Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Олимпиада в субтропиках ИДЁТ Немцов?! Как же так?


Олимпиада в субтропиках ИДЁТ Немцов?! Как же так?

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Fiori написал(а):
#p354553,попкорн написал(а):

Жители 10 высоток в Краснодаре перекрыли въезд в город после того, как в разгар Олимпиады им отключили свет (

холопы неблагодарные. Где казаки? Шашками их!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif
*Казаки на Ниле:*
http://www.inopressa.ru/article/14Feb20 … gypte.html

32

#p354536,Fiori написал(а):

Он конкретно заипал. Со своей женой

и своим Бимой Диланом
он кстати там есть, на распилиаде?

33

#p354557,попкорн написал(а):

*Казаки на Ниле:*
http://www.inopressa.ru/article/14Feb20 … gypte.html

Путин пля мнить себя геополитиком... Буонопарт хренов

34

Fiori написал(а):
#p354557,попкорн написал(а):

*Казаки на Ниле:*
http://www.inopressa.ru/article/14Feb20 … gypte.html

Путин пля мнить себя геополитиком... Буонопарт хренов

Дык, ряженый же, Царь то!

35

попкорн написал(а):
Fiori написал(а):
#p354557,попкорн написал(а):

*Казаки на Ниле:*
http://www.inopressa.ru/article/14Feb20 … gypte.html

Путин пля мнить себя геополитиком... Буонопарт хренов

Дык, ряженый же, Царь то!

Фанфараон.

36

http://www.meteonova.ru/news/news.n2?item=63528055334

Что и требовалось ожидать

Главное метеорологическое событие минувшего дня – в олимпийской гонке столбики термометров на Красной Поляне почти на три градуса обогнали своих имеретинских соперников. Такого не случалось, по меньшей мере, уже 10 лет! Почему? Просто к предгорьям Кавказа освежающие бризы Черного моря не пробивались, а здесь, видимо, сама погода включилась в соревновательный процесс.
Итак, сегодня восьмой день Олимпиады-2014, четвертый день температурной аномалии, охватившей Сочи! И теперь самый главный вопрос – когда все это закончится? К исходу пятницы атмосферный фронт, несущий прохладу, будет отделять от берегов Псоу всего 600-700 км. Увы, на олимпийского чемпиона он не тянет! Со скоростью до 30 км/ч, а это на 40 % меньше среднестатистической, ещё почти сутки свежесть будет пробираться в олимпийский регион. Так что и этот соревновательный день пройдет под знаком субтропического тепла.
Соревнования в 10:00 откроют горнолыжники. Перепад высот на трассе – больше километра! Прогноз: +6° на старте, +9° – на финише. Через час в зоне финиша будет уже +11°. Ну а в 15:30, когда спортсмены будут соревноваться в слаломе, на стадионе ожидают +12°.Мужчинам-лыжникам (как и женщинам накануне), видимо, тоже придется бежать 15 километров классикой в форме с коротким рукавом. До +13° могут подняться столбики термометров на трассе комплекса «Лаура» к 14 часам. И всего на градус-два они будут показывать меньше, когда индивидуальную гонку здесь же начнут биатлонистки.
И, наконец, в «Экстрим-парке» самые яркие трюки покажут женщины. Фристайл, дисциплина - акробатика. На момент квалификации ожидается до +11°. Ну а финалы пройдут уже при +6°.
Зиму этого года малоснежной назвать сложно. Например, в предгорьях Урала лежат сугробы высотой около 90 см, чуть меньше снежный покров в Коми и на Кольском полуострове. Но это и нормально, если учесть, что здесь столбики термометров и близко не подбирались к нулевой отметке. Но вот на комплексе «Лаура», где накануне был зафиксирован температурный максимум +11°, удалось почти полностью сохранить снежные запасы!

Отредактировано nikola (15-02-2014 06:35:36)

37

Я лично разочаровался в Плющенко, когда он выступал с Биланом на Евровидении. Ну не может быть шоу-звезда спортсменом, и наоборот

38

Мдя. Плющенко недостойно поступил.

39

Ситуация с Плющенко на форуме не обсуждается. Очень кстати показательно, местную пиздОту не волнует то, что реально интересно россиянам.

40

#p354591,Перчаткин написал(а):

Ситуация с Плющенко на форуме не обсуждается. Очень кстати показательно, местную пиздОту не волнует то, что реально интересно россиянам.

А кому на холуй нужен холуй?

41

Люди меня интересуют мало - меня интересуют Личности. Если человек - Личность, то я с ним (и о нем) могу общаться на ЛЮБЫЕ темы. А если человек - дерьмо, то пусть он будет хоть трижды фанфараон - он для меня пустое место.
К счастью, на этом форуме Личностей хватает.

42

#p354590,Перчаткин написал(а):

Мдя. Плющенко недостойно поступил.

Устройте своему педриоту, проработка в парткоме, месткоме.
Не догонит! - выгоняйте из вашей Партии. -с конфискацией!
Не достоин он доверия Воров ,не попонятиям поступил.

Отредактировано попкорн (15-02-2014 13:33:45)

43

Виктор Сорокин написал(а):

Люди меня интересуют мало - меня интересуют Личности. Если человек - Личность, то я с ним (и о нем) могу общаться на ЛЮБЫЕ темы. А если человек - дерьмо, то пусть он будет хоть трижды фанфараон - он для меня пустое место.
К счастью, на этом форуме Личностей хватает.

К стати, Вить, я сегодня вечером выезжаю в Брюгге ( там небольшой конгресс на 3 дня с понедельника начинается). ночь
проведу в Биариц - напомни телефон ( в личку) - звякну в  воскресенье, по дороге можем встретиться на несколько часиков ( Если ты не будешь занят)

Отредактировано попкорн (15-02-2014 13:32:54)

44

Ситуация с Плющенко на форуме не обсуждается. Очень кстати показательно, местную пиздОту не волнует то, что реально интересно россиянам.

А "что реально интересно россиянам"?

Этот Плющенко, который на средства россиян пропиарился на самой дорогой олимпиаде в "этой стране"?

Теперь Плющенко за рекламные ролики с его участием будут платить больше, билеты на его туры будут дороже.

Это "реально интересно россиянам"?

А что, разве это новость - торговать "патриотизмом" в "этой стране", а жить в другой?

Мало ли таких в ближнем и дальнем окружении Путина, на которых и держится "путинская стабильность"?

45

Олимпиаду и Плющенко как заметил любят обсуждать тетки- путиноидки. Жалеют ,хотя многие и негодуют. Наипали.
Что там обсуждать если поТВ все спортстмены выступают в роли защитников Сталинграда. Родина- Мать зовет !  Победи или Умри! За вами Москва! Враг у ворот! итд.

46

#p354591,Перчаткин написал(а):

Ситуация с Плющенко на форуме не обсуждается. Очень кстати показательно, местную пиздОту не волнует то, что реально интересно россиянам.

а как надо реально обсуждать? Заклеймить его предателем?

ну посмотри в петушатнике, там наверно Изя Львовский со товарищи уже заклеймили :rofl:

47

Господа, у вас у всех походу кукундер не на месте. Ситуация с Плющенко далека от политики и патриотизмы-путинизмы.
Заузили мы вам, идиотам, ваши толоконные лбы.  :D

Отредактировано Перчаткин (15-02-2014 17:13:53)

48

а это правда, что Плющенко был у путьки "доверенным лицом"?

49

Космополит написал(а):

а это правда, что Плющенко был у путьки "доверенным лицом"?

В смысле свечку держал?

50

#p354679,Перчаткин написал(а):

Ситуация с Плющенко далека от политики и патриотизмы-путинизмы

ага

Владимир Жириновский бурно отреагировал на решение Евгения Плющенко сняться с Олимпиады в Сочи 2014. "Это не дом инвалидов, это Олимпийские игры. Плющенко палочку нужно дать! Мы введем поправки в закон! Не более двух Олимпиад! Все! Никаких четыре, три. Две Олимпиады - и пошел вон!" – экспрессивно заявил Жириновский. Видео выступления Жириновского по поводу Плющенко уже стало хитом интернета

51

Включаю новости о спорте. Дневник олимпиады, типа.
Вместо спортивных новостей об Олимпиаде, мне сообщают о сколько медалей у России и берут интервью у визжащих болельщиков -Рассея Рассея.
Потом показывают Путина,который встретился с кем то из членов МОК.
Что и как в других видах спорта- пофигу.

Отредактировано Fiori (15-02-2014 18:09:48)

52

#p354683,citizen написал(а):

В смысле свечку держал?

наверно да.. хрен их знает, чем эти доверенные лица у него там занимаютца.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

#p354685,Fiori написал(а):

"Это не дом инвалидов, это Олимпийские игры. Плющенко палочку нужно дать! Мы введем поправки в закон! Не более двух Олимпиад! Все! Никаких четыре, три. Две Олимпиады - и пошел вон!" – экспрессивно заявил Жириновский.

Адназначна!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  :crazy:

53

Не понял...

Это что - национальная олимпийская хоккейная команда США выиграла у сборной команды лучших игроков Северной Америки?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

По какому-то стечению обстоятельств все лучшие игроки профессиональных команд Северной Америки оказались из России...

Как такое может быть?

:smoke:

Почему таких классных российских игроков представляют игроками североамериканских команд?

Что они делают на чужбине?

54

Ещё только вчера Россия на олимпиаде поднялась с седьмого почётного места на заслуженное восьмое, как снова оказалась в зоне стабильности - на седьмом месте.

[взломанный сайт]

55

#p354693,Фрол написал(а):

По какому-то стечению обстоятельств все лучшие игроки профессиональных команд Северной Америки оказались из России...

Как такое может быть?

они продули - теперь уже наверно не самые лучшие в Северной Америке.. :D

56

#p354703,Космополит написал(а):

они продули - теперь уже наверно не самые лучшие в Северной Америке.. :D

Игра была ровная и почти на равных - исход встречи решила серия "буллитов" (так, вроде...).

Мне вот что интересно...

Североамериканским русским хоккеистам, выступающим единой командой за РФ, никак нельзя допустить своего поражения - это снизит их рейтинги в международных квалификациях (и, соответственно, их доходы, востребованность...).

Но когда соревнуются почти равные по силам команды, то решающим становится некий иррациональный фактор, неких "командный Дух", моральный стимул.

Что может быть для них (богатых и успешных вне России, которая их исторгла, пренебрегла ими) этим стимулом?

Вот для Плющенко этот "стимул" не оказался решающим - он предпочёл поберечь себя для осуществления собственных финансовых проектов.

Отредактировано Фрол (15-02-2014 21:00:41)

57

#p354693,Фрол написал(а):

Что они делают на чужбине?

баблос делают.
Странно что присутствующий на игре Царь не велел выпороть игроков.
Гусев,бедняга комментатор-путиноид, чуть ли не бросился сам на площадку душить руками судью, который не защитал "Верный" гол в ворота американцев.  Заговор!

Отредактировано Fiori (15-02-2014 22:29:10)

58

- Олимпиада в субтропиках ИДЁТ Немцов?! Как же так?

- А пригласить Немцова на Первый канал и задать ему вопрос в эфире СЛАБО? Трусливые холуи, трусливые...

59

#p354717,Fiori написал(а):

Гусев,бедняга комментатор-путиноид, чуть ли не бросился сам на площадку душить руками судью, который не защитал "Верный" гол в ворота американцев.  Заговор!

А я так и не понял что было с этим "голом" - то ли ворота были сдвинуты, то ли шайба прошла поверх ворот и срекошетила от задней верхней трубы ворот...

:dontknow:

Гусев в какой-то момент вскричал: "Остановите игру!!"

o.O

60

#p354728,Фрол написал(а):

А я так и не понял что было с этим "голом" - то ли ворота были сдвинуты, то ли шайба прошла поверх ворот и срекошетила от задней верхней трубы ворот...

Гусев в какой-то момент вскричал: "Остановите игру!!"

Ворота сдвинуты.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Олимпиада в субтропиках ИДЁТ Немцов?! Как же так?