрастает, перспективы, дорога молодым...

А главное - избежали бы разговоров об интригах в среде спортивного чиновничества и всей сопутствующей ей грязи.

Но коли получилось так, как получилось, то делаем вывод - целью олимпиады вовсе не являлись спортивные достижения, а пропаганда чего-то, что нужно было устроителям.

101

#p354781,Перчаткин написал(а):

А Жирик правильно сказал - Рудковская одного мужа до тюрьмы довела, второго - до инвалидного кресла.

Фу, ну, как бабы.

А сегодня, вроде, и получше:

https://pbs.twimg.com/media/BgipQvOCEAAX0wC.png

102

Космополит написал(а):

кароче, плющенко обосрал нацлидеру всю малину
и теперь перчаткин его рвет как тузик грелку, зародинузапутена

перчаткин за вована когохош порвет..  хоть плющенку, хоть самого валуева..

103

#p354782,Фрол написал(а):

Для участия в олимпиаде Плющенко подключил все свои ресурсы - знакомства, постоянно отирался вокруг начальников, пропагандировал за рубежом...

Его гламурная поп-жена Рудковская со своими связями занималась тем же.

Правильнее было бы (да - риск) выпустить на лёд Ковтуна.

Вот Ю. Липницкую, 15-летнюю девочку, выпустили и - какой фурор!

Даже если бы Ковтун выступил не на золото, то всё равно - вот смена подрастает, перспективы, дорога молодым...

А главное - избежали бы разговоров об интригах в среде спортивного чиновничества и всей сопутствующей ей грязи.

Но коли получилось так, как получилось, то делаем вывод - целью олимпиады вовсе не являлись спортивные достижения, а пропаганда чего-то, что нужно было устроителям.

Даже если так, то ответственность на тех, кто принимал решение, а не о том, кто вел пропаганду.
Если моего мужа нагло соблазнит какаянить бабешка, то претензии будут именно к нему. И отвечать будет он.
И не надейтесь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

104

#p354782,Фрол написал(а):

Но коли получилось так, как получилось, то делаем вывод - целью олимпиады вовсе не являлись спортивные достижения, а пропаганда чего-то, что нужно было устроителям.

Это точно. Путин перед олимпиадой сказал всем - медали не главное, главное показать характер.
Плющеко это большая ошибка устроителей.

105

#p354786,Перчаткин написал(а):

Это точно. Путин перед олимпиадой сказал всем - медали не главное, главное показать характер.
Плющеко это большая ошибка устроителей.

Еще раз. Не Путин диктует этику и цели Олимпиады  :D

106

#p354787,САЛИМА написал(а):

Еще раз. Не Путин диктует этику и цели Олимпиады  :D

Путин - это и есть олимпиада. Ты не врубилась до сих пор?

107

#p354759,Фрол написал(а):

Ещё он любит косить под "эксперта по выживанию".

Один в один слямзено с Нешнл Джеографик. Там правда ведущий питается сырыми червяками и печенью гиены,  а наш "эксперт" похоже налягает на пельмени завода микояна и пиво останкино.

108

#p354788,Перчаткин написал(а):

Путин - это и есть олимпиада. Ты не врубилась до сих пор?

Мне еще лоботомию не сделали.
На тебе подарочек - селфи от кумира  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

https://pbs.twimg.com/media/BgimZ46CIAA1RZA.jpg

109

Плющенко токо за рекламу арбидола или что там он рекламирует надо было казнить.
Вместо тренировок он тусовался, об этом еще месяц назад писали,что не появляется на тренировках.

#p354777,САЛИМА написал(а):

У Плющенко - так решили спецы - было больше шансов.

почитай как его назначили. вопреки всем  правилам федерации.

110

#p354791,Fiori написал(а):

Плющенко токо за рекламу арбидола или что там он рекламирует надо было казнить.
Вместо тренировок он тусовался, об этом еще месяц назад писали,что не появляется на тренировках.

почитай как его назначили. вопреки всем  правилам федерации.

Сам он себя назначить не мог.
Но с другой стороны, никто не планировал того, что случилось.
Я, например, про биатлон почитала. Пишут, что снижение наших результатов связано с усилением допинг контроля. Кого бум рвать в клочья?

111

#p354786,Перчаткин написал(а):

Путин перед олимпиадой сказал всем - медали не главное, главное показать характер. Плющеко это большая ошибка устроителей.

Путин победил! Ради удовлетворения СВОЕГО тщеславия он поставил раком всю страну. Холопы в восторге. Плохо только тем, кому при дележке национального богатства ничего не досталось. Разве что стены прогнившего барака...

112

#p354788,Перчаткин написал(а):

Путин - это и есть олимпиада.

И ТОЛЬКО!!!

113

САЛИМА написал(а):
#p354791,Fiori написал(а):

Плющенко токо за рекламу арбидола или что там он рекламирует надо было казнить.
Вместо тренировок он тусовался, об этом еще месяц назад писали,что не появляется на тренировках.

почитай как его назначили. вопреки всем  правилам федерации.

Сам он себя назначить не мог.
Но с другой стороны, никто не планировал того, что случилось.
Я, например, про биатлон почитала. Пишут, что снижение наших результатов связано с усилением допинг контроля. Кого бум рвать в клочья?

Представляется, Fiori ближе к истине.

114

Перчаткин написал(а):
#p354787,САЛИМА написал(а):

Еще раз. Не Путин диктует этику и цели Олимпиады  :D

Путин - это и есть олимпиада. Ты не врубилась до сих пор?

устами перчаткина на сей раз глаголет истина
во всей своей малосимпатичной красе

115

А я так думаю, что на Плющенко сделали ставку в командном виде, а дальнейшие решения, просто отдали на откуп тренерам. Мутко так и озвучил всю ситуацию. Вот он типичный пример как "свободные люди" ради своих шкурных интересов, готовы потопить всё дело.

116

#p354803,Перчаткин написал(а):

А я так думаю, что на Плющенко сделали ставку в командном виде, а дальнейшие решения, просто отдали на откуп тренерам. Мутко так и озвучил всю ситуацию. Вот он типичный пример как "свободные люди" ради своих шкурных интересов, готовы потопить всё дело.

Кстати, крайними делают тех, кто на виду. Теперь на Ковтуна льют, что он оказался не готов заменить Плющенко.
Его же тренеры кивают на второго запасного.

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука ©

http://ria.ru/sochi2014_around_games/20 … gistration

Свободные люди, говоришь? Утверждаешь, что патриотизм возможен у нас только из-под палки?
А без палки мы просто жрущие друг друга крысы? Мило.

117

#p354803,Перчаткин написал(а):

Мутко так и озвучил всю ситуацию.

вот так и озвучил?
http://www.sovremennik61.ru/images/articles/b/mutko_text.jpg

118

тугеза, где это я все время слышала?  :cool:

119

#p354864,Tartila написал(а):

тугеза, где это я все время слышала?  :cool:

Зэ педерал гавенмент - умри, лучше не скажешь :D

120

Шаманы-телеуты Кемеровской области бьют в бубен и производят ритуальные танцы ради победы российских олимпийцев.

Для усиления дальности их магических усилий ритуал проводится у жертвенного огня, в который обильно плещется огненная вода.

(я серьёзно - только что по "Россия 24" показали...)

[взломанный сайт]


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Олимпиада в субтропиках ИДЁТ Немцов?! Как же так?