Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ревизия холокоста.


Ревизия холокоста.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Fiori написал(а):
#p354335,mwv написал(а):

хорошо известно,что ,,газовую камеру" там построили с,, нуля" поляки в 90-м году.

ага. А в Катыни застрелилиь сами в 88ом

  Погугли-газовая камера в Освенциме.И тебя ждут удивительные открытия. :rofl:

32

mwv написал(а):
Fiori написал(а):
#p354335,mwv написал(а):

хорошо известно,что ,,газовую камеру" там построили с,, нуля" поляки в 90-м году.

ага. А в Катыни застрелилиь сами в 88ом

  Погугли-газовая камера в Освенциме.И тебя ждут удивительные открытия. :rofl:

Ты , вошь , не ищешь ничего.Ты в помойках роешься.Там  точно такие же золбоёбы , как ты.А золбоёбам ничего не докажешь.Твоих родителей за убийство евреев всё равно ждал Страшный суд и вечное горение в кипящей смоле.И тебе там место приготовлено.Пока твои вызлядки тебя не укоротят и их ждут всех  и при жизни всевозможные наказания.Я тебе это обещаю до 7 твоего колена.Так и будет.Аминь!

33

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Fiori написал(а):

ага. А в Катыни застрелилиь сами в 88ом

  Погугли-газовая камера в Освенциме.И тебя ждут удивительные открытия. :rofl:

Ты , вошь , не ищешь ничего.Ты в помойках роешься.Там  точно такие же золбоёбы , как ты.А золбоёбам ничего не докажешь.Твоих родителей за убийство евреев всё равно ждал Страшный суд и вечное горение в кипящей смоле.И тебе там место приготовлено.Пока твои вызлядки тебя не укоротят и их ждут всех  и при жизни всевозможные наказания.Я тебе это обещаю до 7 твоего колена.Так и будет.Аминь!

  Срать я хотел на твои страшилки. Аминь!  :rofl:

34

Fiori написал(а):
#p354335,mwv написал(а):

хорошо известно,что ,,газовую камеру" там построили с,, нуля" поляки в 90-м году.

ага. А в Катыни застрелилиь сами в 88ом

После "авиашоу" на смоленском аэродроме твоя версия не так уж и абсурдна.

35

Lidusa написал(а):
Перчаткин написал(а):

еврею верить просто стыдно.

Вот и не верь  Христу и его апостолам и деве Марии.  Твоё племя только в коз и верит.Ты поди своим мусульманам скажи, что ваш Мухаммад  был эпилептиком.Они тебя тут же удавят.

Людуся, в это комнату Вам лучше не заходить - пусть братки друг друга поудовлетворяют!

36

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):
Перчаткин написал(а):

еврею верить просто стыдно.

Вот и не верь  Христу и его апостолам и деве Марии.  Твоё племя только в коз и верит.Ты поди своим мусульманам скажи, что ваш Мухаммад  был эпилептиком.Они тебя тут же удавят.

Людуся, в это комнату Вам лучше не заходить - пусть братки друг друга поудовлетворяют!

  А ты в одиночку подрочишь? :rofl:

37

Ну,что хохлы,прищурились? Щас будем черепа мерить-кто настоящий еврей,а кто купил еврейство,как Лидуся. :D

38

Чувствуется, что в магаз за политрой уже сбегал...

39

Я бы не стал на месте автора так потешаться над этой темой. Безусловно, холокост был - массовое уничтожение евреев по национальному признаку, это невозможно отрицать. Оспариваются только масштабы холокоста и методы уничтожения.  А автор, по простоте душевной (читай - из-за врождённой тупости) оспаривает сам факт холоскоста. Не обижайтесь на автора этой темы, он туп как пробка, но не виноват в этом. Скорее всего родился недоношенным

40

Rod написал(а):

Я бы не стал на месте автора так потешаться над этой темой. Безусловно, холокост был - массовое уничтожение евреев по национальному признаку, это невозможно отрицать. Оспариваются только масштабы холокоста и методы уничтожения.  А автор, по простоте душевной (читай - из-за врождённой тупости) оспаривает сам факт холоскоста. Не обижайтесь на автора этой темы, он туп как пробка, но не виноват в этом. Скорее всего родился недоношенным

А ты доношенный,знаешь,что такое холокост? Массовое уничтожение евреев-это вовсе не холокост. Холокост -это нечто другое. Это четко выстроенное учение с обязательными постулатами.В настоящий момент-холокост
это гигантское комерческое предприятие,охватившего пол мира и в нем крутятся деньги,превышающие путинскую олимпиаду многократно. Он охраняется уголовным законодательством многих стран.
   Закон об отрицании и ревизии холокоста-это уголовная или политическая статья?

41

#p354694,mwv написал(а):

А ты доношенный,знаешь,что такое холокост?

Не смейте обращаться ко мне на "ты", недоносок. А то люди могут подумать, что я вас знаю. Глупо с вашей стороны думать, будто я буду опровергать или оспаривать ваши высказывания

42

Rod написал(а):
#p354694,mwv написал(а):

А ты доношенный,знаешь,что такое холокост?

Не смейте обращаться ко мне на "ты", недоносок. А то люди могут подумать, что я вас знаю. Глупо с вашей стороны думать, будто я буду опровергать или оспаривать ваши высказывания

  Ох какие мы нежные! Да пошел ты на Х-У-Й!

43

Смотри Плейшнер. Повторишь судьбу доктора Менгеле и Айхмана.

44

#p354734,mwv написал(а):

Ох какие мы нежные! Да пошел ты на Х-У-Й!

сурьезный аргУмент в пользу отрицания холокоста, ога
пожалуй даже весомее, чем персона великого пессателя Изи Львовского :rofl:

45

Космополит написал(а):
#p354734,mwv написал(а):

Ох какие мы нежные! Да пошел ты на Х-У-Й!

сурьезный аргУмент в пользу отрицания холокоста, ога
пожалуй даже весомее, чем персона великого пессателя Изи Львовского :rofl:

  Я отрицаю Рода,а холокост отрицают другие ученые. :D

46

Fiori написал(а):

Смотри Плейшнер. Повторишь судьбу доктора Менгеле и Айхмана.

  а ты-судьбу Геббельса. :rofl: Он тоже пи-здел,как Троцкий,который в свою очередь тоже неудачно кончил. :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ревизия холокоста.