Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Где то в мирной Африке случилося.....


Где то в мирной Африке случилося.....

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

:writing:
Руководитель голландской авиакомпании Corendon Airlines, которая на Олимпиаде-2014 спонсирует команду конькобежцев, попал в Сочи в неприятную историю. Как сообщает во вторник De Telegraaf, Атилая Услу задержали минувшей ночью, после того как он помочился на забор резиденции Владимира Путина.

62

тушил пожар?

63

Он не сделал этого злонамеренно, да и вообще не знал, что "подмочил репутацию" столь значительного объекта. По словам Услу, он праздновал триумф конькобежцев в Голландском доме Heineken, когда ему вдруг захотелось закусить шаурмой. В местном меню такого блюда не было, так что авиабосс вместе с другом отправился на ее поиски в город.

Было два часа ночи. Шаурмой и близко не пахло, а так как после выпитого пива организм требовал облегчиться, поиски закусочной плавно перетекли в поиски туалета и тоже оказались безуспешными. Не в силах больше терпеть, топ-менеджер окропил первый попавшийся забор.

- Канадская The Globe and Mail тем временем удивляется: после открытия Игр тональность прессы изменилась на "мы любим Россию"

Услу намеренно выбрал ограду повыше в надежде, что останется незамеченным, но не тут-то было. Уже через пару минут на него налетела дюжина охранников - здоровенные детины, косая сажень в плечах - и увели на допрос. К своему ужасу голландец вскоре различил в их речи одно знакомое слово "зиндан" (азиатская тюрьма).

Затем его стали пугать "билетом в Сибирь в один конец", выспрашивая, почему он проигнорировал многочисленные камеры наблюдения вокруг резиденции (иностранный гость их попросту не заметил) и знал ли он, что это дом российского лидера.

Потом Атилаю Услу пришлось вывернуть карманы. При нем было 3 тысячи евро, на которые он собирался купить для сотрудников своей авиакомпании билеты на прогулочный теплоход в Сочи. Этот момент, по словам топ-менеджера, весьма заинтересовал охранников.

Допрос продолжался еще час, после чего голландцу вернули его вещи и отпустили. При этом он недосчитался 1 тысячи евро, поведал он журналистам. Но был настолько счастлив снова оказаться на свободе, что даже не подумал вернуться и потребовать свои деньги назад.

http://www.newsru.com/russia/11feb2014/corendon.html

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

64

ЯПЛАКАЛЪ.
представив патриота Перчаткина с отечественной кисточкой для клея в руках  - вместо свечного заводика. o.O
.
*Депутаты Госдумы внесли законопроект, согласно которому в российских сетях связи предлагается использовать только отечественное оборудование, а технику зарубежного производства - только в крайних случаях, когда в России просто нет нужного товара. Объяснили депутаты свою инициативу тем, что "засилье" иностранного оборудования грозит российской экономике и обороноспособности, сообщает РИА "Новости". *


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Где то в мирной Африке случилося.....