Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Олимпиада в субтропиках ИДЁТ Немцов?! Как же так?


Олимпиада в субтропиках ИДЁТ Немцов?! Как же так?

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

#p354710,Фрол написал(а):

Вот для Плющенко этот "стимул" не оказался решающим - он предпочёл поберечь себя для осуществления собственных финансовых проектов.

Что значит, поберечь для проектов?
А вообще полноценная жизнь не в счет? Ему всего 31 год.
Да, нахрен все эти победы ценой инвалидности. Конечно, всегда есть риск.
Но если что-то уже треснуло, глупо доламывать дальше.

И что значит, финансовых? Он обманывает  людей ради выгоды? Или все-таки его искусство нужно людям?

62

САЛИМА написал(а):
#p354710,Фрол написал(а):

Вот для Плющенко этот "стимул" не оказался решающим - он предпочёл поберечь себя для осуществления собственных финансовых проектов.

Что значит, поберечь для проектов?
А вообще полноценная жизнь не в счет? Ему всего 31 год.
Да, нахрен все эти победы ценой инвалидности. Конечно, всегда есть риск.
Но если что-то уже треснуло, глупо доламывать дальше.

И что значит, финансовых? Он обманывает  людей ради выгоды? Или все-таки его искусство нужно людям?

o.O  какой напор...., какая страсть....

По каналу "Россия1" сегодня днём в прямом эфире обсуждали.... ээээ..... поступок Плющенко.

В студии был какой-то молодой "патриот", который убеждённо говорил, что олимпиада - это как последний бой, рубеж обороны.

И уж если ты оказался на этом рубеже, тебе народ доверил, то - погибни, сломайся, но сделай всё для победы даже ценой собственного здоровья.

Я так полагаю, что на Плющенко изначально была возложена эта миссия сакральной жертвы.

63

#p354733,Фрол написал(а):

По каналу "Россия1" сегодня днём в прямом эфире обсуждали.... ээээ..... поступок Плющенко.

обсуждалово часом не Малахов вел?

уже догадываюсь, что кроме того, товарищ Плющенко ведет беспорядочную половую жизнь (с) :crazyfun:

64

#p354733,Фрол написал(а):

Плющенко изначально была возложена эта миссия сакральной жертвы.

доверенное лицо.
кто флаг то нес ? Гергиев Михалков Хаматова и тд по списку. Голосуем за ВВП

65

Фрол написал(а):

В студии был какой-то молодой "патриот", который убеждённо говорил, что олимпиада - это как последний бой, рубеж обороны.

И уж если ты оказался на этом рубеже, тебе народ доверил, то - погибни, сломайся, но сделай всё для победы даже ценой собственного здоровья.

.

такой молодой, а уже патриёт... жалко парня.. -:(

Отредактировано flautist (15-02-2014 23:32:20)

66

#p354738,flautist написал(а):

такой молодой, а уже патриёт... жалко парня.. -:(

с Селигера, наверно..

67

#p354733,Фрол написал(а):

какой напор...., какая страсть....

По каналу "Россия1" сегодня днём в прямом эфире обсуждали.... ээээ..... поступок Плющенко.

В студии был какой-то молодой "патриот", который убеждённо говорил, что олимпиада - это как последний бой, рубеж обороны.

И уж если ты оказался на этом рубеже, тебе народ доверил, то - погибни, сломайся, но сделай всё для победы даже ценой собственного здоровья.

Я так полагаю, что на Плющенко изначально была возложена эта миссия сакральной жертвы.

У меня страсть только в одном - он на два года моложе моего сына.
Вот, именно принесение в жертву мне и дико. Бессмысленная жертва.

Фигурное катание мне по барабану, но  многим нравится, и на представления ходят люди, получают удовольствие. И платят деньги, да.

Я считаю, что для людей лучше, если Плющенко будет их радовать своими выступлениями долгие годы, чем потом к какой-то дате посмотреть, как умер всеми забытый инвалид-колясочник.
Я не люблю такие истории куда больше, чем фигурное катание.

68

#p354735,Космополит написал(а):

обсуждалово часом не Малахов вел?

Нет, какой-то ещё совсем молоденький - Малахову подрастает смена.

#p354736,Fiori написал(а):

доверенное лицо.
кто флаг то нес ? Гергиев Михалков Хаматова и тд по списку. Голосуем за ВВП

Хаматова, вроде, не из списка "доверенных", хоть и призывала голосовать с таким видом, словно это её последнее слово перед казнью.

#p354738,flautist написал(а):

такой молодой, а уже патриёт... жалко парня.. -:(

Ну, не такой уж и молодой... это был некто Баженов.

Знаменит своей передачкой "Рейтинг Баженова",  которую он всячески рекламирует, привлекает к ней интерес, показываясь голым и с татуировками по всему телу.

69

#p354741,САЛИМА написал(а):

Фигурное катание мне по барабану, но  многим нравится, и на представления ходят люди, получают удовольствие. И платят деньги, да.

Хм...

Так олимпиада вовсе и не задумывалась Путиным как "представление для удовольствий" публики.

Плющенко перепутал жанры.

70

Вообще поговорив просто на улице с незнакомыми людьми, еще раз убедилась, что у народа нет ценности чужой жизни. Все эти селебрити для какой-нибудь продавщицы - виртуальные куклы.
А прохожие на улице? А соседи? А...

71

#p354743,Фрол написал(а):

Хм...

Так олимпиада вовсе и не задумывалась Путиным как "представление для удовольствий" публики.

Плющенко перепутал жанры.

Прости, но Олимпиада задумывалась не Путиным. А бароном Пьером де Кубертеном. И с целью популяризации спорта и гармоничного развития личности, соответствующего современным требованиям жизни.
Барон был аристократом, историком, педагогом и литератором.
И цели Путина к этике Олимпиады не имеют отношения. Он тут не рулит.

Использовать проведение Олимпиады можно для чего-нибудь другого. Но участникам совсем необязательно с этим считаться.

72

#p354743,Фрол написал(а):

Плющенко перепутал жанры.

Это точно. Если бы он вышел и просто без сложных элементов откатал, то его бы поняли и простили. Это был бы достойный уход. Про его спину рассказали бы после. Но он заметался между алчной женой, спортивным начальством, собственными амбициями. Забыл только про своих болельщиков. Чемпионы так не уходят.

73

Фрол написал(а):

Знаменит своей передачкой "Рейтинг Баженова",  которую он всячески рекламирует, привлекает к ней интерес, показываясь голым и с татуировками по всему телу.

Это такой упитаный путешественник который косит под передачи Нэшнл Джеографик?

74

#p354747,Перчаткин написал(а):

Это точно. Если бы он вышел и просто без сложных элементов откатал, то его бы поняли и простили. Это был бы достойный уход. Про его спину рассказали бы после. Но он заметался между алчной женой, спортивным начальством, собственными амбициями. Забыл только про своих болельщиков. Чемпионы так не уходят.

Иди и катай. Можешь без сложных элементов  :D

75

#p354746,САЛИМА написал(а):

Барон был аристократом, историком, педагогом и литератором.

Да ужжж.. особиздом, выгнанным из гебухи за педофилию, барон точно не был..

Отредактировано Космополит (16-02-2014 00:05:33)

76

#p354749,САЛИМА написал(а):

Иди и катай. Можешь без сложных элементов  :D

я катаю. чё сказать-то хотела? соберись.

77

САЛИМА написал(а):

.

Использовать проведение Олимпиады можно для чего-нибудь другого. Но участникам совсем необязательно с этим считаться.

Олимпиада уже давно не имеет никакого отношения к изначальным целям. Уже наверное с 20 хгодов. Хотя бы стоит познакомиться кто имеет право торговать, а кто не имеет право торговать во время Олимпиады. МОК еще ждут скандалы и разоблачения. и ФИФА. Это мафиозные структуры. С реальными бандитами.

Отредактировано Fiori (16-02-2014 00:08:20)

78

#p354752,Перчаткин написал(а):

я катаю. чё сказать-то хотела? соберись.

Что хотела, то и сказала.
Одно дело превозмогать боль, другое - рисковать возможностью двигаться.
Да, он перебздел. Но позвоночник не шутки, и это оправданно.
Все-таки надо не выпадать из реальности - подвиг и риск во имя жизни людей и других соразмерных вещей.
Или ломать себя навсегда на потеху идиотов. Хрена вам.

79

#p354757,САЛИМА написал(а):

Но позвоночник не шутки, и это оправданно.

А чего же он раньше не снялся? Он что, совсем дурак?

80

#p354748,Fiori написал(а):

Это такой упитаный путешественник который косит под передачи Нэшнл Джеографик?

Он.

Ещё он любит косить под "эксперта по выживанию".

Насколько я понимаю, то все его съёмки в "экзотических местах по всему миру" - это окрестности его дачи в состоянии зимы, лета и любого другого времени года.

Вот, честно, не могу понять - как такие прохиндеи устраиваются на телевидении, да ещё и выходят периодически в эфир.

81

#p354755,Fiori написал(а):

Олимпиада уже давно не имеет никакого отношения к изначальным целям. Уже наверное с 20 хгодов. Хотя бы стоит познакомиться кто имеет право торговать, а кто не имеет право торговать во время Олимпиады. МОК еще ждут скандалы и разоблачения. и ФИФА. Это мафиозные структуры. С реальными бандитами.

Мы о том, как было задумано автором. Остальные - не имеют прав на пафос и навязывать свои правила. Воришки.

82

#p354758,Перчаткин написал(а):

А чего же он раньше не снялся? Он что, совсем дурак?

Это вопрос к спецам. Такие решения принимаются не одним человеком и не с бодуна.

83

#p354761,САЛИМА написал(а):

Это вопрос к спецам.

Спецы до сих пор решить не могут - сам ли царевич Дмитрий на ножичек напоролся. Теперь все думают, что Плющенко специально на молодом парне оттоптался, который его на чемпионате России уделал. И опять же, на любом другом первенстве и это бы простили. Но только не на олимпиаде. Неужели Плющенко такой дебил, чтобы это не понимать?

84

Вот если Ковтун этот молодой, после всего не уедет из страны под другой флаг выступать, то тогда именно он настоящий герой и есть, а не этот Плющенко.

85

#p354764,Перчаткин написал(а):

Спецы до сих пор решить не могут - сам ли царевич Дмитрий на ножичек напоролся. Теперь все думают, что Плющенко специально на молодом парне оттоптался, который его на чемпионате России уделал. И опять же, на любом другом первенстве и это бы простили. Но только не на олимпиаде. Неужели Плющенко такой дебил, чтобы это не понимать?

О чем ты? Все решают тренеры и их начальники.
А то, что экспертная оценка может сработать с точностью до наоборот - дело известное. Но другого во многих областях не дано.

Вон, ворота подвинули, и гол не засчитали. Будем иск составлять?

86

#p354765,Перчаткин написал(а):

Вот если Ковтун этот молодой, после всего не уедет из страны под другой флаг выступать, то тогда именно он настоящий герой и есть, а не этот Плющенко.

Ну, причем тут Плющенко?

87

#p354766,САЛИМА написал(а):

О чем ты?

Не говори ерунды. Он мог не выходить на старт и сняться.

88

#p354768,САЛИМА написал(а):

Ну, причем тут Плющенко?

При том, что в конце концов, один хрен всё упёрлось в решение Плющенко.

89

#p354764,Перчаткин написал(а):

Теперь все думают, что Плющенко специально на молодом парне оттоптался, который его на чемпионате России уделал.

Как раз в этом эфире "Россия1", на который я случайно напоролся на кухне, разогревая себе обед...

Выступал по прямой видеосвязи со студией тренер Ковтуна - Ягудин.

Ягудин был очень дипломатичен и осторожен в формулировках, но именно на этой версии он и настаивал.

Но Ягудина очень быстро завернули, поблагодарили за мнение и .... отключили...

90

#p354769,Перчаткин написал(а):

Не говори ерунды. Он мог не выходить на старт и сняться.

Ну, это просто глупо. И где гарантии, что Ковтун, о котором пишут, что он показал неважные результаты, не провалился бы?
Руководство поставило на Плющенко. И потерпело неудачу. Но не факт, что не было бы хуже.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Олимпиада в субтропиках ИДЁТ Немцов?! Как же так?