Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В армию Израиля призывают даунов?


В армию Израиля призывают даунов?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Только дебилы как ты а) чистят оружие машинным маслом, б) протирают маслом его наружные
поверхности, если оружие не побывало в воде, или под дождём.
И ещё, Плейшнер, может ты знаешь регламент чистки оружия в израильской армии в боевых условиях? Ну там...стол для чистки должен быть, доски, фанера, ветошь...

32

Turman написал(а):

Только дебилы как ты а) чистят оружие машинным маслом, б) протирают маслом его наружные
поверхности, если оружие не побывало в воде, или под дождём.
И ещё, Плейшнер, может ты знаешь регламент чистки оружия в израильской армии в боевых условиях? Ну там...стол для чистки должен быть, доски, фанера, ветошь...

  Гы. Нечем оправдываться,так до мелочей цепляешься? Я не говорил,что машинным маслом смазывают оружие-я тебе предложил им смазать деталь(и совсем не оружейную,а для примера).
   С оружия снимается(протирают) старая смазка и наносится новая. Если замполиту неведомо,для чего это делается,то спорить не о чем.
   :D

33

шурави написал(а):
Lidusa написал(а):

Вот он совоквый дебилизм.
Никто не знает, почему лежит оружие, что с ним будут делать, что это вообще такое, но выводы уже сдели  чисто зудаковые :солдаты не умеют обращаться с оружием.Люминь, значит люминь.

Нет Лидуся, это твой идиотизм и желание привлечь внимание.
Вообще, не существует причин бросать оружие в грязь.
А тем более, на переднем плане боец занимается чисткой оного, при этот детали бросает так же под ноги.

Это я что ли выставила тут эту хрень?Ты свои желания на других не перекладывай.
Ты совсем тупой?  Может это приготовили на выкидыш?Ты это представить можешь?Израильские солдаты своё оружие берегут, как зеницу ока.Они за него отвечают.Они с ним в душ  мыться идут на базе..Просто ТАК никто оружие не бросил бы.
  Ты  дятел.Упёрся во что-то одно и всё, долбишь, долбишь.Что бывает что-то другое до  дол... дятлов не доходит.

34

Lidusa написал(а):
шурави написал(а):
Lidusa написал(а):

Вот он совоквый дебилизм.
Никто не знает, почему лежит оружие, что с ним будут делать, что это вообще такое, но выводы уже сдели  чисто зудаковые :солдаты не умеют обращаться с оружием.Люминь, значит люминь.

Нет Лидуся, это твой идиотизм и желание привлечь внимание.
Вообще, не существует причин бросать оружие в грязь.
А тем более, на переднем плане боец занимается чисткой оного, при этот детали бросает так же под ноги.

Это я что ли выставила тут эту хрень?Ты свои желания на других не перекладывай.
Ты совсем тупой?  Может это приготовили на выкидыш?Ты это представить можешь?Израильские солдаты своё оружие берегут, как зеницу ока.Они за него отвечают.Они с ним в душ  мыться идут на базе..Просто ТАК никто оружие не бросил бы.
  Ты  дятел.Упёрся во что-то одно и всё, долбишь, долбишь.Что бывает что-то другое до  дол... дятлов не доходит.

Уймись, болезная. На фото прекрасно видно какая у них бережливость к оружию. И это факт, ты хоть об стенку убейся, но ничего не изменишь.

35

#p354135,шурави написал(а):

Уймись, болезная. На фото прекрасно видно какая у них бережливость к оружию.

это тебе "прекрасно видно"

36

Видно что одна винтовка лежит прикладом наверх, стволом в песок. Две рядом - стволами вверх. Но судя по всему, им просто повезло.

37

Космополит написал(а):
#p354135,шурави написал(а):

Уймись, болезная. На фото прекрасно видно какая у них бережливость к оружию.

это тебе "прекрасно видно"

Ну так я в отличие от тебя о службе в армии не по наслышке знаю.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В армию Израиля призывают даунов?